/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1888501 Создать тему

Эко-баня ТЕПИДАРИУМ , Открылась новая баня Тепидариум

21rus
post Sep 2 2014, 16:24 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 181



В санаторно-курортном комплексе "Салампи" открылась эко-баня по новейшей технологии с непривычным названием ТЕПИДАРИУМ. Это баня с регулируемой температурой воздуха от 40 до 60 градусов, с прогревом стен, пола, потолка, лежаков.

Тепидариум - это уникальный SPA-комплекс, включающий в себя преимущества всех банных традиций. Тепло задается любое - как для младенцев, стариков и беременных женщин, так и для закаленных спортсменов-парильщиков. Тепидариум оснащен компактным жарогенератором , заменяющим многотонную кирпичную русскую печь, принудительной и управляемой системой «залповой» вентиляции, душем и трапом для стока воды. Это позволяет проводить в ней практически все лечебно-оздоровительные банные процедуры - от теплых суховоздушных до паровых и жарких с применением веников, грязей и скрабов.

В Эко-бане можно попариться лежа на ароматном сене или заняться пилатес, йогой, медитацией. Изменив режим, баня может стать для вас русской парной, соляной пещерой, турецким хаммамом, римской термой.В тепидариуме происходит общее омоложение организма - растворяются и выводятся из организма солевые отложения, повышается гибкость позвоночника и суставов, тренируется сосудистая система, и растворяются отложения холестерина в них ,исчезают проявления таких болезней как артрит, холецистит, простатит, гайморит, хронический тонзиллит и многих других болезней. В результате обильного потоотделения за один сеанс в тепидариуме теряется приблизительно столько же калорий, сколько и во время 10-километровой пробежки, поэтому в сочетании с диетой, легко снизить вес и эффективно бороться с целлюлитом! тел.73-73-43, 30-17-44
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1888501&qpid=13881867Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1888501Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения