9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

горе-мастер , плохая работа(фото)

Moon_Light
post Oct 19 2018, 20:43 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 226



Зашла на её страницу как гость (она меня заблокировала за отзыв), посмотрела, она ведь ещё и обучает, сертификаты какие-то выдает! Чему и кого она может обучить? Таких же криворучек.


--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/+2  
Moon_Light
post Oct 19 2018, 20:45 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Персефона @ Oct 19 2018, 20:20)
stasya_dol, Moon_Light начните с налоговой. Обращение с просьбой проверки, т.к. оказывает услуги без чеков. А там разберутся есть у нее ИП или нет.
*

Хз как её зовут. В ВК она Алена Волоскова, в Инсте Елена Сыкина.
По адресу разве только попробовать, если она там зарегистрирована.

Сообщение отредактировал Moon_Light - Oct 19 2018, 20:46

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Oct 19 2018, 20:48 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Ekmzyf @ Oct 19 2018, 20:40)
Moon_Light, Алексей Торнев вроде удаляет неодимывым лазером, но просите на минимальной мощности чтобы шрамы не добавились. Я так понимаю от микроблейдинка шрамы сами по себе уже есть
*

Спасибо за информацию. Пока морально не готова что либо делать с бровями. Надо собраться с духом.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Oct 19 2018, 20:59 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Moon_Light @ Oct 19 2018, 20:45)
Хз как её зовут. В ВК она Алена Волоскова, в Инсте Елена Сыкина.
По адресу разве только попробовать, если она там зарегистрирована.
*

в ОК тоже Сыкина.
И ИП у нее есть...

Тут наверное Роспотребнадзор поможет. Попробуйте позвонить в чебоксарский, номер на сайте- проконсультируют. Мне как-то однажды помогли прямым звонком по телефону (не помню чего касалось)- подсказали, прояснили. Но мы тогда полюбовно разошлись, а так, я была настроена по-боевому happy.gif

Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post Oct 19 2018, 20:59 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Moon_Light @ Oct 19 2018, 20:48)
ормацию. Пока морально не готова что либо делать с бровями. Надо собраться с духом.
*

но нет желания избавиться от этого, стереть? Чем раньше начнете тем лучше , потому что процедуру по удалению нужно делать несколько раз месячными перерывами то есть за полгода только избавитесь думаю, можно еще в мск, я видела хорошие результаты в пм-форуме, правда сайт пока недоступен

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Oct 19 2018, 21:00
Profile CardPM
  0/+1  
Vanílla
post Oct 20 2018, 10:10 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(stasya_dol @ Oct 19 2018, 11:40)
в общем, я плюнула и пошла к другому мастеру, вчера же сделала вечером (т.е. с момента первого нанесения повторный ПМ состоялся через 11 дней). он сказал, что мастер криворукий.... в итоге результат его работы - небо и земля. подход профессиональный, консультации полные. правда. он взял не как за коррекцию - потому что к этому моменту от стрелок ничего не осталось, а за полную процедуру - но в этом случае денег не жаль нисколько,- результат того стоит.
так что, девочки, к моей не ходите ни в коем случае.
*

У меня вот здесь вопрос возникает: по каким критериям выбрали первого мастера? Почему сразу не пошли ко второму?

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Oct 22 2018, 11:14 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Цитата(Vanílla @ Oct 20 2018, 10:10)
У меня вот здесь вопрос возникает: по каким критериям выбрали первого мастера? Почему сразу не пошли ко второму?
*

второго я стала после первой процедуры выбирать. елену увидела вк, по работам смотрела. плюс еще подкупило то, что в воскресенье принимает, и перед Днем рождения хотелось красоты... согласна, импульсивность выбора вылилась в такой результат. а второго я уже по отзывам знакомых выбрала, не была уверена, что он меня возьмет, т.к. исправлять чужие наработки - дело неблагодарное. но в любом случае, работой второго мастера я осталась довольна. глазки сразу после операции прилагаю. сейчас отек спал и стало лучше.
А за Алену / Елену я возьмусь. На данный момент направлено прошение о проведении камеральной проверки в отношении получения нелегального дохода без отчетной документации и соответствующих документов. Алена, привет от пострадавших.

Сообщение отредактировал stasya_dol - Oct 22 2018, 11:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_4bfcbdfc9217ff8bce04041b2407d940_V.jpg
 - Размер: 62,5кб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/+4  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения