16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

МАЛЬДИВЫ

Кроша
post Feb 28 2020, 17:53 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Хрюн @ Feb 28 2020, 13:25)
Да, своим ходом по любому дешевле раза в два получится.
*

конечно
жду согласования отпуска rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Feb 28 2020, 18:52 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(Кроша @ Feb 27 2020, 22:43)
Я тоже люблю волны, но в океане это не безопасно...
*

Я тоже любила волны, а после того, как попала в подводное течение с волнами в метра 2 разлюбила, уже 2 года плаваю только там где ноги до дна достают, не могу перебороть страх. Так что осторожнее.
Profile CardPM
  0/+1  
freneza
post Feb 28 2020, 18:56 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Ekmzyf @ Feb 27 2020, 21:11)
Везде волны, если нет волнорезов, в индийском океане. Вы  были на Мальдивах?
*

Видео с пляжей в ютубе недостаточный аргумент? Да хотя бы фото выше с Тодду. Такое на ШЛ хрен найдешь. Я волны не люблю

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 28 2020, 20:31 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(freneza @ Feb 28 2020, 18:56)
Видео с пляжей в ютубе недостаточный аргумент? Да хотя бы фото выше с Тодду. Такое на ШЛ хрен найдешь. Я волны не люблю
*

А в Тайланде найдешь? Личный опыт все же другое. Может даже дешевле будет, но лучше чем на Мальдивах локальный остров..
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 29 2020, 08:26 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(О Л Ь Г А @ Feb 28 2020, 18:52)
Я тоже любила волны, а после того, как попала в подводное течение с волнами в метра 2 разлюбила, уже 2 года плаваю только там где ноги до дна достают, не могу перебороть страх. Так что осторожнее.
*

Если волна даже 1.5 метра, это уже шторм, а два тем более, ну ты отважная. Я на них прыгать люблю, нырять внутрь, но с берега...
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Feb 29 2020, 09:05 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Ekmzyf @ Feb 28 2020, 20:31)
А в Тайланде  найдешь?  Личный опыт все же другое.  Может даже дешевле  будет, но лучше чем на Мальдивах локальный остров..
*

В Таиланде без волн найду. А вот от того, есть у меня личный опыт посещения ШЛ или нет, волны там меньше не станут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лучше или не лучше - это мнение субъективное. Кому-то лучше, кому-то хуже. Я вообще предпочитаю не сравнивать. Я не вижу ничего плохого в локальном острове. Мы же посещаем в других странах те острова и пляжи, где живут местные. Почему здесь нужно делать исключение?

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 29 2020, 09:08 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(freneza @ Feb 29 2020, 09:05)
В Таиланде без волн найду. А вот от того, есть у меня личный опыт посещения ШЛ или нет, волны там меньше не станут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лучше или не лучше - это мнение субъективное. Кому-то лучше, кому-то хуже. Я вообще предпочитаю не сравнивать. Я не вижу ничего плохого в локальном острове. Мы же посещаем в других странах те острова и пляжи, где живут местные. Почему здесь нужно делать исключение?
*

Ничего плохого нет, я просто отвечаю на ваш вопрос, но вы же все равно не собираетесь на Мальдивы, а незнаю с какой целью ко мне цепляетесь, а тому кто собирается объяснили. В том смысле зачем если одно и тоже платить больше или если хуже платить больше. Куба еще осталась Доминикана с таким же климатом правда лететь дольше, и Вьетанам, Маврикий- только на Мальдивах есть приватный отдых,ради него туда летят, но на локальном возможно не будет приватного отдыха

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Feb 29 2020, 09:17
Profile CardPM
  -1/0  
freneza
post Feb 29 2020, 09:19 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Ekmzyf @ Feb 29 2020, 09:08)
вы же все равно не собираетесь на Мальдивы, а тому кто собирается объяснили. В том смысле зачем если одно и тоже платить больше и зачем то что хуже платить больше. Куба еще осталась Доминикана, правда лететь дольше,  и Вьетанам, Маврикий- только на Мальдивах есть приватны
*

С чего Вы решили, что я не собираюсь? smile3.gif При чем тут "платить больше, меньше"? Это РАЗНЫЕ страны. Хочется побывать в разных местах, посмотреть на жизнь людей, узнать что-то новое, заодно отдохнуть и покупаться. Если отдыхать с таким подходом как у Вас, то можно выбрать любимое место и ездить туда каждый год. И всё)) Это Вы называете локальный остров - "то, что хуже". Для Вас хуже, а для кого-то лучше и интереснее. Я, например, совершенно не хочу на остров-ресорт. Локальный намного интереснее.
Касаемо того, что остались Куба, Доминикана и т.д. - biggrin.gif Остались не только эти четыре страны, но и еще хренова туча. Но если человеку хочется именно туда, то при чем здесь другие страны?

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/+1  
freneza
post Feb 29 2020, 09:23 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Ekmzyf @ Feb 29 2020, 09:08)
а незнаю с какой целью ко мне цепляетесь
*

Т.е. когда мы все тут ответы друг друга комментируем - это мы друг к другу цепляемся? biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 29 2020, 09:26 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(freneza @ Feb 29 2020, 09:19)
С чего Вы решили, что я не собираюсь? smile3.gif При чем тут "платить больше, меньше"? Это РАЗНЫЕ страны. Хочется побывать в разных местах, посмотреть на жизнь людей, узнать что-то новое, заодно отдохнуть и покупаться. Если отдыхать с таким подходом как у Вас, то можно выбрать любимое место и ездить туда каждый год. И всё)) Это Вы называете локальный остров - "то, что хуже". Для Вас хуже, а для кого-то лучше и интереснее. Я, например, совершенно не хочу на остров-ресорт. Локальный намного интереснее.
Касаемо того, что остались Куба, Доминикана и т.д. - biggrin.gif Остались не только эти четыре страны, но и еще хренова туча. Но если человеку хочется именно туда, то при чем здесь другие страны?
*

Хренова туча стран - там уже другой климат. На Мальдивах кроме воды и климата больше ничего нет,а она везде в перечиненных мною выше одинаковая. Ну местные жители и приезжие работники еще есть, которые тоже мало отличаются друг от друга smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
freneza
post Feb 29 2020, 09:34 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Ekmzyf @ Feb 29 2020, 09:26)
Хренова туча стран - там уже другой климат.  На Мальдивах кроме воды и климата больше ничего нет,а она везде в перечиненных мною выше одинаковая.
*

Я в климате в теплых странах не чувствую разницы. Для меня он одинаков будет везде, где тепло (а это хренова туча стран smile3.gif ) Кроме воды на Мальдивах можно посмотреть как живут мальдивцы. Но это не касается тех, кто предпочитает острова-ресорты smile3.gif Опять же есть снорк и дайвинг, какого нет например в соседней ШЛ. Так почему не съездить? Тем более, что Мальдивы легко совмещаются с той же пресловутой Шри-Ланкой.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 29 2020, 09:35 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(freneza @ Feb 29 2020, 09:34)
Я в климате в теплых странах не чувствую разницы. Для меня он одинаков будет везде, где тепло (а это хренова туча стран smile3.gif )
*

ну да, а для отдыха зимой пляжным отдыхом уже не хренова туча стран, а поменьше smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Feb 29 2020, 09:43 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Ekmzyf @ Feb 29 2020, 09:35)
ну да, а для отдыха зимой пляжным отдыхом уже не хренова туча стран, а поменьше smile3.gif
*

Ну, гораздо больше, чем Вы перечислили.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 29 2020, 09:49 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(freneza @ Feb 29 2020, 09:43)
Ну, гораздо больше, чем Вы перечислили.
*

перечисляйте Вы тогда, послушаю, интересно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Feb 29 2020, 12:05 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Ekmzyf @ Feb 29 2020, 09:49)
перечисляйте  Вы тогда, послушаю, интересно smile3.gif
*

Шри-Ланка, Индия, Мьянма, Малайзия, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам, Филиппины, Кения, Танзания, Египет, Мексика, Куба, Доминикана, Коста-Рика, Ямайка...ну, и все остальные страны, что там рядом в Карибском бассейне. При удачном стечении обстоятельств (я имею в виду погоду) ОАЭ, Иордания, Израиль. Че еще забыла? Ах да, Маврикий с Сейшелами) Бразилия еще. Блин, карту надо посмотреть. Это то, что навскидку вспомнила.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения