2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Больше не люблю

Солнцеклеш
post Jun 27 2007, 21:30 
Отправлено #1


Unregistered





Как сказать человеку, с которым мы провели вместе почти год, что я его больше не люблю?
Вы, наверное, сейчас скажете: раз не любишь, значит и не любила никогда. Возможно, и будете правы, не знаю.
Я так запуталась!!!
Он замечательный, добрый, умница и очень меня любит. Уже заговаривает о свадьбе. У меня, когда я об этом слышу, все внутри от ужаса сжимается
Последние недели совсем не хочу видеть его, слышать, разговаривать с ним... Чувствую себя чудовищем...
Не хочу его обижать, но и не сказать о том, что все прошло, не могу, нечестно это...
Скажите, как быть???
  0/0  
BreezD
post Jun 27 2007, 21:37 
Отправлено #2


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



Цитата(Солнцеклеш @ Jun 27 2007, 22:30)
Как сказать человеку, с которым мы провели вместе почти год, что я его больше не люблю?
Вы, наверное, сейчас скажете: раз не любишь, значит и не любила никогда. Возможно, и будете правы, не знаю.
Я так запуталась!!!
Он замечательный, добрый, умница и очень меня любит. Уже заговаривает о свадьбе. У меня, когда я об этом слышу, все внутри от ужаса сжимается
Последние недели совсем не хочу видеть его, слышать, разговаривать с ним... Чувствую себя чудовищем...
Не хочу его обижать, но и не сказать о том, что все прошло, не могу, нечестно это...
Скажите, как быть???
*


Если он тебя любит - то поймет...ибо ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!
Profile CardPM
  0/0  
Эшли
post Jun 27 2007, 22:23 
Отправлено #3


Постоянная

Сообщений: 280
Из: Из звёздной пыли и лунного сияния



пока все действительно не дошло до свадьбы- лучше сказать как есть! обьясни ему, что с тобой происходит и что ебя волнует, почему все так произошло! просто ты не готова к таким серьезным отношениям , к свадьбе! Если он тебя действительно любит, то поймет все твои переживания! Просто нужно с ним поговорить! Я думаю, что он поймет тебя!!! И у тебя и у него все будет все отлично (даже если разойдетесь разными дорогами)

--------------------
Медленное движение продлевает жизнь. Доказано черепахой
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 27 2007, 22:33 
Отправлено #4


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Солнцеклеш,
1 ничего не говори
2 продолжай встречаться, НО с каждой встречей уменьшай сюси-пуси
3 встречи должны редеть

делай все молча... на вопросы ответчай стандартное: "все хорошо"...
в его голове появиться мысль "что случилось?", через недельку другую "наверно что-то незавасящее от меня" и будет повышение активности, еще чуть позже он начнет догадыватся обо всем, вот тогда и можно сказать... ничего менее болезненного я придумать не могу

ЗЫ: это займет месяц времени... постарайся не светицца с другими парнями
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jun 27 2007, 23:20 
Отправлено #5


Границ не существует

Сообщений: 3 030



А я вот млин погорячился и прям на выпускном своей подруге сказал что нелюблю ее и всякую гряз наговорил sad.gif
а все фиг знает почему, в итоге много слез, а потом успокоился и мне стало очень жалко ее.................. sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 27 2007, 23:29 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Солнцеклеш @ Jun 27 2007, 22:30)
Я так запуталась!!!
Скажите, как быть???
*



Значит есть ещё кто то ...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Jun 27 2007, 23:31 
Отправлено #7


Добрый Молодец!

Сообщений: 1 330



Цитата(LacoSta-MaxiM @ Jun 27 2007, 23:20)
А я вот млин погорячился и прям на выпускном своей подруге сказал что нелюблю ее и всякую гряз наговорил sad.gif
а все фиг знает почему, в итоге много слез, а потом успокоился и мне стало очень жалко ее.................. sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

А патаму что вы все молодые, и у вас еще про то что я тебя люблю будет много раз. Когда мня впервые покинули, я был в шоке так с годик, потом вылез, а щас на все это смотрю и вспоминаю с улыбкой. Патаму что все впереди будет еще лучше.

--------------------
В России один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.
Profile CardPM
  0/0  
Солнцеклеш
post Jun 28 2007, 08:31 
Отправлено #8


Unregistered





Цитата(Cterra @ Jun 28 2007, 00:29)
Значит есть ещё кто то ...
*


Да нет у меня никого больше! Если я говорю о том, что больше не хочу его видеть, это вовсе не означает, что я мечтаю о ком-то другом!
  0/0  
Дениза
post Jun 28 2007, 08:40 
Отправлено #9


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Бывает, становишься взрослее, спокойнее сморишь на партнера, крышу перестает сносить, и тогда начинаешь замечать недостатки или понимаешь ,что взгляды разные, и не такой тебе нужен.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jun 28 2007, 16:32 
Отправлено #10


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



ИМХО, надо всё сказать прямо. Чем дольше юлишь и скрываешь своё истинное отношение, тем бОльшую боль ты причиняешь человеку. Он переживает и мучается сомнениями, что же он не так сделал.
Сказав всё на прямоту, ты расставишь всё по местам.
Совершенно безболезненно тут ничего не сделаешь, поэтому, лучше быстро отрезать, чем мучительно отрывать.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Jun 28 2007, 17:21 
Отправлено #11


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Действительно, лучше сразу сказать Ему,что больше не любишь,что нужно расстаться. так и тебе, и ему будет легче. это сделать не легко, но нужно наййти в себе силы на этот разговор. это лучше,чем откладывать, меньше общаться, говорить, что хочешь побыть одна-подумать, что нужно время. если он тебе дорог, потому что нет больше любви,то не причиняй ему страданий, а расставь все точки над И. знаю по себе, если рвать все концы,то уж сразу, а не постепенно!
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Jun 28 2007, 17:44 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Можно ссору подождать или спровоцировать, легче для себя проходит и партнёра можно сделать виноватым. (некрасиво все это)
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 28 2007, 19:02 
Отправлено #13


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(Солнцеклеш @ Jun 28 2007, 09:31)
Да нет у меня никого больше! Если я говорю о том, что больше не хочу его видеть, это вовсе не означает, что я мечтаю о ком-то другом!
*



Что могу сказать. Человек боится замужества и семейной жизни. А попросту автор еще не созрел психологически до такого уровня отношений.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Nb_Shum
post Jun 29 2007, 00:23 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Чеб



Цитата(Scrawn @ Jun 28 2007, 20:02)
Что могу сказать. Человек боится замужества и семейной жизни. А попросту автор еще не созрел психологически до такого уровня отношений.
*


Не созрел и слава богу что боится, потом хуже только будет... не хочешь видеть человека - не видь. Свободна - радуйся жизни, ищи своё...удачи)))
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 29 2007, 01:24 
Отправлено #15


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Scrawn)
А попросту автор еще не созрел психологически до такого уровня отношений.

попросту автор не видит отца своих детей wink.gif
если бы видела то сама бы в ЗАГС потащила cool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: