/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1887186 Создать тему

Ну как так то? Как? , В базе данных имя отчество другие.

luc72
post Sep 1 2014, 07:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 808



Недавно купил две симки (по акции, 2 за 150 или че то типа того).
Естессно со своим паспортом (ну не с поддельным же, ничего противозаконного не собирался делать smile3.gif ). Вчера ехал из деревни, боковой карман сумки не закрыт был. Какая то су#а вытащила телефон (двухсимочный, обе симки там).
На одном из симок кошелёк киви с немаленькой суммой.
Ну лана, взял паспорт, пошел в офис билайна, ну дак оказалось, что один из номеров оформлен на мои паспортные данные, а другой (как раз тот, на котором кошелёк) фамилия совпадает, имя отчество другие. Ну как? Как так то?
Я подозреваю, что просто за оформление двух симок на двух разных человек оператор большую маржу получает, из-за этого? Вот он и набил в базу другие данные?
Что теперь вообще делать то?

PS с этой суммой вообще мистика какая то, всё, что только можно придумать, всё случается отрицательное. Повезло на фултилтсе, на один из билетов пятьсот с лишним баксов выиграл. Чтобы снять, надо хотя бы $10 вложить. Никогда бы не подумал,что каре с четырёх королей в реале выпадет, но оказалось, что бывает. Ну лана, вложил, затребовали заразы скан паспорта. Лана, две ночи корпел, сделал. Не прокатило, вызвало сомнения, затребовали ещё права или загран- оба документа у меня просрочены, фиг с ним, всё равно ФИО менять - прокатило. Ну мля в последний момент уже в руках деньги были, и тут такая ж....
Кстати, почему зарегился под другим именем? А потому, что акция была для новозарегистрированных, а под своими реальными я уже регался.
PPS Вот только не надо говорить, что легко пришли, легко ушли smile3.gif , и насчет закона тоже, ну подделал я скан, но юрлицо зарегистрировано на каймановых островах (реально там, сам удивился), и возможно меня и можно обвинить, но... когда я буду под их юрисдикцией.

Сообщение отредактировал luc72 - Sep 1 2014, 08:15
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1887186&qpid=13875950Наверх
Gray
post Sep 1 2014, 07:51 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(luc72 @ Sep 1 2014, 08:36)
Недавно купил две симки (по акции, 2 за 150 или че то типа того).
Естессно со своим паспортом (ну не с поддельным же, ничего противозаконного не собирался делать smile3.gif ). Вчера ехал из деревни, боковой карман сумки не закрыт был. Какая то су#а вытащила телефон (двухсимочный, обе симки там).
На одном из симок кошелёк киви с немаленькой суммой.
Ну лана, взял паспорт, пошел в офис билайна, ну дак оказалось, что один из номеров оформлен на мои паспортные данные, а другой (как раз тот, на котором кошелёк) фамилия совпадает, имя отчество другие. Ну как? Как так то?
Я подозреваю, что просто за оформление двух симок на двух разных человек оператор большую маржу получает, из-за этого? Вот он и набил в базу другие данные?
Что теперь вообще делать то?

PS с этой суммой вообще мистика какая то, всё, что только можно придумать, всё случается отрицательное. Повезло на фултилтсе, на один из билетов пятьсот с лишним баксов выиграл. Чтобы снять, надо хотя бы $10 вложить. Ну лана, вложил, затребовали заразы скан паспорта. Лана, две ночи корпел, сделал. Не прокатило, вызвало сомнения, затребовали ещё права или загран- оба документа у меня просрочены, фиг с ним, всё равно ФИО менять - прокатило. Ну мля в последний момент уже в руках деньги были, и тут такая ж....
*

помимо ФИО, в договоре должны быть серия и номер паспорта - они тоже отличаются?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1887186&qpid=13875997Наверх
luc72
post Sep 1 2014, 08:03 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 808



Цитата(Gray @ Sep 1 2014, 08:51)
помимо ФИО, в договоре должны быть серия и номер паспорта - они тоже отличаются?
*

Девушка в пункте на рынке Шупашкар сказала, что отличается. Если бы мне сказали полные данные, я бы смог определить, реальные это данные или набиты от балды, путем замены цифр через раз. Насчет реальности, я уже глубоко изучил вопрос и могу сразу определить, выдуманный из "воздуха" это номер или нет. тем более если мне скажут код подразделения, выдавшего паспорт.
Но так как данные не совпадают, естессно она не имеет права мне их сообщать.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1887186&qpid=13876032Наверх
Gray
post Sep 1 2014, 08:35 
Отправлено #4


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(luc72 @ Sep 1 2014, 09:03)
Но так как данные не совпадают, естессно она не имеет права мне их сообщать.
*
так у вас на руках же должен быть второй экземпляр
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1887186&qpid=13876126Наверх
PR-специалист
post Sep 1 2014, 09:12 
Отправлено #5


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(luc72 @ Sep 1 2014, 08:36)
Недавно купил две симки (по акции, 2 за 150 или че то типа того).
Естессно со своим паспортом (ну не с поддельным же, ничего противозаконного не собирался делать smile3.gif ). Вчера ехал из деревни, боковой карман сумки не закрыт был. Какая то су#а вытащила телефон (двухсимочный, обе симки там).
На одном из симок кошелёк киви с немаленькой суммой.
Ну лана, взял паспорт, пошел в офис билайна, ну дак оказалось, что один из номеров оформлен на мои паспортные данные, а другой (как раз тот, на котором кошелёк) фамилия совпадает, имя отчество другие. Ну как? Как так то?
Я подозреваю, что просто за оформление двух симок на двух разных человек оператор большую маржу получает, из-за этого? Вот он и набил в базу другие данные?
Что теперь вообще делать то?

PS с этой суммой вообще мистика какая то, всё, что только можно придумать, всё случается отрицательное. Повезло на фултилтсе, на один из билетов пятьсот с лишним баксов выиграл. Чтобы снять, надо хотя бы $10 вложить. Никогда бы не подумал,что каре с четырёх королей в реале выпадет, но оказалось, что бывает. Ну лана, вложил, затребовали заразы скан паспорта. Лана, две ночи корпел, сделал. Не прокатило, вызвало сомнения, затребовали ещё права или загран- оба документа у меня просрочены, фиг с ним, всё равно ФИО менять - прокатило. Ну мля в последний момент уже в руках деньги были, и тут такая ж....
Кстати, почему зарегился под другим именем? А потому, что акция была для новозарегистрированных, а под своими реальными я уже регался.
PPS Вот только не надо говорить, что легко пришли, легко ушли smile3.gif , и насчет закона тоже, ну подделал я скан, но юрлицо зарегистрировано на каймановых островах (реально там, сам удивился), и возможно меня и можно обвинить, но... когда я буду под их юрисдикцией.
*


Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номера в PM.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1887186&qpid=13876248Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1887186Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения