4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Моему терпению пришел конец! , Статья о компании "Инфолинк"

Sergio1306
post Jul 4 2007, 13:00 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 235



Господин SDG.

Что Вы хотите сказать? То, что у нас проблемы и Вы хотите, чтобы их не было? Никто не спорит с этим. Все мы хотим хороших, цивилизованных услуг за приемлемые деньги и вправе предъявлять претензии.

Но это тоже нужно делать цивилизовано.

Димитрий, могу сказать, что в Ваших словах много рационального, но для чего это – еще раз пошуметь на форумах или для решения проблем? Большинство Ваших тезисов первой части выступления пронизаны эмоциями и не содержат конкретной базы, поэтому не могу отнестись к ним серьезно:

Обвинения во лжи взяты с потолка, потому что это всего лишь расхожее мнение, как руководство компании относится к своим клиентам. А я скажу, что это неправда.

Что говорить техподдержке, если они действительно в курсе проблемы, если действительно принимаются меры в ближайшее время все исправить, если монтажники действительно вынуждены пахать целый день, восстанавливая сеть (в данный момент не Вашу, но другого клиента).

Во второй части выступления действительно есть то, на что стоит обратить внимание, есть конкретные цифры и данные, тут не могу с Вами не согласиться. И если Вы действительно хотите решать проблемы, а не трясти нашими проблемами, то у меня к Вам предложение: при возникновении проблем дозвониться до техподдержки. Не получается – звоните выше, мне пишите на аську (только не с предложениями закрыть популярный портал, не соответствующий Вашему вкусу), пишите официальные письма. Некоторые так и делают, и это дает результаты. Долго это продолжаться не будет – мы улучшаем работу.

Тем не менее, как я уже говорил, проблемы есть, но эти проблемы возникают не только по нашей вине. Есть фактор внешних воздействий на наши сети, о котором я бы не хотел распространяться, так как меня обвинят в клевете и попросят доказательств.

Никого не хотел обидеть, почти всех уважаю (кого-то просто не знаю) и ценю. Хочу, чтобы у всех все и всегда работало. Мне зарплату больше платить тогда будут.

С уважением ко всем высказавшимся Ананьев Сергей.
Profile CardPM
  0/0  
Поющий стоя
post Jul 4 2007, 13:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 274



Про вопросы к домосети:

10 или 100 мбит/c?
http://www.info-link.ru/forum/index.php?showtopic=9135

сперва 100 потом 10 мбит/c
http://forum.rus21.ru/index.php?showtopic=181075

Цитата(alc @ Jul 4 2007, 14:44)
Sergio1306,
2. Низкая скорость подключения.
Почему-то в первый год после подключения у меня был полноценный стомегабитный, потом он чудесным образом испарился. Раньше можно было спокойно посмотреть фильм с ftp, не скачивая его, сейчас я этого себе позволить не могу. Из таких вот "не могу" постепенно собирается негативное впечатление.

Пока еще ваш, один из первых абонентов Домосети.
*





--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SDG
post Jul 4 2007, 22:31 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 611
Из: г. Чебоксары



Цитата(Sergio1306 @ Jul 4 2007, 14:00)
Господин SDG.

...

Тем не менее, как я уже говорил, проблемы есть, но эти проблемы возникают не только по нашей вине. Есть фактор внешних воздействий на наши сети, о котором я бы не хотел распространяться, так как меня обвинят в клевете и попросят доказательств.

Никого не хотел обидеть, почти всех уважаю (кого-то просто не знаю) и ценю. Хочу, чтобы у всех все и всегда работало. Мне зарплату больше платить тогда будут.

С уважением ко всем высказавшимся Ананьев Сергей.
*


Благодарю за понимание, Сергей, низкий вам поклон. Разумеется ваше участие приоритетно в данной ситуации. Я прекрасно понимаю, что вам сложнее всего организовать должный порядок в локальной сети, поэтому никаких нареканий в вашу сторону не имею. Моя статья рано или поздно была бы написана. Статью я написал с целью качественно проанализировать сложившуюся ситуацию и сделать краткий соответствующий вывод. Статья была строго по теме, без оскорблений, упоминаний других местных провайдеров и намеков на суд. В статье не были рассмотрены рекомендации пользователям, напротив, я придерживал всех примером не отказываться от предоставленных услуг от компании "Инфолинк", даруя надежду, что в скором времени локальная сеть "Домосет" претерпит изменения в лучшую сторону. Перед вами я глубоко извиняюсь, но от слов своих я не отказываюсь. Я более чем уверен, что наступит время, когда покинувшие вас абоненты пожалеют об альтернативном выборе. На вас вся надежда, шансы есть. Спасибо на добром слове!


--------------------
С уважением, Димитрий Степанов aka SDG.
Profile CardPM
  0/0  
Fix_2004
post Jul 4 2007, 22:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(kaljan @ Jul 4 2007, 01:22)
Если  дозваниваешся в техпод типа "что случилось с сетью?" и тебе отвечают "а вам какая разница" - вам не кажется что это верх глупости и наглости.
*



А хренли ты тут пишешь тогда -- поплакаться?! Пиши или звони в начальство Инфо-Линка. Или тебе нет даже 16-ти, мальчик?

P.S.: техподдержка так никогда не ответит!

Сообщение отредактировал Fix_2004 - Jul 4 2007, 22:34

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jul 5 2007, 21:09 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(assassin @ Jul 5 2007, 12:23)
Являюсь пользователем домосети с сентября 2005 года....


"Количество сообщений - 1 !!! "

Пора уж модерам навести порядок в этой ветке mad.gif
- невооруженным взглядом же видно, что некие товарищи(либо сам SDG) регистрируять под разными никами занимаются черным пиаром. !!! mad.gif mad.gif mad.gif

От этого, кстати, очень страдает репутация самого портала "НА-СВЯЗИ.ru" , создается впечатление, что портал скатывается на уровень "желтой прессы" или какой-то площадки для сведения счетов с конкурентами. И вообще надо как-то изменять правила форума, ужесточать их (в разумных пределах конечно). НЕНОРМАЛЬНО когда любой желающий "начинающий журналист" может нести какой угодно бред, а куча неизвестно откуда появившихся новичков с количеством постов до 10 активно раз за разом поднимают тему якобы от своего имени. mad.gif

Сообщение отредактировал Evgeniy X - Jul 5 2007, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 5 2007, 22:03 
Отправлено #21


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Evgeniy X)
- невооруженным взглядом же видно, что некие товарищи(либо сам SDG) регистрируять под разными никами занимаются черным пиаром. !!
Ога, а вооружённым - что они вообще сидят из под разных провайдеров.
Что касается неких товарищей - полностью поддерживаю - товарищи типа Fix_2004 хорошее мнение о компании Инфолинк не формируют, даже не смотря на то, что, по его словам, он не имеет никакого отношения к персоналу Инфолинка.
PS: разве Вы не отказались от дискуссий? smile.gif Abiens, abi!
PPS: и вообще - самовольное модерирование. Есть претензии - есть кнопочка "сообщить модератору".

Сообщение отредактировал SiMM - Jul 5 2007, 22:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jul 5 2007, 22:14 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата([GOLD)
Да и вообще можно каждого пользователя проверить по ипу модератором, если уж на то пошло.
*

Если уж на то пошло то внешний ip у всех домосетовцев одинаковый. wink.gif

Цитата(saniok_slonik @ Jul 5 2007, 22:24)
а по поводу того что 1 чел региться под n-м колличеством ников: не стоит админов данного форума за дураков считать....я думаю alexey давно бы это всё пресёк бы если это было бы место быть
*

Делается это довольно просто в принципе. Сам каюсь когда-то одного клона зарегил для барахолки.

Цитата(Wert @ Jul 5 2007, 22:49)
А кто вобще знает кто такой Evgeniy X, в ДС его ни разу не видел,
*

Естессно в DC меня знают под другим ником. wink.gif

Цитата(SiMM @ Jul 5 2007, 23:03)
Ога, а вооружённым - что они вообще сидят из под разных провайдеров.

А ларчик просто открывается wink.gif
Цитата(assassin @ Jul 5 2007, 12:23)
Уходить из инфолинка не планирую(может исправятся). Юзаю все возможные сети (эзервей, чебнет, домосеть, адсл).


Цитата(SiMM @ Jul 5 2007, 23:03)
PS: разве Вы не отказались от дискуссий?

От дискуссий по поводу работы ИЛ. wink.gif
А на остальные темы, да с умным человеком почему бы не поговорить . wink.gif
P.S.S. Никаких попыток самовольного модерирования. Только разумные предложения.

Сообщение отредактировал Evgeniy X - Jul 5 2007, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 5 2007, 22:16 
Отправлено #23


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Evgeniy X)
Если уж на то пошло то внешний ip у всех домосетовцев одинаковый.
Если уж на то пошло - то сидят тут как правило по халявному доступу. Только не говорите мне, что локальные IP'шники у всех тоже одинаковые - не поверю laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jul 5 2007, 23:10 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 832



Надеюсь меня никто не подозревает, что я не пользователь Инфолинка. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SDG
post Jul 5 2007, 23:21 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 611
Из: г. Чебоксары



Дорогие друзья, будьте пожалуйста добры друг к другу!

Будьте внимательны! Никакой рекламы с моей стороны в этой теме не было. На этом форуме я зарегистрирован очень давно, повторных регистраций у меня нет и никогда не будет. По стилю писания (общения) можно ясно понять, что каждое сообщение индивидуальное. Также я не потерплю унижений по отношению ко мне - тема была создана для определенной цели. В мой адрес начали поступать угрозы, что не очень приятно.

Прошу искренних извинений у тех, кому я равнодушен и неприятен, простите меня!
Кого чем обидел - каюсь и приношу свои извинения!

--------------------
С уважением, Димитрий Степанов aka SDG.
Profile CardPM
  0/0  
morph
post Jul 6 2007, 08:14 
Отправлено #26


Энергетик-Массажист

Сообщений: 4 010
Из: Чебоксары



Как я понял при отсутствии сети, нужно более официально ко всему подходить, а не просто звонить в службу тех. поддержки. Писать письма, звонить или писать начальству. В противном случае решаться все будет гораздо дольше...

--------------------
Остеонетика, векторный массаж 89373777729
Profile CardPM
  0/0  
S4astye
post Jul 6 2007, 11:02 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(SDG @ Jul 4 2007, 23:31)
В статье не были рассмотрены рекомендации пользователям, напротив, я придерживал всех примером не отказываться от предоставленных услуг от компании "Инфолинк"
*



blink.gif Автор никого не хотел обидеть, а даже наоборот , а очередная дискуссия на тему "ИЛ-***" превратилась в сплошной оффтоп аж на 10 страниц.

По теме - лично я в сети с мая, проблема возникла всего лишь один раз, но устранили ее очень быстро (воздушный поцелуй в адрес техподдержки biggrin.gif ). Все меня устраивает, а если перестанет - подключусь в другой компании вместо того, чтобы брызгать слюной на форуме wink.gif

Сообщение отредактировал S4astye - Jul 6 2007, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
S4astye
post Jul 6 2007, 11:55 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(CaMoHaBogKa! @ Jul 6 2007, 12:31)
жаль что в моем районе чебнет дошел только до соседнего дома, до нашего дома пока не дошли smile.gif
*


С удовольствием почитаю ваши посты в темках про чебнет в последующем smile.gif
Мне кажется, проблемы есть в каждой компании, никто не является исключением. Лично я за здоровую конкуренцию, а мы будем пожинать плоды в виде улучшения качества услуг biggrin.gif , мне вот, как пользователю, уже не на что пожаловаться tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Jul 6 2007, 13:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 290



Тема будет жить - пока мы будем в неё писать... а так, ничего принципиально нового я не прочитал...
... провайдер - сволочь, кондукторы - злые, земля - круглая, зарплата - маленькая, водки - всегда мало и прочее... кг/ам короче... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jul 6 2007, 13:37 
Отправлено #30


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Наверное очень сильно зависит от конкретного месторасположения.
Подключен с зимы - за все время было раза 3-4, когда некоторые сегменты не были доступны. Два раза из них не было сети вообще, но не более суток.
В остальном доволен, скорость устраивает (внутри сети всегда не менее 2мб/сек), чаще выше. smile.gif

PS: Однако следует заметить, что подключен не постоянно. Хотя почти каждый вечер качаю очередную порцию мультиков деткам.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения