2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Проблемы в семье , Трудности в общении

Нежный гранит
post Dec 11 2014, 08:30 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(s1eki @ Dec 11 2014, 00:58)
Всё как обычно, рабочий день, сдаем объект, заказчик была девушка(28 лет, работает в одном из женск.конс.), вод вечер звонит заказчик, думал где-то брак. Приезжаю, она в халате, дает бокал шампанского, ну я выпиваю, так поговорили и тут пошло. Выхожу с её квартиры, сажусь в авто,что-то плохо стало на душе,решил заехать в магазин на энгельса, охранник говорит, мол до закрытия 5 минут, я ему ответ, что успею, беру коньяк. Уже почти допиваю бутылку, осталось грамм 50, всё равно как-то на душе хренова, не знаю как смотреть глаза подруги ! Не первый раз так гуляю, но впервые так хреново на душе, даже не знаю почему.
*


Она была груба и вела себя плохо? Может Вам предварительных ласк не хватило, разговоров о любви?

Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Dec 11 2014, 08:38 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата
А всего наладчик ткацких я станков
pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 11 2014, 08:40 
Отправлено #18


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Tane4ka_88 @ Sep 28 2014, 15:43)
Говорят
*

И вот тут начинается реальный фэйспалм. Кто-то что-то говорит и т д и т п. Раз так разрывает, выясните уже, что там говорят - правду или ложь. И вообще, епрст, это Ваша семья или чья-то другая? Фига ли Вы так плохо мужа то знаете и понимаете? huh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Dec 11 2014, 15:06 
Отправлено #19


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(s1eki @ Dec 11 2014, 00:58)
Всё как обычно, рабочий день, сдаем объект, заказчик была девушка(28 лет, работает в одном из женск.конс.), вод вечер звонит заказчик, думал где-то брак. Приезжаю, она в халате, дает бокал шампанского, ну я выпиваю, так поговорили и тут пошло. Выхожу с её квартиры, сажусь в авто,что-то плохо стало на душе,решил заехать в магазин на энгельса, охранник говорит, мол до закрытия 5 минут, я ему ответ, что успею, беру коньяк. Уже почти допиваю бутылку, осталось грамм 50, всё равно как-то на душе хренова, не знаю как смотреть глаза подруги ! Не первый раз так гуляю, но впервые так хреново на душе, даже не знаю почему.
*

Я тебя понимаю, брат. Тоже сейчас вспоминл свою первую измену. Короч, как-то раз сижу значит я дома, жду свою возлюбленную. У нас должен был быть романтический вечер. И тут мне звонок от одной хорошей знакомой. Приезжай говорит ко мне, у меня мол винда молетела, посмотри че с ноутбуком. Ну, время еще было и я поехал. Приезжаю значит туда. Она показывает мне свой нотубук и говрит, что мол посмот его, а она поа сходит до магазина возьмет моего любимого Эдельвейса мол отблагодарит. Ну ок, она уходит, а я принялся ковыряться в ноуте и тут бац открывается дверь из ванной и оттуда выходит голая сказочной красоты блондинка с 3-им размером титек..ыыы и просит меня подать ей полотенце. Ну я короч в шоке, бегу за полотенцем.. то в этот шкаф, то в тот.. не знаю что делать.. где его взять.. где телефон не знаю.. о боже я шоке.. что делать, и тут она ко мне подходит, укладывает меня на кровать и говрит - расслабся, не нервничай так. Расстегнула мне ширинку и давай наяривать, затем еще и подруга пришла и тоже на меня налетела. Госпади боже мой.. Помню мучали они меня часа 2 где-то. Затем посадили в такси и отправили до дома. По пути я заехал в магнит. Купил дешевого коньяку по скидке и залпом прямо на глазах у кассира выпил его. Романтический вечер пришлось отменить. Сказал что заболел и вообще я пьян. Тоже не знал как посмотреть ей в глаза.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -3/+4  
uzoom
post Dec 11 2014, 16:17 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(basta_vokin @ Dec 11 2014, 15:06)
Я тебя понимаю, брат. Тоже сейчас вспоминл свою первую измену. Короч, как-то раз сижу значит я дома, жду свою возлюбленную. У нас должен был быть романтический вечер. И тут мне звонок от одной хорошей знакомой. Приезжай говорит ко мне, у меня мол винда молетела, посмотри че с ноутбуком. Ну, время еще было и я поехал. Приезжаю значит туда. Она показывает мне свой нотубук и говрит, что мол посмот его, а она поа сходит до магазина возьмет моего любимого Эдельвейса мол отблагодарит. Ну ок, она уходит, а я принялся ковыряться в ноуте и тут бац открывается дверь из ванной и оттуда выходит голая сказочной красоты блондинка с 3-им размером титек..ыыы и просит меня подать ей полотенце. Ну я короч в шоке, бегу за полотенцем.. то в этот шкаф, то в тот.. не знаю что делать.. где его взять.. где телефон не знаю.. о боже я шоке.. что делать, и тут она ко мне подходит, укладывает меня на кровать и говрит - расслабся, не нервничай так. Расстегнула мне ширинку и давай наяривать, затем еще и подруга пришла и тоже на меня налетела. Госпади боже мой.. Помню мучали они меня часа 2 где-то. Затем посадили в такси и отправили до дома. По пути я заехал в магнит. Купил дешевого коньяку по скидке и залпом прямо на глазах у кассира выпил его. Романтический вечер пришлось отменить. Сказал что заболел и вообще я пьян. Тоже не знал как посмотреть ей в глаза.
*

комп то починил?

Сообщение отредактировал uzoom - Dec 11 2014, 16:17
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Dec 11 2014, 16:44 
Отправлено #21


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Починил, ток на следующий день уже.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Dec 11 2014, 16:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Nika-yra @ Dec 4 2014, 09:19)
пиши на мою страничку
*

"Мыло" что ли имеется ввиду. Моя страничка.
Цитата(корвет @ Dec 11 2014, 02:41)
Хмм..действительно интересно, почему. Куни было? Или коньяк палёный....от него бывает такое.
*

А от куни тож что ли хреново на душе бывает ?
Может куни подпаленое было.

Сообщение отредактировал Guenplen - Dec 11 2014, 17:03

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+2  
Ромашка0025
post Dec 11 2014, 22:46 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 540



Цитата(basta_vokin @ Dec 11 2014, 15:06)
Я тебя понимаю, брат. Тоже сейчас вспоминл свою первую измену. Короч, как-то раз сижу значит я дома, жду свою возлюбленную. У нас должен был быть романтический вечер. И тут мне звонок от одной хорошей знакомой. Приезжай говорит ко мне, у меня мол винда молетела, посмотри че с ноутбуком. Ну, время еще было и я поехал. Приезжаю значит туда. Она показывает мне свой нотубук и говрит, что мол посмот его, а она поа сходит до магазина возьмет моего любимого Эдельвейса мол отблагодарит. Ну ок, она уходит, а я принялся ковыряться в ноуте и тут бац открывается дверь из ванной и оттуда выходит голая сказочной красоты блондинка с 3-им размером титек..ыыы и просит меня подать ей полотенце. Ну я короч в шоке, бегу за полотенцем.. то в этот шкаф, то в тот.. не знаю что делать.. где его взять.. где телефон не знаю.. о боже я шоке.. что делать, и тут она ко мне подходит, укладывает меня на кровать и говрит - расслабся, не нервничай так. Расстегнула мне ширинку и давай наяривать, затем еще и подруга пришла и тоже на меня налетела. Госпади боже мой.. Помню мучали они меня часа 2 где-то. Затем посадили в такси и отправили до дома. По пути я заехал в магнит. Купил дешевого коньяку по скидке и залпом прямо на глазах у кассира выпил его. Романтический вечер пришлось отменить. Сказал что заболел и вообще я пьян. Тоже не знал как посмотреть ей в глаза.
*

Признался, народу,что все написанное тобой выдумка...сексфактазия...очередная
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Dec 11 2014, 23:02 
Отправлено #24


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



оу..

У меня для тебя хорошие новости, сестра )) Было ли то, али не было, решать только вам wink.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
serj
post Dec 15 2014, 21:16 
Отправлено #25


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(s1eki @ Dec 11 2014, 00:58)
Всё как обычно, рабочий день, сдаем объект, заказчик была девушка(28 лет, работает в одном из женск.конс.), вод вечер звонит заказчик, думал где-то брак. Приезжаю, она в халате, дает бокал шампанского, ну я выпиваю, так поговорили и тут пошло. Выхожу с её квартиры, сажусь в авто,что-то плохо стало на душе,решил заехать в магазин на энгельса, охранник говорит, мол до закрытия 5 минут, я ему ответ, что успею, беру коньяк. Уже почти допиваю бутылку, осталось грамм 50, всё равно как-то на душе хренова, не знаю как смотреть глаза подруги ! Не первый раз так гуляю, но впервые так хреново на душе, даже не знаю почему.
*

это из-за того, что бухим за рулём ездишь
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 16 2014, 00:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Guenplen @ Dec 11 2014, 16:56)

А от куни тож что ли хреново на душе бывает ?
Может куни  подпаленое было.
*

Не, слейка позиционирует себя чОтким посоном....типо куни впадлу делать. Вот я и предположил.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: