2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Помогите! Что мне делать! Я без неё не могу

ZSS
post Jul 3 2007, 23:08 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(kozerojka @ Jul 3 2007, 23:31)
в армию иди..
*



при чем тут армия ? или это у Вас стандартный ответ ?


что бы мозги себе не парить, встреться с ней и скажи , что ты хочешь быть с ней и ... - обязательно дай ей время подумать, что бы она взвесила все ЗА и против. Если у нее есть к тебе чувства, то по-любому вернется все.

--------------------
Моя кафедра следит за мной, всем привет :)
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jul 4 2007, 00:15 
Отправлено #17


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(ZSS @ Jul 4 2007, 00:08)
при чем тут армия ? или это у Вас стандартный ответ ?

мои советы всегда индивидуальны и применимы к конкретному случаю...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 4 2007, 00:30 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(ZSS @ Jul 4 2007, 00:08)
при чем тут армия ? или это у Вас стандартный ответ ?
что бы мозги себе не парить, встреться с ней и скажи , что ты хочешь быть с ней и ...  - обязательно дай ей время подумать, что бы она взвесила все ЗА и против. Если у нее есть к тебе чувства, то по-любому вернется все.
*




и посмотри перед этим антикиллер, крепкий орешек, и..ну еще че нить...и смело так - так - мы тут делов потворили , карочь..итд..
смелее главное! тут важно либа быть намба ван, либа свалить на каникулы в деревню..изедеркино например - классное название..

то: наци - последнее предложение во внимание не брать - это образное выражение. за изедеркино сам пасть порву - там единственный в РФ памятник матери героине...а то з..ли ремарками

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
рифкаткасан
post Jul 4 2007, 02:12 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 996



Обстоятельно подготовься к разговору.Откровенный разговор должен произойти.Если скажет нет может и к лучшему.Предется терпеть ты мужик.Через это все проходят,но время все вылечит.Удачи.

--------------------
АкАдемик Чувашской национальной академии фотоискусства
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jul 4 2007, 05:56 
Отправлено #20


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



слова "типа", "кароче" конечно паразиты, но я не думал что их аж писать приходится huh.gif
а по сабжу, у тебя типичнейшая ситуация... юзай поиск на этом же форуме

ЗЫ: меняйся
Profile CardPM
  0/0  
Love Fridoom
post Jul 4 2007, 15:25 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 232
Из: Чебоксар,а дом нескажу))



Если она даже и простит тебя,то ее в будущем то4но будут посещать мысли типа-а может я ему действительно разонравилась и так далее!!!Ее ошибка в том ,4то она не предупредила тебя об отъезде,а твоя то 4то ты слишком грубо нагрубил ей!!Тебе бы тоже не понравилось если бы тебе сказали то 4то разонравился!!!А потом она подошла бы к тебе и на4ала просить прощение и ты простил,но ты на4нешь думать 4то она может гуляет со мной изза жалости-все таки 3 года не 3 месяца!!!Так 4то тебе нужно подойти к ней как можно оригинальнее!!Только сопли не жуй и не дави на жалость!Ну а если не простит,то не грузись.Не заменимых людей не бывает!Уда4и тебе!!!!

--------------------
Любите тех,кого ЛЮБИТЕ-если не можете быть с ЛЮБИМЫМИ!!!
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jul 4 2007, 15:46 
Отправлено #22


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Ситуация утонула...

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
ProAlex
post Jul 9 2007, 15:19 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 43



KENT 4, живи проще. Подумай, нужна она тебе. Чтобы было легче думать, возьми листок и распиши в двух колонках плюсы и минусы, связанные с ней. Раз ты просишь помощи, значит минусов, наверное тоже наберется не мало.
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Jul 10 2007, 11:10 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Цитата(ProAlex @ Jul 9 2007, 16:19)
Чтобы было легче думать, возьми листок и распиши в двух колонках плюсы и минусы, связанные с ней.
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, а потом еще составь баланс за прошедший год. Сколько на нее было потрачено, и что взамен получено! Ржунимагу!

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Jul 10 2007, 11:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



Малыш, поступай в институт- сдашь хорошо экзамены- будут тебе счастье в виде множества первокурсниц!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Jul 10 2007, 16:33 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 386



ЗА ЛЮБОВЬ СВОЮ НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!

только есть ли она самая любовь??????
Profile CardPM
  0/0  
ARVEN
post Jul 14 2007, 12:24 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 10



Как было уже сказано в одну реку 2 раза не войти как и на грабли второй раз наступать не надо. Это она сейчас у тебя из головы не вылезает, а как встретишь другую, сразу забудешь (может быть - не факт). Сама думала, что можно еще раз попробовать, так 3 раза пробовали(тока друг друга мучали), всё равно ниче не получилось (хотя может твой случай уникален). А насчет института - это верно, там столько девочек тебе будет "бери, не хочу". Так что пока лучше заняться делом, т.е. занять свою башку чем-то пополезнее, чем все эти сопли (и это говорю я - девушка). Время лечит. Чувак, всё у тебя будет ого-го! Ты только не боись идти за новым, вот и всё! wink.gif



А вообще какого фига мы вообще тут тебе советуем... не слушай никого, а поступай так, как велит тебе сердце, но и про разум не забывай... (ой, что-то даж всплакнуть захотелось... )

ДЕРЗАЙ!

Сообщение отредактировал ARVEN - Jul 14 2007, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
Садист
post Jul 30 2007, 08:57 
Отправлено #28


Unregistered





Короче так чел,либо ты круче всех для неё либо ты никто!Своди в ресторанчик,ещё куданибудь(у тебя мозгов больше на этот счёт наверно),поговри по душам,и если всё норма прокатит то набей рожу заодно тому дружку её!
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: