3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

МТС запускает обновленный тариф «Супер МТС» (с 1 сентября 2014 года)

ИТ-Новости
post Sep 15 2014, 12:12 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС запускает обновленный тариф «Супер МТС» (с 1 сентября 2014 года)

Новый тариф «Супер МТС» — 0,75 руб. на звонки абонентам других сетей и, как прежде, 0 руб. за вызовы абонентам МТС домашнего региона.

С 1 сентября 2014 года при переходе или подключении на тарифный план «Супер МТС» в течение 30 суток вы получаете уникальную возможность общаться с абонентами других сетей всего за 0,75 руб./мин – при нахождении в домашнем регионе с опцией «Выгодные звонки». Если вы хотите использовать опцию «Выгодные звонки» более 30 суток, подключите ее, набрав на своем мобильном телефоне *857#(вызов).


Также на тарифе без условий предоставляется ежесуточно 20 бесплатных минут на звонки абонентам МТС Чувашской Республики при нахождении в домашнем регионе.

Если вы хотите увеличить количество бесплатных минут для вызовов на номера МТС, то подключите опцию «Звони бесплатно на МТС России 100» и получите 100 минут для звонков на номера мобильных телефонов МТС Чувашской Республики и 100 минут для звонков на номера абонентов МТС России при нахождении в домашнем регионе – всего за 1,5 руб. в сутки.

Кроме того, при подключении или переходе на указанный тариф вы получаете возможность в течение первых 15 дней бесплатно использовать мобильный Интернет и отправлять SMS.

Подробнее о новом тарифе «Супер МТС»

Подробнее об опции «Выгодные звонки»

Подробнее об опции «Звони бесплатно на МТС России 100»

Подробнее об условиях предоставления бесплатного доступа в Интернет

Подробнее об условиях предоставления бесплатного пакета SMS


При подключении/переходе на тариф предоставляется бесплатный доступ в Интернет в течение 15 суток в рамках опции «БИТ Smart» / «СуперБИТ Smart». По истечении 15 суток абонентам, воспользовавшимся бесплатным доступом в Интернет и потребившим 150 Мб трафика в домашнем регионе или 2 Мб трафика во внутрисетевом роуминге, доступ в Интернет будет предоставляться на условиях опции «СуперБИТ Smart» с ежесуточной платой в размере 8 руб. Если в течение 15 суток абонент потребил менее 150 Мб трафика в домашнем регионе и 2 Мб трафика во внутрисетевом роуминге, то доступ в Интернет будет предоставляется на условиях опции «БИТ Smart» с ежесуточной платой в размере 6 руб. Абонентам, не использовавшим доступ в Интернет (потребившим менее 2 Мб трафика), мобильный Интернет будет предоставляться на условиях опции «МиниБИТ». Опции «БИТ Smart» и «СуперБИТ Smart» отключаются автоматически.

При подключении или переходе на тариф при нахождении в домашнем регионе предоставляется бесплатный пакет SMS (10 SMS в сутки) на номера всех операторов мобильной связи домашнего региона в рамках опции «Пакет SMS Smart». Если в течение 15 суток абонент отправил более 3 SMS, далее за опцию «Пакет SMS Smart» будет списываться ежесуточная плата – 2 руб. Если в течение 15 суток абонент отправил менее 3 SMS, опция отключается.


© МТС

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -6/+1  
8Peppi
post Sep 15 2014, 16:25 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 37



C каждым разом тариф становится все неразборчивей...
Profile CardPM
  0/+10  
ИТ-Новости
post Sep 23 2014, 15:44 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС снизила стоимость минуты разговора в полтора раза на тарифе «Супер МТС»

МТС объявляет о запуске новой версии тарифного плана «Супер МТС»: стоимость на звонки абонентам других операторов сократилась до 75 копеек за минуту.

Новый тарифный план «Супер МТС» позволяет звонить абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи Чувашской республики по цене 75 копеек за минуту разговора. Помимо этого, абонентам «Супер МТС» доступны бесплатные звонки на МТС Чувашской республики. Также абоненту новой версии «Супер МТС» предоставляется возможность в течение 15 дней бесплатно пользоваться мобильным интернетом.

«МТС последовательно повышает доступность услуг связи для абонентов. Анализ наших предыдущих инициатив, таких как снижение цен на интернет-пакеты в роуминге в 50 раз, бесплатные входящие звонки при поездках за рубеж, бесплатное общение внутри сети – показывает, что это весомый вклад в лояльность абонентов: от услуг МТС, при самой большой абонентской базе в России, отказывается наименьшее количество клиентов среди операторов «большой тройки», - отметил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев.

Основные параметры тарифа
· 0,75 рублей минута на звонки абонентам других сетей. Данная цена за минуту будет бесплатной в течение 30 суток с момента подключения или перехода на тарифный план «Супер МТС», затем доступ к льготной стоимости вызова составит 1,5 рубля в сутки
· Бесплатные звонки на МТС Чувашской республики с первой минуты без дополнительных условий
· 100 бесплатных минут на МТС Чувашской республики и 100 бесплатных минут на МТС всей России в рамках опции «Звони бесплатно на МТС России 100»
· Бесплатный интернет в рамках опций БИТ Smart / СуперБИТ Smart
· Бесплатные SMS в рамках опции Пакет SMS Smart


Как подключиться
Подключиться к тарифному плану «Супер МТС» можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 150 рублей.

Перейти на обновленную версию тарифа «Супер МТС» можно:
· набрав команду *888# на своем телефоне;
· с помощью «Интернет-Помощника»


Стоимость перехода на тариф «Супер МТС» составляет 150 рублей.
Более подробная информация о тарифе «Супер МТС» доступна по адресу www.mts.ru
Profile CardPM
  0/0  
Cheb4
post Sep 24 2014, 14:56 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 67



Добили окончательно бедный тариф. Аааа придумайте что новое. Пойду на свой "красный энергетик"

--------------------
3534768787
Profile CardPM
  0/+1  
lex
post Sep 26 2014, 07:48 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 776
Из: Чебоксары



Цитата(Cheb4 @ Sep 24 2014, 15:56)
Добили окончательно бедный тариф. Аааа придумайте что новое. Пойду на свой "красный энергетик"
*

На мой взгляд, тариф только лучше стал. По сравнению с прошлой версией есть возможность существенно снизить стоимость звонков на другие мобильные и город - с 1,20 руб. до 0,75 руб. Очень неплохо. Все остальные преимущества тоже сохранились.
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Oct 1 2014, 08:47 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 019



Хочу предупредить всех, кто подключился или планирует подключиться к этому тарифу.

Вам автоматически будут подключены такие услуги как:

«Пакет SMS Smart»
«БИТ Smart»:
«СуперБИТ Smart»


Сразу отключить их невозможно.
Они бесплатны только первые 15 дней, начиная с 16го дня за каждую услугу будут снимать деньги.

Через интернет помощник отключить услуги не получилось(((
Возможно так и задумано ph34r.gif

В инете нашла следующую информацию:

Есть два способа отключения опции «Пакет SMS Smart»:

Набрав на своем телефоне *111*9009#Вызов
Отправив SMS с текстом 9009 на номер 111

Информация отсюда

Для отключения других опций можно также воспользоваться следующими способами:

«БИТ Smart»:
наберите на своем устройстве *111*8649#Вызов
отправьте SMS с текстом 8649 на номер 111;

«СуперБИТ Smart»:
наберите на своем устройстве *111*8650#Вызов
отправьте SMS с текстом 8650 на номер 111;

Информация отсюда

Будьте очень внимательны и аккуратны при переходе на этот тариф, т.к. в нем очень много подводных камней!


--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+2  
kat-logoped:))
post Oct 1 2014, 10:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 019



Ну что друзья, итоги таковы:

Через интернет-помощник отключить платные опции невозможно
Через смс отключить платные опции невозможно
Дозвониться до оператора невозможно

Если вам дороги ваше время, нервы и деньги, не переходите на этот тариф! facepalm_ani.gif
Либо 10 раз взвесьте все за и против.

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+3  
Cheb4
post Oct 1 2014, 13:11 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(kat-logoped:)) @ Oct 1 2014, 11:20)
Ну что друзья, итоги таковы:

Через интернет-помощник отключить платные опции невозможно
Через смс отключить платные опции невозможно
Дозвониться до оператора невозможно

Если вам дороги ваше время, нервы и деньги, не переходите на этот тариф! facepalm_ani.gif
Либо 10 раз взвесьте все за и против.
*

Что и требовалось доказать biggrin.gif

--------------------
3534768787
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Oct 1 2014, 14:51 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Cheb4 @ Oct 1 2014, 14:11)
Что и требовалось доказать  biggrin.gif
*


Самое обидное во всей этой истории то, что перевели на этот тарифный план мою маму, которая в сотовой связи ничего не понимает(((
Тупо навязали новый тарифный план facepalm_ani.gif
К сожалению, меня в тот момент рядом не было...
Очень хочется спросить ту девушку, которая ее на этот тариф переводила: "свою маму вы бы тоже на него перевели???" (риторический вопрос)
Ну ничего земля круглая... ph34r.gif

П.С. Эпопея продолжается:
Дозвонилась до оператора, сказали, что заявка на отключение услуг принята, дело было в 12:00.
Сейчас уже почти 16ч, до сих пор не пришло подтверждение об отключении((((

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
BETY
post Oct 16 2014, 16:28 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 26



У меня за последние 9 дней исчезло со счета 50 рублей!!!
Оказывается без моего ведома МТС подключил различные услуги.
На работе подсказали как проверить подключенные услуги. В итоге пришло такое смс: 16.10.2014 16:30 Ваши платные опции: GOODOK (узнайте стоимость в личном кабинете на www.....); услуга Вам звонили, цена 0,42 в сутки без НДС.
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Oct 16 2014, 16:34 
Отправлено #11


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(BETY @ Oct 16 2014, 17:28)
У меня за последние 9 дней исчезло со счета 50 рублей!!!
Оказывается без моего ведома МТС подключил различные услуги.
На работе подсказали как проверить подключенные услуги. В итоге пришло такое смс: 16.10.2014 16:30 Ваши платные опции: GOODOK (узнайте стоимость в личном кабинете на www.....); услуга Вам звонили, цена 0,42 в сутки без НДС.
*

Читайте описание к тарифу , в нем все написано:
-абоненту предоставляется БЕСПЛАТНО промо период на услуги (7 или 15 дней в зависимости от услуг). НО good.gif
-через 7 дней подключается услуга GOODOK. 30 руб в месяц
-через 7 дней подключается услуга "Вам звонили" по 50 коп в день ( 15 руб в месяц)
-через 15 дней подключается услуга "пакет СМС". 2 руб в сутки ( 60 руб в месяц)
-через 15 дней подключается Интернет в виде услуги БИТ SMART или Супер БИТ SMART , стоимостью 6 или 8 руб в сутки. Итого 180 или 240 руб в месяц.
В МТСе все по честному, все прописано в параметрах тарифного плана!!!!

Не верите? Вот вам скриншоты из описания тарифа СуперМТС.

Сообщение отредактировал Engineer - Oct 16 2014, 17:14

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Гудок.jpg
 - Размер: 168,97кб, Скачано: 61 Присоединённое изображение:
 - Вам_звонили.jpg
 - Размер: 108,27кб, Скачано: 54 Присоединённое изображение:
 - СМС.jpg
 - Размер: 107,49кб, Скачано: 50 Присоединённое изображение:
 - БИТ.jpg
 - Размер: 242,88кб, Скачано: 60
Profile CardPM
  -1/0  
BestBee
post Oct 16 2014, 17:26 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Engineer @ Oct 16 2014, 17:34)
Читайте  описание к тарифу , в нем все написано:
-абоненту предоставляется БЕСПЛАТНО  промо период на услуги (7 или 15 дней в зависимости от услуг). НО good.gif
-через 7 дней подключается услуга GOODOK. 30 руб в месяц
-через 7 дней подключается услуга "Вам звонили" по 50 коп в день ( 15 руб в месяц)
-через 15 дней подключается услуга "пакет СМС". 2 руб в сутки ( 60 руб в месяц)
-через 15 дней подключается Интернет в виде услуги БИТ SMART или Супер БИТ SMART , стоимостью 6 или 8 руб в сутки. Итого 180 или 240 руб в месяц.
В МТСе все по честному, все прописано в параметрах тарифного плана!!!!

Не верите? Вот вам скриншоты из описания тарифа СуперМТС.
*


Т.Е. вы хотите сказать, что я буду сверху платить 30+15+60+240=345 руб. ???Получается, что буду платить по 345 рублей в месяц?? Это грабеж!!!!
Я не просила подключать мне эти услуги!!!!
Profile CardPM
  0/0  
BETY
post Oct 16 2014, 17:34 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 26



ohmy.gif
Цитата(BestBee @ Oct 16 2014, 18:26)
Т.Е. вы хотите сказать,  что я  буду сверху  платить 30+15+60+240=345 руб. ???Получается, что  буду платить по 345 рублей в месяц??  Это грабеж!!!!
Я не просила подключать мне эти услуги!!!!
*


У меня тоже за неделю 50 руб уже списали! Это получается у любого абонента будет списываться по 345 руб? И у меня к концу месяца эта сумма набежит? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
del55
post Oct 16 2014, 17:42 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 997



Engineer, ты чего, в МТС устроился на работу???

Ваще анекдот, кому расскажешть - не поверят...
Profile CardPM
  0/+2  
norman25
post Oct 16 2014, 17:54 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(BestBee @ Oct 16 2014, 18:26)
Т.Е. вы хотите сказать,  что я  буду сверху  платить 30+15+60+240=345 руб. ???Получается, что  буду платить по 345 рублей в месяц??  Это грабеж!!!!
Я не просила подключать мне эти услуги!!!!
*

Эти все услуги просто надо отключить!
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения