3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Интересы молодёжи , Кого что интересует?

Идиот
post Aug 27 2019, 07:37 
Отправлено #31


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Эта информация думаю заинтересует молодёжь Козловки и его района.
Есть такое понятие - "кадровая яма". Это значит ... число занятых на рынке труда не по компетенции - избыточны, то есть нехватка компетентных работников для выполняемой работы.
А именно ... (оказывается) в "квалификационную яму" попадают почти 34 млн россиян. Но ... если точнее, то россияне - 33,9 млн человек, а в регионе Северной и Южной Америки — 87,6 и 58,6 млн соответственно. Вот интересно ... а как обстоит "дела" на козловской земле?
К тому же ...
Цитата
«Квалификационная яма» является глобальной проблемой: 23% всех работников в мире (1,3 млрд человек) выполняют работу, которая не соответствует их навыкам.
Сейчас около 1 млрд работоспособного населения, или 36% занятых, занимают вакансии, не соответствующие их квалификации, 45% работодателей говорят о проблемах с подбором кадров, 27% — о почти полном несоответствии соискателей профессиональным или коммуникационным требованиям. Отметим, проблемы «кадровой ямы» отмечаются в мире с начала 1990-х, но почти всегда они рассматривались лишь с национальной точки зрения — в России долгое время эта проблема считалась связанной исключительно с переходными периодами в системе профобразования и с демографией.


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Идиот
post Jan 2 2020, 14:19 
Отправлено #32


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



ЛУЧШИЕ ПЕСНИ НА НОВЫЙ ГОД 2020! КРАСИВЫЕ НОВОГОДНИЕ ПЕСНИ!


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: