12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Выпускной в детсаду , обсуждаем подготовку, делимся опытом

yulyashka
post Mar 9 2016, 02:24 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 2 266



Мы тоже возьмём опыт прошлогодних выпускников и всем сотрудникам подарим по букету и огромный торт (один на всех), а воспитателям и нянечке сертефикаты.
Profile CardPM
  0/0  
mashunyach
post Mar 14 2016, 13:05 
Отправлено #137


Эксперт

Сообщений: 840



никто не хочет на выпускной в фиеста парк 27 мая? у нас забронирована с 18 до 20 большая комната именинника. теперь планы поменялись, а предоплата внесена. Если что, звоните 89196747377.
Profile CardPM
  0/0  
ТАТА86
post Apr 2 2016, 01:36 
Отправлено #138


Пользователь

Сообщений: 54



Девочки поделитесь информацией: сколько с Вас берут видеооператоры за съемку выпускного? У нас сказали 650 за диск! У Вас так же или как?
Profile CardPM
  0/0  
ovsyashka
post Apr 2 2016, 08:14 
Отправлено #139


здесь еще...

Сообщений: 773



Многовато.

--------------------
Фотографирую
https://vk.com/olga_ovsyashka
Profile CardPM
  -1/0  
forty
post Apr 3 2016, 14:32 
Отправлено #140


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(ТАТА86 @ Apr 2 2016, 01:36)
Девочки поделитесь информацией: сколько с Вас берут видеооператоры за съемку выпускного? У нас сказали 650 за диск! У Вас так же или как?
*

За выпускной - 500, жизнь в детсаду - 500, аниматоры - 500.
Profile CardPM
  0/0  
forty
post Apr 22 2016, 16:11 
Отправлено #141


Начинающий

Сообщений: 11



[/B]Play [B], дата и время выпускного?
Profile CardPM
  0/0  
Скрипач
post Apr 22 2016, 17:16 
Отправлено #142


Продвинутый

Сообщений: 168



Блин, честно сказать, такая фанаберия с этим выпускным) И с каждым годом все напряжнее)) Помню старшая дочь выпускалась - вообще не парились: устроили конкурсы в музыкальном зале, немножко сластей купили на чаепитие, маленькие презентики воспитателям, а также подарки детям. На все про все порядка тысячи рублей потратили.
Фотоальбом за прошедшие пять лет садиковский вообще ни разу не открывали, видео не смотрели. Да и с родителями, с которыми ходили в садик даже еле здороваемя - разошлись у всех пути дорожки. И думаем - стоит ли сбрасываться по 3-5 тысяч на выпускной младшим ребенку, если все это пшик, сплошное потребительство?
Profile CardPM
  0/+20  
mkv140
post Apr 22 2016, 23:05 
Отправлено #143


Продвинутый

Сообщений: 178



Цитата(Ивановна @ Mar 2 2016, 23:41)
Подскажите детский центр, куда можно в количестве порядка  40 человек (дети+родители) пойти на выпускной, чтобы там было кафе или что-то типа комнаты именинника на столько человек.
*

ДРЦ Колобок, там всё это есть
Profile CardPM
  0/0  
OLUSHCKA
post Apr 28 2016, 23:13 
Отправлено #144


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(mamaniki @ Feb 16 2016, 16:19)
Mashylya.85, в пм отвечу.
*

а можно мне тоже в ПМ по поводу этого же вопроса
Profile CardPM
  0/0  
ssss27
post May 6 2016, 10:34 
Отправлено #145


Футболистка от бога

Сообщений: 859



Подскажите пожалуйста № тел. видеографа и фотографа на выпускной в д/с с 16 часов.!


Сообщение отредактировал ssss27 - May 6 2016, 13:12
Profile CardPM
  0/0  
forty
post May 6 2016, 10:50 
Отправлено #146


Начинающий

Сообщений: 11



ssss27, дата и время проведения выпускного?
Profile CardPM
  0/+1  
Belize
post May 15 2016, 11:26 
Отправлено #147


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Девочки, а кто где цветы на выпускной будет покупать? Поделитесь где дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
angelaborisa
post May 17 2016, 14:41 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 37



у меня тоже вопрос по цветам.Кому ,какие цветы дарите.у нас решили заведующей и воспитателям с нянечкой по букету ,остальным по 1 розе(11 чел).Как вы будете давать?
Profile CardPM
  0/0  
Belize
post May 18 2016, 08:48 
Отправлено #149


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Цитата(angelaborisa @ May 17 2016, 14:41)
у меня тоже вопрос по цветам.Кому ,какие цветы дарите.у нас решили заведующей и воспитателям с нянечкой по букету ,остальным по 1 розе(11 чел).Как вы будете давать?
*

Мы дарим заведующей и воспитателям с нянечкой и музыкальному руководителю по букету и все. И один большой торт административному персоналу.
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post May 21 2016, 12:42 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 183



Напишу и здесь свои впечатления
Вчера был выпускной. Для меня это второй. Отчитаюсь. У меня мальчик. Долго думала во что одеть. В итоге принесла в группу 2 рубашки - классическую белую и цветную. В итоге одели белую. Т к все мальчики кроме одного были в белых рубашках и брюках, в галстуках, ну бабочки у некоторых были. Тот который один - и у него была рубашка белая а бледную полоску, то ли красную, то ли розовюу. В глаза не бросалось. Поэтому надо спросить у остальных, я думаю. Если никто не планирует цветные рубашкибрюки, будет как-то странно наверно. Про девочек. Это конечно очень красиво такие платья-торты,но мое мнение конечно, мамы мальчиков, платье на обручах это ужасно. Все началось еще в раздевалке. Народу много и дети и родители- ааа я не могу пройти, меня здесь толкнули, а здесь зацепили.... В актовом зале ( не знаю как в других садах а у нас там мало места) стулья на которых сидят дети стоят в очень плотный рад. И когда дети сидят не все девочки понимали что подол надо придерживать. Сидит такая вся красивая в прическе, трусами наружу и прямо в камеру..... Воспитательница конечно как могла поправляла, но она ведущая, не всегда может подойти и поправить. Я бы не хотела такой памятной записи для своего ребенка. Ну и прически. Развлечение было тут же в актовом зале, все потные, от кудрей одни сосоульки, на полу мильен шпилек, бантков, заколок со стразами, порванные бусы и проч. Ааааа шары гелевые. Значит купили поштучно на каждого ребенка, чтобы потом выпустить, а пока красиво на потолке развесили. Как только начали их снимать из подполья вышли младшие дети, которые присутствовали на утреннике с родителями. В итоге моему не досталось. В итоге фотосессия и процедура запускания шаров пропущены. Настроение испортилось. На этом запускании будьте готовы к тому, что не все дети согласны просто так отпустить. кто-то зажмет, а те кто таки отпустил будут требовать его обратно. Опять слезы. Шар в итоге добыли, к бабушке привязали, но отдать его все равно пришлось. Та девочка младшей сестре которой достался наш шар и поучаствовала везде и настроение у них отличное, в отличии от нас.
Про фотографов. Кто занимался и где взяли этого "фотографа" чета я не поняла, но альбомы нужно контролировать на всех стадиях. Сфотографировал - покажи. Сделал надписи - пришли на проверку. Каждый шаг контролировать. И утверждать макеты, причем не одним человеком. На наших ужасные фото,перепутаны отчества, ошибки в именах и фамилиях. Жуть в общем.
Вспомнила еще - снимающие родители. Все таки есть же оператор, который снимает все-все. Без остановки. Нет блин вскакивают с передних рядов, еще и пытаются там перемещаться. Сзади и так ничего не видно, одни руки с телефонами. Даже толковых аплодисментов не было, у всех руки заняты телефонами. Эх...
И маленькие дети, оставляйте их дома если есть возможность, нихера их не интересует концерт. Там им только жарко, надо пить, в туалет, окна открыты, а там дует. Если постарше то тупо сидят и играют в телефоны. Зачем?
Profile CardPM
  0/+17  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения