PR-специалист
post Sep 17 2014, 12:20 
Отправлено #166


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Платежная карта «Билайн»: получай бонусы от покупок!

Платежная Карта Билайн – это карта, которая дает возможность совершать покупки и оплату по всему миру, накапливать за это бонусы и тратить их на товары и услуги в сети Билайн, а также у партнеров.

Карта Билайн является банковской картой платёжной системы MasterCard и позволяет покупателю совершать безналичные платежи в магазинах, ресторанах, кафе и т.д. по всему миру, в т. ч. в интернете.

Типы карт

Карты Билайн бывают двух типов: Билайн Стандарт и Билайн World.

1. Билайн Стандарт:
Присоединённое изображение

За оплату любых покупок картой клиенту начисляются Extra-бонусы на специальный бонусный счет карты в размере 1% от суммы операции.

2. Билайн World:

Присоединённое изображение
За оплату любых покупок картой клиенту начисляются Extra-бонусы на специальный бонусный счет карты в размере 1,5% от суммы операции.

Что такое Extra-бонусы?

Extra-бонусы – это бонусы, которые начисляются клиенту на специальный бонусный счет карты за оплату любых покупок картой.

Дополнительная информация
Могут быть использованы для оплаты любых товаров и услуг в офисах Билайн. Если на оборудование действует скидка, бонусы также можно использовать. Можно часть покупки оплатить бонусами, а часть любым другим способом. Максимальный размер бонусов, который можно потратить на покупку товаров, составляет 90% от стоимости итогового кассового чека.
Бонусы нельзя обналичить.

Когда будут начислены Extra-бонусы

Extra –бонусы становятся доступными для использования через 14 дней с момента совершения операции по карте. В случае отмены платежной операции бонусы не зачисляются.

Срок действия Extra-бонусов
Бонусы «сгорают» в случае, если клиент не совершил по своей карте ни одной транзакции в течение 6 месяцев

Как получить карту?

Получить карту Билайн можно любому физическому лицу (не обязательно клиенту Билайн) в возрасте от 18-ти лет в любом собственном офисе Билайн в Чувашии по адресам:

• г. Чебоксары, ул. Гагарина, 1 (Центральный рынок)
• г.Чебоксары, ул. Энгельса, 3к1
• г.Чебоксары, ул. Эльгера (Московский рынок)
• г.Чебоксары, ул. 324-й стрелковой дивизии, 22/1 (рынок "Шупашкар")
• г.Новочебоксарск, ул.Семенова, 6, стр. 1 (Автовокзал)
• г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, 26 (ост. "Каблучок")
• г.Канаш, ул. Железнодорожная, 73 (ТЦ "Арбат")
• г.Алатырь, ул. Комиссариатская, 42

Для получения карты договор на услуги мобильной и другой связи Билайн заключать не требуется, потребуется оформить необходимые документы для выдачи карты (необходим паспорт).

Максимальное общее количество карт у одного клиента – не более 3-х.

Для получения карты физическому лицу потребуется сразу пополнить баланс карты:
• для получения карты Билайн Стандарт - внесение на карту суммы от 100 руб.
• для получения карты Билайн World - внесение на карту суммы от 3000 руб.

Дополнительные возможности карт Билайн:

- Денежные переводы
Сервис позволяет переводить деньги из любого офиса "Билайн" с минимальной комиссией за несколько секунд родственникам, друзьям, знакомым по России и в страны СНГ по системе «Золотая Корона» http://www.zolotayakorona.ru/Pages/default.aspx.

Специальное предложение до 30 сентября – быстрые денежные переводы по России и СНГ всего за 1% от суммы!

- Погашение кредитов.
Сервис позволяет гражданам РФ в офисе «Билайн»: погасить кредит, пополнить вклад, внести деньги на банковский счет, пополнить банковскую карту, погасить микрокредит/займ/ссуду, оформленные в микрофинансовых организациях (МФО), погасить ипотечный займ, оформленный в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), внести страховой взнос через систему «Золотая Корона».

- Онлайн платежи.
Сервис позволяет удобно оплачивать различные услуги (мобильный телефон, интернет, ЖКХ, кредиты, денежные переводы и т.д.). Клиент может выбрать любой удобный для себя способ: платежный кабинет, мобильное приложение, SMS-платежи.

Преимущества платежной карты "Билайн":
Присоединённое изображение


Подробнее о платежной карте «Билайн» - http://cheboksary.beeline.ru/customers/how...-karta-beeline/
Profile CardPM
  0/+1  
28 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Платежная карта Билайн , Вопросы и ответы

annagorbyleva
post Nov 7 2014, 16:03 
Отправлено #167


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(BETY @ Nov 7 2014, 10:34)
при покупке в вашем офисе красивого номера,  мне оформили карту.

Напишите  способы  ее пополнения, кроме как через офис.
И можно ли через нее оплачивать ТВ Триколор и интернет росстелекома??
*

Можно закачать приложение Card Beeline привязать карты Visa и Master и в режиме онлайн прям в магазине перекидывать деньги с карту на карту.
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Nov 10 2014, 10:26 
Отправлено #168


молчун

Сообщений: 1 202
Из: лесу вышел



А Maestro тоже привязывается?

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.
Profile CardPM
  0/0  
BEELINE INFO
post Nov 10 2014, 12:45 
Отправлено #169


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Sober @ Nov 10 2014, 10:26)
А Maestro тоже привязывается?
*

На текущий момент данная возможность нереализована.
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Nov 17 2014, 18:31 
Отправлено #170


молчун

Сообщений: 1 202
Из: лесу вышел



Есть в планах?

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Nov 21 2014, 13:36 
Отправлено #171


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Моя эпопея, длившаяся почти 1,5 месяца, вчера благополучно не совсем благополучно завершилась. На пятую (юбилейную!!!) попытку оформления кредитного лимита был даже приглашен специалист из Альфа-банка. Если в предыдущих 4 попытках всё обрубалось на стадии отправки сканов паспорта, то вчера, на удивление, сканы прошли. И пришел мгновенный отказ. Дело не дошло даже до обзвона сотрудником банка меня, жены и работодателя (в прошлые разы обзвоны были).
Видимо, банку надоели мои частые запросы, и он решил таким ловким ходом конем поставить меня на место))
Но к Билайну у меня претензий нет, работники салона на Энгельса сделали всё, что от них зависит. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Анну, Алису и Николая за безупречное обслуживание.
BEELINE INFO, выпишите им премию)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 24 2014, 15:46 
Отправлено #172


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gray @ Nov 21 2014, 13:36)
Видимо, банку надоели мои частые запросы, и он решил таким ловким ходом конем поставить меня на место))
*
Дык спросил бы у сотрудника банка, с какой частотой имеет смысл запрашивать кредит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Nov 24 2014, 16:16 
Отправлено #173


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(SiMM @ Nov 24 2014, 15:46)
Дык спросил бы у сотрудника банка, с какой частотой имеет смысл запрашивать кредит.
*
с работником банка я смог пообщаться только в последний раз.
зы: мне посоветовали попробовать через 2 недели
ззы: получил выписку из своей кредитной истории, понял, что кредитная карта мне не светит, наверное, полгода. Все мои попытки отразились в кредитной истории, но там же не расписывается, что попытки были неудачны на этапе отправки документов.
В кредитной истории виден кредитный лимит текущей карты и задолженность по ней (но у меня она неверно отображается).
Поэтому, видимо, ни один банк при таких условиях кредитную карту не выдаст

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
annagorbyleva
post Nov 26 2014, 11:09 
Отправлено #174


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Sober @ Nov 17 2014, 18:31)
Есть в планах?
*

Я уточняла этот вопрос, мне сказали, что скорее всего нет, т.к. Maestro менее защищены и работают они только через пин код. При переводе средств через интернет нужен CVV2/CVC2, т.е. последние 3 цифры после подписи на оборотной стороне карты.
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Nov 26 2014, 11:40 
Отправлено #175


молчун

Сообщений: 1 202
Из: лесу вышел



На новых Maestro сейчас есть CVV2, вроде.
Надо уточнить.

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 28 2014, 00:50 
Отправлено #176


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(annagorbyleva @ Nov 26 2014, 11:09)
Maestro менее защищены и работают они только через пин код
*
Бредят ­­­- с авангардовскими (других у меня никогда не было) Maestro вполне можно делать онлайн-покупки, с точки зрения онлайна - никакой разницы в плане защищённости по сравнению с MasterCard - нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Dec 2 2014, 15:06 
Отправлено #177


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Вчера привязал в личном кабинете карту другого банка, деньги перевел. Сегодня при переводе ошибся, указал код другой карты, пришел отказ. Попробовал второй раз, ввел все верно, но снова отказ. Отвязал карту, попробовал привязать снова - система пишет, что введенные данные неверные. Попробовал привязать 3 другие карты - то же самое. Вновь попытался привязать первую карту, система сообщила, что я ввел 3 раза неправильный код и привязка к этой карте заблокирована. Как разблокировать?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Dec 2 2014, 15:06 
Отправлено #178


молчун

Сообщений: 1 202
Из: лесу вышел



Цитата(annagorbyleva @ Nov 26 2014, 11:09)
работают они только через пин код
*

Вообще-то в одном из "Магнитов", например, проводят покупку без всякого пин-кода по любой карте (из имеющихся у меня), что Maestro, что Visa, что MasterCard.

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Dec 2 2014, 15:50 
Отправлено #179


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Sober @ Dec 2 2014, 15:06)
Вообще-то в одном из "Магнитов", например, проводят покупку без всякого пин-кода по любой карте (из имеющихся у меня), что Maestro, что Visa, что MasterCard.
*

странно, несколько карт мастеркарда и в магните обе через пин-код.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Dec 2 2014, 16:12 
Отправлено #180


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Sober @ Dec 2 2014, 15:06)
MasterCard
*
чип есть?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 3 2014, 04:39 
Отправлено #181


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Jman @ Dec 2 2014, 15:50)
странно, несколько карт мастеркарда и в магните обе через пин-код
*
Ничего странного.
PS: чипованная кукуруза работает в одном и том же «магните» на одной и той же кассе когда как – то с пином, то даже без подписи (в обоих случаях операции на сумму менее 1000 рублей) – есть подозрение, что иногда транзакции проходят по PayPass.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения