Ответить Создать тему

«МегаФон» представляет приложение «Смотри+» , весь хоккей - в твоем мобильном

News
post Sep 3 2014, 16:26 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Весь хоккей в твоем мобильном

3 сентября 2014 г. Москва. Впервые болельщики получат возможность смотреть матчи нового сезона КХЛ на экранах мобильных телефонов и планшетов. Новое приложение «СМОТРИ+» от генерального партнера КХЛ компании «МегаФон» можно скачать в App Store и Google Play.
 
Хоккей – один из самых популярных видов спорта в России. В новом сезоне КХЛ примет участие 28 клубов из 7 стран, суммарно они проведут более 900 игр. Благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики смогут наблюдать за матчами лучших хоккейных клубов России и Европы.

«Приложение «СМОТРИ+» хорошо знакомо любителям спорта. Более миллиона пользователей смотрели в прямом эфире Олимпийские игры, чемпионаты мира по хоккею и футболу, а теперь у них появится возможность следить за матчами нового сезона КХЛ. В «СМОТРИ+» будут доступны эксклюзивные новости, видеоархив и многое другое», - отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин.

«Континентальная хоккейная лига сотрудничает с компанией «МегаФон» с момента своего создания, - сообщает вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин. - Мы приветствуем новую фазу в наших взаимоотношениях, предусматривающую совместную реализацию новых перспективных проектов, которые, без сомнения, понравятся болельщикам».

Чемпионат КХЛ стартует 3 сентября матчем «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва), который можно будет наблюдать через «СМОТРИ+».

Любители хоккея, использующие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных преимуществ: возможность по желанию остановить трансляцию и вернуться к любому моменту игры, пересмотреть самые интересные моменты матча, узнавать расписание игр, результаты и установить напоминание для любой трансляции.


ФотоПрисоединённое изображение:
 - smotri__lp2_4.jpg
 - Размер: 174,47кб, Скачано: 55
Присоединённое изображение:
 - фото.png
 - Размер: 711,33кб, Скачано: 52
Присоединённое изображение:
 - IMG_0332.jpg
 - Размер: 105,64кб, Скачано: 52
Присоединённое изображение:
 - IMG_0333.jpg
 - Размер: 114,19кб, Скачано: 52
Присоединённое изображение:
 - IMG_0334.jpg
 - Размер: 55,5кб, Скачано: 56


© «МегаФон»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Jun 1 2015, 09:47 
Отправлено #2


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Приложение «СМОТРИ+» от «МегаФона» получило премию European Design Awards

29 мая 2015 г. Москва. Спортивное мобильное приложение «МегаФона» «СМОТРИ+» было отмечено престижной премией в области коммуникационного дизайна European Design Awards на прошедшей церемонии награждения в Стамбуле. Впервые российская команда получила награду в категории мобильных приложений.

Приложение «Смотри+» было разработано компанией MegaLabs в партнерстве с Redmadrobot, лидером по созданию уникальных адаптивных интерфейсов для мобильных сервисов. Приложение предназначено для просмотра спортивных событий в онлайн-режиме на смартфонах и планшетах. Оно содержит дополнительную информацию, позволяет переходить к просмотру лучших моментов прямо во время трансляции или в записи, узнавать счет и подробную статистику матчей, следить за турнирной таблицей, новостями и комментариями из социальных сетей.

«Мы рады, что дизайн приложения был высоко оценен международным жюри. Мы старались сделать его максимально простым, удобным и интуитивно понятным для абонентов. Ежедневно им пользуются десятки тысяч болельщиков по всей стране, а значит, мы смогли предложить аудитории по-настоящему нужный для нее продукт», - отмечает Андрей Кушнарев, Директор Направления «Видео» компании «МегаЛабс».

«СМОТРИ+» было запущено «МегаФоном» в преддверии Олимпийских игр в Сочи и позволило в прямом эфире наблюдать абсолютно за всеми спортивными соревнованиями, проходившими на Черноморском побережье. К настоящему моменту приложение скачали более 1 миллиона 700 тысяч пользователей, которые наблюдали за ключевыми спортивными событиями: Олимпийскими и Паралимпийскими играми, чемпионатами мира по футболу и хоккею, матчами КХЛ.

«Всего за 2013-2015 медали ED-Awards получили 32 проекта из России, и текущий год определенно стал самым успешным для наших соотечественников, - добавляет Максим Десятых, креативный директор Redmadrobot из Redmadrobot. - Приз за проект «СМОТРИ+» стал первой и пока единственной наградой российских команд в категории мобильных приложений, и это особенно приятно с учетом высокого уровня работ, представленных в этом году на конкурс».

European Design Award - один из самых престижных профессиональных конкурсов в области дизайна и креатива, проводился в этом году уже в 9 раз. Работы конкурсантов принимались в 35 номинациях и оценивались жюри из ведущих профессионалов отрасли в Европе, в состав которого входят практикующие дизайнеры, критики и журналисты.


© «МегаФон»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения