393 Страницы « < 291 292 293 294 295 > »   
Ответить Создать тему

Агрегатный и Тракторный заводы - 2 , Новости

Chek83
post Dec 12 2016, 21:01 
Отправлено #4381


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(zozo75 @ Dec 12 2016, 20:52)
эту цитадель разобрали за долго до начало строительства экры
*

Металлическую конструкцию согласен, пустили в литейку скорее всего, а сваи и плиты перекрытия именно разобрали в 2012, я с 2011 хожу на работу с заводоуправления в ту сторону
Profile CardPM
  0/0  
messerschmitt
post Dec 12 2016, 21:10 
Отправлено #4382


Активный

Сообщений: 1 897



Цитата(zozo75 @ Dec 12 2016, 20:52)
эту цитадель разобрали за долго до начало строительства экры
*

Сначала разобрали, потом начали строить. А бывает иначе?

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/+1  
sacreden
post Dec 12 2016, 21:13 
Отправлено #4383


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(messerschmitt @ Dec 12 2016, 21:10)
Сначала разобрали, потом начали строить. А бывает иначе?
*

Именно, сначала разобрали и сразу же построили. Наблюдал эту картину каждый день. Чего он спорит, не пойму.

Сообщение отредактировал sacreden - Dec 12 2016, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
Chek83
post Dec 12 2016, 21:17 
Отправлено #4384


Новичок

Сообщений: 7



к началу строительства экры от металла там ничего не осталось, наверно в литейку увезли на переплавку, а оставшиеся сваи и плиты перекрытия уже при подготовке к строительству за неделю разобрали и увезли в неизвестном направлении
Profile CardPM
  0/0  
Chek83
post Dec 12 2016, 21:29 
Отправлено #4385


Новичок

Сообщений: 7



И вообще чего нам эта экра, когда наш градообразующий завод находиться в такой "позе"
Profile CardPM
  0/0  
Chek83
post Dec 12 2016, 21:49 
Отправлено #4386


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(sacreden @ Dec 11 2016, 13:26)
Экре продали корпус промтрактора, они его снесли и новый быстренько отстроили более энергоэкономичнее. Зачем им такие площади. Вон им через дорогу в технопарк проще отстроится.
*

А принадлежал ли этот корпус вообще промтрактору?
Profile CardPM
  0/0  
Гоша60
post Dec 12 2016, 22:11 
Отправлено #4387


Пользователь

Сообщений: 44



Сколько вам говорить! Разобрали лет за 5 до начала строительства и то для того, чтобы металл сдать, тогда еще рабочий один погиб при разборке. Тогда планов строительства Экры в помине не было.
Profile CardPM
  0/+1  
Chek83
post Dec 12 2016, 22:19 
Отправлено #4388


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Neon308 @ Dec 11 2016, 05:55)
Может это и к лучшему, откроют новые организации, новые рабочие места. Вот ЭКРА очень хорошо развивается, может им отдать площади?
*

Что к лучшему? Угрохать единственный российский завод по выпуску тяжелых бульдозеров в хорошие времена насчитывающий более 20 тыс рабочих мест, а потом построить совместный китайский, где будут работать "те же" 50 тыс. но только китайцев с гражданством России. Перспективно
Profile CardPM
  0/0  
messerschmitt
post Dec 12 2016, 22:52 
Отправлено #4389


Активный

Сообщений: 1 897



Было еще здание.
9.08.2010
Присоединённое изображение
11.07.2012
Присоединённое изображение
19.05.2013
Присоединённое изображение

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/0  
S_Petrovich
post Dec 12 2016, 22:53 
Отправлено #4390


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Гоша60 @ Dec 12 2016, 22:11)
Сколько вам говорить! Разобрали лет за 5 до начала строительства и то для того, чтобы металл сдать, тогда еще рабочий один погиб при разборке. Тогда планов строительства Экры в помине не было.
*
Практически каждый день проходил мимо внутри завода. Весь этап разборки здания, а следом постройки нового прошел перед глазами. О чем спорить то?
Profile CardPM
  0/0  
sacreden
post Dec 13 2016, 07:33 
Отправлено #4391


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(messerschmitt @ Dec 12 2016, 22:52)
Было еще здание.
*

Упрямые же.
Profile CardPM
  0/0  
sacreden
post Dec 13 2016, 08:36 
Отправлено #4392


Эксперт

Сообщений: 818



В цеху опять травят дымом, запах сженого угля, видимо снова трубы греют. Рабочие разжигают костры, чтобы согреться.

Сообщение отредактировал sacreden - Dec 13 2016, 08:37

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Новости
post Dec 13 2016, 09:16 
Отправлено #4393


Активный

Сообщений: 5 971



Больше половины работников Концерна “Тракторные заводы” переведены на режим неполной занятости

По информации Минтруда Чувашии, по состоянию на 9 декабря на предприятиях Концерна “Тракторные заводы” введен режим неполной занятости для 4690 работников.

4196 человек работали неполное рабочее время по инициативе работодателя (ОАО “Чебоксарский агрегатный завод” - 1733 человека, ЗАО “Промтрактор-Вагон” – 366 человек, ООО “Промтрактор-Промлит” - 721 человек, ОАО “Промтрактор” – 1376 человек);

99 человек находились в отпусках без сохранения заработной платы (ЗАО “Промтрактор-Вагон” – 99 человек);

395 человек находились в простое по вине работодателя (ЗАО “Промтрактор-Вагон” – 155 человек, ООО "Промтрактор - Промлит” - 240 человек).



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Dec 13 2016, 09:20 
Отправлено #4394


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Инженер 3583 @ Dec 11 2016, 22:05)
Работа в Республике поставлена из рук вон плохо.
-Цивильский мост через реку шириной 3 метра уже много лет построить не могут
-Третье транспортное полукольцо строить не начали
-В кризис, когда бюджет режут по многим важнейшим направлениям, покупаются дорогостоящие иномарки для правительственного гаража
-Строительство пешеходного перехода на Марпосадском шоссе идет невиданными темпами
-Дороги регионального значения чистят так хорошо, что ГИБДД вынуждено ограничивать движение, а аварии происходят десятками
-Мост в центре Чебоксар становится непригодным для движения после дождя из-за обрушения части конструкции
-Проблемы со сжиганием мусора и с многочисленными незаконными свалками по всему региону
-Обещанное открытие развязки на Багданке многократно переносится
-Отсутствие качественного промышленного роста в Республике
-Бросание пыли в глаза при приезде Московского начальства
-Говном травят
-Где высококачественный сыр местного производства?
-Асфальтовые работы ведут в ледяной дождь

и это всего лишь малый список недостатков работы
*

Повторю Ю.Латынину - "Система характеризуется не ошибками, а реакцией на ошибки". И надо все рассматривать в относительных координатах.
1. Какая была реакция на срыв сроков сдачи моста в Цивильске?
2. Финансирование было выделено на Третье транспортное п/к?
3. Дорогостоящие а/м сколько? 2 млн.? 1-2 штуки? По отношению к другим губернаторам это как соотносится?
4. Финансирование пешеходного перехода идет за счет каких средств? Вы хотели бы чтобы деньги на это отвлекли от других программ?
5. Какая реакция на не чищенные дороги в районе? В городе по моему чистят на ура. По крайней мере там где я езжу.
6. "А эту церковь тоже я сломал?" (с). Причем тут этот древний мост и Игнатьев? Или была служба ответственная за мониторинг состояния моста?
7. Какова реакция на проблемы с свалками?
8. Про Богданку. Вы хотите чтобы приехали автоматчики в офис Ермолаева и под дулом заставили сдать развязку? Я думаю что это решается так как и положено, через суд.
9. "А эту церковь тоже я сломал?" (с). О промышленном росте. И причем опять здесь Игнатьев, если в стране кризис и все республиканские активы проданы предыдущим тем, кто все уводит в офшоры и чьи семьи живут за границей? Опять звать автоматчиков?
10. Кто не бросает пыль в глаза при приезде московского начальства? Когда к тебе приходят гости ты свой срач не убираешь?
11. Бедненький, и где же тебя травят говном? Где ходишь и что ешь?
12. Не знаю о каких работах идет речь. Может это опять Богданка которая без автоматчиков или все же гарантийный ремонт дорог? Да и раньше кто то видел чтобы ямы заделывали в ноябре? Мне например приятно, что я могу сейчас ездить по дорогам без ям, по крайней мере до весны. Что будет весной - посмотрим.
Profile CardPM
  -25/+4  
иваныч21
post Dec 13 2016, 09:49 
Отправлено #4395


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(Трейд лайн @ Dec 13 2016, 09:20)
Повторю Ю.Латынину - "Система характеризуется не ошибками, а реакцией на ошибки". И надо все рассматривать в относительных координатах.
1. Какая была реакция на срыв сроков сдачи моста в Цивильске?
2. Финансирование было выделено на Третье транспортное п/к?
3. Дорогостоящие а/м сколько? 2 млн.? 1-2 штуки? По отношению к другим губернаторам это как соотносится?
4. Финансирование пешеходного перехода идет за счет каких средств? Вы хотели бы чтобы деньги на это отвлекли от других программ?
5. Какая реакция на не чищенные дороги в районе? В городе по моему чистят на ура. По крайней мере там где я езжу.
6. "А эту церковь тоже я сломал?" (с). Причем тут этот древний мост и Игнатьев? Или была служба ответственная за мониторинг состояния моста?
7. Какова реакция на проблемы с свалками?
8. Про Богданку. Вы хотите чтобы приехали автоматчики в офис Ермолаева и под дулом заставили сдать развязку? Я думаю что это решается так как и положено, через суд.
9. "А эту церковь тоже я сломал?" (с). О промышленном росте. И причем опять здесь Игнатьев, если в стране кризис и все республиканские активы проданы предыдущим тем, кто все уводит в офшоры и чьи семьи живут за границей? Опять звать автоматчиков?
10. Кто не бросает пыль в глаза при приезде московского начальства? Когда к тебе приходят гости ты свой срач не убираешь?
11. Бедненький, и где же тебя травят говном? Где ходишь и что ешь?
12. Не знаю о каких работах идет речь. Может это опять Богданка которая без автоматчиков или все же гарантийный ремонт дорог? Да и раньше кто то видел чтобы ямы заделывали в ноябре? Мне например приятно, что я могу сейчас ездить по дорогам без ям, по крайней мере до весны. Что будет весной - посмотрим.
*

Вот читаю и думаю. Только без иронии... Может следует гнать верхушку города и нового мера и тебе на это место самовыдвигаться. Я только за - готов голосовать.
Profile CardPM
  0/+1  

393 Страницы « < 291 292 293 294 295 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения