PR-специалист
post Sep 17 2014, 12:20 
Отправлено #211


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Платежная карта «Билайн»: получай бонусы от покупок!

Платежная Карта Билайн – это карта, которая дает возможность совершать покупки и оплату по всему миру, накапливать за это бонусы и тратить их на товары и услуги в сети Билайн, а также у партнеров.

Карта Билайн является банковской картой платёжной системы MasterCard и позволяет покупателю совершать безналичные платежи в магазинах, ресторанах, кафе и т.д. по всему миру, в т. ч. в интернете.

Типы карт

Карты Билайн бывают двух типов: Билайн Стандарт и Билайн World.

1. Билайн Стандарт:
Присоединённое изображение

За оплату любых покупок картой клиенту начисляются Extra-бонусы на специальный бонусный счет карты в размере 1% от суммы операции.

2. Билайн World:

Присоединённое изображение
За оплату любых покупок картой клиенту начисляются Extra-бонусы на специальный бонусный счет карты в размере 1,5% от суммы операции.

Что такое Extra-бонусы?

Extra-бонусы – это бонусы, которые начисляются клиенту на специальный бонусный счет карты за оплату любых покупок картой.

Дополнительная информация
Могут быть использованы для оплаты любых товаров и услуг в офисах Билайн. Если на оборудование действует скидка, бонусы также можно использовать. Можно часть покупки оплатить бонусами, а часть любым другим способом. Максимальный размер бонусов, который можно потратить на покупку товаров, составляет 90% от стоимости итогового кассового чека.
Бонусы нельзя обналичить.

Когда будут начислены Extra-бонусы

Extra –бонусы становятся доступными для использования через 14 дней с момента совершения операции по карте. В случае отмены платежной операции бонусы не зачисляются.

Срок действия Extra-бонусов
Бонусы «сгорают» в случае, если клиент не совершил по своей карте ни одной транзакции в течение 6 месяцев

Как получить карту?

Получить карту Билайн можно любому физическому лицу (не обязательно клиенту Билайн) в возрасте от 18-ти лет в любом собственном офисе Билайн в Чувашии по адресам:

• г. Чебоксары, ул. Гагарина, 1 (Центральный рынок)
• г.Чебоксары, ул. Энгельса, 3к1
• г.Чебоксары, ул. Эльгера (Московский рынок)
• г.Чебоксары, ул. 324-й стрелковой дивизии, 22/1 (рынок "Шупашкар")
• г.Новочебоксарск, ул.Семенова, 6, стр. 1 (Автовокзал)
• г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, 26 (ост. "Каблучок")
• г.Канаш, ул. Железнодорожная, 73 (ТЦ "Арбат")
• г.Алатырь, ул. Комиссариатская, 42

Для получения карты договор на услуги мобильной и другой связи Билайн заключать не требуется, потребуется оформить необходимые документы для выдачи карты (необходим паспорт).

Максимальное общее количество карт у одного клиента – не более 3-х.

Для получения карты физическому лицу потребуется сразу пополнить баланс карты:
• для получения карты Билайн Стандарт - внесение на карту суммы от 100 руб.
• для получения карты Билайн World - внесение на карту суммы от 3000 руб.

Дополнительные возможности карт Билайн:

- Денежные переводы
Сервис позволяет переводить деньги из любого офиса "Билайн" с минимальной комиссией за несколько секунд родственникам, друзьям, знакомым по России и в страны СНГ по системе «Золотая Корона» http://www.zolotayakorona.ru/Pages/default.aspx.

Специальное предложение до 30 сентября – быстрые денежные переводы по России и СНГ всего за 1% от суммы!

- Погашение кредитов.
Сервис позволяет гражданам РФ в офисе «Билайн»: погасить кредит, пополнить вклад, внести деньги на банковский счет, пополнить банковскую карту, погасить микрокредит/займ/ссуду, оформленные в микрофинансовых организациях (МФО), погасить ипотечный займ, оформленный в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), внести страховой взнос через систему «Золотая Корона».

- Онлайн платежи.
Сервис позволяет удобно оплачивать различные услуги (мобильный телефон, интернет, ЖКХ, кредиты, денежные переводы и т.д.). Клиент может выбрать любой удобный для себя способ: платежный кабинет, мобильное приложение, SMS-платежи.

Преимущества платежной карты "Билайн":
Присоединённое изображение


Подробнее о платежной карте «Билайн» - http://cheboksary.beeline.ru/customers/how...-karta-beeline/
Profile CardPM
  0/+1  
28 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Платежная карта Билайн , Вопросы и ответы

Gray
post Jan 20 2015, 12:58 
Отправлено #212


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(annagorbyleva @ Jan 20 2015, 12:54)
Ура!!! Я на бонусы купила чехол в главном офисе Билайна!!! И всего за 60 руб.
*
это действительно важное событие в истории существования платежной карты Билайн, запомним его
зы: я Самсунг купил для племянницы за 399 рублей

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
annagorbyleva
post Jan 21 2015, 20:47 
Отправлено #213


Пользователь

Сообщений: 36



Клево!!! Главное быстро все оформили!!! Я теперь на зарядное устройство хочу накопить!!!
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 13 2015, 13:31 
Отправлено #214


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Билайн» дарит бонусы при покупке…косметики!

С 11 февраля по 31 марта в магазинах косметики и парфюмерии РИВ ГОШ при оплате покупок картой Билайн* вы получите 5% от  потраченной суммы экстра-бонусами.

Бонусы можно использовать на:
Пополнение счета телефона
Оплату покупок в офисах Билайн (до 90% от стоимости)


*Карта Билайн — это пластиковая платежная карта MasterCard, которую можно получить бесплатно в любом салоне Билайн. Ежегодная абонентская плата за обслуживание нашей карты не взимается. Конвертация при оплате в валюте по курсу ЦБ РФ.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 13 2015, 13:38 
Отправлено #215


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Карта «Билайн» стала персональной

«Билайн» предлагает клиентам возможность оформить именную Карту Билайн с поддержкой технологии бесконтактных платежей MasterCard PayPass.

Присоединённое изображение

Оформить именную карту могут владельцы Карты MasterCard® Standard Билайн или Карты MasterCard® World Билайн, являющиеся абонентами «Билайн». Для этого необходимо зайти в Платежный кабинет (paycard.beeline.ru) и заполнить форму. Готовая карта будет передана клиенту курьером лично в руки или доставлена в указанное клиентом отделение Почты России*.

При активации Карты MasterCard® PayPass Билайн все данные предыдущей карты клиента: баланс, бонусы, кредитный лимит – переносятся на нее.

Карта MasterCard® PayPass Билайн сохраняет все преимущества Карты Билайн: при совершении покупок клиенту возвращается до 1,5% потраченной суммы на счет в виде бонусов. Накопленные бонусы, на усмотрение клиента, могут быть использованы при оплате услуг мобильной связи, Домашнего интернета «Билайн», на получение скидки на оборудование в офисах «Билайн» или покупку товаров у партнеров программы «Карта Билайн». Персонализация обеспечивает дополнительное удобство при оплате услуг, требующих идентификации владельца платежной карты. Наличие встроенного электронного чипа новой именной Карты Билайн обеспечивает большую безопасность расчетов и сохранность денежных средств в случае утери карты. Технология MasterCard® PayPass позволяет совершать повседневные покупки стоимостью до 1 тыс. рублей мгновенно, без необходимости ввода пин-кода.

Кроме того, держателям карт PayPass Билайн, так же как и владельцам карт Standard и World, доступны все дополнительные бесплатные сервисы: смс-информирование, платежный кабинет, мобильное приложение и др.

«Карта Билайн дает нашим клиентам массу дополнительных преимуществ – возможность экономить на услугах связи, использовать кредитные средства при покупках, оплачивать покупки в одно касание, погашать кредиты любых банков России в офисах «Билайн», оплачивать покупки за границей и многое другое. Ее преимущества уже оценили более 250 тыс. человек. С новой именной Картой MasterCard® PayPass Билайн наши клиенты смогут оплачивать покупки просто, быстро и безопасно», – прокомментировал Илларион Яловенко, Руководитель департамента по развитию финансовых продуктов ОАО «ВымпелКом».

Более подробную информацию о Карте Билайн можно узнать на сайте card.beeline.ru. Оформить Карту MasterCard® Standard Билайн или Карту MasterCard® World Билайн можно в любом Офисе обслуживания и продаж «Билайн».

Технологическим партнером проекта является Группа Компаний Центр Финансовых технологий.

* Доставка с курьером осуществляется компанией Pony Express. Комиссия за оформление Карты MasterCard® PayPass Билайн с учетом курьерской доставки составляет 600 или 1200 рублей в зависимости от удаленности населенного пункта. Комиссия за оформление Карты MasterCard® PayPass Билайн при доставке в отделение Почты России составляет 200 рублей.


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
Erlang
post Feb 13 2015, 15:09 
Отправлено #216


Завсегдатай

Сообщений: 597



Не вижу смысла менять карту. Переубедите меня. Предыдущаяя удобнее тем, что пин-код вводить не надо. И в интернете всегда можно было ввести имя и фамилию и все платежи проходили. Вот если бы на новой карте 3-5 % возвращалось, тогда поменял бы. Так ведь еще и заплатить за смену придется.

Сообщение отредактировал Erlang - Feb 13 2015, 15:10
Profile CardPM
  0/+1  
Foyks
post Feb 14 2015, 00:03 
Отправлено #217


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(Erlang @ Feb 13 2015, 15:09)
Не вижу смысла менять карту. Переубедите меня. Предыдущаяя удобнее тем, что пин-код вводить не надо. И в интернете всегда можно было ввести имя и фамилию и все платежи проходили. Вот если бы на новой карте 3-5 % возвращалось, тогда поменял бы. Так ведь еще и заплатить за смену придется.
*

зато более защищенная стала, в случае чего не смогут ей воспользоваться
Profile CardPM
  0/0  
del55
post Feb 14 2015, 18:21 
Отправлено #218


Эксперт

Сообщений: 997



Если уже есть получившие, напишите, с каким сроком действия выдают. Безымянные были до 2020 года, а вот чиповые небось на 2 года дают да?

И про стоимость годового обслуживания как-то молчат. Подозрительно...
Profile CardPM
  0/0  
shikari21rus
post Feb 16 2015, 09:53 
Отправлено #219


Начинающий

Сообщений: 24
Из: Чебоксары



Цитата(del55 @ Feb 14 2015, 18:21)
И про стоимость годового обслуживания как-то молчат. Подозрительно...
*

В офисе Билайн уговаривали завести такую, клялись что обслуживание полностью бесплатно

--------------------
Юридические услуги для Вас и Вашего Бизнеса!
тел: +7 (927) 99- 33- 777
E-mail: jur@zelenev.pro web: Бизнес- Юрист Иван Зеленев
Profile CardPM
  0/0  
Erlang
post Feb 16 2015, 10:10 
Отправлено #220


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Foyks @ Feb 14 2015, 00:03)
зато более защищенная стала, в случае чего не смогут ей воспользоваться
*

Уровня защиты у старой карты и так достаточно. Это все-таки не основная карта, на которую начисляется зарплата, а дополнительная и, в большинстве случаев, сумма на покупку перечисляется на нее незадолго до самой покупки. Большую часть времени на ней нет денег, и в случае утери, воспользоваться ей не получится. Пополнить невозможно, в интернете купить что-либо тоже не получится т.к. необходимо получить смс код. Да и заблокировать её можно мгновенно, даже не посейщав никаких офисов. Наличие чипа на новой же карте дополнительно зщитит только от оплаты в магазинах. На счёт бесконтактной оплаты ничего сказать не могу. Есть у нас такие или нет - не знаю. В Европе видел всего один раз такую возможность на заправке в кофейном автомате.

Сообщение отредактировал Erlang - Feb 16 2015, 10:12
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 16 2015, 10:20 
Отправлено #221


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Erlang @ Feb 16 2015, 10:10)
Пополнить невозможно
*
возможно, достаточно знать штрих-код
Цитата(Erlang @ Feb 16 2015, 10:10)
в интернете купить что-либо тоже не получится т.к. необходимо получить смс код.
*
именно смс-код и приходит на номер телефона, привязанного к карте, а случаи уже были, когда мошенники переоформляли номер телефона на себя

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Erlang
post Feb 16 2015, 12:38 
Отправлено #222


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Gray @ Feb 16 2015, 10:20)
возможно, достаточно знать штрих-код
именно смс-код и приходит на номер телефона, привязанного к карте, а случаи уже были, когда мошенники переоформляли номер телефона на себя
*

Ну узнали вы штрих-код. Как вы её пополните с моей привязанной к ней карты?
Интересно, и как удалось поменять телефонный номер, к которому привязана карта? Чтобы его поменять нужно знать 6значный код, который вы получаете впервые оформив карту.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 16 2015, 12:52 
Отправлено #223


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Erlang @ Feb 16 2015, 12:38)
Ну узнали вы штрих-код. Как вы её пополните с моей привязанной к ней карты?
*
при чем тут привязка? Захожу в офис Билайна, называю штрих код и пополняю наличными.
Цитата(Erlang @ Feb 16 2015, 12:38)
Интересно, и как удалось поменять телефонный номер, к которому привязана карта? Чтобы его поменять нужно знать 6значный код, который вы получаете впервые оформив карту.
*
менялся не телефон, привязанный к карте, а менялась сим-карта, к которой привязан номер телефона. Как меняли - не знаю, описывалось где-то в этой теме http://www.forum.cheb.ru/?showtopic=1026887


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Erlang
post Feb 16 2015, 13:04 
Отправлено #224


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Gray @ Feb 16 2015, 12:52)
при чем тут привязка? Захожу в офис Билайна, называю штрих код и пополняю наличными.
менялся не телефон, привязанный к карте, а менялась сим-карта, к которой привязан номер телефона. Как меняли - не знаю, описывалось где-то в этой теме http://www.forum.cheb.ru/?showtopic=1026887
*

Отлично. Мне ущерб от пополнения карты какой? А про то, что не знаете не пишите.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 16 2015, 13:09 
Отправлено #225


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Erlang @ Feb 16 2015, 13:04)
Мне ущерб от пополнения карты какой?
*
а я откуда знаю? Вы писали, что ее пополнить невозможно, я вам показал, что возможно.
Цитата(Erlang @ Feb 16 2015, 13:04)
А про то, что не знаете не пишите.
*
что я не знаю?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Erlang
post Feb 16 2015, 13:16 
Отправлено #226


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Gray @ Feb 16 2015, 13:09)
а я откуда знаю? Вы писали, что ее пополнить невозможно, я вам показал, что возможно.

*

Вы вырвали фразу из контекста. Я говорил о том, что в случае утери карты, посторонний человек не сможет ей воспользоваться, причинив тем самым мне материальный вред. Пополнить с моей основной карты он её не сможет.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения