21 Страницы « < 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Трудоустройство украинских беженцев в Чувашии

Уввн
post Sep 20 2014, 23:02 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Serge102 @ Sep 20 2014, 22:40)
одно скажу мы находимся по разные стороны баррикад
*

не знаю, с кем Вы там на баррикадах находитесь, и знать не хочу, но вот только не пойму одного - почему Вам без баррикад никак не живется?
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Sep 20 2014, 23:08 
Отправлено #287


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Уввн @ Sep 21 2014, 00:02)
не знаю, с кем Вы там на баррикадах находитесь, и знать не хочу, но вот только не пойму одного - почему Вам без баррикад никак не живется?
*

Всегда работодатели по одну сторону- а их бесправные наемные работники по другую сторону- так понятно? Это происходит в дикие путинские времена, он то добрый холостяк для буржуинов не знает как насилуют его собственный рабочий народ.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+2  
Sophin
post Sep 20 2014, 23:52 
Отправлено #288


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(ИРИНА20487 @ Aug 29 2014, 12:04)
ну вот как после таких неоднократных высказываний относится с уважением к беженцам, тошнит уже.
*

себя на их место поставить,  может и тошнить перестанет.  Что раб силу по
иметь халявную захотели? а они такие же как и мы , и с такими же амбициями и желаниями, и менталитетом. 
Profile CardPM
  -2/+1  
Marz
post Sep 21 2014, 06:48 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(вэнг @ Sep 20 2014, 23:49)
Ну так,что порожняк гонять? biggrin.gif Есть всякие политические институты."Я высказалась против",это в садике можно так сказать,дальше Что?Вот зачем вам помощь?Она же вам не нужна была до "беженцев"? biggrin.gif Но теперь то можно заявить свои права biggrin.gif Раньше то чо молчали? tongue.gif Страшно было?Теперь мы под шумок вспомним,что нам тоже чего-то надо.Раньше мы не понимали этого rofl.gif
*

Вы правда не понимаете? Дело не в том что мне самой что то надо, слава богу руки есть голова есть и работа есть, сами справимся.

Другое дело что Крым наш, платить за аренду черноморского флота не надо, нефть льется, все прекрасно, но денег с нас исправно берут. И больше убивает подход. Если б пришли и сказали ребят давайте скинемся сколько не жалко - да не вопрос, не бог весть какие деньги. Но когда так - простые по триста, начальство по полторы и по заявлению... Это уже напрягает.
У меня сестра помогала беженцам, только иначе. Правительство наше гумконвой по всем регионам собирало, только наш регион решил выпендриться и денег дать, а у них в Нижнем стояли палатки где принимали продукты и вещи первой необходимости, вот это я понимаю помощь. Думаете продукты ей обошлись дешевле пятисот? Нет. Но это реально добровольная помощь к тому же понятная по направлению.
Наш Меркушкин сильно проворовался в Мордовии и наполнять ему карман под эгидой помощи мне от ваще не интересно
Profile CardPM
  0/+1  
вэнг
post Sep 21 2014, 20:41 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 1 760



[quote=Marz,Sep 21 2014, 07:48]
Вы правда не понимаете? Дело не в том что мне самой что то надо, слава богу руки есть голова есть и работа есть, сами справимся.
Ну и все,какие проблемы то?Не там вы ребята врагов ищите sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 22 2014, 09:57 
Отправлено #291


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



а вот про трудоустройство беженцев в Хабаровске

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -2/0  
leessa
post Sep 24 2014, 00:06 
Отправлено #292


Новичок

Сообщений: 1



Ребят,а давайте поменяемся местами! ( Я тем, кто говорит фразы типа - пусть валят откуда приехали) Мне не особо хочется жить в чужой стране,уезжать с насиженного места,где у меня была стабильная жизнь и куча планов на будущее.. И уж тем более мне не хочется возиться с документами,стоять в очередях с потными людьми в душных помещениях, объяснять им,что существует очередь не для того,чтобы каждый ломился вперед, и толкаться!.выслушивать хамство, бегать по десять раз туда обратно,собирать все эти документы. Оформляться беженцами, чтобы ставить себя в риск тех людей, кто потерять имущество,которое осталось без присмотра - заходи - живи, лично я не хочу. А на работу устроится нужны квоты,разрешение,учет,патент, вид на жительство...что там еще из всех возможных вариантов. Вы постойте в этих очередях. Почитайте законодательство и акты,чтобы понять и вникнуть во весь этот бред.Почувствуйте себя в шкуре тех людей, которым вообще не хочется чувствовать себя незванными гостями,никому не нужной рабочей силой. Выплаты говорите. Не знаю, сидела сегодня женщина,скривилась на вопрос о выплатах беженцам и предоставления убежища.. Я лично не проверяла. Хотела оформить разрешение и работать молча,без отличительных знаков типа "беженец",как клеймо на лбу. Да вот не все так просто. Много "доброжелателей"среди людей. Я посмотрела бы на вас, когда вы бы оказались на месте населения юго-востока Украины.Обидно,люди,обидно...
Profile CardPM
  -10/+5  
ООО НПП Согласие
post Sep 30 2014, 14:55 
Отправлено #293


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Natashka @ Sep 18 2014, 13:13)
ООО НПП Согласие, вам кто-нибудь позвонил?
*

никто не позвонил. ни водителем, ни кассиром. через городскую биржу труда отправили запрос- никого.

Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Oct 6 2014, 15:42 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 2 666



Для тех кто не верил. Я написала только 100 рублей - минимум. Люди писали больше в желании прогнуться перед вышестоящими

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20141006163958.jpg
 - Размер: 1,71мб, Скачано: 55
Profile CardPM
  0/+2  
Natsss
post Oct 6 2014, 20:41 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 1 152



В статью 224 Налогового кодекса внесли изменения: налоговая ставка для беженцев снижена с 30 % до 13 %, это изменение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
http://news.kremlin.ru/media/events/files/...bad15270d88.pdf
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 6 2014, 20:51 
Отправлено #296


Unregistered





Цитата(Marz @ Oct 6 2014, 16:42)
Для тех кто не верил. Я написала только 100 рублей - минимум. Люди писали больше в желании прогнуться перед вышестоящими
*


при такой зарплате грех 100р не перечислить
  0/+3  
moscow11
post Oct 7 2014, 10:19 
Отправлено #297


Эксперт

Сообщений: 989



Цитата(leessa @ Sep 24 2014, 01:06)
Ребят,а давайте поменяемся местами! ( Я тем, кто  говорит фразы типа - пусть валят  откуда приехали) Мне не особо хочется жить в чужой стране,уезжать с насиженного места,где у меня была стабильная жизнь и куча планов на будущее.. И  уж тем более мне не хочется возиться с документами,стоять в очередях  с потными людьми в душных помещениях, объяснять им,что существует очередь не для того,чтобы каждый ломился вперед, и толкаться!.выслушивать хамство, бегать по десять раз туда обратно,собирать все эти документы. Оформляться беженцами, чтобы ставить себя в риск  тех людей, кто потерять имущество,которое осталось без присмотра - заходи - живи, лично я не хочу. А на работу устроится нужны квоты,разрешение,учет,патент, вид на жительство...что там еще из всех возможных вариантов. Вы постойте в этих очередях. Почитайте законодательство и акты,чтобы понять и вникнуть во весь  этот бред.Почувствуйте себя в шкуре тех людей, которым вообще не хочется чувствовать  себя незванными  гостями,никому не нужной рабочей силой. Выплаты говорите. Не знаю, сидела сегодня женщина,скривилась на вопрос о выплатах беженцам и предоставления убежища.. Я лично не проверяла. Хотела оформить разрешение и работать молча,без отличительных  знаков типа "беженец",как клеймо на лбу. Да вот не все так просто. Много  "доброжелателей"среди людей. Я посмотрела бы на вас, когда вы бы оказались на месте населения юго-востока Украины.Обидно,люди,обидно...
*

обидно то, что георгиевские ленточки сжигают, памятники сносят, РФ и русских ненавидят и .. перечислялять много еще всего ... (что хохлы творят), "великая нация укры" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, а сами бабло зарабатывать (ремонт делать) - все едут в МСК, в РФ !!!
Profile CardPM
  0/+2  
Marz
post Oct 7 2014, 10:29 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(Guest @ Oct 6 2014, 21:51)
при такой зарплате грех 100р не перечислить
*

Те 35 что вы там увидели это с учётом перечислений прошлого месяца. То есть за полтора месяца. По факту у меня 20 тысяч.
И это. Вам же 100 рублей не жалко? Помогите а,
Profile CardPM
  0/+1  
Рулевой
post Oct 7 2014, 11:48 
Отправлено #299


Завсегдатай

Сообщений: 609



Мы увидели удержанный подоходный налог с месячного дохода 30384 руб.62 коп. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 7 2014, 11:55 
Отправлено #300


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Marz @ Oct 6 2014, 16:42)
Я написала только 100 рублей - минимум. Люди писали больше в желании прогнуться перед вышестоящими
*

ну вот о чем я и говорю: Вы же сами написали заявление о том, чтобы 100 рублей из начисленной Вам зарплаты перевели в качестве гуманитарной помощи.
В здравом уме и трезвой памяти, собственноручно.

Какие претензии?

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения