Ответить Создать тему

Солярии в Чебоксарах , Где лучше и дешевле?

Даная
post Jan 14 2007, 14:00 
Отправлено #1


Unregistered





Поднимаю веточку... smile.gif Кто в каких соляриях успел побывать? Делимся впечатлениями. )))
  0/0  
QUARK
post Jan 16 2007, 21:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 519



ходил в солярий чтобы когда поехал в египед - необгореть там. Оччень помогло. По поводу где лучше - хуже. Сходи на 7 мин. сразу поймёшь. Покраснел - лампы свежие наманые. Ничё не изменилось - значит лампы старые. Мне лампы понравились в Фримоушен фитнесс. Хоть и немного дороовато - 9 р за мин., зато качественно и быстра.
! раз побывал в Велайне в обычном горизонтальном - 6 р за мин. Сверхъу лампы свежие, Внизу старые были.... Это видно даже по цвету ламп:
В выключенном состоянии: свежие - белые с лёгким сиреневым оттенком, Старые - с желтизной.
Во включенном: Свежие с розово-фиолетовом оттенком. Старые - с бело-зелёным.
Загар в солярии считаеться гораздо более безопасным чем на солнце: легко контролипровать время, спец средства под боком, чёткий спектр воздействия.
Оччень рекомендую тем кто собираеться на юга поехать позагорать в солярии до лёгкого шоколадного оттенка. Мне оччень помогло - даже в Египте на пляже и без спец средств я уже необгорал - несмотря на то что кожа у меня от природы светлая, с веснушками.

Просьба сильна непинать - я не супер спец. всё что я тут написал сугубо моё личное мнение.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения