alexey
post Nov 24 2014, 17:24 
Отправлено #931


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары



Сеть клиник "МЕДИК" - информация в справочнике

Полный спектр медицинских услуг. Взрослое, детское и стоматологическое отделения. Операционный блок. Дневной стационар. Анализы. Капельницы. Телемедицина.
Более 30 направлений: терапевты, УЗИ, рентген, гинекология, урология, проктология, эндоскопия, ЛОР, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, массаж, травматолог-ортопед, ударно-волновая терапия и т.д. Восстановительное лечение после Covid-19, пневмонии. Лечебная физкультура (ЛФК).
Обслуживаем по полисам ДМС.

Адреса в г. Чебоксары:
Филиал в ЮЗР: ул. Тополиная, 11А [Схема проезда]
Филиал в СЗР: ул. Сверчкова, 8 [Схема проезда]
Филиал в Центре: пр. И. Яковлева [Схема проезда]

Адрес в г. Новочебоксарск:
Филиал в Нчк: ул. Семёнова, д. 27
[Схема проезда]

Телефоны: +7 (8352) 237723; +7 (8352) 239555
Сайт: http://mcmedic.ru
Мобильное приложение «МЕДИК» (доступно в App Store, Google Play, App Gallery)

График работы:
с 07:00 до 20:00 (пон-пт),
с 08:00 до 20:00 (сб)
с 09:00 до 18:00 (воск)

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
______
Реклама. ООО "Медик"
Profile CardPM
  -18/+27  
179 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

Частная клиника «Медик» , ЮЗР, ул. Тополиная, 11А / СЗР, ул. Сверчкова, 8

вероника-ника
post Mar 23 2017, 12:41 
Отправлено #932


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Добрый день. Ортодонт у Вас для взрослых или для детей?
спасибо
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Mar 24 2017, 12:11 
Отправлено #933


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(вероника-ника @ Mar 23 2017, 12:41)
Добрый день. Ортодонт у Вас для взрослых или для детей?
спасибо
*

Здравствуйте! И для взрослых и для детей.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
юсуп
post Mar 24 2017, 13:55 
Отправлено #934


Постоялец

Сообщений: 369



Добрый день. Сколько стоит прием врача эндокринолога?
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Mar 24 2017, 19:38 
Отправлено #935


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(юсуп @ Mar 24 2017, 13:55)
Добрый день. Сколько стоит прием врача эндокринолога?
*

Здравствуйте!
Прием эндокринолога стоит 800 рублей.
http://mcmedic.ru/otdelenie/endokrinologiya



--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Mar 25 2017, 14:41 
Отправлено #936


new member

Сообщений: 27 114



mc-medic, здесь только хорошее о вас говорил, внесу чуть ложку дегтя. Ваш окулист, с приемом все нормально, сервис хороший, дал направление на лечение в 3 клиники. Сказав при этом, что другие таких услуг не оказывают, я специально уточнял есть ли в ЮЗР, сказали нет. По доброте душевной я поверил, сходил в одну из рекомендованных, волей случая, врач оказывается там работал тоже. Оказывается вполне можно было и здесь. Так вот, хочется узнать, это официальная политика клиники на процент отдавать или люди ходят к вам ради своего удобства и комфорта, чтобы получить полную информацию. Вариант о незнании отмету, узок круг специалистов и больниц.

Сообщение отредактировал trasher - Mar 25 2017, 14:48

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Mar 25 2017, 18:44 
Отправлено #937


Эксперт

Сообщений: 864



Я,М.А. хочу выразить огромную благодарность логопеду Охтяровой Татьяне Ильиничне!!! О ней мы узнали по отзывам в интернете и решили попробовать прийти на консультацию.С первых минут было видно,что это высококвалифицированный специалист.На дальнейшие приёмы ребёнок ходил с удовольствием.Наметились успехи в учебе и общем развитии.Планируем и дальше посещать занятия!!!Татьяна Ильинична,спасибо Вам за огромную помощь в решении нашей проблемы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Mar 25 2017, 18:48 
Отправлено #938


Эксперт

Сообщений: 864



Л.К.:Не секрет ,что мы страшимся всего нового ,неизвестного,особенно,если это мед.манипуляции,сопровождающиеся болевыми ощущениями.Сегодня доктора Малышев К.В. и Илларионов А.А. провели мне процедуру склеротерапии вен н/к. В четыре руки ,быстро,аккуратно,практически безболезненно.Отношение душевное))Все мои сомнения и переживания были напрасны.Я в восторге!Рада,что доверилась настоящим профи!Желаю всему коллективу клиники здоровья - самое главное,проф.роста и процветания!
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Mar 25 2017, 19:05 
Отправлено #939


Эксперт

Сообщений: 864



Н.М.: УРА!!! Я совсем вылечилась ,т.е. избавилась от трофической язвы.Я сделала операцию 20 декабря,а 11 марта у меня кожа стала чистой.Спасибо докторам Малышеву К.В. и Илларионову А.А. С уважением Н.М.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Mar 25 2017, 19:17 
Отправлено #940


Эксперт

Сообщений: 864



А.А.: Выражаю огромную благодарность докторам Кузьминой Ирине Анатольевне и Чибухчян Эдуарду Викторовичу за их высокопрофессиональную работу,за внимание,чуткость,уважение к пациенту,за то,что не боятся брать ответственность на себя за здоровье пациента.С уважением А.А.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Mar 25 2017, 19:27 
Отправлено #941


Эксперт

Сообщений: 864



Л.С.: Выражаю огромную благодарность персоналу "Медик".Очень качественное обслуживание наблюдается с порога клиники,гардероб,стойка регистратуры.Очень понравилось как легко взяли кровь( хотя в других клиниках всегда было проблемой с моими венами) ну и наконец огромное спасибо хирургу Илларионову А.А. за прекрасно выполненную операцию,на которую я не решался почти 10 лет,но я сразу увидел в нем большого профессионала своего дела и без единого сомнения решился на операцию!Во время операции Илларионов А.А. и его медицинская сестра были очень профессиональны и приветливы,за что огромное спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Mar 25 2017, 19:33 
Отправлено #942


Эксперт

Сообщений: 864



М.Е.: Благодарим врача - стоматолога Ильину Екатерину К. за профессионализм,внимательное лечение,отзывчивость по любым вопросам и оперативные консультации.Спасибо Вам за ваш труд.
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Mar 25 2017, 20:10 
Отправлено #943


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(trasher @ Mar 25 2017, 14:41)
mc-medic, здесь только хорошее о вас говорил, внесу чуть ложку дегтя. Ваш окулист, с приемом все нормально, сервис хороший, дал направление на лечение в 3 клиники. Сказав при этом, что другие таких услуг не оказывают, я специально уточнял есть ли в ЮЗР, сказали нет. По доброте душевной я поверил, сходил в одну из рекомендованных, волей случая, врач оказывается там работал тоже. Оказывается вполне можно было и здесь. Так вот, хочется узнать, это официальная политика клиники на процент отдавать или люди ходят к вам ради своего удобства и комфорта, чтобы получить полную информацию. Вариант о незнании отмету, узок круг специалистов и больниц.
*

Здравствуйте!
Спасибо за то, что говорите хорошее, но и за ложку дегтя спасибо. Конструктивная критика помогает нам становиться лучше.
Врачи нашей клиники могут рекомендовать другие клиники исходя из пользы для пациента и только. Никакой другой политики в нашей клинике нет. Если в Вашем случае имело место быть что-то корыстное, то мы выясним и примем меры. Надеемся Вы нам поможете разобраться ? С Вами свяжутся для подробностей. Заранее благодарим.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Mar 26 2017, 17:35 
Отправлено #944


Эксперт

Сообщений: 864



К.Е.: Хочу выразить благодарность Сиговой Ларисе Александровне! Врач с большой буквы,настоящий профессионал.Объяснила все четко и понятно,очень приятная в общении.Побольше бы таких специалистов в нашем городе.Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Mar 27 2017, 13:10 
Отправлено #945


Активный

Сообщений: 1 454



Спокойствие, только спокойствие!

Эта фраза «мужчины в самом расцвете сил с моторчиком на спине» как нельзя лучше отражает суть прог­рамм го­до­во­го ме­ди­цин­ско­го об­слу­жи­ва­ния клиники «Ме­дик». C ними вам и вашим детям будет точно не о чем беспокоится. Программы раз­ра­бо­та­ны ве­ду­щи­ми спе­ци­алис­та­ми кли­ни­ки с целью эко­но­мии нер­вов, вре­ме­ни и средств па­ци­ен­тов. Приобретая их на Тополиной, 11а, вы получаете в свое распоряжение силь­ных спе­ци­алис­тов, сов­ре­мен­ную ди­аг­нос­ти­ку, ком­фор­тные ус­ло­вия, ка­чес­твен­ный сер­вис и про­це­ду­ры в выб­ран­ном объ­еме. Подробности по телефону: (8352) 23-77-23

http://mcmedic.ru/medicinskaya-programma/p...-obsluzhivaniya

Присоединённое изображение

Телефон: 23 77 23

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Mar 27 2017, 16:21 
Отправлено #946


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(tata0228 @ Mar 21 2017, 14:24)
Вопрос по детской стоматологии. Восстанавливаете передние  молочные зубы после серебрения?  Ребенку 2,5 года.
*

Здравствуйте! Да, мы восстанавливаем передние зубы после серебрения. Требуется консультация специалиста.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  

179 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения