3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

павел раков

ts.natata
post Oct 29 2014, 17:19 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 38



Женский мастер-класс от Павла Ракова:

http://mkumnajafree.3866747.sicilian242.e-autopay.com
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 09:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ts.natata @ Oct 29 2014, 17:19)
Женский мастер-класс от Павла Ракова:

http://mkumnajafree.3866747.sicilian242.e-autopay.com
*

Ну вот я никак не понимаю, как мужчина может проводить женский мастер класс...он же мужчина!
Он же ни разу не был женщиной, что бы понять что на самом деле будет правильной жизнью для женщины...он только может научить женщин жить по образу и подобию того, какие женщины нравятся именно ему как мужчине....Но зачем ему столько женщин? тысячами собирает...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Oct 31 2014, 09:28
Profile CardPM
  0/0  
ts.natata
post Oct 31 2014, 14:28 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 38



Раньше тренингами для женщин он не занимался, и с мужчинами начал заниматься так. между прочим, но когда у людей появились результаты, то "сарафанное радио" сделало свое дело. Про женщин он рассказывает от мужчин, он настоящий мужчина, говорит что делают и говорят женщины и какие делают выводы мужчины и почему мы, женщины, считаем, что всё уже сказали, а вот эти мужчины нас не понимаю. мы уж и в истерике бьемся, и плачем, и прямым текстом говорим, как нам кажется. а результата нет.... Павел подробненько отвечает на все вопросы.
Девочки у кого есть вопросы записывайтесь. к нам из Москвы в Чебоксары приезжает Ведущий Лидер тренингового Центра Павла Ракова, думаю провести девичник, надо 25 человек. посидим, пообщаемся, может что про себя новое узнаем, если есть предложения по месту проведения мероприятия, пишите, организую в первый раз smile3.gif)) строго не судите.
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 15:07 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ts.natata @ Oct 31 2014, 14:28)
Раньше тренингами для женщин он не занимался, и с мужчинами начал заниматься так. между прочим, но когда у людей появились результаты, то "сарафанное радио" сделало свое дело. Про женщин он рассказывает от мужчин, он настоящий мужчина, говорит что делают и говорят женщины и какие делают выводы мужчины и почему мы, женщины, считаем, что всё уже сказали, а вот эти мужчины нас не понимаю. мы уж и в истерике бьемся, и плачем, и прямым текстом говорим, как нам кажется. а результата нет.... Павел подробненько отвечает на все вопросы.
Девочки у кого есть вопросы записывайтесь. к нам из Москвы в Чебоксары приезжает Ведущий Лидер тренингового Центра Павла Ракова, думаю провести девичник, надо 25 человек. посидим, пообщаемся, может что про себя новое узнаем, если есть предложения по месту проведения мероприятия, пишите, организую в первый раз smile3.gif)) строго не судите.
*

Ну вот не думаю, что он рассказывает от "всех" мужчин, ну ерунда это... и в истерике не все бьются... а результата нет не потому, что не понимают... и нельзя за всех шаблонно сказать, о том какие выводы сделает конкретный человек, лишь только потому что 5 других сделали похожие выводы. Можно ведь человека заставить признаться, что перед ним лежит черный лист бумаги, а не красный, если это скажут до него человек 10 или 30....Так в чем смысл тренинга тогда...
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Oct 31 2014, 15:26 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 09:28)
он же мужчина!
Он же ни разу не был женщиной,
*

А я вот пока сам не проверю, не поверю ни во что
Profile CardPM
  0/0  
ts.natata
post Oct 31 2014, 15:45 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Алма Сабагы @ Oct 31 2014, 15:26)
А я вот пока сам не проверю, не поверю ни во что
*

Правильно, знаете Мужчин на женский тренинг пускают, а вот на мужской женщин не пускают ........, только для сильных мужчин, не для женских ушек smile3.gif))))
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 15:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ts.natata @ Oct 31 2014, 15:45)
Правильно, знаете Мужчин на женский тренинг пускают, а вот на мужской женщин не пускают ........, только для сильных мужчин, не для женских ушек smile3.gif))))
*

А он мужчинам не говорит, что они подопытные образцы у природы, т.е. природа над ними экспериментирует и не всегда этот эксперимент выходит удачным...Тогда как женщины как раз несут в себе то, что природа накопила все наиболее положительное, что на данный момент есть в определенном родовом древе. А вот мужчины это одна сплошная мутация и не всегда хорошая...
Profile CardPM
  0/0  
ts.natata
post Oct 31 2014, 15:57 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 15:07)
Ну вот не думаю, что он рассказывает от "всех" мужчин, ну ерунда это... и в истерике не все бьются... а результата нет не потому, что не понимают... и нельзя за всех шаблонно сказать, о том какие выводы сделает  конкретный человек, лишь только потому что 5 других сделали похожие выводы. Можно ведь человека заставить признаться, что перед ним лежит черный лист бумаги, а не красный, если это скажут до него человек 10 или 30....Так в чем смысл тренинга тогда...
*

ну там уже не 10 и 30, там по 10 000 и по 30 000 человек соглашаются. Когда я пришла на тренинг, думала, что происходит, а мозг то понимает, что данное мероприятие стоит больших денег, чем я заплатила за это мероприятие и ради меня одной это мероприятие происходить не будет, я про обман, если бы там был обман, туда никто бы потом не пошел, а если бы там заставляли что-то делать, то я согласна, чтобы меня заставили быть счастливой, успешной, богатой. Вы бы так хотели? Смысл тренинга в том, что у Ракова отлично получается донести информацию женщинам от лица всех мужчин (на женском тренинге), у него ещё есть для мужчин, про успех и энергетические практики. А ещё знаете когда хочется что-то изменить, то готова на что угодно лишь бы это помогло, а когда это помогает, то это в разы приятнее. Правда? Те люди, которые ищут хорошее они это и находят, ну и соответственно наоборот.
Profile CardPM
  -1/0  
ts.natata
post Oct 31 2014, 16:02 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 15:55)
А он мужчинам не говорит, что они подопытные образцы у природы, т.е. природа над ними экспериментирует и не всегда этот эксперимент выходит удачным...Тогда как женщины как раз несут в себе то, что природа накопила все наиболее положительное, что на данный момент есть в определенном родовом древе. А вот мужчины это одна сплошная мутация и не всегда хорошая...
*

Alena, вы такая начитанная и интересующаяся натура, я думаю вам Раков не нужен, вы сами кого угодно научите smile3.gif)) Честное слово я сейчас думаю попроще, а то эти придуманные сложности мне реально мешали. Вам бы книгу написать, направить туда ваш потенциали энергию, мне кажется у вас здорово получиться изложить свои мысли и для себя самой разобраться в себе.
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 16:07 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ts.natata @ Oct 31 2014, 15:57)
ну там уже не 10 и 30, там по 10 000 и по 30 000 человек соглашаются. Когда я пришла на тренинг, думала, что происходит, а мозг то понимает, что данное мероприятие стоит больших денег, чем я заплатила за это мероприятие и ради меня одной это мероприятие происходить не будет, я про обман, если бы там был обман, туда никто бы потом не пошел, а если бы там заставляли что-то делать, то я согласна, чтобы меня заставили быть счастливой, успешной, богатой. Вы бы так хотели? Смысл тренинга в том, что у Ракова отлично получается донести информацию женщинам от лица всех мужчин (на женском тренинге), у него ещё есть для мужчин, про успех и энергетические практики. А ещё знаете когда хочется что-то изменить, то готова на что угодно лишь бы это помогло, а когда это помогает, то это в разы приятнее. Правда? Те люди, которые ищут хорошее они это и находят, ну и соответственно наоборот.
*

Собственно говоря, послушала я на ютубе запись его и...это я всё уже сотню раз слышала от своей бабушки и не раз с ней из-за этого ругалась, она мне весь мозг этим выела в своё время. Поэтому как то странно, что все идут слушать эти вещи, которые типо не знают, вернее он внушает аудитории, что они это не знают... то ли люди действительно сейчас слишком темные пошли, то ли внушаемые, раз эти тренинги пользуются большой популярностью...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 16:09 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ts.natata @ Oct 31 2014, 16:02)
Alena, вы такая начитанная и интересующаяся натура, я думаю вам Раков не нужен, вы сами кого угодно научите smile3.gif)) Честное слово я сейчас думаю попроще, а то эти придуманные сложности мне реально мешали. Вам бы книгу написать, направить туда ваш потенциали энергию, мне кажется у вас здорово получиться изложить свои мысли и для себя самой разобраться в себе.
*

Ну как же ...книга это же прерогатива мужчин, у них длиннее и сильнее все...у меня уже есть моя книга, уже мужчина постарался, что бы она была... bad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ts.natata
post Oct 31 2014, 16:20 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 16:07)
Собственно говоря, послушала я на ютубе запись его и...это я всё уже сотню раз слышала от своей бабушки и не раз с ней из-за этого ругалась, она мне весь мозг этим выела в своё время. Поэтому как то странно, что все идут слушать эти вещи, которые типо не знают, вернее он внушает аудитории, что они это не знают... то ли люди действительно сейчас слишком темные пошли, то ли внушаемые, раз эти тренинги пользуются большой популярностью...
*

Он сам и говорит, что я сам ничего нового и не придумал, написал книгу, кому не удобно на тренинги ездить, чтобы читали, но результаты именно после посещения тренингов идут и это факт, как он это делает??? загадка, как угодно назовите: внушение или ещё что, работает же. Кстати Чувашия регион, куда тяжело войти с новой информацией, люди или слишком закрыты к переменам или очень умные.... В основном большие города готовы к глобальным переменам, там и проводятся все тренинги. Изначально тренинги были в городах, которые ближе к Европе, в Москве раньше их даже и не было, там у людей более свободное мышление...

Сообщение отредактировал ts.natata - Oct 31 2014, 16:23
Profile CardPM
  0/+1  
ts.natata
post Oct 31 2014, 16:25 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 16:09)
Ну как же ...книга это же прерогатива мужчин, у них длиннее и сильнее все...у меня уже есть моя книга, уже мужчина постарался, что бы она была... bad.gif
*

Правильно, у мужчин и должно быть длиннее и сильнее все, что касается мужских дел rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ts.natata
post Oct 31 2014, 16:29 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 38



Девочки, кому интересно, вот ещё ссылка на бесплатную информацию, Пять мощнейших фишек самого популярного в России женского тренинга
«На самом деле я умная, но живу как дура»: http://webwt01.3866747.sicilian242.e-autopay.com[/url]

Сообщение отредактировал ts.natata - Oct 31 2014, 16:31
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 16:52 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ts.natata @ Oct 31 2014, 16:20)
Он сам и говорит, что я сам ничего нового и не придумал, написал книгу, кому не удобно на тренинги ездить, чтобы читали, но результаты именно после посещения тренингов идут и это факт, как он это делает??? загадка, как угодно назовите: внушение или ещё что, работает же. Кстати Чувашия регион, куда тяжело войти с новой информацией, люди или слишком закрыты к переменам или очень умные.... В основном большие города готовы к глобальным переменам, там и проводятся все тренинги. Изначально тренинги были в городах, которые ближе к Европе, в Москве раньше их даже и не было, там у людей более свободное мышление...
*

Всё просто. Народу нужны зрелища, а в больших городах всего и так полно, а тут вдруг что-то новенькое, как эффект новизны и всё народ попал... В небольших городках, люди этими зрелищами не избалованы, поэтому более критично относятся к этому, ещё не всеядны....
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения