28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Лапароскопия , Посоветуйте специалиста

барни
post Nov 2 2009, 12:51 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(Mosya555 @ Nov 2 2009, 09:35)
Девочки, кто делал лапару, посоветуйте у кого лучше, и стоит ли делать вообще?
*

Добрый день! я лараол делала в прошлом году в Семье, делал ларюхин. Мне удаляли кисты с яичников, сказали что в течении полугода надо попытаться забеременеть. Но увы видимо это сулчай был не мой sad.gif . Чуда не произошло, но это не говорит о том что врачи в чем то виноваты-НЕТ. Просто понимаете у всех организм разный, кому то такая операция помогает кому то нет. Ну вообще скажу, что Александр Александрович Ларюхин, мне как врач очень понравился. После операции постоянно заходил кл мне в палату проведать мое состояние, и пока я не встала на ноги даже домой не ушел. Там и персонал весь такой приветливый, сама больничка маленькая нет никакой суеты все как то тепло и по домашнему, а это тоже играет важную ролью Так что лично я советую делать лапару только в СЕмье.
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post Nov 23 2009, 14:28 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(yoldyz @ Jul 6 2007, 03:43)
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать где у нас в городе можно сделать такую операцию

Может кто знает хорошего хирурга (гинекологическое отделение)
*


Щепелев Михайл Евгеньевич!!!! Отличный врач!!!! Делала у него лапороскопию, не могла забеременнеть, через полгода после операции все получилось! Большое ему спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 23 2009, 15:53 
Отправлено #33


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Dinara428 @ Nov 23 2009, 14:28)
Щепелев Михайл Евгеньевич!!!! Отличный врач!!!! Делала у него лапороскопию...
*

поддерживаю
он первый в Чувашии начал делать подобные операции, опыт большой
да и вообще, врач от Бога

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Матильдочка
post Dec 1 2009, 16:14 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 38



Если уж делать операцию, то только у Щепелева, в Северной клинике! И вообще за консультацией - только к нему!!!!! Если он не компетентен в каких - то вопросах, то он не будет парить мозги, так и скажет : с этим вопросом к тому-то. Врач то бога! До него лечилась 5 лет, обошла всех, но только он смог помочь.
Profile CardPM
  0/0  
muse.05
post Dec 13 2009, 20:42 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 32



Привет всем! Мне предстоит лапароскопия по удалению кисты, вот не знаю где найти хорошего врача. Наслышана про Щепелова, подскажите пожалуйста где его можно найти? и как попасть к нему на прием? по записи? спасибо заранее
Profile CardPM
  0/0  
Сентябрь
post Dec 14 2009, 06:58 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(muse.05 @ Dec 13 2009, 20:42)
Привет всем! Мне предстоит лапароскопия по удалению кисты, вот не знаю где найти хорошего врача. Наслышана про Щепелова, подскажите пожалуйста где его можно найти? и как попасть к нему на прием? по записи? спасибо заранее
*


На прием к нему можно придти утром в будние дни. Лучше пораньше 7:30, обычно очередь большая. Принимает он прямо в стационаре Северной клиники (4 этаж гинекологическое отделение). Из лифта выйдете спросите, там все знают.
Возьмите с собой результаты анализов, УЗИ. Он сначала в кабинете принимает, если нужен будет ручной осмотр, пригласит на кресло.
Врач супер! Сама у него оперировалась. Хочу выразить свою благодарность.
Profile CardPM
  0/0  
muse.05
post Dec 14 2009, 22:57 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 32



спасибо огромное) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
noa-kaa
post Mar 27 2011, 19:17 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 24



Хотела спросить. что из себя представляет операция "Лапароскопия"
Profile CardPM
  0/0  
noa-kaa
post Mar 27 2011, 20:10 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 24



Вопрос немного откорректирую. "Хотела узнать подробнее как себя чувствуешь после лапароскопии?" Какие ощущения, и быстро ил проходит?
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Mar 27 2011, 20:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(noa-kaa @ Mar 27 2011, 21:10)
Вопрос немного откорректирую. "Хотела узнать подробнее как себя чувствуешь после лапароскопии?" Какие ощущения, и быстро ил проходит?
*

у меня было ощущение, как будто меня накачали воздухом, ощущение пару дней держалось.
боли и дискомфорта не было. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
noa-kaa
post Mar 28 2011, 10:12 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(grimmm @ Mar 27 2011, 21:41)
у меня было ощущение, как будто меня накачали воздухом, ощущение пару дней держалось.
боли и дискомфорта не было.  smile.gif
*


спасибо biggrin.gif а я что переживаю перед операцией
Profile CardPM
  0/0  
noa-kaa
post Mar 28 2011, 10:16 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Dinara428 @ Nov 23 2009, 15:28)
Щепелев Михайл Евгеньевич!!!! Отличный врач!!!! Делала у него лапороскопию, не могла забеременнеть, через полгода после операции все получилось! Большое ему спасибо!!!
*


Я тоже иду к нему на операцию в апреле. Слышала что он самый хороший специалист в этом. Дай бог смогу забеременеть после лапароскопии.
Profile CardPM
  0/0  
Myledy
post Apr 20 2011, 09:34 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 321



Предстоит данная операция в Северной. Кто-то уже прошел через нее? Можете поделиться впечатлениями?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 20 2011, 09:51 
Отправлено #44


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Из плюсов - не остается практически шрамов(у моей мамы не осталось, делали 5 лет назад), из минусов - любая лапароскопия в процессе проведения может закончится полостной операцией, многое зависит от опытности хирурга или от того, как пойдет. Сама хочу делать, да пока не собралась.

Сообщение отредактировал k3n - Apr 20 2011, 09:51
Profile CardPM
  0/0  
rybochka
post Apr 21 2011, 11:19 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Myledy @ Apr 20 2011, 10:34)
Предстоит данная операция в Северной. Кто-то уже прошел через нее? Можете поделиться впечатлениями?
*

Мне делал Шепелев. Сделал все ооочень хорошо 2008 году. Очень понравилось, каждый день заходил спрашивал как дела, операцию перенесла хорошо, никаких проблем, шрамы быстро зажили, отпустил домой на 3 день, т.к. сама очень просила. Очень ему благодарна, только благодаря ему у меня ттт все хорошо smile.gif . Я бы сказала не бойтесь операции, ничего в этом страшного нет, все очень быстро заживает.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения