10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Камерный театр , на К. Маркса, 52

Теги: ТЕАТР
tamarusya
post Nov 10 2014, 12:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 042



21, 22 ноября 19.00 "СКАМЕЙКА"

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
inchi
post Nov 11 2014, 16:50 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(tamarusya @ Nov 10 2014, 08:57)

В очередной раз удивило отсутствие цветов.

*

Извините, что интересуюсь, вы сами-то с цветами все три дня ходили?
Profile CardPM
  0/0  
tamarusya
post Nov 11 2014, 16:53 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(inchi @ Nov 11 2014, 16:50)
Извините, что интересуюсь, вы сами-то с цветами все три дня ходили?
*

Да. С цветами все три дня.
Profile CardPM
  0/+2  
Редактор
post Nov 17 2014, 15:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 426



4 декабря, в четверг, в Камерном театре программа «Коктейль-джаз» (Н. Ильц, В. Петров, О. Анохин)

Присоединённое изображение

Новый формат творческого дуэта «Ильц и Петров» раскроет новые грани музыки в нашем исполнении.

Искрящийся коктейль джаза и фанка, свинга и латины, традиций и современности, волшебного голоса и чарующего саксофона, приправленый блестящими виртуозными фортепианными импровизациями, пряными тембровыми красками тромбона, гитары и контрабаса.
Будем рады видеть ценителей хорошей музыки.

Участвуют: Наталья Ильц, Владимир Петров, специальный гость - Олег Анохин, джазовый пианист и композитор (Казань).

Начало в 19:00.
Вход: 500 руб.

Билеты в кассах ЦУМа, Детского мира, Мега Молла.
Телефоны: 371100, 89176637540.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Nov 17 2014, 16:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 426



29 ноября, в субботу, в Камерном театре музыкальный спектакль Ильи Моисеева (12+).

Присоединённое изображение

Приглашённые гости:
Наталья Ильц,
Александр Воронин,
Юрий Сергеев,
Алина Тихонова,
Ксения Петрова,
Кристина Казакова,
Эльвира Эльмень.

Начало в 19:00.

Вход: 200 руб. (6-13 ряды), 250 руб. (1-5 ряды).

Телефон: 483003.


--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
princess666a
post Nov 27 2014, 18:53 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 29



Воспользуйтесь возможностью выиграть билеты в Камерный театр http://vk.com/camteatrcheb?w=wall-77061989_216%2Fall
Profile CardPM
  0/0  
STA
post Dec 1 2014, 15:00 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 6



В пятницу 28 ноября 2014г. договорились о проведении детского нового года компании. Директор обещал, что праздник проведут, представление отличное и актеры - мастера своего дела. Обещал позвонить в понедельник (сегодня) окончательно озвучить цену, но с утра звонка не поступило. Звоню сама, а директор говорит, что они не готовы взяться за наше мероприятие. Для чего-то просит подождать еще неделю, но гарантий на положительный исход дела не дает, даже не исключает варианта - отсутствия аниматоров на нужную дату вообще. Но его это не волнует.
Как так? Как за 2 дня можно кардинально поменять решение? Неужели сейчас кто-то так ведет бизнес? Как за два дня можно кардинально изменить свое решение?
Хорошо изменили, но вы хоть позвоните, предупредите!
Ощущение полного непрофессионализма, безответственности и неграмотного подхода к делу!
Итог сотрудничества с Камерным театром на К. Маркса - сорванное мероприятие компании, были частыми посетителями Вашего заведения, но после такого случае уже нет желания проводить свободное время в таком месте.
Profile CardPM
  -3/+4  
Shangina Vera
post Dec 1 2014, 15:36 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 7



А я только собиралась туда идти на джаз коктейль, но раз такой подход к делу и даже детские праздники срывают, тогда уж извольте.
Profile CardPM
  -3/+1  
tamarusya
post Dec 1 2014, 16:02 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(STA @ Dec 1 2014, 15:00)
В пятницу 28 ноября 2014г. договорились о проведении детского нового года компании. Директор обещал, что праздник проведут, представление отличное и актеры - мастера своего дела. Обещал позвонить в понедельник (сегодня) окончательно озвучить цену, но с утра звонка не поступило. Звоню сама, а директор говорит, что они не готовы взяться за наше мероприятие. Для чего-то просит подождать еще неделю, но гарантий на положительный исход дела не дает, даже не исключает варианта - отсутствия аниматоров на нужную дату вообще. Но его это не волнует.
Как так? Как за 2 дня можно кардинально поменять решение? Неужели сейчас кто-то так ведет бизнес? Как за два дня можно кардинально изменить свое решение?
Хорошо изменили, но вы хоть позвоните, предупредите!
Ощущение полного непрофессионализма, безответственности и неграмотного подхода к делу!
Итог сотрудничества с Камерным театром на К. Маркса - сорванное мероприятие компании, были частыми посетителями Вашего заведения, но после такого случае уже нет желания проводить свободное время в таком месте.
*

Сразу скажу: я не работаю в театре и не работаю на театр. Я всего лишь постоянный зритель с момента открытия.
Как можно сказать "договорились", если даже цену не знаете? А был просто предварительный разговор по телефону. Да и вообще: "а был ли мальчик?".
И тем более, как можно сказать, что Вам сорвали мероприятие, договорённости о котором не было. Вообще, мой совет: успокойтесь, слишком много эмоций и негатива. Совет на будущее: такие вещи во-первых не решаются по телефону, во-вторых надо искать место проведения массовой ёлки не 1 декабря, а в начале ноября.
Profile CardPM
  -1/+2  
tamarusya
post Dec 1 2014, 16:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(Shangina Vera @ Dec 1 2014, 15:36)
А я только собиралась туда идти на джаз коктейль, но раз такой подход к делу и даже детские праздники срывают, тогда уж извольте.
*

В чём связь джаза и детского праздника?

Мой совет: просто сходите и получите удовольствие: от музыки, от света, от звука, от удобного зала, от натурального ароматного кофе в буфете, теплоты самого театра. А потом приходите сюда с личным отзывом, поделитесь с нами впечатлениями.
Profile CardPM
  -1/+1  
STA
post Dec 1 2014, 16:30 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(tamarusya @ Dec 1 2014, 16:02)
Сразу скажу: я не работаю в театре и  не работаю на театр.  Я всего лишь постоянный  зритель с момента открытия.
Как можно сказать  "договорились", если  даже  цену не знаете? А был просто предварительный разговор по телефону. Да и вообще: "а был ли мальчик?".
И тем более,  как можно сказать, что  Вам сорвали  мероприятие,  договорённости о котором не было.  Вообще, мой совет: успокойтесь, слишком много эмоций и негатива.  Совет на будущее:  такие вещи во-первых не решаются по телефону, во-вторых  надо искать  место проведения  массовой ёлки не 1 декабря, а в  начале ноября.
*

Дополню, я несколько раз встречалась с директором сего заведения лично, а точнее у нас было две встречи на прошлой недели, ан последней мы договорились по цене, но директор обещал обсудить ее с режиссером.
И если вы не работаете в театре, то тогда не надо писать не существующих фактов, по телефону мы ни о каких услугах не договаривались.
я совершенно спокойна, просто удивило вот, что такие решения, директор театра, даже не удосужился сообщить мне, а о факте срыва мероприятия я узнала, сама, когда позвонила и хотела уточнить результат разговора с режиссером новогоднего представления.
Profile CardPM
  -1/+2  
STA
post Dec 1 2014, 16:34 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 6



[quote=tamarusya,Dec 1 2014, 16:02]
Сразу скажу: я не работаю в театре и не работаю на театр.
Заметно, что вы не работаете на театр, только все посты о их мероприятиях размещаете.
И давайте не будем дискутировать больше.
Я всего лишь описала свою ситуацию и отношение руководства к клиентам.
Profile CardPM
  -1/+1  
tamarusya
post Dec 1 2014, 16:42 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(STA @ Dec 1 2014, 16:34)


Заметно, что вы не работаете на театр, только все посты о их мероприятиях размещаете.

*

Я и в теме РДТ и в теме ТОиБ и в СП, теперь вот ещё "Дождь" появился, много постов о театральных постановках размещаяю)). Хотите сказать. что я и там работаю? Я Вас разочарую: я - экономист и "до мозга костей" производственник.
Просто очень люблю театр и хочу, чтобы люди больше узнавали о нём, чтобы вернулась популярность театра, возродилась театральная культура.
Вот на днях впервые пойду в "Мим-театр Дождь" и обязательно поделюсь своими впечатлениями.

Сообщение отредактировал tamarusya - Dec 1 2014, 16:42
Profile CardPM
  0/+4  
princess666a
post Dec 1 2014, 21:18 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(STA @ Dec 1 2014, 15:00)
В пятницу 28 ноября 2014г. договорились о проведении детского нового года компании. Директор обещал, что праздник проведут, представление отличное и актеры - мастера своего дела. Обещал позвонить в понедельник (сегодня) окончательно озвучить цену, но с утра звонка не поступило. Звоню сама, а директор говорит, что они не готовы взяться за наше мероприятие. Для чего-то просит подождать еще неделю, но гарантий на положительный исход дела не дает, даже не исключает варианта - отсутствия аниматоров на нужную дату вообще. Но его это не волнует.
Как так? Как за 2 дня можно кардинально поменять решение? Неужели сейчас кто-то так ведет бизнес? Как за два дня можно кардинально изменить свое решение?
Хорошо изменили, но вы хоть позвоните, предупредите!
Ощущение полного непрофессионализма, безответственности и неграмотного подхода к делу!
Итог сотрудничества с Камерным театром на К. Маркса - сорванное мероприятие компании, были частыми посетителями Вашего заведения, но после такого случае уже нет желания проводить свободное время в таком месте.
*

Определённо, возникло некое недопонимание. Мы не отказывались проводить Ваше мероприятие. Мы всего лишь сказали, что оно, возможно, пройдёт немного в другом русле. Приглашаем Вас завтра обсудить подробности и возможные варианты этого вопроса.
Profile CardPM
  0/0  
princess666a
post Dec 1 2014, 21:23 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 29



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения