9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

горе-мастер , плохая работа(фото)

Ekmzyf
post Apr 11 2015, 16:04 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(MALINKA777 @ Apr 11 2015, 15:50)
Да, цвет под зеленую кофту подбирали! Вам цвет не нравится, это ваше дело! На счет портфолио... Девушка, которая создала эту группу, ходила как раз к мастеру, фотографии которого она видела... И что в итоге получила.... Или у Титова, который нравится Вам, тоже фоток полно... Но работы его явно оставляют желать лучшего! Я попросила скинуть плохие работы Санитаса, тех кто не доволен был, ни одной фотографии нет, в теме про татуаж тоже только плохие слова, где по факту фотографии недовольных людей?????
*

не все недовольные сидят в интернете и тем более на связи, даже если сидят могут проглотить обиду и всё - денег никто не вернет - скажут сама виновата. Что к Титову прицепились, который раз про него пишете, не его же вроде обсуждаем? У него то как раз работы получше будут и есть фото, есть на чем основывать свое мнение,
Вы мне предлагаете ходить фоткать татуажи людей без их разрешения, для чего интересно - любуйтесь своим - у других точно такие же под копирку почти, еще чуть более круглые под типа таких видела, только цвет оранжевый

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Apr 11 2015, 16:15

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Apr 11 2015, 16:19 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(Ekmzyf @ Apr 11 2015, 16:04)
не все недовольные сидят в интернете и тем более на связи, даже если сидят могут проглотить обиду и всё - денег никто не вернет - скажут сама виновата. Что к Титову прицепились, который раз  про него пишете, не его же вроде обсуждаем?  У него то как раз  работы получше будут и есть фото, есть на чем основывать свое мнение,
Вы мне предлагаете ходить фоткать татуажи людей без их разрешения, для чего интересно - любуйтесь своим - у других точно такие же под копирку почти, еще чуть более круглые под типа таких видела, только цвет оранжевый при этом
*

Да я к тому "прицепилась", что если Вам нравятся его работы, то естественно работы санитаса доя вас будут ужасны, у Титова то одни только брови чего стоят biggrin.gif при чем тут оранжевый цвет??? Сколько видела его работ, оранжевый мне не встречался. Я вам никого фоткать не предлагаю, я говорю о том, что никто почему то еще не выложил фото его плохих работ и никто из недовольных тоже не отписался.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Apr 11 2015, 16:24 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(MALINKA777 @ Apr 11 2015, 16:19)
*

Да я к тому "прицепилась", что если Вам нравятся его работы, то естественно работы санитаса доя вас будут ужасны, у Титова то одни только брови чего стоят biggrin.gif при чем тут оранжевый цвет??? Сколько видела его работ, оранжевый мне не встречался. Я вам никого фоткать не предлагаю, я говорю о том, что никто почему то еще не выложил фото его плохих работ и никто из недовольных тоже не отписался.
User is online!Profile CardPM


0/0

*

Ну у Титова тоже недовольных его работами тут нет и фоток не выставляли. А в реале может есть, кто ж их знает. Довольство или недовольство вещь субъективная . И почему мне думаете если 1 нравится, другой должен быть "естественно ужасным", по себе говорите наверное. Нормальные брови у Титова, а веки вообще красивые,а вот где фото у Сергея из Санитаса , давно же работает, ни бровей ни век ни разу не видела не разу. Если и губы не может нормально нарисовать, то не представляю какое безобразие сделает с веками и бровями

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Apr 12 2015, 07:53
Profile CardPM
  0/0  
kalahari
post Apr 12 2015, 15:10 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Ekmzyf @ Apr 11 2015, 08:20)
Алексей из "Катрина" вроде удаляет
*

Спасибо.. надо узнать
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Oct 19 2018, 11:40 
Отправлено #110


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



хочу поднять тему о недобросовестных мастерах. 7 октября делала ПМ век (стрелки) у "мастера" Алены с фейковой фамилией "Волоскова", которая принимает на дому по адресу: г. Чебоксары, ул. Маршака, д. 3, кв. 81.
привлекло то, что она приняла меня в свободное воскресенье.
ее номер 89038991819 (Костромская область)
мне не с чем было сравнить, выбирала по ее работам на сайте vk и в ее личном блоге vk.com/koroleva_beauty
стрелки получились не яркие, но, за неимением других ранее проделанных работ, тогда я не поняла, что это халтура. денег взяла по прайсу - 2900 рублей. из рекомендаций - скинула мне vk стандартную памятку по уходу ЗА БРОВЯМИ (типа за веками так же надо ухаживать. поэтому "читайте брови и делайте то же самое на веках"!)
на следующее утро проснулась без кончика стрелки на одном глазу, еще через день - стерлась полностью стрелка, осталась межресничка только - пишу ей, она отвечает односложно, как на калькуляторе ("Алена, это нормально?" - Она: "Нет". - "и что мне теперь делать?" - Она: "Надо глубже пигмент вбивать" - Я: "а как мне так ходить?" - Она "на коррекции все будет красиво")
записалась к ней на коррекцию на 22 октября - перед отъездом хотела сделать "все красиво". за четыре дня до назначенного времени (т.е. вчера 18 октября) она мне говорит, знаете, я советовалась с другими мастерами, нельзя коррекцию вам сейчас делать, давайте через месяц, а пока красьте карандашом.
все, финиш - я деньги ей заплатила не за то, чтобы красить карандашом. а коррекция - на минуточку - у нее 50% исходной стоимости.
в общем, я плюнула и пошла к другому мастеру, вчера же сделала вечером (т.е. с момента первого нанесения повторный ПМ состоялся через 11 дней). он сказал, что мастер криворукий.... в итоге результат его работы - небо и земля. подход профессиональный, консультации полные. правда. он взял не как за коррекцию - потому что к этому моменту от стрелок ничего не осталось, а за полную процедуру - но в этом случае денег не жаль нисколько,- результат того стоит.
так что, девочки, к моей не ходите ни в коем случае.

Сообщение отредактировал stasya_dol - Oct 19 2018, 15:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20181017_WA0025.jpeg
 - Размер: 626,68кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Oct 19 2018, 14:58 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 226



О! Вы тоже остались недовольны? Она мне брови испортила. Смотрите в соседней теме.

Сообщение отредактировал Moon_Light - Oct 19 2018, 14:59

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Oct 19 2018, 14:58 
Отправлено #112


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Цитата(Moon_Light @ Oct 19 2018, 14:58)
О! Вы тоже остались недовольны? Она мне брат испортила. Смотрите в соседней теме.
*

что испортила? дайте, пожалуйста, ссылку на пост
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Oct 19 2018, 15:01 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 226



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2724216
Вот тут смотрите

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Oct 19 2018, 15:18 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Цитата(Moon_Light @ Oct 19 2018, 15:01)
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2724216
Вот тут смотрите
*

дааа, вижу. спасибо. меня тоже уговаривала и губы. и брови у нее сделать.
интересно, сколько нас таких пострадавших от нее? куда-то, может, обратиться можно?

Сообщение отредактировал stasya_dol - Oct 19 2018, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Oct 19 2018, 15:25 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 226



Думаю никуда, сами виноваты. Ни договора, ни чека)) Хотя бы других предупредить, и то хорошо.
В трех местах мне сказали, что перекрыть мои брови сейчас нельзя, нужно сначала удалять, то что мне наваяла Королевабьюти прости господи. Морально не готова пока.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Oct 19 2018, 15:40 
Отправлено #116


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Цитата(Moon_Light @ Oct 19 2018, 15:25)
Думаю никуда, сами виноваты. Ни договора, ни чека)) Хотя бы других предупредить, и то хорошо.
В трех местах мне сказали, что перекрыть мои брови сейчас нельзя, нужно сначала удалять, то что мне наваяла Королевабьюти прости господи. Морально не готова пока.
*

есть свидетели, переписка со стоимостью - теоретически можно доказать, если поднапрячься и объединиться. просто мне интересно. как ей спится с такими кривыми руками и полным убеждением, что все прекрасно. неужели совесть не гложет....
Profile CardPM
  0/+1  
Moon_Light
post Oct 19 2018, 15:52 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(stasya_dol @ Oct 19 2018, 15:40)
есть свидетели, переписка со стоимостью - теоретически можно доказать, если поднапрячься и объединиться. просто мне интересно. как ей спится с такими кривыми руками и полным убеждением, что все прекрасно. неужели совесть не гложет....
*

Уверяю вас, не гложет. Когда я её спросила, как мне жить с такими бровями, она ответила, что работа хорошая, но можно сделать ещё одну коррекцию. Я ответила, что не уверена, что в третий раз у нее получится лучше, и что не хочу в третий раз оплачивать плохую работу. Королева сказала, что некоторым и пяти коррекций мало, и вообще девочки ходят к ней на обновление каждые 2 месяца. Тогда я поняла, что мне повезло, что я вообще с бровями осталась. Микроблейдинг каждые два месяца. Как вам такое?

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Oct 19 2018, 15:56 
Отправлено #118


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Цитата(Moon_Light @ Oct 19 2018, 15:52)
Уверяю вас, не гложет. Когда я её спросила, как мне жить с такими бровями, она ответила, что работа хорошая, но можно сделать ещё одну коррекцию. Я ответила, что не уверена, что в третий раз у нее получится лучше, и что не хочу в третий раз оплачивать плохую работу. Королева сказала, что некоторым и пяти коррекций мало, и вообще девочки ходят к ней на обновление каждые 2 месяца. Тогда я поняла, что мне повезло, что я вообще с бровями осталась. Микроблейдинг каждые два месяца. Как вам такое?
*

на поток поставила. вообще коррекция при хорошей работе - процедура не обязательная. я ей тоже отправила свое фото с вопросом "как мне ходить с ЭТИМ". в общем, буду думать, куда дальше писать, чтоб неповадно было. если не можешь - зачем такие деньги брать!
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Oct 19 2018, 20:20 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 7 884



stasya_dol, Moon_Light начните с налоговой. Обращение с просьбой проверки, т.к. оказывает услуги без чеков. А там разберутся есть у нее ИП или нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Oct 19 2018, 20:40 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 4 740



Moon_Light, Алексей Торнев вроде удаляет неодимывым лазером, но просите на минимальной мощности чтобы шрамы не добавились. Я так понимаю от микроблейдинка шрамы сами по себе уже есть
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения