3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

ПВД на оз.Мартын , 13 или 14 сентября

mansurat
post Sep 22 2014, 21:23 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 395



Samarithan, думал о варианте Че-Цивильск-Канаш-Янтиково-Урмары-Шоршелы-Нчк-Че, чтобы упороться по полной. или дабл комбо - до Алатыря и обратно, с ночевкой, только палаткой/спальником разжиться.

Filzstiefel, лучше так
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Mr. McKow
post Sep 22 2014, 21:31 
Отправлено #32


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(mansurat @ Sep 22 2014, 22:23)
Samarithan, думал о варианте Че-Цивильск-Канаш-Янтиково-Урмары-Шоршелы-Нчк-Че, чтобы упороться по полной.
*

извиняюсь за оффтоп...

Упорешься конкретно, подъёмчики в Канашском, Янтиковском и Урмарском районах особенно biggrin.gif Плюс дорога Канаш - Янтиково - Урмары по-полной доставит

создай новую тему, обсудим

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
mansurat
post Sep 22 2014, 21:43 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 395



Mr. McKow, я знаю, потому раньше следующего сезона не осуществить, формы еще не хватает) как созрею для бревета, создам, было бы здорово набрать побольше желающих и устроить коллективный заезд.
Profile CardPM
  0/0  
UWKSpot
post Sep 22 2014, 22:24 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(mansurat @ Sep 22 2014, 22:23)
Samarithan, думал о варианте Че-Цивильск-Канаш-Янтиково-Урмары-Шоршелы-Нчк-Че, чтобы упороться по полной. или дабл комбо - до Алатыря и обратно, с ночевкой, только палаткой/спальником разжиться.

Filzstiefel, лучше так


*

Летом катал Че-Цивильск-Урмары-янтиково-Канаш-Цивильск-Че за три дня. фотки+трек. До Урмар за 4 часа долетел, с урмар до канаша день тащился( дорога там не лучшая+подъемы), ну и с канаша до чеб примерно за 6ч.
Profile CardPM
  0/+1  
Samarithan
post Sep 22 2014, 23:50 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(mansurat @ Sep 22 2014, 22:23)
Samarithan, думал о варианте Че-Цивильск-Канаш-Янтиково-Урмары-Шоршелы-Нчк-Че, чтобы упороться по полной. или дабл комбо - до Алатыря и обратно, с ночевкой, только палаткой/спальником разжиться.

Filzstiefel, лучше так


*


Кстати, поездка в Алатырь - моя идея-фикс, я ж сам оттуда)) Только один я пока не могу решиться на такое, - всё-таки подготовка не та, да еще и чисто психологически одному тяжелее. Вот если в компании, когда можно сидеть друг у друга "на колесах", было бы интереснее.

P.S. Чё-то разговор немного в другую степь пошел

Сообщение отредактировал Samarithan - Sep 22 2014, 23:51
Profile CardPM
  0/0  
VolkAnd
post Sep 23 2014, 11:12 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Samarithan @ Sep 23 2014, 00:50)
Кстати, поездка в Алатырь - моя идея-фикс, я ж сам оттуда)) Только один я пока не могу решиться на такое, - всё-таки подготовка не та, да еще и чисто психологически одному тяжелее. Вот если в компании, когда можно сидеть друг у друга "на колесах", было бы интереснее.
*


В первый год, когда я купил вел (2010), сразу же опробовал данный маршрут без подготовки. Времени затратил на поездку туда и обратно - 3 дня (две ночёвки). Поехал один, без компании. Физически - вымотался, а психологически нет.
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения