4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

КАК быть... Что делать...

Mak2489
post Jun 28 2007, 14:12 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Цитата(Jen-Shen @ Jun 28 2007, 09:10)
Ну очень хочется на нее посмотреть, пообщаться с ней...почему-то прослеживаю в ней свои черты характера...а то, что говорите, что она молодая еще...не факт...и если даже ее жизнь побьет, ее это не изменит...
*


не знай просто я у нее первый во всем, и просто она не знает как отношение складываются у других, что парень может послать, на орать, а кто то даже и ударить. И потом не прити извенятся, он просто х*у на нее забьет
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 28 2007, 14:14 
Отправлено #32


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Молчи, со всем соглашайся, но делай по-своему, старайся не ругаться, пропускать ее слова мимо ушей, первым на примерение никогда не иди. Краткая выжимка советов smile.gif
Она не идет на компромиссы - это очевидно, значит, и ты не иди. Может, поймет. А то как с игрушкой с тобой обращается. unsure.gif


--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:17 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Mak2489, хочешь чтоб все было тип-топ - выслушай ее, скажи "да", и сделай все по своему... и так во всем
тебе девочка стервочка попалалсь, так что не будь тряпкой, а всю нежность оставь для интима - они эт любят

ЗЫ: тут те советы надавали, мол надо договариваться, искать компромисы и пр. - бесполезно с такой девочкой
*

[/quote]
а Я так и делаю, но слышу от нее потом что у меня нет своего мнения,что я не мужик, что я соглашаюсь с ней на все, и не спорю. т.к. знаю что если спорить начнется, ссора. типо я ее не слушаю, за человека не считаю, не прислушиваюсь к ее мнению. Вот видешь и что делать не так и несяк не получается, и главное чередовать это не получается, т.к. не х*я не угадаешь что нужно, поспорить или согласится
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:19 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Цитата(k3n @ Jun 28 2007, 15:14)
Молчи, со всем соглашайся, но делай по-своему, старайся не ругаться, пропускать ее слова мимо ушей, первым на примерение никогда не иди. Краткая выжимка советов smile.gif
Она не идет на компромиссы - это очевидно, значит, и ты не иди. Может, поймет. А то как с игрушкой с тобой обращается. unsure.gif
*


когда молчишь и соглашаешься: " ты не мужик, у тебя нет своего мнения, ты подакаешь" когда споришь ссора. Вот в чем пролема, как быть... Что делать...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 28 2007, 14:21 
Отправлено #35


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Mak2489 @ Jun 28 2007, 15:19)
когда молчишь и соглашаешься: " ты не мужик, у тебя нет своего мнения, ты подакаешь"
*


Слышишь такое - вставай и уходи. С большой долей вероятности побежит следом.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:28 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



50 на 50
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:30 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



проверенно. Ее мысли, это то что мужчина во всем, виноват в нее уж не знаю кто это вдолбил. И она будет тупо сидеть и ждать пока я не приду, уж она найдет что бы сделать меня не правым, в любой ссоре.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 28 2007, 14:31 
Отправлено #38


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Mak2489 @ Jun 28 2007, 15:28)
50 на 50
*


Я тебе дело говорю smile.gif Ей надо перебеситься. Пока ты рядом, беситься она будет в волю. Но как увидит, что ты уходишь, сразу посмирнеет-успокоится. После ссоры не звони ей первым, не пиши, ничего - просто выжидай.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:33 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



если я был у нее не первые, тогда было все по другому. Уже мысли такие посеещают пойти погулять на годик другой, пускай на плачатся, на учатся, узнает, что такое отношения, а потом обьявится и сказать " ну что кто был лучше, Или давай теперь начнем все заново"
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:35 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Цитата(k3n @ Jun 28 2007, 15:31)
Я тебе дело говорю smile.gif Ей надо перебеситься. Пока ты рядом, беситься она будет в волю. Но как увидит, что ты уходишь, сразу посмирнеет-успокоится. После ссоры не звони ей первым, не пиши, ничего - просто выжидай.
*


Спасибо за совет. попробую так. что получится напишу. Уже скоро, т.к. мы опять не чего не решили, и обида осталась у обоих, будет только момент она начнет...

Сообщение отредактировал Mak2489 - Jun 28 2007, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Jun 28 2007, 14:46 
Отправлено #41


...неопределенный...

Сообщений: 554
Из: верг



Ничего из этого не выйдет...максимум на неделю...что-то уж очень мне знаком такой характер...кстати...так и будет продолжаться...ИМХО...и ничего тебе с этим не поделать...(только не думай, я тя никак отрицательно не настраиваю)...

Сообщение отредактировал Jen-Shen - Jun 28 2007, 14:47

--------------------
Audi B4 Coupe NG 2.3
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 28 2007, 14:54 
Отправлено #42


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Jen-Shen @ Jun 28 2007, 15:46)
Ничего из этого не выйдет...максимум на неделю...что-то уж очень мне знаком такой характер...кстати...так и будет продолжаться...ИМХО...и ничего тебе с этим не поделать...(только не думай, я тя никак отрицательно не настраиваю)...
*


Мне, допустим, тоже знаком. И я исходя из своего личного опыта даю человеку совет, как поступать. Ибо когда девушка видит, что из парня можно вить веревки, она и будет их вить, видит, что человека можно гнуть, - будет гнуть. Но возникнет угроза его потерять - присмиреет. Не все получится сразу, потребуется несколько таких показательных сеансов, но потом будет легче общаться. Она поймет, что кроме ее желаний есть желания другого человека, которые по идее должны ей быть так же интересны, как и свои.

Мое личное мнение: девушке автора и правда нужен сильный мужчина, к сожалению, автор пока не дотягивает. sad.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
ElectroWave
post Jun 28 2007, 14:55 
Отправлено #43


Бесконечность мысли

Сообщений: 803
Из: Где-то в России



Судя по всему Вам стоит недельку другую отдохнуть друг от друга, поскучать... Потом при встрече будет не до ссор. Как вариант.

--------------------
Мощно задвинул... ВнушаитЬ!
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Jun 28 2007, 15:40 
Отправлено #44


...неопределенный...

Сообщений: 554
Из: верг



Я Вам еще раз говорю...ничего не выйдет...даже если будет небольшой промежуток во времени, т.е. если они отдохнут друг от друга (судя по посту ElectroWave)...я говорю...после недельной передышки и еще с недельку после, начнется такая же фигня...тупиковая ситуация в отношениях...у Вас с ней разные ценности, мировозрение...ну и наконец, она просто от тебя устала и хочет чего-то нового...

Сообщение отредактировал Jen-Shen - Jun 28 2007, 15:40

--------------------
Audi B4 Coupe NG 2.3
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 28 2007, 16:17 
Отправлено #45


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Манипулятор она хороший smile.gif благодаря таким людям как она, парни становятся мужчинами, мудрее, тверже в своих решениях (ночью-утром я писала слово "жестче", это было спросонья..)
очень согласна с:
Цитата(Norton @ Jun 28 2007, 11:25)
да все просто у вас, девочка с характером и ей нужен парень "посильней" ее, не надо быть жестче, надо быть умнее.
Вот тебе советы как себя вести: в любом деле выслушай спокойно ее "пожелания" и прими решение САМ и сделай точно так как решил САМ, не спорь с ней, говори твердо,уверенно и спокойно, ничего не доказывай, не кричи на нее и не "дави". Ты лидер, ты главный, но ты ее уважаешь и ее мнение и все. Грубостью и силой ничего не решишь, вопрос  сможешь ли ты быть лидером в отношениях, поскольку это не игра и не показуха, эта уверенность должна идти изнутри, чтоб она почувствовала, а девушки это очень хорошо чувствуют.

Имхо: любая девушка мечтает о человеке, сильнее ее, мудрее, о вечном учителе..
Mak2489, если уж вас так это напрягает и кажется, что вы ее не выдерживаете, то мучиться дальше, думаю, бесполезно unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: