alexey
post Jul 30 2009, 19:09 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

База отдыха "Кувшинка" , обсуждение

Serp02
post Jun 22 2010, 18:26 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 311



только что звонил, сказали 200р/койкоместо, домики 2,3,4-местные, бронировать надо заранее (за неделю вперед), приезжать лично и платить, т.к."июнь самый ходовой месяц, желающих очень много". короче, в палатке и дешевле, и романтичнее, и в любой момент приехал поставил и отдыхай.

--------------------
PER RECTUM AD ASTRUM
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jun 22 2010, 19:04 
Отправлено #18


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(Serp02 @ Jun 22 2010, 19:26)
только что звонил, сказали 200р/койкоместо, домики 2,3,4-местные, бронировать надо заранее (за неделю вперед), приезжать лично и платить, т.к."июнь самый ходовой месяц, желающих очень много". короче, в палатке и дешевле, и романтичнее, и в любой момент приехал поставил и отдыхай.
*

Согласен! smile.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_НАстя_*
post Jun 23 2010, 15:52 
Отправлено #19


Unregistered





как добраться до кувшинки ??
через Чебоксары или Нчк
  0/0  
Наблюдатель
post Jun 25 2010, 09:36 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(Guest_НАстя_* @ Jun 23 2010, 16:52)
как добраться до кувшинки ??
*
Гхм... Ну на трамвайчике из Чебоксар, если ходит нынче smile.gif

А по дороге - через ГЭС, потом налево (в направлении на Сосновку), затем, чуть не доезжая до оз.Астраханка - налево и уже по лесу. Там один участок дороги совсем песчаный, но проходимый... вот там надо направо... а дальше, если "ехать по главной", то упираетесь прямо в забор Кувшинского дома отдыха smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 2 2010, 12:26 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 206



Может кто-нибудь может рассказать или выложить фото Кувшинки? Отправляем родителей с нашими детьми на отдых, интересую кирпичные домики, говорят там есть 2-ух и 3-ех местные комнаты. Какие удобства (санузел, душ), на сколько комнат, каково в самих комнатах, прилично ли? Большие ли домики? Сколько комнат в домике? и т.д.
Вобщем, поделитесь ощущениями, впечатлениями.
Заранее спасибо))

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
insp199
post Jul 3 2010, 13:09 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 3



что имеете в виду база отдыха . или затон с мангалами
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Jul 3 2010, 14:45 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 849



Да нормальные домики (те, которые кирпичные), не развалились пока... даже душ есть на 2-3 комнаты, правда, качество его советское smile.gif
В столовой раньше кормили очень сытно и вкусно.
Мне с детства нравились деревянные домики, но они теперь под детский лагерь все отведены...
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 5 2010, 08:49 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 206



а в душе вода только холодная? как там будет если с детьми?

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
КАПец
post Jul 12 2010, 09:19 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 198



Трамвайчик туда давно не ходит, добраться на машине можно.. если не боишься полчаса-час выталкивать её из песка- дождей давно не было, песок очень сухой и сыпучий.
Пара мест таких по дороге попадается.. В выходные на машине лучше туда не ехать- около "гиблых мест" скапливается куча машин с обеих сторон,т.к. особо "умные" пытаются проскочить их, но не знают как, и в итоге застревают.
Некоторые аж на днище садятся.
27 июня на дороге там творился какой-то кошмар.

Ах, да, койко-место в домике 300 руб. вроде бы.
Насчет душа ничего сказать не могу- у нас была комната в деревянном домике без душа, только жестяной умывальник в прихожей.
По всей территории тянутся трубы (с советских времен), в нескольких местах есть водоразборные краны.
Днем в солнечную погода вода из труб нагревается.. ну очень сильно. Еще немного - и закипит. cool.gif
Магазинчик есть, в основном с пивом и напитками.
В столовой питаться не стали- по словам приятеля, проведшего там не один сезон, цены в столовой раза в два-три дороже, чем в неплохих городских кафе.

Сообщение отредактировал КАПец - Jul 12 2010, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Jul 12 2010, 09:56 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



ну трамвайчики перестали ходить только с этого года, не так уж и давно) в том году уезжали от туда))

про столовую да.. лучше в прометей сходить прогуляться вкусно покушать smile.gif) а так пойдет. для детей пляж хороший, ибо мелко на воде. условия в домиках конечно спартанские smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Jul 13 2010, 22:01 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 560



Были с друзьями в прошлые выходные там! у меня такое впечатление сложилось, что как в советские годы все было построено - так все с тех пор все и осталось, только некоторые домики совсем в развалины превратились. Для меня немного неожиданно было увидеть полностью заброшенные домики.
а проехать так примерно можно - через ГЭС, потом едете до Астраханки, проезжаете ее, оставляя по правую руку до указателя Кувшинки.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Татьяна Афонина_*
post Jun 13 2011, 20:09 
Отправлено #28


Unregistered





добрый вечер, никто не знает сколько стоит проживание на базе отдыха "кувшинка" 7- 10 дней и где можно достать путёвки?
  0/0  
alex3684
post Jun 17 2011, 13:34 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 188



я заказала домик в кувшинке на 25 июня, мне там нравится так как просторно, волга 5 минут, условия терпимые.Еду туда только из-за волги! Я взяла на день домик 120 руб. с человека, если ночь то 230 руб. с человека.В солнышке такого разделения нет! С человека 330 что ли. Домик беру чисто сложить вещи гостей, на пляж сходить все вместе. Чтобы не таскаться с вещами туды сюды. Вот так! В дорожнике была, красиво конечно там, до солнечного берега далековато, сначало спускайся весёлым, потом поднимайся злой! на фиг! И за всё там дерут деньги!Домик, беседка, мангалы только их. Короче как то так!
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Jun 20 2011, 11:10 
Отправлено #30


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(IrisQwerty @ Jul 2 2010, 13:26)
Может кто-нибудь может рассказать или выложить фото Кувшинки? Отправляем родителей с нашими детьми на отдых, интересую кирпичные домики, говорят там есть 2-ух и 3-ех местные комнаты. Какие удобства (санузел, душ), на сколько комнат, каково в самих комнатах, прилично ли? Большие ли домики? Сколько комнат в домике? и т.д.
Вобщем, поделитесь ощущениями, впечатлениями.
Заранее спасибо))
*

в кувшинке 2 каменных, двухэтажных дома и много деревянных. удобства внутри, но есть дачки у которых удобства на улице. В дестве постоянно отдыхали в Кувшинке.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ирина_*
post Jun 30 2011, 11:25 
Отправлено #31


Unregistered





Цитата(Guest_Татьяна Афонина_* @ Jun 13 2011, 21:09)
добрый вечер, никто не знает сколько стоит проживание на базе отдыха "кувшинка" 7- 10 дней и где можно достать путёвки?
*

там разные домики , чем получше, тем подороже, ну начиная от 150до ..., есть обыкновенные домики, есть и хорошие, есть с водой, есть и без воды, на счет развлечений, то там их нет никаких вообще, даже детских площадок, много всего разрушенного, один плю рядом магазин, где мало, но хоть что-то есть, а так все тащи с собой, берег средний и голый, туда лучше ехать семейным, кому скучно надеюсь не будет, там поиграть даже не во что
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения