9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

горе-мастер , плохая работа(фото)

Латтиффа
post Oct 15 2014, 13:48 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 112



Цитата(zyrf @ Oct 15 2014, 10:57)
Н-да, вроде определилась с Титовым. Планировала приехать и записаться, а теперь даже не знаю.
*

ну как бы нельзя же все что написано в интернете за чистую монету воспринимать - тут много как рекламы так и антирекламы. да и просто развлекающихся троллей полно

Сообщение отредактировал Латтиффа - Oct 15 2014, 13:49
Profile CardPM
  -1/+3  
Святослава
post Oct 15 2014, 14:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Латтиффа @ Oct 15 2014, 14:48)
ну как бы нельзя же все что написано в интернете за чистую монету воспринимать - тут много как рекламы так и антирекламы. да и просто развлекающихся троллей полно
*

И подпевал,которым скидкой на услуги проплатили рекламу в инете..

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -2/+2  
Святослава
post Oct 15 2014, 15:09 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(табуретка @ Sep 26 2014, 10:35)
например, у моего тату-мастера запись на 1-2 месяца вперёд, хрен он сам когда напишет  laugh.gif
а среднестатистическому мастеру (средний уровень работ, город не милионник и тд) в день пишет от одного до 10 человек. и каждый интересуется разным. реально, хрен всех упомнишь.
*

Ну так порекомендуйте мне своего мастера,можно в ПМ.
DASH.gif angel.gif DRINK.gif

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 15 2014, 16:31 
Отправлено #34


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Святослава @ Oct 15 2014, 16:09)
Ну так порекомендуйте мне своего мастера,можно в ПМ.
*

я не делала и не планирую делать татуаж (выше уже написала, что мне не нравится).
так что рекомендовать мне вам некого smile3.gif
прям рекомендовать я могу только мастеров художественной татуировки.
если вопрос всё же про татуаж, то единственное, что мне понравилось за последнее время из чебоксарских мастеров, это вот эта девочка, делающая псевдо-татуаж хной https://vk.com/club73631610, понятия не имею, кто это, как ваще это делается хной, но выглядит хорошо и естественно, имхо. вроде как даже полезно.


Цитата(zyrf @ Oct 15 2014, 11:41)
Вот, не надо было это писать, не надо!
*

надо-надо, тут небольшая констатация фактов. про носки уж для красоты добавила, такие мне не попадались laugh.gif

а вообще, насчёт приставаний и т.д...
просто будьте осторожнее, опять же рекомендации тут решают.
таких случаев много.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
zyrf
post Oct 15 2014, 18:31 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 312



[quote=табуретка,Oct 15 2014, 17:31]
если вопрос всё же про татуаж, то единственное, что мне понравилось за последнее время из чебоксарских мастеров, это вот эта девочка, делающая псевдо-татуаж хной https://vk.com/club73631610, понятия не имею, кто это, как ваще это делается хной, но выглядит хорошо и естественно, имхо. вроде как даже полезно.[/color]

Девочки, не по теме, но кто пойдет к этому мастеру, отпишитесь, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 16 2014, 08:50 
Отправлено #36


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



zyrf, подруга ходила, вроде всё ок.
цитирую отзыв: "Девушка пока зеленая, правда. 1 бровь была толще, переделывала. А так миленькая."


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Peacock_Smile
post Oct 16 2014, 12:59 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(ilona_ilona @ Sep 26 2014, 08:24)
Я сейчас просто жду месяц-полтора,и в поиске мастера,который сможет поэтапно исправить "это",1)кто работает официально в салоне,
2)у него есть своя страница в инете-у него действительно много работ и он не стыдится ни своего имени ,ни лица.
3)обязательно увидеть его реальную работу ,либо человека столкнувшегося с такой проблемой как у меня(из-за горе-мастера).
*



Хммм . Могу Вам посоветовать мастера из Казани . В Чебоксарах хороших мастеров не знаю , увы . Все контакты дам в личку , если заинтересует . Боюсь , что сочтут за рекламу .

--------------------
Oh my God , you're my cat !
Profile CardPM
  0/+2  
табуретка
post Oct 16 2014, 14:00 
Отправлено #38


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Peacock_Smile, можно мне в ПМ тож? а то часто спрашивают.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Софи
post Nov 3 2014, 23:20  [ показать ]
Отправлено #39
Profile CardPM
  -21/0  
Пеппи
post Nov 4 2014, 14:51 
Отправлено #40


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Софи @ Nov 3 2014, 23:20)
Я мастер своего дела.я художник уже 30 лет рисую.
Вы больной человек Илона. .
*

rofl.gif
что же Вы, здоровая Елена, за 30 лет так и не научились ровные губы рисовать? pardon.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+14  
Софи
post Nov 5 2014, 23:14 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Пеппи @ Nov 4 2014, 14:51)
rofl.gif
что же Вы, здоровая Елена, за 30 лет так и не научились ровные губы рисовать?  pardon.gif
*
дорогие девушки хочу вам напомнить кто не знает что по это не пм татту. и за ним нужен уход. первые 28 дней нельзя ходить в баню,делать пилинг , загорать на солнце. и тем более отрывать корочку с болячек так как контур сядет не ровно. но многие не соблюдают эти правила поэтому я сразу говорю что может понадобиться коррекция. я никого к себе не манила чтоб меня обвинять в чем то. илоне тысячу раз звонила приглашала на коррекцию. ее проблемы что она не пришла. она делала пм летом.не думаю что она первые 2 недели сидела дома и солнце не попадало на губы.вот поэтому краска так неровно села. Илона а вам пора лечить свой маразм.
Profile CardPM
  -8/0  
Софи
post Nov 5 2014, 23:17 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 12



а в контакте страница дочери поэтому имя София. я ни от кого не прячусь. просто я не сижу соц.сетях
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Nov 5 2014, 23:43 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(Софи @ Nov 5 2014, 23:14)
дорогие девушки хочу вам напомнить кто не знает что по это не пм татту.  и за ним нужен уход. первые 28 дней нельзя ходить в баню,делать пилинг , загорать на солнце. и тем более отрывать корочку с болячек так как контур сядет не ровно. но многие не соблюдают эти правила поэтому я сразу говорю что может понадобиться коррекция. я никого к себе не манила чтоб меня обвинять в чем то. илоне тысячу раз звонила приглашала на коррекцию. ее проблемы что она не пришла. она делала пм  летом.не думаю что она первые 2 недели сидела дома и солнце не попадало на губы.вот поэтому краска так неровно села. Илона а вам пора лечить свой маразм.
*

Не, шедеврально, конечно....Нарисовать кривые клоунские губы и потом кричать, что сама дура.. facepalm_ani.gif.

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/+9  
Mihalna
post Nov 5 2014, 23:44 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(Софи @ Nov 5 2014, 23:14)
пм татту.
*

Вот эта фраза много говорит о "мастере"-художнике с 30-летним стажем pardon.gif .

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/+1  
Софи
post Nov 6 2014, 09:03 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 12



Я не собираюсь тратить свое время. Я думаю если б я была плохим мастером у меня бы не было уже записи на весь декабрь месяц! девушки вы лично не общались ни со мной ни с Илона . Вы не знаете какой она человек. Он мне месяц ежедневно названивала в 6 утра.ночью.постоянно. угрожая что сделает мне репутацию.что она жить не хочет.она постоянно ревела. хотя перед работой с ее уст пролетели словечки : сделайте дешевле мне а я вам клиентов приведу.у меня же 2 детей..а со след.дня она начала свое шоу звонков... дурдом.... как вообще я связалась с таким человеком.
Profile CardPM
  -7/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения