Кафе "Паприка"
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071 Создать тему

Кафе "Паприка" , ул. Университетская, 7А

orbit-1245
post Oct 14 2015, 12:55 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 9 780
Из: Не местный



Цитата(visage @ Oct 14 2015, 09:20)
Самим не смешно читать этот бред? Как в лучших ресторанах Парижа biggrin.gif
*

тут без комментов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  -1/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15257644Наверх
Сhimaera
post Oct 15 2015, 11:35 
Отправлено #48


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(NadyaBekker @ Oct 13 2015, 19:34)
1)интерьер в строгом классическом, но богатом стиле,
*

Уииииии! Дададада, дорогобогато rolleyes.gif Неистребима любовь русских людей к провинциальному шику и коврово-красному стилю "Людовик XIV".
Цитата(NadyaBekker @ Oct 13 2015, 19:34)
3) кухня на высоте!, и вкусно как у мамы , и в то же время изыскано как в лучших ресторанах Парижа smile3.gif ;
*

Да это просто праздник какой-то!!!! Мама видимо шеф лучшего ресторана "с парыжу с любовью", обладающего мишленовскими звездами.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Oct 15 2015, 11:37 --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15261272Наверх
Лебедечек
post Oct 16 2015, 22:43 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(NadyaBekker @ Oct 13 2015, 19:34)
В этот ресторан привели друзья . Не ожидала такого в СЗР.  Всё на отличном уровне: 1)интерьер в строгом классическом, но богатом стиле, каждая вещь не случайна; 2)обслуживание заслуживает уважение - с достоинством, официанты всегда опрятны , вежливы,улыбаются, что не часто увидишь в заведениях ; 3) кухня на высоте!, и вкусно как у мамы , и в то же время изыскано как в лучших ресторанах Парижа smile3.gif ; 4) Что еще радует , так это цены, все по-божески, а не заоблачно . Не просто какое-то кафе , типа как около универа или рядом с работой , я бы сказала ресторан . Порадовало и музыкальное сопровождение , можно наесться , а потом станцевать с любимым :)Мы уже забронировали зал на свадьбу. Жалко работаю в центре sad.gif , обязательно бы ела здесь во время обеда
*

Уа-ха-ха)))) rofl.gif вы наверное на форуме зарегестрировались чтобы этот ресторан похвалить. Здесь же все такие тупые сидят, ничего не поняли.
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15267139Наверх
love21
post Oct 21 2015, 16:16 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 684



А мне тут очень понравилось, ходила на бизнес-ланч, и цена нормальная и все было очень вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15282523Наверх
ТатьянаОбаяшка
post Oct 22 2015, 15:46 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Well555 @ Oct 13 2015, 17:05)
За 2 недели до намеченного нами празднования Дня Рождения по телефону мы заказали малый банкетный зал на 12 чел. Оповестили нас о том, что в кафе будет Вип-обслуживание и чтобы пройти к малому залу, нам нужно будет пройти через сам этот вип-зал и его гостей. Нас это не расстроило,  и мы были согласны. Вечером того же дня нужно было обязательно оставить предоплату. Приехали – оставили. Через неделю подъехали в 2 часа дня  и заказали предварительное меню, и уже в 4 часа того же дня нам позвонили и поставили перед фактом, что якобы у них сложилась такая ситуация, что обслуживание в нашем этом зале отменяется  по причине того что в вип-зале будут расставлены столы так, что мы просто в свой зал не пройдем…На что предложили посадить нас в основной зал, который вообще по-моему не годится для празднования каких-либо мероприятий. То есть посадить наших гостей не в отдельный зал, а в проходной двор! Мы отказались. Пришлось приехать туда в 3-ий раз для того чтобы забрать предоплату (живем в центре). При этом никаких извинений, ни администратор, ни директор даже не соизволили выйти и просто со мной пообщаться! Так мы оказались за 3 дня до празднования Дня Рождения в поисках нового заведения. Оказалось не так то просто найти кафе, так как многие кафе уже были заняты на этот день. В общем было испорчено настроение, потеряно наше время! Может все к лучшему, судя по отзывам в этой теме, при обслуживании могли всплыть еще какие-нибудь недочеты.
*

Вполне хочу с Вами согласиться Well555. Это вообще у них там бардак твориться. У нас было немножечко жестче. Нам о нашем банкете вообще днем позвонили и сказали, что у них нет для нас места. А хотя бронировали за месяц вперед. Неужто невозможно было за этим уследить. Ну я так и остались без праздника, и мои еще 35 человек гостей. Как было стыдно перед всеми, за то что пришлось все отменить. После такого поступка этого кафе, и девушки которая у нас принимала заказ, Вроде ее звали Вероника, больше туда ни ногой.
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15286348Наверх
ТатьянаОбаяшка
post Oct 22 2015, 15:52 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Лебедечек @ Oct 16 2015, 22:43)
Уа-ха-ха)))) rofl.gif  вы наверное  на форуме зарегестрировались чтобы этот ресторан похвалить. Здесь же все такие тупые сидят, ничего не поняли.
*

Лебедечек, я так много не очень хорошего слышала об этой забегаловке, а тут сидишь читаешь и как будто прям ресторан какой то, высшим качеством обслуживания. Не думаете что все эти хорошие комментарии сама работодатель пишет, ну или хозяйка этого кафе. acute.gif У меня после всего прочитанного только такое мнение и складывается. dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15286383Наверх
ТатьянаОбаяшка
post Oct 22 2015, 16:02 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Банан @ Sep 29 2015, 22:06)
Fishка, ну, М.б. и я с водой погорячился )
Но кофе не помню
Кстати,о бизнесе. Пару месяцев назад были там,и так вышло,что какой-то один номер ну никак у меня вызывал желание заказа,пришлось комбинировать с остальными пришедшими
*

Когда пришла туда на бизнес ланч, спросила у официанта, какой бы Вы суп мне порекомендовали выбрать, и она мне: нууу лагман и борщ можете не брать они у нас уже три дня стоят. Я просто немножечко ошеломилась от услышанного ответа от официанта. Вот такое вот там обслуживание ребята.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15286429Наверх
Boomba
post Oct 22 2015, 16:07 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(ТатьянаОбаяшка @ Oct 22 2015, 15:52)
Не думаете что все эти хорошие комментарии сама работодатель пишет, ну или хозяйка этого кафе. acute.gif У меня после всего прочитанного только такое мнение и складывается. dry.gif
*

Отнюдь, могу тоже хорошие комментарии написать. И на обед частенько туда заходим и день рождения свой отмечал. Коллега свадьбу там справил. Все хорошо.

Единственное - 1 сентября в обед были проблемы со скоростью работы кухни, но там много людей одновременно находилось. --------------------
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15286450Наверх
Well555
post Oct 22 2015, 17:10 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 73



Здесь ,видимо, кому как повезёт huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15286743Наверх
Pastuh
post Dec 24 2015, 08:31 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: вне



Всем привет.
Когда наша организация выбрало это кафе для новогоднего корпоратива.
Народ сразу решил узнать что да как. и натыкался на разные отзывы на это кафе. и многим вообще не понравилось. т.к. очень много отрицательных откликов.
и как-то народ начал сливаться чтоб не пойти.
В итоге. пришли.
Приятная обстановка,хороший стол( свежие нарезки,как овощные таки мясные) очень понравилось мясо обжареной со стручковой фасолью и овощами) второе тоже было хорошим, хорошая программа. негативные Ожидания были развеяны.
Мы были в зале где диванчики. там мы были практически одни(т.к. нас было 30-40), был еще столик 5-8 человек. но это нам не помешало.

недостатки. что программа сразу на два зала. но было так, что чередовалось, то в одном, то в другом зале. и еще в другом зале было очень много народа. они сидели прям очень плотно. Если выберите это кафе, выбирайте зал где диванчики.

Нам понравилось. --------------------
Я люблю тебя жизнь ...
И надеюсь что это взаимно
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15508824Наверх
alinushkas
post Mar 22 2016, 20:31 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 236



На днях справляли в кафе "Паприка" мероприятие. Все очень понравилось. Подаваемые блюда все были вкусны, свежи. Мясо по-французски очень нежное и вкусное. Спасибо работникам кухни и официантам. good.gif
Интерьер хороший, ничего лишнего. А главное хорошая компания и отличное настроение. Гости довольны. biggrin.gif
По пятницам и субботам приходит ди-джей.
Придем еще не один раз DANCE.gif .
Profile CardPM
  -2/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15832751Наверх
Атмосфера счастья
post Mar 28 2016, 14:16 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 41



Были в Паприке недавно, все очень понравилось, вежливые официанты, уютная обстановка, все, что мы заказали было свежим и вкусным. Так что мы вернемся туда еще не раз smile3.gif --------------------
Все или ничего
Profile CardPM
  -3/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15852336Наверх
Эни
post Apr 12 2016, 16:42 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 13 991



Раньше заглядывали частенько, благо живем по соседству, удобства шаговой доступности, более чем приятнй интерьер, кротость и не навязчивый сервис "прозрачных" девчушек школьного возраста, даже пару раз день рожденья справляли. Было всяко, и восторги и благодарности за:
- не реально вкусный штрудель, ждали долговато, но вкус оказался выше всех похвал, к примеру, штрудель "Камелота" запомнился только красивой подачей;
- приятные неожиданные подарки ко дню рождения: фоторамка и шампанское;
- деликатность в обслуживании, когда пришли с пожилым, страше 75 лет человеком
и претензии:
- в меню указанный объём чая не соответствовал действительности, правда, чай долили, а в следующий приход меню подправили;
- после традиционного субботнего чаепития в заведении слегла с кишечным гриппом (чуть больше года назад это было)
А как-то совсем недавно (в феврале) узнали, что есть дисконтная система в заведении. На вопрос -Что нужно, чтобы стать обладателем дисконта?, - услышали, что для этого надо или 3-4 раза посетить кафе, или предъявить чеки за осбсуживание (один раз сказали 3-4 чека, другой раз на сумму 8 тыс. руб.) или что бы нас запомнил персонал (официанты).
Чеки до последнего раза в руки не давали, даже при оплате картой, запомнились глаза девочки на кассе, когда заикнувшись о дисконте забирали чек за обслуживание, испуганные и круглые-круглые. Пару-трешку раз подходили с вопросам "-А когда же дисконт?", - т.к. любопытно стало, что же нужно сделать, что бы в этой Паприке запомниться, если персонал категорически шарахается и не помнит посещающих, вот хоть посуду бей (шутка), в ответ "Мы вас не помним, приходите в тот день, когда вспомнит тот, кто вас обслуживал (словами), Мы вас не знаем (глазами)" blink.gif
Мелочь конечно, но не приятно стало, когда к посетителям относятся, как к идиотам, ну или персонал так зашуган руководством. т.к. мы против рабовладения.
Теперь туда ни ногой, ходим мимо pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15916385Наверх
ТатьянаОбаяшка
post Apr 12 2016, 17:30 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 4



Ну кому как конечно, но после нескольких походов и такого подхода, что то даже душа не лежит туда, хоть даже если ты и живешь рядом или находишься неподалеку. А как Вы говорите " приятные неожиданные подарки ко дню рождения: фоторамка и шампанское"[/[B], dry.gif фоторамка из Фикспрайса, и шампанское за 80 рублей я бы не сказала что очень хорошие подарки для клиентов которые приходят отпраздновать свое день рождение и оставляют там не малую прибыль. Раз так пытаются приманивать гостей дешевыми подарками, вы уж тогда "Паприка" не жалейте уж раскашелиться на нормальные подарочки. [B]"деликатность в обслуживании, когда пришли с пожилым, страше 75 лет человеком" ну в этом возможно да, но когда мы туда приходили то вроде там возле гардероба никого и не было, а в верхней одежде не пропускали, и помню лица барменов которые выбегали из барных стоек чтоб быстрее успеть их обслужить и там! Ну у каждого складывается свое мнение. Ну как встретили такое и мнение о них и осталось. Больше туда даже и нет желания идти. huh.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15916601Наверх
orbit-1245
post Apr 12 2016, 21:53 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 9 780
Из: Не местный



Цитата(ТатьянаОбаяшка @ Apr 12 2016, 17:30)
Раз так пытаются приманивать гостей дешевыми подарками, вы уж тогда "Паприка" не жалейте уж раскашелиться на нормальные подарочки.
*

Лексус просите в следущий раз! --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071&qpid=15917355Наверх

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1912071Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения