9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

горе-мастер , плохая работа(фото)

mummy
post Sep 24 2014, 16:26 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 129



Цитата(ilona_ilona @ Sep 23 2014, 18:19)
Елена-горе-мастер татуажа моих губ-она даже не извинилась.
Ее ссылка в контакте:http://vk.com/id183932976
*

А вы ходили к ней? Показывали то что получилось? Были ли подписаны какие либо договора ? ( думаю что ничего вы не подписали..... sorry.gif )
Profile CardPM
  0/0  
ilona_ilona
post Sep 24 2014, 19:39 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 147



В контакте она значится как София-видимо для конспирации.И работы скорее всего на странице-скопированные из интернета-поскольку моя работа видимо для публикации на ее странице не планируется.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ilona_ilona
post Sep 24 2014, 19:45 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 147



Если бы она была профессионалом-я бы сейчас публиковала ее работу.Так что,дорогие девушки,послушайте мой совет,если вы собрались делать татуаж,лучше делать в салоне,чтобы в случае отвратительной работы-было с кого спросить и по полной программе!И желательно видеть реально работу-если идешь на татуаж губ,именно видеть работу на губах,если на глазах подводки -именно-на глазах.
Потому что проблема заключается в том,что этот "мастер-фломастер" глубоко забил краску,может на веках в черной краске и не видно,но на губах-к моему сожалению очень!

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
табуретка
post Sep 25 2014, 14:27 
Отправлено #19


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(ilona_ilona @ Sep 24 2014, 20:45)
лучше делать в салоне
*

я бы поспорила.
не важно, где делать, в салоне или на дому. делать нужно в первую очередь по рекомендации и обязательно после просмотра фотографий работ (ну и в процессе просмотра в принципе становится понятно, свои фотки или стыренные).

мастера (татуировщики, мастера татуажа и проч) с десятью фотками очень разного качества либо с кучей альбомов и миллионом фоток явно чужих работ у меня вызывают подозрение прямо сразу.
они ещё любят писать про себя "татуировки любой сложности" и комментировать работы мастеров мирового уровня словами "я могу так же запилить". и художниками себя считают да.
только вот татуировка и татуаж это не искусство нихрена. это работа, сложная работа, требующая постоянного роста профессионализма. тут не прокатит "я так вижу" и прочее блаблабла. тут у тебя либо руки из жопы и лень, либо куча терпения, чтобы постоянно совершенствоваться.

про конкретно татуировщиков: не нужно верить тем, у кого в группе или на странице десяток-другой альбомов с чьими-то работами, разложенными по папкам (типа по стилям или по каким-то другим критериям).
вас должен интересовать один единственный альбом - "Мои работы". всё.
(ну я щас опущу то, что предваряет поиск мастера: определение стилистики и тематики желаемой татуировки и т.д., а так же то, что, где бы ни было рабочее место мастера, в салоне или дома, всегда должна присутствовать барьерная защита, перчатки и проч.)
Profile CardPM
  0/+2  
ilona_ilona
post Sep 26 2014, 06:52 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 147



И еще,один ньюанс,"мастер",который испортил мне губы-
некачественным татуажем -на своей странице в контакте-
помимо ненастоящего имени в аватаре-она не показывает свое лицо.
Нет ни одной личной фотографии-я думаю есть веская причина скрывать свою внешность и имя-а именно-проблемы с теми кому она сделала некачественный татуаж и обманула на деньги.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ilona_ilona
post Sep 26 2014, 07:24 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 147



Я сейчас просто жду месяц-полтора,и в поиске мастера,который сможет поэтапно исправить "это",1)кто работает официально в салоне,
2)у него есть своя страница в инете-у него действительно много работ и он не стыдится ни своего имени ,ни лица.
3)обязательно увидеть его реальную работу ,либо человека столкнувшегося с такой проблемой как у меня(из-за горе-мастера).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 26 2014, 08:22 
Отправлено #22


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(ilona_ilona @ Sep 26 2014, 07:52)
помимо ненастоящего имени в аватаре-она не показывает свое лицо.
*

тут согласна.
но всё-таки не зацикливайтесь на салоне. в Чебоксарах мало мастеров татуажа, в салонах тем более.
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Sep 26 2014, 09:18 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 581



Титов странный человек. Я у него года 2 назад интересовалась татуажем. Потом передумала делать и закончив переписку написала, что как только надумаю (может чуть позже) -обращусь к нему. Недавно, спустя 2 года, скидывает мне скриншот нашей тогдашней переписки. Спрашивает "ну что, надумали?". Ответила, что нет, передумала и что-то в этом роде.Он мне чё-то ответил, потом я написала, что "как бы ничего ему не обещала". А он мне такой:" Моё время дорого стоит, я заношу вас в чёрный список". Ничего не поняла! Сижу и обхохатываюсь.... biggrin.gif Сам меня нашёл, написал и занёс в ЧС fool.gif возомнил о себе, чудак. Я думала, так только девушки могут себя вести, а оказывается не только biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -2/+27  
табуретка
post Sep 26 2014, 09:35 
Отправлено #24


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(yulya4ka21 @ Sep 26 2014, 10:18)
Титов странный человек. Я у него года 2 назад интересовалась татуажем. Потом передумала делать и закончив переписку написала, что как только надумаю (может чуть позже) -обращусь к нему. Недавно, спустя 2 года, скидывает мне скриншот нашей тогдашней переписки. Спрашивает "ну что, надумали?". Ответила, что нет, передумала и что-то в этом роде.Он мне чё-то ответил, потом я написала, что "как бы ничего ему не обещала". А он мне такой:" Моё время дорого стоит, я заношу вас в чёрный список". Ничего не поняла! Сижу и обхохатываюсь....  Сам меня нашёл, написал и занёс в ЧС  возомнил о себе, чудак. Я думала, так только девушки могут себя вести, а оказывается не только     
*

рукалицо.
мастер сам обходит клиентов? лолшто? laugh.gif
типа "три дня и три ночи я гналась за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны, добавляю вас в чс".

честно говоря, у татуировщиков разные ситуации бывают. лично я сама пишу только постоянным клиентам (хотя чаще они успевают первыми), обычно это напоминание об очередном сеансе или уточнение договорённостей каких-то.
но чтобы обходить с напоминанием ("а помните, вы у меня консультировались насчёт татуировки, ну чо ну чо, делаем или нет? надумали?") всех, кто мне пишет blink.gif я как минимум не помню всех, а уж помнить, что они хотели аж 2 года назад blink.gif
это явно не говорит о том, что у человека вал клиентов. похоже больше на финансовый кризис и попытку подзаработать быстренько. например, у моего тату-мастера запись на 1-2 месяца вперёд, хрен он сам когда напишет laugh.gif
а среднестатистическому мастеру (средний уровень работ, город не милионник и тд) в день пишет от одного до 10 человек. и каждый интересуется разным. реально, хрен всех упомнишь.
Profile CardPM
  -2/+6  
табуретка
post Sep 26 2014, 09:43 
Отправлено #25


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



и пара моментов. не совсем по теме, но всё же. больше к теме горе-клиентов.

если мастер не рукожоп, кажется вам адекватным и вы таки начали с ними переписку относительно будущего татуажа или татуировки, пожалуйста, не говорите ему вещей в стиле "а вы точно так сможете? а то я чот сомневаюсь (уже обжигалась\сомневаюсь в ваших способностях и т.п.)".
поверьте, любому специалисту, независимо от профессии, неприятно, если его будут по умолчанию считать криворуким или глупым smile3.gif
я таким собеседникам обычно советую обратиться к кому-то другому и вежливо откланиваюсь.

и по поводу пунктуальности. эта проблема знакома всем, кто работает с людьми по записи (татуировщики, мастера ногтевого сервиса, парикмахеры и так далее).
я лично с ней хорошо знакома с тех времён, когда жила в Чебах и занималась афропричёсками.
милые люди, если вы просираете запись, не пожалейте 5 минут своего времени и сообщите своему мастеру, что запись откладывается, переносится или отменяется.
мастера это ценят. ибо из-за 1-2 просравших запись у людей рушится рабочий график. плюс существуют на свете люди, которых побрили в этот день\час, чтобы записать вас. им обиднее всего в данной ситуации.
Profile CardPM
  -1/+3  
zyrf
post Oct 15 2014, 09:57 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(yulya4ka21 @ Sep 26 2014, 10:18)
Титов странный человек. Я у него года 2 назад интересовалась татуажем. Потом передумала делать и закончив переписку написала, что как только надумаю (может чуть позже) -обращусь к нему. Недавно, спустя 2 года, скидывает мне скриншот нашей тогдашней переписки. Спрашивает  "ну что,  надумали?". Ответила, что нет, передумала и что-то в этом роде.Он мне чё-то ответил, потом я написала, что "как бы ничего ему не обещала". А он мне такой:" Моё время дорого стоит, я заношу вас в чёрный список". Ничего не поняла! Сижу и обхохатываюсь.... biggrin.gif  Сам меня нашёл, написал и занёс в ЧС fool.gif  возомнил о себе, чудак. Я думала, так только девушки могут себя вести, а оказывается не только biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Н-да, вроде определилась с Титовым. Планировала приехать и записаться, а теперь даже не знаю. Если сам пишет, то явно клиентов нет - видимо не очень хорошие работы. В общем прихожу к выводу, что как красила брови, так и буду красить или пойду по рекомендации очень хорошо знакомых людей.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 15 2014, 10:08 
Отправлено #27


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(zyrf @ Oct 15 2014, 10:57)
или пойду по рекомендации очень хорошо знакомых людей.
*

так лучше поступать с всеми людьми, которые будут вносить в ваше тело какие-то долговременные\вечные корректировки.
только рекомендация знакомых, только хардкор.

ну и опять же портфолио - это лицо мастера.
я никогда не пойду за художественной татуировкой в реализме к человеку, у которого в портфолио тыща надписей или каких-то сердечек 5х5 мм, но ни одной работы в реализме того уровня, который мне нужен.
а за татуажем - к тому, кто ваяет несимметричные синие брови или фиолетовым контуром губы обводит (я ваще против татуажа, но тут уже вкусовщина).

всегда просматривайте портфолио мастеров. чем больше мастеров вы просмотрите, тем лучше. тогда вы точно будете понимать, какого результата вы хотите и какой мастер сможет это реализовать.
Profile CardPM
  0/+1  
табуретка
post Oct 15 2014, 10:11 
Отправлено #28


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



и да, если у мастера мало клиентов, это не обязательно плохие работы.
человеческий фактор тут тоже важен.
вы ж, например, не вернётесь к мастеру, который попытается к вам приставать на сеансе или будет вести себя как высокомерное быдло или, не знаю, носки у него буду вонять как химическое оружие даже сквозь обувь)
Profile CardPM
  -1/+3  
zyrf
post Oct 15 2014, 10:41 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(табуретка @ Oct 15 2014, 11:11)
...вы ж, например, не вернётесь к мастеру, который попытается к вам приставать на сеансе или будет вести себя как высокомерное быдло или, не знаю, носки у него буду вонять как химическое оружие даже сквозь обувь)
*

Вот, не надо было это писать, не надо! Я прямо представила себе воняющего мастера, пытающегося приставать в процессе работы. facepalm_ani.gif Фу, аж поплохело.
Понимаю, что к перечню вопросов добавляется еще 2 :
1. Не воняет ли?
2. Пристает или нет?.
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Oct 15 2014, 13:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(yulya4ka21 @ Sep 26 2014, 10:18)
Титов странный человек.. А он мне такой:" Моё время дорого стоит, я заношу вас в чёрный список". Ничего не поняла! Сижу и обхохатываюсь.... biggrin.gif  Сам меня нашёл, написал и занёс в ЧС fool.gif  возомнил о себе, чудак. Я думала, так только девушки могут себя вести, а оказывается не только biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Цену себе набивает,видимо клиентов нет. И снимайте,девочки,лапшу с ушей,не работает этот мастер в Москве по-ходу,просто преукрашивает себя.

Сообщение отредактировал Святослава - Oct 15 2014, 14:08

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -2/+3  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения