3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как отключить Меню Билайн на телефоне

BEELINE INFO
post Oct 27 2014, 10:31 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Тагил @ Oct 20 2014, 18:28)
Никто не отзвонился, но пришла смс о том что создана заявка с номером заявки.
Через несколько часов снова смс что она выполнена, и проблема решена.
Перезагрузил телефон, пока меню нет.

Но мне его уже около 4-5 раз так отключали, и оно снова включалось само. Следствие исправили, отлично.
Вернемся к причине. 1) Можно ли как то решить проблему повторного "случайного" подключения данного меню?
2) И предложите действенное решение, если всё же снова данное меню включится самостоятельно.

3) Кстати, напишите как правильно называется данное "меню Билайн", а то каждый второй сотрудник меня не может понять, и думает что я его прошу отключить хамелеон или что то другое.
*


Вообще по Вашему вопросу выяснилось следующее, что Вам необходимо заменить сим -карту на сим нового образца и проблема должна уйти автоматически.
1. Да, можно, напишите мне, мы дополнительно заведем заяку, но все же мы вам рекомендуем произвести замену сим.
2. замена сим.
3. Странно, что не понимают )), лучше пишите сразу мне в ПМ.

В любом случае, благодарим вас за проявленное терпение и понимание.
Profile CardPM
  0/0  
Тагил
post Oct 28 2014, 22:41 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 168



Цитата(BEELINE INFO @ Oct 27 2014, 10:31)
1. Да, можно, напишите мне, мы дополнительно заведем заяку, но все же мы вам рекомендуем произвести замену сим.
*

Не было времени еще сменить сим, но это все равно бред, что невозможно отключить нормально.
Сейчас снова не дает пользоваться телефоном.

--------------------
я твой сигнал шатал :D
Profile CardPM
  0/0  
BEELINE INFO
post Oct 29 2014, 11:14 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Тагил @ Oct 28 2014, 22:41)
Не было времени еще сменить сим, но это все равно бред, что невозможно отключить нормально.
Сейчас снова не дает пользоваться телефоном.
*


Приходите сменим вам сим, специалист по оборудованию уверяет,что это решит все проблемы.
На данный момент, именно на вашей сим сформировалась ошибка.
Profile CardPM
  0/0  
Furry
post Apr 6 2016, 15:42 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 4



Это вылезает приложение "Инструменты SIM-карты" которое есть в настройке "приложение" которое к сожалению нельзя выключить, но можно скачать приложение Clean Master в котором через менеджер автозапуска можно отключить любое приложение, что я и сделал, взял да вырубил его и еще кучу ненужных, но они всеравно остаются рабочими, надо просто тыкнуть на них, они просто не будут автоматически запускаться и жрать ресурсы на фоне, после этого меню у меня больше не вылазило...
Profile CardPM
  0/0  
Furry
post Apr 6 2016, 15:47 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 4



А потом и Clean Master удалил что бы тоже на фоне не жрал и при этом все что я отключал остается отключенным, а потом если че врубить надо устанавливаешь его снова хотя зачем? если можно просто тыкнуть по приложению которое не запущенно
Profile CardPM
  0/0  
Furry
post Apr 6 2016, 15:52 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 4



Поиск гугл советую тоже отключить, жрет пипец сколько на фоне
Profile CardPM
  0/0  
Furry
post Apr 7 2016, 11:26 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 4



Блин.. все таки потом вылез опять меню билайн... Сейчас попробовал удалить нафиг это приложение через root explorer, если дальше не отпишусь значит помогло
Profile CardPM
  0/0  
ruolego
post Oct 19 2017, 09:16 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 171



У меня тоже все время выскакивает это окно. невозможно ни позвонить, ни написать, ужас просто. КАК меня достал ЭТОТ БИЛАЙН!!!!! Меняла симку несколько месяцев назад!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 13 2018, 02:03 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



И меня настигла эта участь в плашете.
В чате билайна исправили.

Сообщение отредактировал el- - Jun 13 2018, 02:11
Profile CardPM
  0/0  
Irridis
post Jun 13 2018, 13:40 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 210



Проще отказаться от услуг "билайн". К тому же на некоторых сайтах они размещают ссылки на платные услуги, при случайном нажатии на которые при пользовании смартфоном - сразу подключается услуга и списываются деньги. Причем если позвонить туда - говорят типа вы уже воспользовались услугой, деньги не вернем. (Супруга уже 2 раза так попадалась на сайте "Про город") И это всплывающее сообщение неимоверно бесит. Оставишь телефон на полке, приходит это сообщение от меню билайн, экран телефона загорается, когда это замечаешь как правило аккумулятор уже сел.
Profile CardPM
  0/+2  
pdv9
post Jun 13 2018, 15:03 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 748



Это услуга Хамелеон. Отключить *111*1*2# Далее ответ 1 Хамелеон и 2 отключить.
Меня вот достало меню Билайн после каждого пополнения баланса, предлагает подключить Хамелеон, ранее месяц назад такого не замечал.

Отключил и забыл ранее было, но теперь при каждом пополнении баланса Билайн мне его снова предлагает подключить в наглую на экране всплывает меню.


Для всяких лишних списаний можете подключить дополнительный баланс. В приложении мой Билайн в услугах находим услугу: Сервисы Контент провайдеров оплата услуг контент провайдеров без автопополнения. С дополнительного баланса.

Билайн и здесь подвох сделал, можно подключить этот баланс и списаний с основного баланса не будет.

Но главный подвох этих услуг две. Одна из них с автоматическим пополнением дополнительного баланса с основного баланса. Т.е. вы доп.баланс подключили случайно так же нажали на ссылку и вы все равно подпишитесь на списание с баланса. Так как доп баланс автоматически пополнится с основного баланса.
Profile CardPM
  0/+2  
Ната09
post Mar 7 2019, 19:51 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте! У меня на телефоне всплывающее окно от меню Билайн, уже замучило. Как его отключить?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Сергей_*
post Apr 10 2020, 12:10 
Отправлено #28


Unregistered





BEELINE INFO, у меня тоже такая проблема
  0/0  
Signor
post Jul 23 2020, 17:21 
Отправлено #29


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Ау!... Есть тут кто-н кто за Билайн что-то знает? Надоели всплывающие окна от вас!.. Консультанты бессильны, услуги Хамелеон нету. Как избавится от навязчивых окон?
ФотоПрисоединённое изображение

Сообщение отредактировал Signor - Jul 23 2020, 17:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jul 23 2020, 17:26 
Отправлено #30


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Signor @ Jul 23 2020, 17:21)
Ау!
*

Среди приложений есть "Меню SIM-карты"? Там поколдовать.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения