alexey
post Nov 24 2014, 17:24 
Отправлено #1861


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Сеть клиник "МЕДИК" - информация в справочнике

Полный спектр медицинских услуг. Взрослое, детское и стоматологическое отделения. Операционный блок. Дневной стационар. Анализы. Капельницы. Телемедицина.
Более 30 направлений: терапевты, УЗИ, рентген, гинекология, урология, проктология, эндоскопия, ЛОР, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, массаж, травматолог-ортопед, ударно-волновая терапия и т.д. Восстановительное лечение после Covid-19, пневмонии. Лечебная физкультура (ЛФК).
Обслуживаем по полисам ДМС.

Адреса в г. Чебоксары:
Филиал в ЮЗР: ул. Тополиная, 11А [Схема проезда]
Филиал в СЗР: ул. Сверчкова, 8 [Схема проезда]
Филиал в Центре: пр. И. Яковлева [Схема проезда]

Адрес в г. Новочебоксарск:
Филиал в Нчк: ул. Семёнова, д. 27
[Схема проезда]

Телефоны: +7 (8352) 237723; +7 (8352) 239555
Сайт: http://mcmedic.ru
Мобильное приложение «МЕДИК» (доступно в App Store, Google Play, App Gallery)

График работы:
с 07:00 до 20:00 (пон-пт),
с 08:00 до 20:00 (сб)
с 09:00 до 18:00 (воск)

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
______
Реклама. ООО "Медик"
Profile CardPM
  -18/+27  
179 Страницы « < 123 124 125 126 127 > »   
Ответить Создать тему

Частная клиника «Медик» , ЮЗР, ул. Тополиная, 11А / СЗР, ул. Сверчкова, 8

Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 13:59 
Отправлено #1862


Эксперт

Сообщений: 864



А.П.: Хороший, компетентный специалист, приятный в общении человек. Выслушала, все объяснила, на вопросы ответила. После приема осталось легкое и спокойное чувство. Очень благодарна!
Врач: Некряченко П. О.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:00 
Отправлено #1863


Эксперт

Сообщений: 864



С.А.: Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачам-хирургам Кадырову Рашиду Амановичу, Илларионову Александру Анатольевичу, врачу-анестезиологу Мясникову Юрию Алексеевичу, медсестре Куракиной Е. Н. за чуткое и внимательное отношение при подготовке к проведению операции по удалению паховой грыжи и в послеоперационный период. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Рашиду Амановичу за успешно и профессионально выполненную работу. Очень ответственный, знающий свое дело, деликатный и доброжелательный доктор!!! Ваши добрые руки вернули мне возможность качества жизни. Успехов в Вашем благородном труде!!! Здоровья и благополучия Вам!!!
Врачи: Кадыров Р.А. , Илларионов А.А. , Мясников Ю.А.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:00 
Отправлено #1864


Эксперт

Сообщений: 864



В.Н.: Ефим Сергеевич - очень молодой, очень приятный в общении, деликатный, тактичный и высокопрофессиональный специалист своего дела. Я был приятно удивлён, что у нас есть такие замечательные, умные и молодые профессионалы. Приходил удалить серные пробки. Сделал всё очень аккуратно и профессионально. Посмотрел моё горло и по состоянию горла рассказал все мои диагнозы. Просто удивительно! Молодец!!! Клиника "Медик" при каждом посещении приятно меня удивляет своими специалистами любого профиля.
Врач: Федоров Е.С.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:00 
Отправлено #1865


Эксперт

Сообщений: 864



К.А.: Очень понравился приём и Анастасия Сергеевна! Мы впервые у стоматолога, расположила к себе и ребёнок весь прием был спокойный и вовлечённый в процесс. Обязательно вернёмся!
Врач: Сорокина А.С.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:01 
Отправлено #1866


Эксперт

Сообщений: 864



В.А.: Очень понравилась доктор! Понятно всё объяснила, дала рекомендации. Добрая, отзывчивая, моментально нашла подход к ребенку.
Врач: Володина Н.М.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:01 
Отправлено #1867


Эксперт

Сообщений: 864



С.М.: Дочь очень боялась открывать рот после аденотомии, нервничала , что ей опять сделают больно. Но Ксения Валерьевна смогла таки убедить мою крошечку и была эффективно проведена чистка зубов. Теперь ее зубки белые и красивые. Благодарю сердечно!
Врач: Орлова К. В.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:01 
Отправлено #1868


Эксперт

Сообщений: 864



М.С.: Очень переживала, хотя это не первый зуб мудрости, который нужно удалить. Но само удаление прошло очень комфортно. Ни ощущения, что сейчас вылетит челюсть, ни какого либо хруста я не почувствовала. Благодаря доктору я почувствовала спокойствие и уверенность. Хочу заметить, что зуб мудрости нижний и был утоплен в десне.
Врач: Яковлев В. И.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:02 
Отправлено #1869


Эксперт

Сообщений: 864



Е.А..: Очень грамотный специалист. Четко, ясно, по делу без перехода на личности (был очень неприятный опыт до этого).
Врач: Чиркова Н.Г.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:02 
Отправлено #1870


Эксперт

Сообщений: 864



В.П.: Приходили с дочкой на узи, ей очень понравилось, было так весело, что сама смеялась! Врач нашёл подход сразу, что очень важно для нас. Спасибо, Ольга Николаевна!
Врач: Никифорова О. Н.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:02 
Отправлено #1871


Эксперт

Сообщений: 864



А.Н.: Были с маленьким ребенком, который не давал проводить осмотр. Благодаря терпению и изобретательности врача многое удалось проверить, подробно ответила на вопросы. Спасибо!
Врач: Григорьева Т. А.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:03 
Отправлено #1872


Эксперт

Сообщений: 864



Е.Ю.: Врач грамотный, объясняет всё хорошо. Обратилась т к были проблемы с желудком. В этот раз онлайн обратилась, что то меня не слышно было, так позвонила врач по телефону, а связь через приложение. В итоге все хорошо, бывают сбои, но в Медике врачи не теряются. Всегда быстро отвечают и в чате. Уже несколько лет посещаю клинику. Цены приемлемые.
Врач: Ершова Г. С.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:03 
Отправлено #1873


Эксперт

Сообщений: 864



И.В.: Не первый раз обращаюсь к Валерии Александровне. Всегда выслушает, детально разберётся, не на словах (как это часто практикуют некоторые врачи) , а по-настоящему прослушает, замерит показатели, осмотрит. Лечение мне оперативно помогло, впрочем как и в прошлый раз. Спасибо
Врач: Ворончихина В. А.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:03 
Отправлено #1874


Эксперт

Сообщений: 864



А.Ю.: Приём в назначенное время, без очереди. Отношение к пациенту спокойное, уравновешенное. Все чисто, не ограничивают в использовании салфеток после процедуры. Нам понравилось. Всем рекомендую.
Врач: Ефремова Е. А.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:03 
Отправлено #1875


Эксперт

Сообщений: 864



О.Г.: Это был мой первый визит к проктологу. Я считаю мне повезло, что я попала к такому врачу. Все было предельно аккуратно, подробное объяснение проблемы.
Врач: Смелова Н. Н.
Profile CardPM
  0/0  
Книга Отзывов клиники МЕДИК
post Dec 26 2021, 14:05 
Отправлено #1876


Эксперт

Сообщений: 864



Д.С.: Это супер врач, очень внимательный. Если у Вас проблемы с ЖКТ, или болит живот то идите к ней. Понравилось то, что врач даёт рекомендации и консультации лечения основываясь на современный ритм жизни. А не те устаревшие советы и рекомендации 20-ти летней давности. Спасибо.
Врач: Павлова О. В
Profile CardPM
  0/0  

179 Страницы « < 123 124 125 126 127 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения