2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Проблемы в семье , Трудности в общении

Tane4ka_88
post Sep 28 2014, 15:43 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Много времени устраивали свою жизнь. Вроде все есть. Но вот пришла беда. Муж стал замкнутым, все куда-то уходит, деньги тратит не знаю куда. Говорят у него появилась другая и как теперь быть, что делать? У кого есть опыт отзовитесь. Кто может помочь советом или просто добрым словом. Буду очень благодарна. Пишите.
Profile CardPM
  0/0  
пантера
post Sep 29 2014, 09:59 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 298



говорили с ним? а он что? сколько вместе уже? дети есть?
Profile CardPM
  0/0  
Nika-yra
post Dec 4 2014, 09:19 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Tane4ka_88 @ Sep 28 2014, 15:43)
Много времени устраивали свою жизнь. Вроде все есть. Но вот пришла беда. Муж стал замкнутым, все куда-то уходит, деньги тратит не знаю куда. Говорят у него появилась другая и как теперь быть, что делать? У кого есть опыт отзовитесь. Кто может помочь советом или просто добрым словом. Буду очень благодарна. Пишите.
*

Я думаю, что за семью надо бороться. И здесь все методы хороши. Начни с себя - измени свою внешность. Прическу, одежда должна быть чистая, красивая. Говори ему больше приятных слов. Мы все любим когда нас хвалят. Но не переусердствуй. Скоро Новый год - сделай ему подарок такой чтобы ему доставило радость. Ни каких скандалов и выяснений - бесполезно все. Правду он все равно не скажет, да и готова ли ты услышать правду. Я в свое время еще обращалась за помощью и мне много помогли. Если будет совсем плохо пиши на мою страничку подскажу куда обратиться, где не откажут. Катя.
Profile CardPM
  -2/+2  
uzoom
post Dec 5 2014, 11:40 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Nika-yra @ Dec 4 2014, 09:19)
Я думаю, что за семью надо бороться. И здесь все методы хороши. Начни с себя - измени свою внешность. Прическу, одежда должна быть чистая, красивая. Говори ему больше приятных слов. Мы все любим когда нас хвалят. Но не переусердствуй. Скоро Новый год - сделай ему подарок такой чтобы ему доставило радость. Ни каких скандалов и выяснений - бесполезно все. Правду он все равно не скажет, да и готова ли ты услышать правду. Я в свое время еще обращалась за помощью и мне много помогли. Если будет совсем плохо пиши на мою страничку подскажу куда обратиться, где не откажут. Катя.
*

Правильно борись за семью, пусть муж и козел который налево ходит, все равно борись, может он перестанет rofl.gif

По мне так: Изменил, пошел сразу на ..уй, но тут надо понять изменять действительно начал или девушке только кажется. Девушкам же постоянно кажется: он с бабами, вокруг него одни бабы и т.п. Как это узнать Вам я не знаю. Да и по моим ощущениям если, что то кажется особенно сильно, то значит это так и есть, просто осознать это не получается, думается: да не может такого быть. Хотя все факты говорят об обратном. Поговорите с ним откровенно, скажите: мне кажется ты мне изменяешь, прямо, без намеков.

Сообщение отредактировал uzoom - Dec 5 2014, 11:42
Profile CardPM
  -2/+6  
basta_vokin
post Dec 5 2014, 14:54 
Отправлено #5


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Цитата(Tane4ka_88 @ Sep 28 2014, 15:43)
Много времени устраивали свою жизнь. Вроде все есть. Но вот пришла беда. Муж стал замкнутым, все куда-то уходит, деньги тратит не знаю куда. Говорят у него появилась другая и как теперь быть, что делать? У кого есть опыт отзовитесь. Кто может помочь советом или просто добрым словом. Буду очень благодарна. Пишите.
*

Бросай его и начинай все заново!


Сообщение отредактировал basta_vokin - Dec 5 2014, 14:55

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -3/+3  
Cloud3
post Dec 5 2014, 23:31 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Tane4ka_88 @ Sep 28 2014, 15:43)
Говорят у него появилась другая и как теперь быть, что делать?
*


Кто говорит, что у него появилась другая?соседи?подруги? Злые языки (страшнее пистолета, как говорится у Грибоедова)?
Нужны достоверные источники, а именно - МУЖ, чем называть всё сразу бедой. Поговорите с ним изначально, потом делайте выводы. Может он тратит деньги на что-то другое.
Profile CardPM
  0/0  
Бывший_я
post Dec 7 2014, 00:28 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 418



это правда все новые темы?От живых людей?
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Dec 7 2014, 13:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Бывший_я @ Dec 7 2014, 00:28)
это правда все новые темы?От живых людей?
*

Похоже, что уже не очень живых. Ни ответа, ни привета. Тишина в эфире.


--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Dec 8 2014, 12:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 10 142



Цитата(basta_vokin @ Dec 5 2014, 14:54)
Бросай его и начинай все заново!
*

Счас... а как же:
Цитата
Много времени устраивали свою жизнь. Вроде все есть.


--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+1  
serj
post Dec 8 2014, 14:08 
Отправлено #10


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Nika-yra @ Dec 4 2014, 09:19)
Я думаю, что за семью надо бороться. И здесь все методы хороши. Начни с себя - измени свою внешность. Прическу, одежда должна быть чистая, красивая. Говори ему больше приятных слов. Мы все любим когда нас хвалят. Но не переусердствуй. Скоро Новый год - сделай ему подарок такой чтобы ему доставило радость. Ни каких скандалов и выяснений - бесполезно все. Правду он все равно не скажет, да и готова ли ты услышать правду. Я в свое время еще обращалась за помощью и мне много помогли. Если будет совсем плохо пиши на мою страничку подскажу куда обратиться, где не откажут. Катя.
*

вау, у нас на форуме есть умные женщины, даже странно smile3.gif

Хотя, смахивает на завуалированную рекламу какого-то места, куда можно обратиться.
Profile CardPM
  -5/0  
uzoom
post Dec 8 2014, 18:28 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(serj @ Dec 8 2014, 14:08)
вау, у нас на форуме есть умные женщины, даже странно smile3.gif

Хотя, смахивает на завуалированную рекламу какого-то места, куда можно обратиться.
*

это конечно хорошо, мужа поддерживать, но это надо было раньше делать. а если он уже изменяет смысл во всем этом?
Profile CardPM
  0/+1  
bonjoli
post Dec 10 2014, 20:05 
Отправлено #12


Туц`Туц`ОлОлО`я`водитель НЛО

Сообщений: 1 750
Из: чебоксары



А я постоянно ругаюсь с мужем...плохая жена...👰
Profile CardPM
  0/0  
uzoom
post Dec 10 2014, 21:23 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(bonjoli @ Dec 10 2014, 20:05)
А я постоянно ругаюсь с мужем...плохая жена...👰
*

главное не изменяй и не предавай (это не обязательно измена). остальное все можно пережить
Profile CardPM
  0/+1  
s1eki
post Dec 11 2014, 00:58 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 721



Всё как обычно, рабочий день, сдаем объект, заказчик была девушка(28 лет, работает в одном из женск.конс.), вод вечер звонит заказчик, думал где-то брак. Приезжаю, она в халате, дает бокал шампанского, ну я выпиваю, так поговорили и тут пошло. Выхожу с её квартиры, сажусь в авто,что-то плохо стало на душе,решил заехать в магазин на энгельса, охранник говорит, мол до закрытия 5 минут, я ему ответ, что успею, беру коньяк. Уже почти допиваю бутылку, осталось грамм 50, всё равно как-то на душе хренова, не знаю как смотреть глаза подруги ! Не первый раз так гуляю, но впервые так хреново на душе, даже не знаю почему.
Profile CardPM
  -2/0  
корвет
post Dec 11 2014, 02:41 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(s1eki @ Dec 11 2014, 00:58)
Всё как обычно, рабочий день, сдаем объект, заказчик была девушка(28 лет, работает в одном из женск.конс.), вод вечер звонит заказчик, думал где-то брак. Приезжаю, она в халате, дает бокал шампанского, ну я выпиваю, так поговорили и тут пошло. Выхожу с её квартиры, сажусь в авто,что-то плохо стало на душе,решил заехать в магазин на энгельса, охранник говорит, мол до закрытия 5 минут, я ему ответ, что успею, беру коньяк. Уже почти допиваю бутылку, осталось грамм 50, всё равно как-то на душе хренова, не знаю как смотреть глаза подруги ! Не первый раз так гуляю, но впервые так хреново на душе, даже не знаю почему.
*

Хмм..действительно интересно, почему. Куни было? Или коньяк палёный....от него бывает такое.

Сообщение отредактировал корвет - Dec 11 2014, 02:43
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: