PR-специалист
post Sep 17 2014, 12:20 
Отправлено #151


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Платежная карта «Билайн»: получай бонусы от покупок!

Платежная Карта Билайн – это карта, которая дает возможность совершать покупки и оплату по всему миру, накапливать за это бонусы и тратить их на товары и услуги в сети Билайн, а также у партнеров.

Карта Билайн является банковской картой платёжной системы MasterCard и позволяет покупателю совершать безналичные платежи в магазинах, ресторанах, кафе и т.д. по всему миру, в т. ч. в интернете.

Типы карт

Карты Билайн бывают двух типов: Билайн Стандарт и Билайн World.

1. Билайн Стандарт:
Присоединённое изображение

За оплату любых покупок картой клиенту начисляются Extra-бонусы на специальный бонусный счет карты в размере 1% от суммы операции.

2. Билайн World:

Присоединённое изображение
За оплату любых покупок картой клиенту начисляются Extra-бонусы на специальный бонусный счет карты в размере 1,5% от суммы операции.

Что такое Extra-бонусы?

Extra-бонусы – это бонусы, которые начисляются клиенту на специальный бонусный счет карты за оплату любых покупок картой.

Дополнительная информация
Могут быть использованы для оплаты любых товаров и услуг в офисах Билайн. Если на оборудование действует скидка, бонусы также можно использовать. Можно часть покупки оплатить бонусами, а часть любым другим способом. Максимальный размер бонусов, который можно потратить на покупку товаров, составляет 90% от стоимости итогового кассового чека.
Бонусы нельзя обналичить.

Когда будут начислены Extra-бонусы

Extra –бонусы становятся доступными для использования через 14 дней с момента совершения операции по карте. В случае отмены платежной операции бонусы не зачисляются.

Срок действия Extra-бонусов
Бонусы «сгорают» в случае, если клиент не совершил по своей карте ни одной транзакции в течение 6 месяцев

Как получить карту?

Получить карту Билайн можно любому физическому лицу (не обязательно клиенту Билайн) в возрасте от 18-ти лет в любом собственном офисе Билайн в Чувашии по адресам:

• г. Чебоксары, ул. Гагарина, 1 (Центральный рынок)
• г.Чебоксары, ул. Энгельса, 3к1
• г.Чебоксары, ул. Эльгера (Московский рынок)
• г.Чебоксары, ул. 324-й стрелковой дивизии, 22/1 (рынок "Шупашкар")
• г.Новочебоксарск, ул.Семенова, 6, стр. 1 (Автовокзал)
• г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, 26 (ост. "Каблучок")
• г.Канаш, ул. Железнодорожная, 73 (ТЦ "Арбат")
• г.Алатырь, ул. Комиссариатская, 42

Для получения карты договор на услуги мобильной и другой связи Билайн заключать не требуется, потребуется оформить необходимые документы для выдачи карты (необходим паспорт).

Максимальное общее количество карт у одного клиента – не более 3-х.

Для получения карты физическому лицу потребуется сразу пополнить баланс карты:
• для получения карты Билайн Стандарт - внесение на карту суммы от 100 руб.
• для получения карты Билайн World - внесение на карту суммы от 3000 руб.

Дополнительные возможности карт Билайн:

- Денежные переводы
Сервис позволяет переводить деньги из любого офиса "Билайн" с минимальной комиссией за несколько секунд родственникам, друзьям, знакомым по России и в страны СНГ по системе «Золотая Корона» http://www.zolotayakorona.ru/Pages/default.aspx.

Специальное предложение до 30 сентября – быстрые денежные переводы по России и СНГ всего за 1% от суммы!

- Погашение кредитов.
Сервис позволяет гражданам РФ в офисе «Билайн»: погасить кредит, пополнить вклад, внести деньги на банковский счет, пополнить банковскую карту, погасить микрокредит/займ/ссуду, оформленные в микрофинансовых организациях (МФО), погасить ипотечный займ, оформленный в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), внести страховой взнос через систему «Золотая Корона».

- Онлайн платежи.
Сервис позволяет удобно оплачивать различные услуги (мобильный телефон, интернет, ЖКХ, кредиты, денежные переводы и т.д.). Клиент может выбрать любой удобный для себя способ: платежный кабинет, мобильное приложение, SMS-платежи.

Преимущества платежной карты "Билайн":
Присоединённое изображение


Подробнее о платежной карте «Билайн» - http://cheboksary.beeline.ru/customers/how...-karta-beeline/
Profile CardPM
  0/+1  
28 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Платежная карта Билайн , Вопросы и ответы

SiMM
post Oct 23 2014, 10:44 
Отправлено #152


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(BEELINE INFO @ Oct 20 2014, 11:42)
По Вашему случаю, давайте разберем лично с вами, пишите в ПМ, ваши контакты, мы передадим специалистам.
*
Проблема системная и возникала не только у меня.
Ну и похоже вчера билайн уже урегулировал вопрос, произведя корректировку, во всяком случае у меня претензий к начислению не осталось smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEELINE INFO
post Oct 27 2014, 10:26 
Отправлено #153


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(SiMM @ Oct 23 2014, 10:44)
Проблема системная и возникала не только у меня.
Ну и похоже вчера билайн уже урегулировал вопрос, произведя корректировку, во всяком случае у меня претензий к начислению не осталось smile3.gif
*


Вопрос действительно был не только у Вас, благодарим Вас за обращение, ведь именно Ваше обращение помогло решить вопрос у многих клиентов. Огромная Благодарность, спасибо, что Вы с нами))
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 27 2014, 10:49 
Отправлено #154


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(BEELINE INFO @ Oct 27 2014, 10:26)
Вопрос действительно был не только у Вас, благодарим Вас за обращение, ведь именно Ваше обращение помогло решить вопрос у многих клиентов. Огромная Благодарность, спасибо, что Вы с нами))
*
а моё обращение вы проигнорировали?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MaryStory
post Oct 27 2014, 10:57 
Отправлено #155


Начинающий

Сообщений: 14



а свою платежную карту я могу сделать кредитной для удобства?
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Oct 27 2014, 11:06 
Отправлено #156


молчун

Сообщений: 1 202
Из: лесу вышел



Если под своей подразумевается карта "Билайн", то да. Про это уже писали выше.
А если "своя" - это карта какого-либо банка, то полагаю, что нет.

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 27 2014, 13:21 
Отправлено #157


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Sober @ Oct 27 2014, 11:06)
А если "своя" - это карта какого-либо банка, то...
*
интересоваться о возможности подключения КЛ надо у банка-эмитента карты - только при чём тут Билайн wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
annagorbyleva
post Oct 27 2014, 14:05 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(AnjLika @ Oct 21 2014, 10:51)
А можно узнать за что бонусы начислены.
Т.е. посмотреть с какой операции сколько?
*

Можно приложение в телефон закачать и сразу бонусы просматривать, там все очень просто. Сколько бонусов; денег на карте, сколько своих, сколько кредитных(если кредитный лимит оформлен). И четко видно в каких магазинах суммы потрачены. И еще можно в разделе пополнение привязать банковскую карту и с нее переводить без процентов деньги на карту билайн.
Profile CardPM
  0/0  
BEELINE INFO
post Oct 27 2014, 18:31 
Отправлено #159


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Gray @ Oct 27 2014, 10:49)
а моё обращение вы проигнорировали?
*


Прошу прощения, Вас не затруднит напомнить)
Profile CardPM
  0/0  
BEELINE INFO
post Oct 27 2014, 18:35 
Отправлено #160


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Gray @ Oct 21 2014, 12:32)
совершенно аналогичная ситуация произошла со мной на прошлой неделе в офисе на Энгельса
*


Просим прощения, за возникшие трудности и хотелось бы прояснить ситуации, не в оправдание, а для общего понимания.
Дело в том, что компания Билайн только начала предоставлять Кредитные лимиты и Банк обязан перед предоставлением одобрения "нарисовать" себе кредитную историю каждого салона, который предоставляет услуги банка. И поэтому в начале всех оформлений, банк выдвигает множество условий оформления и т.д. из-за чего возникает сложность по времени. Мы рассчитываем на Ваше понимание и рассчитываем увидеть Вас вновь )).Если, что не так - пишите, постараюсь ответить.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 27 2014, 18:40 
Отправлено #161


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(BEELINE INFO @ Oct 27 2014, 18:35)
Просим прощения, за возникшие трудности и хотелось бы прояснить ситуации, не в оправдание, а для общего понимания.
Дело в том, что компания Билайн только начала предоставлять Кредитные лимиты и Банк обязан перед предоставлением одобрения "нарисовать" себе кредитную историю каждого салона, который предоставляет услуги банка. И поэтому в начале всех оформлений, банк выдвигает множество условий оформления и т.д. из-за чего возникает сложность по времени. Мы рассчитываем на Ваше понимание и рассчитываем увидеть Вас вновь )).Если, что не так - пишите, постараюсь ответить.
*

Я не знаю, выдержку ли я третий раз, ибо уже два раза подавал заявление и оба раза приходило одобрение, но подключить лимит мне так и не смогли по каким-то техническим причинам

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEELINE INFO
post Oct 28 2014, 09:48 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Gray @ Oct 27 2014, 18:40)
Я не знаю, выдержку ли я третий раз, ибо уже два раза подавал заявление и оба раза приходило одобрение, но подключить лимит мне так и не смогли по каким-то техническим причинам
*


Давайте я еще раз просмотрю ваши заявки уже лично, напишите в каком салоне оформлялись, дату и ФИО в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Oct 29 2014, 15:30 
Отправлено #163


молчун

Сообщений: 1 202
Из: лесу вышел



А меня смущает то, что кредит от "Альфа". Какой-то негативный осадок внутри по взаимодействию.

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 3 2014, 22:06 
Отправлено #164


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Выдают у нас уже карты с новым дизайном?
опубликованное пользователем изображение
Ну и до кучи:
При первом заказе с Картой Билайн на сайте kinohod.ru клиент получает повышенное бонусное начисление в размере 4% от стоимости покупки. ©
В течение всего месяца рождения, при заказе билетов с Картой Билайн на сайте kinohod.ru клиент получает повышенное бонусное начисление в размере 4% от стоимости покупки. ©
PS: правда, при оплате QIWI скидка будет все 10% smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BETY
post Nov 7 2014, 10:34 
Отправлено #165


Пользователь

Сообщений: 26



при покупке в вашем офисе красивого номера, мне оформили карту.

Напишите способы ее пополнения, кроме как через офис.
И можно ли через нее оплачивать ТВ Триколор и интернет росстелекома??
Profile CardPM
  0/0  
annagorbyleva
post Nov 7 2014, 15:53 
Отправлено #166


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(BETY @ Nov 7 2014, 10:34)
при покупке в вашем офисе красивого номера,  мне оформили карту.

Напишите  способы  ее пополнения, кроме как через офис.
И можно ли через нее оплачивать ТВ Триколор и интернет росстелекома??
*

Ростелеком за телефон я вчера оплатила.Удобно через интернет без проблем только нужно номер лицевого счета знать и правильно ввести все данные по карте.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения