4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

КАК быть... Что делать...

Mak2489
post Jun 28 2007, 01:28 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Дело вот в чем. Девушка, люблю, 1,7 вместе, НО отношения летят к черту.... Все больше претензий, все больше ссор, все больше кричит, и многое стало неустраивать. Сама говорит, что любит, что жить без меня не может. НО при каждой ссоре кричит что ее все уже зае*ало, что так не хочет, что так не будет. И главное она у меня такая что ее не переубидить, знает что не права но все равно делает посвоему. То говорит ты слишком нежный,(видите ли ей ненравится все эти нежные слова) то говорит, что ты слишком мягкий (соглашаюсь с ней на все), что не могу принять решения без неё(когда спрашиваю куда пойдем, в кафе или в кино, т.к. знаю если выберу сам то скажет потом что туда я нехотела, и будет повод придраться. Короче сделать так как она хочет не получается, тк походу она сама незнает. Ну и все в таком духе. Сегодня поругались так. что я просто оху*ел. Сижу и думаю Что делать. Или все в пи*ду(хоть очень сильно люблю и не хочу этого) или посоветуете и направите в нужное русло?
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 28 2007, 01:42 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 317



Mak2489, девушка сама тебе указывает на твои ошибки и направляет в нужное русло.. меняй в себе те черты характера, про которые она тебе говорит
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 01:46 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



да дело в том что нравится один день такой, а на другой день ей нужен совсем другой.
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 01:51 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



например сегодня. ей нужен был б*я парень, которой будет делать так как он хочет, а что хочет она нееб*ть, я сказал ты сделала, а вчера нужен был малчик на побегушках, который сделает все для нее. Ладно еще, что через день, но если в день,как у нее обычно бывает, сменится настроение. то х*й его знает че делать???

Сообщение отредактировал Mak2489 - Jun 28 2007, 01:55
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 28 2007, 01:59 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 317



Тогда будь разным... когда захочешь - нежным и пушистым, потом - твердым и неуступчивым, а иногда забивай на нее на день-другой. Делай только когда сам захочешь, когда тебе самому это будет в кайф.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 28 2007, 01:59 
Отправлено #6


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Mak2489 @ Jun 28 2007, 02:28)
Короче сделать так как она хочет не получается, тк походу она сама незнает. Ну и все в таком духе.

Например, она за вас двоих решила сделать так-то (и из-за повышенной упрямости твердит свое), а вы думаете, что нужно сделать по-другому, то старайтесь спокойно привести ей все аргументы, что ваше решение верное иль по возможности ищите копромисс (чтоб не сорваться на крик, можете считать в уме слоников smile.gif связки и нервы еще пригодятся, она тоже кричать вечно не сможет) и не тыкайте ей носом мол "агааа! ты ошиблась а я прав", может, она постепенно научится признавать свои ошибки...
Цитата
И главное она у меня такая что ее не переубидить, знает что не права но все равно делает посвоему. То говорит ты слишком нежный,(видите ли ей ненравится все эти нежные слова) то говорит, что ты слишком мягкий (соглашаюсь с ней на все), что не могу принять решения без неё

У вас борьба идет за лидерство и, как мне кажется, пока побеждает она.
Кто первый чаще идет на примирение после конфликтов?
А вообще для профилактики полезно ругаться (адреналин) потом сладкое примирение wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 28 2007, 02:05 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(kozerojka @ Jun 28 2007, 02:59)
У вас борьба идет за лидерство и, как мне кажется, пока побеждает она.
*
А по-моему, девушка просто не определилась, кто ей нужен. То ей хочется романтики, то подавай самца-мачо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 28 2007, 02:08 
Отправлено #8


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(r71 @ Jun 28 2007, 03:05)
А по-моему, девушка просто не определилась, кто ей нужен. То ей хочется романтики, то подавай самца-мачо  smile.gif
*


А по-моему: она говорит, а он делает.. она: "хочу сегодня это и то-то" он: "нате пожалста" и т.д. ... кто лидирует? Имхо: жестче с ней надо, она именно этого и добивается smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 28 2007, 02:12 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 317



kozerojka, smile.gif вот :
Цитата(Mak2489 @ Jun 28 2007, 02:51)
например сегодня. ей нужен был б*я парень, которой будет делать так как он хочет, а что хочет она нееб*ть, я сказал ты сделала, а вчера нужен был малчик на побегушках, который сделает все для нее. Ладно еще, что через день, но если в день,как у нее обычно бывает, сменится настроение. то х*й его знает че делать???
*
А насчет пожестче, ты права, воспитывать надо.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 28 2007, 02:28 
Отправлено #10


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



r71, smile.gif цитату ты правильную взял, осталось только вдуматься..
ОН пытается уловить ее желания и потакает им, ОН следит за ее настроением, вследствие ломает себя, подгибается под нее, хотя пытается сопротивляться, что выражается в спорах, но видимо слабо пытается...
Mak2489, еще немаловажно.. как часто ссоры? может пмс ph34r.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 02:37 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



жестче с ней будешь один день максимум пробывал, потом "заноет" Ты меня не любишь, ты с сомной грубо общаещься, ты несчитаешься с моим мнением и неспрашиваешь что я хочу. Потом в ссоре говорит что я делал так когда ей этого не надо было. примерения обычно идет с моей стороны. Ругаться то ругаться но не через день же и слышать гадости в свой адрес со злобы тоже не хочу. А взбесить ее может малейше пустяк, очень вспыльчивая, слушать нормально не может, услышат пол предложения и все понеслось уже не остановить. И я битый час обьясняю ее что я хотел сказать так, а ни так как она переделала. Вот сегодня я ей говорю, что знакомые спросили "как я так долго встречаешься с ней..." И понеслось кто сказал, вот тебе так говорят "что я дура" что со мной ненадо, что типо брось ее. И потратил целый час на то чтобы докончить предложения. А было так. как я так долго встречаеюсь с ней, не устал, не надоела, везет вам. Как получается. А Я говорю что просто ЛЮБЛЮ. Ну это нормально... Мне все говори что будет трудно с ней, а я дурак отвечал " Я трудностей не боюсь" А сейчас Поздно Люблю очень сильно, она самая родная, дорогая. но эти ссоры. сил моих уже нет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 28 2007, 02:39 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 317



kozerojka, smile.gif что я и сказал :
Цитата(r71 @ Jun 28 2007, 02:42)
Mak2489,  девушка сама тебе указывает на твои ошибки и направляет в нужное русло.. меняй в себе те черты характера, про которые она тебе говорит
*
rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 28 2007, 02:41 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 317



Mak2489, сколько ей лет ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 02:42 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Цитата(kozerojka @ Jun 28 2007, 03:28)
r71smile.gif цитату ты правильную взял, осталось только вдуматься..
ОН пытается уловить ее желания и потакает им, ОН следит за ее настроением, вследствие ломает себя, подгибается под нее, хотя пытается сопротивляться, что выражается в спорах, но видимо слабо пытается...
Mak2489, еще немаловажно.. как часто ссоры? может пмс ph34r.gif  smile.gif
*


нет все нормаль. Просто она такой человек. Взбесить ее может даже такое что она повторит несколько раз просьбу, позовет, и в том духе. если бы психовала на меня только понятно было бы все, но нет психует на всех. Просто такой характер. И мама у нее такая же. но поговорить с ней по душам не получится. У нее свое мнение и изменить его не может ни кто.
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Jun 28 2007, 02:42 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



17лет в жзни у нее все просто
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: