4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

КАК быть... Что делать...

Mak2489
post Jun 28 2007, 02:46 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



как то раз я ее спросил "к какому знакомому, родственику, простому человеку ты прислушаешься и изменишь свое мнение, кто для тебя является авторитетом" Ответ " Не кому"
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 02:49 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



как на нее повлиять, если она неслушает, делает по своему. Подождать пока ее не побьет жизнь, и она не станет мудрее. Чтобы ее мировозрение изменилось. А то когда что то случается "все уроды. все козлы, я не кому не нужна в этой жизни" хотя сама виновата...
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 28 2007, 02:50 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 317



А.. ну раз 17 лет smile.gif Девственница ? Понятно тогда.. потом пройдет.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 28 2007, 02:52 
Отправлено #19


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Mak2489 @ Jun 28 2007, 03:42)
нет все нормаль. Просто она такой человек. Взбесить ее может даже такое что она повторит несколько раз просьбу, позовет, и в том духе.  если бы психовала на меня только понятно было бы все, но нет психует на всех. Просто такой характер. И мама у нее такая же. но поговорить с ней по душам не получится. У нее свое мнение и изменить его не может ни кто.
*


Еще вариант: предложите, мол "часто мы с тобой ругаемся, это возможно из-за того, что не слышим друг друга" и предложите ей систему записок, вы пишете все то, что вас не устраивает и она тоже пишет, меняетесь, расходитесь по сторонам и подальше, чтоб не переругаться из-за содержимого записок, читаете внимательно, сделаете выводы и она, думаю, тоже..
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 28 2007, 06:53 
Отправлено #20


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



я было подумал что девочка - каралевна, но 17 лет... симпатичная хоть?

Mak2489, хочешь чтоб все было тип-топ - выслушай ее, скажи "да", и сделай все по своему... и так во всем
тебе девочка стервочка попалалсь, так что не будь тряпкой, а всю нежность оставь для интима - они эт любят

ЗЫ: тут те советы надавали, мол надо договариваться, искать компромисы и пр. - бесполезно с такой девочкой
Profile CardPM
  0/0  
Jen-Shen
post Jun 28 2007, 08:10 
Отправлено #21


...неопределенный...

Сообщений: 554
Из: верг



Ну очень хочется на нее посмотреть, пообщаться с ней...почему-то прослеживаю в ней свои черты характера...а то, что говорите, что она молодая еще...не факт...и если даже ее жизнь побьет, ее это не изменит...

--------------------
Audi B4 Coupe NG 2.3
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jun 28 2007, 08:35 
Отправлено #22


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Согласна с Jen-Shen, тож такая, была неуравновешенная в 17, так и через 10 лет ее осталась. На меня тоже находит "зае...все", это когда человеку говоришь, говоришь, а он просто тупо молчит и так же тупо делает. И думаешь, неужели самому нельзя догадаться сделать то-то и то-то.
еще у меня масса безумных идей, я не могу сидеть на месте, а партнер иного склада, неподъемный.
Женщины чаще любят нежность, но ей хочется силы, когда она что-то не может решить сама, чтобы за нее решили. Помню, у знакомой был случай. приехада домой на выходные, в понедельник на работу надо, и что-то так тоскливо стало. И в москву охота, и мужа не хочется оставлять. Вот на перроне и сказала: сама не знаю, как поступить. Как скажешь, так и
будет. Первое время переживала, потом поняла, с ним лучше, ну ее эту Москву. но до сих пор, когда муж ее не слышит (реально, уткнется в игру или ТВ и не слышит, она сама устает говоритьsmile.gif), начинает ворчать: лучше бы я уехала, бу-бу-буsmile.gif
А еще иногда хочется грубой силы, прямо как в фильмах. Одна из фантазий - изнасилование партнером (конечно, если он ей не противен). Когда первые раз мужу об этом сказала (ой, я краснеюsmile.gif, он растерялся, потому как добрый, и не может так. Теперь иногда проявляется, пока не засмеешься laugh.gif

Так что делай как он, умей отключать слухsmile.gif




--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jun 28 2007, 08:38 
Отправлено #23


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Кстати ,для меня тоже нет абсолютного авторитета. Посчитаю нужным, прислушаюсь, возму пример, если он сходится с моим мнением. А чаще всего сначала дел наделаю ,а потом думаюsmile.gif Вожжа под хвост попадает и все тут. Надо прямо все, здесь и сейчас, и никто не указsmile.gif

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 28 2007, 08:38 
Отправлено #24


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



о возрасте... в 17 лет все делается неосознанно, а дальше уже осознанно, а это уже иная история
Profile CardPM
  0/0  
DeEcember
post Jun 28 2007, 08:42 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 66



вот у кого-то такая девушка, а у меня парень такой...)
а вообще,согласна с тем, что нужно проявить стойкость и выслушать, но сделать все по-своему=)вот.

--------------------
Тоник только тоник+)
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jun 28 2007, 08:45 
Отправлено #26


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



По мне, так пусть лучше девушка будет такой, мужчина все же оплот, он просто обязан быть логичен и расчетлив.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Jun 28 2007, 08:48 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Ты вообще мужик или нет ? Поставить на место не можешь ? Яб такой давно всё доходчиво обьяснил и дозволености поубавил , бегала бы как нота по струнке , ровно и мелодично.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jun 28 2007, 10:25 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Mak2489 @ Jun 28 2007, 02:28)
Дело вот в чем. Девушка, люблю, 1,7 вместе, НО отношения летят к черту.... Все больше претензий, все больше ссор, все больше кричит, и многое стало неустраивать. Сама говорит, что любит, что жить без меня не может. НО при каждой ссоре кричит что ее все уже зае*ало, что так не хочет, что так не будет. И главное она у меня такая что ее не переубидить, знает что не права но все равно делает посвоему. То говорит ты слишком нежный,(видите ли ей ненравится все эти нежные слова) то говорит, что ты слишком мягкий (соглашаюсь с ней на все), что не могу принять решения без неё(когда спрашиваю куда пойдем, в кафе или в кино, т.к. знаю если выберу сам то скажет потом что туда я нехотела, и будет повод придраться. Короче сделать так как она хочет не получается, тк походу она сама незнает. Ну и все в таком духе. Сегодня поругались так. что я просто оху*ел. Сижу и думаю Что делать. Или все в пи*ду(хоть очень сильно люблю и не хочу этого) или посоветуете и направите в нужное русло?
*



да все просто у вас, девочка с характером и ей нужен парень "посильней" ее, не надо быть жестче, надо быть умнее.
Вот тебе советы как себя вести: в любом деле выслушай спокойно ее "пожелания" и прими решение САМ и сделай точно так как решил САМ, не спорь с ней, говори твердо,уверенно и спокойно, ничего не доказывай, не кричи на нее и не "дави". Ты лидер, ты главный, но ты ее уважаешь и ее мнение и все. Грубостью и силой ничего не решишь, вопрос сможешь ли ты быть лидером в отношениях, поскольку это не игра и не показуха, эта уверенность должна идти изнутри, чтоб она почувствовала, а девушки это очень хорошо чувствуют.
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:02 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Сегодня пришла ко мне с утра, поговорить. Спрашивает меня, что МЫ будем с этим делать... Я ей говорю, есть три версии.
1. Терпеть все что ненравится, повадки привычки и т.д.
2. Пытатся не делать то что ненравтся...
3. Расстатся...
Она подумала и сказала, что не знает решай сам.Я ей говорю: почему я один должен решать все за нас, ты не говоришь, что хочешь, это же наши отношения и решать этот вопрос мы должны вместе, основываесь на наши мнения.Она говорит: решай сам ТЫ ЖЕ МУЖИК. Не нормально да решай сам. НУ я подумал и говорю: хорошо давай 2 вариант. ОНА: нет если я захочу то и буду делат: так потому, что я ее ущемляю, заставляю. тогда 1: ОНА : терпеть я тоже не буду. Я говорю я не чего незнаю будет второй или не какой на что она мне отвечает "А че ты меня не спросил" Я ЕЙ: я же мужик!!! она говорит " что не там где надо" Я б*я честное слово еле сдержался, что бы что то ненатворить. И че чер полчаса не очем не поговорив, не че не предприняв: Зая иди сюда, я тебя люблю, ты самый хороший. Короче помирились. НО б*я не че не решили так я сижу и думаю Что делать, как исправить шаткое положения, так как знаю через день, неделю, все равно поругаемся все из за того же. Как это обычно бывало.
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 14:09 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Цитата(kozerojka @ Jun 28 2007, 03:52)
Еще вариант: предложите, мол "часто мы с тобой ругаемся, это возможно из-за того, что не слышим друг друга" и предложите ей систему записок, вы пишете все то, что вас не устраивает и она тоже пишет, меняетесь, расходитесь по сторонам и подальше, чтоб не переругаться из-за содержимого записок, читаете внимательно, сделаете выводы и она, думаю, тоже..
*


нет такой вариант тоже был, правда не с помощью записок а с помощью смс, отказалась на отрез. гоаорит что это гулпость, не какие мои доводы не помогли.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: