12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Выпускной в детсаду , обсуждаем подготовку, делимся опытом

Bumka
post May 21 2016, 13:31 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 752



lari$a, спасибо большое за столь подробный отчет. Обязательно будем учитывать в нвшес будущем
Profile CardPM
  0/0  
toyota gaia
post Oct 20 2016, 15:13 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 62



Подниму темку, выпускаемся в 2017. Сейчас обдумываем подарки детям и персоналу, фото и видеосъемку и все-все-все, связанное с первым выпускным.
Profile CardPM
  0/0  
voichenk
post Oct 24 2016, 13:38 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 1 490
Из: район Агрегатный з-д



В 2017 то же первый выпускной в саду у сына, являясь членом родительского комитета принятие многих решений легли на наши плечи, но без участия всех родителей обойтись не как нельзя и тут наша главная головная боль- родителей очень тяжело собирать на собрания, приходят человек 10 максимум. В итоге было решено детям на выпускной сделать памятные подарки ценой максимум в 500 руб, всем работникам детского сада( включая костелянш и кухонных работников) по коробке конфет, заведующей пакет( конфеты, кофе и т.п.) воспитателям группы и няне- деньги.
Profile CardPM
  0/+1  
ольгашка
post Dec 2 2016, 20:27 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 377
Из: Новочебоксарск



девочки спасайте нужен фотограф с хорошими фотоальбомами и видеоператор
Profile CardPM
  0/0  
Solнце
post Dec 19 2016, 21:16 
Отправлено #155


Новичок

Сообщений: 6



вот скажите, зачем нужны аниматоры, видеооператоры на ВЫПУСКНОЙ в ДЕТСКОМ САДУ? Есть же воспитатели, муз.руководители, которые получают за это зарплату. Они подготовят утренник и всё.А лишняя трата денег ни к чему абсолютно. На собрании недавно начался выпендреж некоторых родителей - а что так мало на подарки воспиталкам? давайте ещё... Капец какой-то. И это ещё только ДЕТСКИЙ САД,товарищи!!! Избаловали мы работников детского сада.Давайте сразу ключи от машин дарить! Смех да и только. У нас так вообще есть любимчики. А другие так, для массовки только. Вот и думай после этого - за что благодарить воспитателя, если твоего ребенка затюкали до такой степени, что в пример ставят ребенка не за то что он хороший, а за то что его родители лижут задницу хорошо. И на видео на 100% скажу, что будут снимать только "особенных".
Profile CardPM
  -4/+7  
forty
post Dec 20 2016, 14:27 
Отправлено #156


Начинающий

Сообщений: 11



Solнце , из многолетнего опыта могу так сказать. Дети таких родителей, которые не хотят брать видеосъёмку своего ребёнка в детском саду, самые общительные, даже бывает удивляешься их рассуждениям и рассказам. Многие родители могут подтвердить мои слова, когда вы получаете диск с утренника, ваш ребёнок наверно раз 100 в день смотрит этот диск, многие говорят: "наверно дырка в диске будет от такого количества просмотра". А вы хотите лишить памяти себя и вашего ребёнка о его жизни в детском саду. Пройдёт несколько лет, я уверен, что вы будите с восхищением смотреть фильм с вашим ребёнком и радоваться вмести с ним о заключительных днях в детском саду.
Profile CardPM
  -2/+1  
Solнце
post Dec 20 2016, 22:14 
Отправлено #157


Новичок

Сообщений: 6



Я с большим удовольствием смотрела бы на видео на своего ребенка, НО если бы он там был smile3.gif . Просто поражает тот факт, что за счет других родителей хотят отблагодарить воспитателей, которые занимались на занятиях все года только с некоторыми детьми. И на открытых уроках перед комиссиями тоже только этих же детей таскают, чтоб показать какие воспиталки умницы и большие молодцы.А мой ребенок на несколько месяцев младше - это их отговорки, когда я предъявляю воспиталкам претензии. Ну ладно.это переживем.ерунда как говорится.я знаю своего ребенка, какой он умница и большой молодец. В следующем году выпускной. Состоялось очередное родительское собрание.На него пришло приличное количество родителей. И вроде как большинство согласились, что не нужно никаких аниматоров, что программа будет и без того насыщенная, большая. И что вы думаете? через неделю узнаю, что узкий круг родителей решили всё-таки оставить аниматоров в программе. И те дети, родители которых не согласились на аниматоров, будут сидеть в группе, а другие пойдут с клоуном развлекаться.Это как вообще называется? для чего проводят родительские собрания, если наше мнение в расчет не берется? и что за делёж детей? в конце концов можно наплевать на выпускной и не привести ребенка.и всё.А просто поехать в развлекательный центр.Там-то ребенку точно понравится
Profile CardPM
  0/+5  
юша
post Dec 20 2016, 23:05 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



У нас был утренник в садике, после него для желающих развлекательная программа с аниматорами в кафе. Кто не захотел, тот не пошел. Видеооператор снимал всех. Диски покупали по желанию. Вообще проблем не было никаких. pardon.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Jan 26 2017, 19:41 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 050



Кто и где в этом году справляет выпускной из детсада? Где можно справить выпускной в новоюжном районе?
Profile CardPM
  0/0  
Эхинацея12
post Mar 14 2017, 12:20 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



Подскажите где заказывали фотокниги или фотоальбомы,желательно с ценами.спасибо)
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 14 2017, 12:33 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Эхинацея12 @ Mar 14 2017, 12:20)
Подскажите где заказывали фотокниги или фотоальбомы,желательно с ценами.спасибо)
*

Обязательно образцы смотрите. И не какие там цветочки-бабочки нарисованы, а именно фото детей. У нас в прошлом году ужасный альбом сделали - у детей глаз вообще не видно, только щелочки размытые.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Nusik
post May 5 2017, 11:08 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 2 748



подскажите пожалуйста где можно в Чебоксарах заказать медали на выпускной?
Profile CardPM
  0/0  
ANATA
post May 9 2017, 15:31 
Отправлено #163


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Nusik @ May 5 2017, 11:08)
подскажите пожалуйста где можно в Чебоксарах заказать медали на выпускной?
*


Мы заказывали именные медали в фирме, которая находится в здании Системпрома на 1этаже (НЮР, ост. ПОБЕДА). Делаюи быстро. Там же заказали тематические кубки для работников дет.сада.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 9 2017, 15:57 
Отправлено #164


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(forty @ Dec 20 2016, 14:27)
...Многие родители могут подтвердить мои слова, когда вы получаете диск с утренника, ваш ребёнок наверно раз 100 в день смотрит этот диск, многие говорят: "наверно дырка в диске будет от такого количества просмотра". ...
*

Не будете смотреть, уж поверьте. Дети растут, им неинтересно свое, у родителей всегда есть новый контент. Глупо признаваться, лежат диски, хех, официальных больше 10, если они исчезнут, никто не заплачет. Теперь и двд дома нет, а перегонять в облака никто не хочет.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+5  
forty
post May 9 2017, 16:31 
Отправлено #165


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(trasher @ May 9 2017, 15:57)
Не будете смотреть, уж поверьте. Дети растут, им неинтересно свое, у родителей всегда есть новый контент. Глупо признаваться, лежат диски, хех, официальных больше 10, если они исчезнут, никто не заплачет. Теперь и двд дома нет, а перегонять в облака никто не хочет.
*

Это вы наверно про себя написали, думаю, что у большинства людей не так. У моего отца была видеокамера и начиная с 1969 года и почти до 2000 на неё снимали. Часть видеоматериала оцифровал (сделал экранку), разослал копии родне. Сам и родные смотрят и пересматривают фильмы. Не скажу, что каждый месяц, но смотрят. А когда у нас отпуск и мы встречаемся, всегда вспоминается, что то новенькое, вспоминая моменты из фильма.


Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения