alexey
post Feb 24 2015, 00:06 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сауна "Маркиза";
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Маркиза" , на ул. 50 лет Октября, 1

pozёlka
post Aug 29 2014, 22:58 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 424



вечер предвещал быть теплым и милым . и был таковым до момента пока уборщица решила что надо бы нам это вечер подпортить...

Уважаемое начальство сауны ! Поскольку ваша дежурный администратор отказалась выдавать нам книгу жалоб и предложений ,либо какую - то возможность связаться с вами и поделиться испорченным настроением,смею писать здесь и тем самым предупредить других о возможных сюрпризах.

Сегодня, 29 августа, бронировали у вас сауну с 19 часов на 2 часа,далее продлили бронь еще на полчаса . Все было хорошо) сауна чистая,есть вентилятор и кондиционер которые себя оправдали - помещение быстро нагревалось .Бассейном не пользовались - несколько неприятен был запах, но вода в нем не холодная. Парилка была через чур горячая -уши вяли в буквальном смысле (
Было нас 5 девушек. Приличных, адекватных мамочек,решивших несколько приукрасить свои будни мамские всякими приятностями - принесли маски для лица и всякие приятности для тела ) мазались,мылись,садились за стол вкушать пироги и снова мазались,парились.. А надо отметить что в том зале где мы были одна из душевых кабин аккурат дверьми в комнату отдыха выходит и пройти в парилку нужно через комнату..

Итог : стучать нам чтобы мы одевались начали за 15 минут до окончания сеанса. Достаточно резким тоном. На что мы им предложили,что если они так спешат- они могут начать убирать в то время пока мы еще одеваемся ) За 5 минут до выхода влетела уборщица и не успев начать убирать стала кричать - что вы здесь делали ? вы что,пол медом измазали ? Мы - это вода, мы ходили по сауне вообще-то.Медом не пользовались. Пили с медом только чай ... Что вы мне говорите, это не вода, это или мед или масло ! Мужики и то чище вас после себя оставляют помещение, а вы тут что разлили , как свиньи ... И все это криком.... facepalm_ani.gif fool.gif diablo.gif
Мы тоже сорвались на крик,ибо не понятно отчего в сауне должны быть сухие полы ,если туда люди приходят мыться ? нас 5 человек, 2 душа в разных от парилки местах- вообще никакой логики в устройстве помещения... тазы с водой никто не выливал. Все мылись аккуратно, в обычном спокойном режиме..Возможно только от веника несколько листьев лежало...

вы,работники сауны,радуйтесь что отзыв о вас не самый гневный,какой мог быть.Мы к вам более - ни ногой ! и всем друзьям о данном хамстве коллективно расскажем ,+ скорее всего вас ждет наш отзыв на "доске позора". Уборщице - огромный привет !!! за умение создать репутацию заведению

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  -1/+12  
shadoll
post Aug 29 2014, 23:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 064



Давно я не встречала таких "мегапозитивных работников ", причем до нас предыдущих клинетов они тоже провожали с криками . ПОЗОР !! даже не знаю где так еще обласкивают клиентов . наверное только в обезъянике или медвытрезвителе .
Я бы на месте руководства задумалась об адекватности своих сотрудников . раз они могут так кричать и повзолять себе такое отношение , то и обманывать руководство тоже им не с руки , мы компанией периодически раз вмесяц ходим в разные сауны, но нигде не было такого отношения клиентам .
Сауна находится там же где и салон красоты Маркиза ( ул. 50 лет Октября дом 1 ) . но после такого подхода к клиентам я даже в салон ни ногой , ка к говориться в семье не без урода, или паршивая овца все стадо портит . Ваша администраторша так кричала на нас , именно кричала , как базарная баба , вопила как резанная, разве можно такое допускать ??
на мой вопрос а что нельзя париться вениками в бане ??. и зачем ходить в баню без веников , нам стали тыкать в лицо этим самым веником и говорить какие мы свиньи , и как в парилке и всей сауне грязно .
Уважаемые владельцы этой сауны и салона красоты обратите внимание на работу своих сотрудников . они вам всех клиентов распугают

Сообщение отредактировал shadoll - Aug 29 2014, 23:21
Profile CardPM
  0/+4  
mummy
post Aug 29 2014, 23:28 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 129



Только у нас могут так относиться к людям приносящим тебе деньги.
Жаль , но думаю начальство вряд ли читает эти темы.

Сообщение отредактировал mummy - Aug 29 2014, 23:29
Profile CardPM
  0/+3  
demonaz
post Aug 30 2014, 00:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 24 080



Вот верьте нет, ни за что не поверю что персонал вот так вот на пустом месте начнёт хамить. Даже уборщицы уже не те. Это в совке они были б-гини. А сейчас - пошла вон, на твоё место куча желающих. Мало видел неадекватных администраторов, официантов и т.д. Но дофига видел хамло-клиентов, убеждённых что они короли (клиент всегда прав) в заведении.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -6/+3  
грига
post Aug 30 2014, 07:05 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 172



Цитата(demonaz @ Aug 30 2014, 01:37)
Вот верьте нет, ни за что не поверю что персонал вот так вот на пустом месте начнёт хамить. Даже уборщицы уже не те. Это в совке они были б-гини. А сейчас - пошла вон, на твоё место куча желающих. Мало видел неадекватных администраторов, официантов и т.д. Но дофига видел хамло-клиентов, убеждённых что они короли (клиент всегда прав) в заведении.
*

Вам повезло видимо, на пьяных , бухих мужиков они видимо не срываются.Мужик то может и как следует ответить.Потому что им наверно убирать использованные презервативы куда приятнее чем смывать всякие масочки для тела и скрабики....а это именно то что после нас осталось))))) и приятный аромат))) На милых девушек, куда проще наорать и нахомить чем на мужчину, вот и все!!!
И ещё такой момент, когда мы рассчитывались, нас торопили и прям издавали недовольные вздохи и нервные ахи, выкрикивая мне надо УБИРАТЬСЯ, давайте быстрее( причём слыша что у нас произошёл неприятный момент у девушки и мы не просто так стоим и болтаем), так вот получив расчёт, эта "милая" администраторша, вышла на улицу и села в машину для общения видимо, т.к. мы уехали , а она осталась так и сидеть в машине.
П.с. без обид, не Вам лично адресованы первые строки.

Сообщение отредактировал грига - Aug 30 2014, 07:08
Profile CardPM
  -1/+4  
pozёlka
post Aug 30 2014, 07:42 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(demonaz @ Aug 30 2014, 01:37)
Вот верьте нет, ни за что не поверю что персонал вот так вот на пустом месте начнёт хамить. Даже уборщицы уже не те. Это в совке они были б-гини. А сейчас - пошла вон, на твоё место куча желающих. Мало видел неадекватных администраторов, официантов и т.д. Но дофига видел хамло-клиентов, убеждённых что они короли (клиент всегда прав) в заведении.
*


да, я тоже скептически отношусь к отрицательным отзывам считая что "нет дыма без огня". Но это тот случай когда людьми руководила то ли зависть- скорее всего в коридоре было слышно как мы активно обсуждаем эти маски и восторженно хвалим их .. то ли злоба о потери времени - сеанс продлили на полчаса и видимо уборщица эти полчаса ждала нас...

и как говориться убрать людей из совка можно ,а вот совок из людей - практически нет...ну это как раз тот самый случай,когда в силу возраста ли, в силу привычки уборщица возомнила о себе слишком много. Наверное неплохие деньги зарабатывает,раз так хамит..

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  -1/+2  
shadoll
post Aug 30 2014, 08:24 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 064



Цитата(demonaz @ Aug 30 2014, 01:37)
Вот верьте нет, ни за что не поверю что персонал вот так вот на пустом месте начнёт хамить. Даже уборщицы уже не те. Это в совке они были б-гини. А сейчас - пошла вон, на твоё место куча желающих. Мало видел неадекватных администраторов, официантов и т.д. Но дофига видел хамло-клиентов, убеждённых что они короли (клиент всегда прав) в заведении.
*

а вы вот сами сходите туда , проверьте , и вас могут и не так обласкать . никто им изначально не грубил, они сами как собаки начали лаять , и орать . возможно там смены разные и люди разные работают ,к сожалениюж не запомнила кого как зовут , вели себя не только с нами , но и с предыдущими клиентами - так как мы пришли заранее и слышали жалобы предыдущих клиентов , думаю такое поведение хамское вполне нормальное для них правила поведения на работе . не представляю как можно просто начать орать без страха что за такое поведение могут уволить ( был именно крик а не просто повышенный голос) .. видимо тут или долго искали работников, или работники - знакомые . раз позволяют себе настолько хамское поведение . У меня претензии только к поведению работников. А уборщице вообще слова не должны давать - ее дело не говорить а полы мыть . говорить должна администратор . и именно от нее зависит какое впечатление останется у клиентов ( даже если сауна была с какмиимто минусами ) администратор все равно может и должен уметь работать с клиентами .

Сообщение отредактировал shadoll - Aug 30 2014, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Aug 30 2014, 09:33 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(pozёlka @ Aug 30 2014, 08:42)
да, я тоже скептически отношусь к отрицательным отзывам считая что "нет дыма без огня". Но это тот случай когда людьми руководила то ли зависть-
*

Допускаю такие исключения. Надо вторую сторону выслушать.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
lari$a
post Aug 30 2014, 09:56 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 183



даже и слушать не стоит. если ты работаешь в сфере обслуживания знай свое место. если клиенты хамят и это как-то задевает значит надо научиться держать себя в руках, либо сменить место работы.
Profile CardPM
  -1/+8  
rusel
post Aug 31 2014, 16:12 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



были несколько раз в этой сауне, и от посещения только положительные впечатления.
Читаю ваш отзыв и как то не верится что именно в этой сауне к вам так отнеслись, когда мы там бываем то для нас всегда персонал вежлив и доброжелателен.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/0  
Sergei_Yagudin
post Aug 31 2014, 16:33 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(pozёlka @ Aug 29 2014, 23:58)
вечер предвещал быть теплым и милым . и был таковым до момента пока уборщица  решила что надо бы нам это вечер подпортить...

  Уважаемое начальство  сауны ! Поскольку ваша дежурный администратор отказалась выдавать нам книгу жалоб и предложений ,либо какую - то возможность связаться  с вами и поделиться испорченным настроением,смею писать здесь и тем самым предупредить других о возможных сюрпризах.

Сегодня, 29 августа, бронировали у вас сауну с 19 часов на 2 часа,далее продлили бронь еще на полчаса . Все было хорошо) сауна чистая,есть вентилятор и кондиционер которые себя оправдали - помещение быстро нагревалось .Бассейном не пользовались - несколько неприятен был запах, но вода в нем не холодная. Парилка была через чур горячая -уши вяли в буквальном смысле (
  Было нас 5 девушек. Приличных, адекватных мамочек,решивших несколько приукрасить свои будни мамские всякими приятностями - принесли маски для лица и всякие приятности для тела ) мазались,мылись,садились за стол вкушать пироги и снова мазались,парились.. А надо отметить что в том зале где мы были одна из душевых кабин аккурат дверьми в комнату отдыха выходит и пройти в парилку нужно через комнату..

Итог : стучать нам чтобы мы одевались начали за 15 минут до окончания сеанса. Достаточно резким тоном. На что мы им предложили,что если они так спешат- они могут начать убирать в то время пока мы еще одеваемся ) За 5 минут до выхода  влетела уборщица и не успев начать убирать стала кричать - что вы здесь делали ? вы что,пол медом измазали ? Мы - это вода, мы ходили по сауне вообще-то.Медом не пользовались. Пили с медом только чай ... Что вы мне говорите, это не вода, это или мед или масло ! Мужики и то чище вас после себя оставляют помещение, а вы тут что разлили , как свиньи ... И все это криком.... facepalm_ani.gif  fool.gif  diablo.gif
  Мы тоже сорвались на крик,ибо не понятно отчего в сауне должны быть сухие полы ,если туда люди приходят мыться ? нас 5 человек, 2 душа в разных от парилки местах- вообще никакой логики в устройстве помещения... тазы с водой никто не выливал. Все мылись аккуратно, в обычном спокойном режиме..Возможно только от веника несколько листьев лежало...

  вы,работники сауны,радуйтесь что отзыв о вас не самый гневный,какой мог быть.Мы к вам более - ни ногой ! и всем друзьям о данном хамстве коллективно расскажем ,+ скорее всего вас ждет наш отзыв на "доске позора".  Уборщице  - огромный привет !!! за умение создать репутацию заведению
*

Читаю этот пост и вижу что все смешалось и более того вижу месть со стороны pozёlka
Не был в этом заведении ни разу, да и не хожу в сауны
1. на что обратил бы внимание - уборщица это не сауна, а сауна это не уборщица и подбор кадров для любой организации головная боль
2. Если хватило сил и терпения писать здесь и еще есть большое желание писать на доску позора, предлагаю самый действенный способ, найти руководителя этого заведения и сказать ему, уверен, он - если ему дорога честь своего заведения примет меры, поскольку клиенты таких заведений ориентируются по отзывам тоже.
3. Если вами движет месть, а это так и есть, сделайте свой гнев хотя бы праведным, решите судьбу именно того человека который вас обидел, а не целое заведение, которое, допускаю не знает о хамстве уборщицы.
Считаю, именно такие шаги решают все вопросы и обиды
Еще раз говорю, я не владелец и вообще не сторонник таких заведений, меня просто гневный пост заинтересовал.
Profile CardPM
  -1/+2  
pozёlka
post Sep 1 2014, 04:49 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Sergei_Yagudin @ Aug 31 2014, 17:33)
Читаю этот пост и вижу что все смешалось и более того вижу месть со стороны pozёlka
Не был в этом заведении ни разу, да и не хожу в сауны
1. на что обратил бы внимание - уборщица это не сауна, а сауна это не уборщица и подбор кадров для любой организации головная боль
2. Если хватило сил и терпения писать здесь и еще есть большое желание писать на доску позора, предлагаю самый действенный способ, найти руководителя этого заведения и сказать ему, уверен, он - если ему дорога честь своего заведения примет меры, поскольку клиенты таких заведений ориентируются по отзывам тоже.
3. Если вами движет месть, а это так и есть, сделайте свой гнев хотя бы праведным, решите судьбу именно того человека который вас обидел, а не целое заведение, которое, допускаю не знает о хамстве уборщицы.
Считаю, именно такие шаги решают все вопросы и обиды
Еще раз говорю, я не владелец и вообще не сторонник таких заведений, меня просто гневный пост заинтересовал.
*

))) месть ? )))) о дааа, я такой монстр,сижу и думаю- как бы отомстить.

Вы глубоко ошибаетесь ,если думаете что персонал и его работа- это не заведение. От персонала оооочень многое зависит. Возьмите любую сферу услуг, если на вас будут орать- вы наверное вряд ли туда вернетесь,какое бы хорошее,красивое и чистое заведение не было.

в моих силах было пойти коротким путем- попросить книгу жалоб. отписать руководителю там. Администратор,который,если вы заметили,тоже орала вместе с уборщицей - эту заветную книжку не дала. телефон отказалась давать тоже.
Искать руководителя еще ? извините... Чего ради ? чтобы уволить уборщицу ? так на мой взгляд это и будет месть, а так- всего лишь предупреждение остальным

Если ему интересна репутация,данный отзыв дойдет до него и он примет меры. А люди которые захотят пойти в данную сауну - будут знать что их может ожидать. Более того, как только им сказали что отзыв будет размещен на связи - обе барышни приутихли,что и требовалось.


--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  -2/+2  
pozёlka
post Sep 1 2014, 04:51 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(rusel @ Aug 31 2014, 17:12)
были несколько раз в этой сауне, и от посещения только положительные  впечатления.
Читаю ваш отзыв и как то не верится что именно в этой сауне к вам так отнеслись, когда мы там бываем то для нас всегда персонал вежлив и доброжелателен.
*

как повезло вам с работниками, и как не повезло нам...

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  -2/+1  
milkalu
post Jan 4 2015, 19:51 
Отправлено #15


Гуру

Сообщений: 1 482
Из: НЮР



Были в этой сауне в конце декабря, сейчас читаю отзывы и просто в "шоке". Эта сауна нам очень полюбилась конечно же своей парилкой, она не только просторная, но и греет отлично. В сауне все продумано, душевые закрываются, в комнатах отдыха свежо. Вещи не запотевают. Очень приятный и вежливый персонал. Из минусов только бассейн, вода была в нем непервой свежести. Но в бассейн в саунах мы не ходим, поэтому внимание на это не обратили.
Сауна простая, "без наворотов", видно что не новая, но достаточно чистая.
Ну и, конечно, же цена не может не радовать - 600 руб/ч

Сообщение отредактировал milkalu - Jan 4 2015, 19:51

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/+1  
А.Шипилевский
post Feb 23 2015, 23:59 
Отправлено #16


прохожий

Сообщений: 15 439



Очень рекомендую эту сауну всем скучающим по советскому сервису социалистических времен.
Полнейшее неуважение к клиентам, граничащее с хамством, небожительство и бесцеремонность персонала. Неприветливость плотно стоящая прямо в воздухе, помноженная на необязательность обещаний.
Давно я такого архаического "бизнес-процесса" не видел.
Окунитесь, не пожалеете. Тем кто совка не помнит, но необъяснимо страдает по нему (таких сейчас много), выйдет особенно полезно.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+4  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения