Информ
post Jul 2 2018, 22:24 
Отправлено #2131


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Надышались? Откуда дует ветер и при чём тут «Юрма»

От запаха фекалий в Чебоксарах скрыться сложно, разве что молиться, чтобы ветер подул в другую сторону. Источник всем давно известен. За порчу земли и нарушение санитарных норм на агрохолдинг «Юрма» уже заведены административные и уголовные дела, назначены штрафы, но ситуация будто никак не сдвинется с мертвой точки.

Или становится только хуже?
4K: #невоняймнетут! Откуда дует ветер и при чём тут «Юрма». Лето 2018. Чебоксары

Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+38  
232 Страницы « < 141 142 143 144 145 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарские улицы охватил запах фекалий

Ощущаете ли вы неприятные запахи на улицах Чебоксар и в окрестностях?
 
Нет, не ощущаю [ 73 ] ** [4,73%]
Запах чувствую, но внимания не обращаю, проблем не вижу [ 65 ] ** [4,21%]
Ощущаю очень сильный запах – и мне это, мягко говоря, очень не нравится [ 1379 ] ** [89,31%]
Я не бываю в Чебоксарах и в окрестностях [ 27 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 1544
Гости не могут голосовать 
Нет, не ощущаю (9): Go Home!, Osya, arushukov, blondilla, idou, klyuchnikov.seregej, kosyak, treno, veb51
Запах чувствую, но внимания не обращаю, проблем не вижу (8): Littlebig, Metradon, Natalie1985, Tanya_1, klexx1, serg21, vgy, раотяга
Ощущаю очень сильный запах – и мне это, мягко говоря, очень не нравится (297): >|<еня, < DmiTriy >, -AAA-, .shnurok, 121-rus, 12345, 171717, 1prodavec1, ALANIЯ, AVARRON, Alekc I, AlexandrX, Alexey_Filev, An2, Andri1978, Anym, Aurika, AveO, Ayah, BEAVIS, Baksulka, Belize, BigSmit, Black_Brilliant, BratVredina, C Андрей, CaH4ez, Catalina, Curly Gold, DDP, DaVinchi, DaniasScar, Danissimo, Denis_ka, Derty, DimKo83, Diman-Mistral, Dimnast88, Dist, Do6pbIй, Domowoi3000, Douglas, Earthman, Egor, Evgeniya, FaustSeriy, Fist, FmForsunka, Foma, GIN, Germiona, Grave Digger, GreySer, Hamas, Hungry Hunter, IlCapitano, Irina123, Irishkin89111, Jeka***, Kadry2011, Kangoshi, LM-ka, Lanc, Lessee, LexaP, Lexx, Lion81, Lord Fil, MAG2114, MIDLAND, Malyfka, MaruzZzka, Matriza, Mistika, Mixa, NH_, Nastena116, Nat_mus, Natawik, Nikola2010, Nyctea_Scandiaca, OLGA971, Oberon, Ofelia, OleJkin, One Kick, OzzY, P@zin, PMPM, Pocomaxa, Purga, Qwerty, Rassl, Restall, Rizm, Robredo, Sandalik, SavageLawine, Scope, SegaMegaDrive, Semand, Shonov, Smith86, Smolzawr, Spidero, Steff-y, Sugarfree, Swarley, Tarannon, TegeraN, Temper, TopSecret, Tusidze, Uniqum, Vestergins, VodaVoz, Volfenstein, Werther, White_Duke, Xaaker, ajbolitoff, akovsky, aleksey087, alex76i, alexey, alexnikit, alexxx144, ange_lenok, artalex, aster-max, bezzakuski, cam-es, capitan1984, car-cusha, colon_27, dewlad, di@bolik, dr_Liakonij, dsk, edyalen, effi, efim, egrus, el-, elion, evГений, ezhik-88, fantagorija, fess_anton, filih, g-master, gambit, georgiy1000, gnusmas, igorzoloto, irinavv, jazis, jilik, jna, julia..*)), kandy, kd795, kindest, kipek, klim, kolia81, kot.jean, kozerojka, kra6, kudrol, ladi.matrechka, leha1985, lehalukoil, leo21russ, lesha_1975, lex, lisa172, lisa_sway, loomer, loupblanc, love21, malinnka, marleo82, materik, mondeo, mongol, nastasya0406, nastya-che, nastya31071, nastyblond, neo, newjenich22, nikei666, nikinati2008, olegel21, pa.rus, palexij, petronix, petrov_petrov, piccola mia, pinochetik, pna, redbka, runni, salex, sapet, sashka_the_, scrumwolf, shaman21, shushera18, shvednet, skrepochka22, skvepens, smi21, spring, ssanekA, stalin21, stassolin, sterx, stlannik, stokman, strom, sveta5612, syva-y, tanchik2689, tor-tinka, transport, trasher, unrulY, viktor9006, vlad0891, vovanchik, vovanych, vsrgv, vsv2012, wt970475, zloielf, zoomя, Альгиз, Анастасия Зайцева, Анастасия1984, АртемКо, Артемия, БЕРКУТ1979, ВАСЯН, Вернуться к началу, Виачеслав, Джинса, Джон бон Джови, ДунканМаклауд, Еленка, Жуковский. Не поэт., ИРИ, К.Егоров, Калян лесной, Кипяточек, Кириешка_ва, Куруак, Лёльчик, Лара222, Лелик, Мак Сим, Матрена Ивановна, Матрешка, ОсаЯ, Пинк Флойд, ПоЧтиДобРая, Роман7777777, Рыжик-Пыжик1, СверчОк, Сулим), Счастливая мамочка, Толян, Участник, Фёдор Долохов, ЭлИКа, Юлия2512, Я sankova1988, андрюха_21_rus, аренда +, белояр, бузюКА, валера 291, иваныч21, инна 3000, кисвик, лелька, павлиньо, пдфв, реклайн, светлая, таню, татармаклай, чих-пых, шпионка, яЯя), яновская
Я не бываю в Чебоксарах и в окрестностях (3): Michael, Тэкеши, вантус
Теги: ВОНЬ, ЮРМА
el-
post Jul 2 2018, 14:15 
Отправлено #2132


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



(8352) 58-27-27 - горячая линия роспотребнадзора. Звонить сюда!
Требовать ответа на вопрос почему в городе говном воняет?
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Jul 2 2018, 14:16 
Отправлено #2133


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(ant21 @ Jul 2 2018, 14:10)
Просто в очередной раз убедимся в том, что республиканские и городские власти абсолютно немощны в вопросах решения острых проблем. Сталина не хватает.
*

smile3.gif Вообще то это не только проблема Чебоксар pardon.gif
Цитата
Жители объединяются для протестов против невыносимого смрада — «Заинский сахар» обвинения отвергает, экологи ищут виновных, мэрия молчит.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/386998


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Jul 2 2018, 14:17 
Отправлено #2134


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(ant21 @ Jul 2 2018, 14:10)
Сталина не хватает.
*


А также солдафона Николая Первого, истерического психопата Ивана Грозного и любителя обобрать "простой" народ князя Игоря fool.gif

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  -1/+1  
Строитель
post Jul 2 2018, 14:18 
Отправлено #2135


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Был сегодня в Яушах запашок есть.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 2 2018, 14:19 
Отправлено #2136


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(el- @ Jul 2 2018, 14:15)
(8352) 58-27-27 - горячая линия роспотребнадзора. Звонить сюда!
Требовать ответа на вопрос почему в городе говном воняет?
*

smile3.gif А лучше писАть массово yes.gif Сюда wink.gif
http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
Вильга
post Jul 2 2018, 14:24 
Отправлено #2137


Пользователь

Сообщений: 79
Из: Уайтхорс, Чебоксары



Призывы не покупать продукцию Юрмы не помогут. Думаю, что основные поставки идут не в розничные магазины, а в детские сады, школы, столовые и прочее.
Profile CardPM
  0/+1  
varvara2010
post Jul 2 2018, 14:26 
Отправлено #2138


Активный

Сообщений: 1 296



жара и так душно.еще и этот запах,просто капец.живу недалеко от Вавилона,хоть иногда запах печенья перекрывает запах гавна dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
strekoZZZa
post Jul 2 2018, 14:27 
Отправлено #2139


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(ЭКто @ Jul 2 2018, 14:19)
smile3.gif А лучше писАть массово yes.gif  Сюда wink.gif
http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
*


Ответ будет типа: "Ваше обращение рассмотрено, надзорные ведомства занимаются. А консультаций по вопросам действующего законодательства и правомерности или неправомерности действий вышеупомянутого неустановленного лица мы давать не обязаны". Они все так отвечают, как под копирку. Что налоговая, что роспотребнадзор, что антимонопольная, что прочие ведомства.

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  -1/+3  
Ser21
post Jul 2 2018, 14:27 
Отправлено #2140


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(varvara2010 @ Jul 2 2018, 14:26)
жара и так душно.еще и этот запах,просто капец.живу недалеко от Вавилона,хоть иногда запах печенья перекрывает запах гавна dry.gif
*

А у нас запах шашлычной частично перекрывает facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 2 2018, 14:29 
Отправлено #2141


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Писать в Роспотребнадзор бесполезно. Они со своей стороны все сделали: проверку провели, нарушения выявили, далее будет долгая и нудная процедура. Для закрытия предприятия нужно решение суда. Эта тягомотина еще год продлится, а мы будем дышать говном. В роспотребнадзоре посоветовали написать в прокуратуру.
Лично я советую активным гражданам писать в прокуратуру, требовать закрытия предприятия и проведения проверки, почему с 2014 года ничего не было сделано... Помнится мне как-то роспотребнадзор проверял воздух в городе, воняющем говном, и превышения содержания вредных веществ не обнаружил... Надо еще давить на коррупционную составляющую.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Jul 2 2018, 14:32 
Отправлено #2142


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(strekoZZZa @ Jul 2 2018, 14:27)
Ответ будет типа: "Ваше обращение рассмотрено, надзорные ведомства занимаются. А консультаций по вопросам действующего законодательства и правомерности или неправомерности действий вышеупомянутого неустановленного лица мы давать не обязаны". Они все так отвечают, как под копирку. Что налоговая, что роспотребнадзор, что антимонопольная, что прочие ведомства.
*

smile3.gif Тогда остается одно wink.gif Купить противогаз и в нем передвигаться по городу biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 2 2018, 14:37 
Отправлено #2143


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(natalyushechka @ Jul 2 2018, 14:29)
Писать в Роспотребнадзор бесполезно. Они со своей стороны все сделали: проверку провели, нарушения выявили, далее будет долгая и нудная процедура. Для закрытия предприятия нужно решение суда. Эта тягомотина еще год продлится, а мы будем дышать говном. В роспотребнадзоре посоветовали написать в прокуратуру.
Лично я советую активным гражданам писать в прокуратуру, требовать закрытия предприятия и проведения проверки, почему с 2014 года ничего не было сделано... Помнится мне как-то роспотребнадзор проверял воздух в городе, воняющем говном, и превышения содержания вредных веществ не обнаружил... Надо еще давить на коррупционную составляющую.
*


Нужна какая-то бумага что это юрма воняет? С роспотребнадзора что бы в прокуратору написать? Или просто спросить почему в городе говном пахнет?
По сути юрму то могу не закрывать а вот говно переработать и избавить город от запаха обязанны.

Сообщение отредактировал el- - Jul 2 2018, 14:38
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Jul 2 2018, 14:37 
Отправлено #2144


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Окна открыты постоянно, запаха не ощущаю. Улица Короленко. unknw.gif

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  -4/0  
klim
post Jul 2 2018, 14:37 
Отправлено #2145


Активный

Сообщений: 1 197



В субботу вечером очень сильно воняло в районе Горьковского поворота.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 2 2018, 14:49  [ показать ]
Отправлено #2146
Profile CardPM
  -13/0  

232 Страницы « < 141 142 143 144 145 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения