9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

горе-мастер , плохая работа(фото)

Софи
post Nov 6 2014, 09:07 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 12



Вам легко сидеть и осуждать. это фото которое она выставила сразу после работы поэтому отек еще не сошел вот и кажется кривым. когда она приезжала ко мне у нее был вполне ровный контур. я ей предлагала чтоб она прошла в дом и я ей сделаю коррекцию.на что она начала орать реветь выманить деньги. Это такой тип людей которые просто хотят сделать а потом чтоб им деньги вернули.....
Profile CardPM
  0/+2  
табуретка
post Nov 6 2014, 12:44 
Отправлено #47


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Софи @ Nov 3 2014, 23:20)
с первого раза быть дефекты в цвете так как краска мешается с вашим пигментом кожи.
*

ШТОА

ой, а расскажите мне про то, как краска смешивается с пигментом кожи, молю!
а то я явно чо-то делаю не так, когда делаю татуировки людям, и нихрена никому коррекция не нужна, краска не меняет цвет и не тускнеет. косячу ж, наверное.
Profile CardPM
  -1/+2  
Святослава
post Nov 6 2014, 16:50 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Софи @ Nov 6 2014, 09:07)
Вам легко сидеть и осуждать. это фото которое она выставила сразу после работы поэтому отек еще не сошел вот и кажется кривым. когда она приезжала ко мне у нее был вполне ровный контур. я ей предлагала чтоб она прошла в дом и я ей сделаю коррекцию.на что она начала орать реветь выманить деньги. Это такой тип людей которые просто хотят сделать а потом чтоб им деньги вернули.....
*

Дело по-моему не только в кривизне нового контура губ, а в том, что вы нарисовали форуму клоунских губ. Даже если у вас есть художественное образование, это не гарантирует никак, что и визажистом вы будете хорошим, мало уметь рисовать, надо ещё иметь вкус.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+4  
Софи
post Nov 6 2014, 20:47 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 12



Так она сама хотела такие губы. и такую форму......

и еще..... если вы не знаете то не нужно умничать. есть отличие пм от вашего татту.
в пм выброс иглы намного меньше и краски совершенно другие. не нужно сравнивать ж*пу с пальцем.простите за грубость но читать такую чушь смешно....
Profile CardPM
  -8/+6  
табуретка
post Nov 6 2014, 21:04 
Отправлено #50


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Софи @ Nov 6 2014, 20:47)
в пм выброс иглы намного меньше
*

а причем тут вылет иглы? smile3.gif если вы работаете слабеньким ротором, то это не говорит о том, что пм делают какими-то супер-спецмашинами. его делают и обычными тату-машинами с таким же успехом.
Цитата(Софи @ Nov 6 2014, 20:47)
и краски совершенно другие
*

ну расскажите про отличия красок для пм и для обычной татуировки, пожалуйста smile3.gif
Цитата(Софи @ Nov 6 2014, 20:47)
есть отличие пм от вашего татту.
*

ну так не держите в себе, расскажите всем эти отличия, чтобы люди вокруг вас стали умнее.
Profile CardPM
  -1/+4  
табуретка
post Nov 6 2014, 21:27 
Отправлено #51


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



ну и чтобы вернуться к обсуждаемой теме, то, например, фотокарточка из "портфолио" обсуждаемого мастера (так же стоящая на аватарке), позаимствована отсюда.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
табуретка
post Nov 6 2014, 21:29 
Отправлено #52


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



ну и решила погуглить ещё одну рандомную фотографию.
результат клёвый smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+13  
табуретка
post Nov 6 2014, 21:30 
Отправлено #53


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



ну так чо там про вылет иглы, краски специальные и так далее? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
FIONA
post Nov 6 2014, 21:35 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 848



мдааа swoon.gif , ну чо за люди-то, тырить фото чужих работ angry.gif (и это касается не только этой сферы деятельности)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 6 2014, 21:39 
Отправлено #55


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



FIONA, очень и очень многие, кхм, типа-специалисты воруют фотографии чужих работ (парикмахеры, татуировщики, ногтевые барышни и т.д.), да. и это такая категория людей, которая мне глубоко неприятна.
зато всегда приятно сорвать покровы гг

зы. многие другие работы, кстати, тож позаимствованы гг
тыц
тыц-оригинал



Сообщение отредактировал табуретка - Nov 6 2014, 21:50
Profile CardPM
  0/+2  
Софи
post Nov 7 2014, 05:43  [ показать ]
Отправлено #56
Profile CardPM
  -11/0  
Софи
post Nov 7 2014, 05:47 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 12



краски в пм - в отличие от татуировки, непостоянные. пм делают на некоторое время, по истечении которого краски рассасываются и рисунок исчезает.
Profile CardPM
  -6/0  
Латтиффа
post Nov 7 2014, 07:21 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 112



ужс ну это реально аферистка если ворует работы
Profile CardPM
  0/+8  
ikona
post Nov 7 2014, 09:33 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 818



Софи, сообщения про фотографии проигнорировали?
объяснять не будете почему мастер международного класса выдает ваши фото за свои ))))
Profile CardPM
  0/+5  
mspirit1
post Nov 7 2014, 10:23 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 327
Из: бранный



Цитата(Софи @ Nov 7 2014, 05:47)
краски в пм -  в отличие от татуировки, непостоянные. пм  делают на некоторое время, по истечении которого краски рассасываются и рисунок исчезает.
*


Гениально! Видимо Вы сейчас сделали прорыв мировой и в татуировке и в ПМ. Вы только что изобрели временные татуировки. Браво!
Но, все же, не поленюсь оъяснить в чем отличие красок: в красках для ПМ содержание красящего пигмента гораздо ниже чем в красках для тату, чтоб расплытие линий было минимальным, что делает ее сродни краске для контуров, а так же добавляются цветовые стабилизаторы. Когда то в красках для ПМ содержалось больше растительных веществ, что давало расширить палитру полутонов, сейчас в этом нет необходимости. Ну и открою вам еще одну большую тайну: на банках с краской для ПМ написано, что они держаться "не менее 2 лет", а не 2 года. И бесследно они никуда не исчезают.

P.S. Похвастайтесь же машинкой для ПМ за 60 тысяч, хотя я склонен думать что и тут Вас обманули, что не сложно учитывая глубину Ваших знаний.
И да, самодельные тату-машины называются custom, и не являются штамповкой, а посему стоят дорого и работают надежней. Практически все мировые лидеры в тату-машиностроении собирают тачки вручную. Такой вот поворот.

--------------------
Ошибаюсь...Обижаюсь...Иду вперед и улыбаюсь...А ты смотри,смотри мне вслед...таких как Я ведь больше нет... (с) Джейсон Стэтхэм
Profile CardPM
  0/+3  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения