18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Почему женщины выходят замуж за "мудаков" ?

Почему женщины выходят замуж за мудаков и становятся разведенками?
 
Потому что дуры [ 127 ] ** [39,69%]
Потому что считали, что могут его изменить, дуры [ 124 ] ** [38,75%]
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек [ 69 ] ** [21,56%]
Всего голосов: 320
Гости не могут голосовать 
Потому что дуры (5): < DmiTriy >, 1prodavec1, 3a_3eHuT, Alesha087, koTik121
Потому что считали, что могут его изменить, дуры (5): ElenR, Snake !@!@!@, jilik, lianka, Без иллюзий
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек (3): AXCMC3, vovanchik, zastekluk
Александр Мовчан
post Aug 18 2014, 23:33 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Armila @ Aug 19 2014, 00:28)
Если это ваша работа, о чем разговор?!
*

О том что мне полагаются в качестве оплаты макароны и шмотки, если что хочешь купить, надо искать деньги на стороне. Вы будете работать на таких условиях в семейном бизнесе?
Цитата(Armila @ Aug 19 2014, 00:28)
Ваши товарно - денежные отношения - ваше совместное решение.
*

Не, я бы на такое не согласился бы.
Цитата(Armila @ Aug 19 2014, 00:28)
По моему , семья , настоящая семья, начинается с любви и взаимопонимания , а значит уступок друг другу , общие интересы - еще больше скрепляют семью. Но тут важно желание трудится на благо семьи.
*

Жене прочитаю, может поймёт. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Armila
post Aug 18 2014, 23:37 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 19 2014, 00:33)
О том что мне полагаются в качестве оплаты макароны и шмотки, если что хочешь купить, надо искать деньги на стороне. Вы будете работать на таких условиях в семейном бизнесе?

Не, я бы на такое не согласился бы.

Жене прочитаю, может поймёт. biggrin.gif
*

Не согласились бы? Но почему то согласны ...
Во всех проблемах в итоге виноваты обе стороны. Может скажу прописную истину , но только найдя золотую середину между желаниями можно стать счастливым в браке . Но для этого нужно уважать мнение своей половинки .
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Aug 19 2014, 05:39 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 18 2014, 22:10)
А чо хотел спросить по этому поводу: это что, если моя жена прожила со мной вот уже 20 лет и разводиться не думает, значит я всё таки не мудак?
*

Ой мовчан опять пришел страдануть на публику про шубы и курорты и машины, после которых ему приходится в обносках ходить.
Таки ты мудак, которым можно крутить как хочешь, поэтому смысл от тебя уходить? Кто будет оплачивать этот банкет в сельской столовой?

Сообщение отредактировал marfysha - Aug 19 2014, 05:42
Profile CardPM
  0/+6  
Яло
post Aug 19 2014, 06:50 
Отправлено #94


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 040
Из: обара



Цитата(marfysha @ Aug 19 2014, 06:39)
Таки ты мудак, которым можно крутить как хочешь, поэтому смысл от тебя уходить? Кто будет оплачивать этот банкет в сельской столовой?
*

вот щаз зачем так написала?
Не услышим больше от Мовчана ,какой он хороший муж и глава семейства!
Про пианино: некоторым мужчинам тоже тяжести поднимать нельзя, так же как и женщинам, заэто всегда можно нанять грузчиков. Да и спина своя всегда дороже , нежели 250 руб за 1 час работы грузчика.
И вапще умение поднимать тяжести и ремонтировать авто, не является гарантом счастливой семейной жизни с этим мужчиной.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+3  
кисонька
post Aug 19 2014, 06:58 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(name-name @ Aug 18 2014, 15:37)
Семью беречь надо было ! Поплачь еще тут.
*

И кто тебе за это спасибо скажет? Ребенок?
Мои родители когда развелись мы вздохнули с мамой.каждый день тортики ели за новую жизнь.мне было 8. А мама с папой после развода отмечали это событие в ресторане.
Оба счастливы удачно женились еще раз. Общались всегда хорошо. Ну не получилось и что? жизнь то одна и тратить ее на ненужных людей так глупо!

--------------------
Моя жизнь имеет смысл...этот смысл я сама родила! :)
Profile CardPM
  0/+5  
aminpetrovich
post Aug 19 2014, 07:03 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(кисонька @ Aug 19 2014, 07:58)
жизнь то одна и тратить ее на ненужных людей так глупо!
*

а я вот считаю, что рожать детей от ненужных тебе людей вообще глупо. pardon.gif ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
кисонька
post Aug 19 2014, 07:09 
Отправлено #97


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(aminpetrovich @ Aug 19 2014, 08:03)
а я вот считаю, что рожать детей от ненужных тебе людей вообще глупо. pardon.gif ИМХО.
*

Только время решает кто нужен,а кто нет. Сегодня и друзья нужны,а завтра разводит вас жизнь по сторонам,проходит время и вроде уже и не нужны.новые знакомства и круг общения,меняется вся жизнь и наше мышление.с годами на что то реагируем острее, а что то таким пустяковым кажется unknw.gif

Сообщение отредактировал кисонька - Aug 19 2014, 07:10

--------------------
Моя жизнь имеет смысл...этот смысл я сама родила! :)
Profile CardPM
  0/+3  
aminpetrovich
post Aug 19 2014, 07:14 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(кисонька @ Aug 19 2014, 08:09)
Только время решает кто нужен,а кто нет. Сегодня и друзья нужны,а завтра разводит вас жизнь по сторонам,проходит время и вроде уже и не нужны.новые знакомства  и круг общения,меняется вся жизнь и наше мышление.с годами на что то реагируем острее, а что то таким пустяковым кажется unknw.gif
*

Я не знаю, конечно, что и как сейчас в моде или тренде, но настоящую любовь или дружбу время ну никак не может сломать. smile3.gif rolleyes.gif
"Настоящая любовь - не ржавеет"

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Aug 19 2014, 07:42
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Aug 19 2014, 07:58 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(marfysha @ Aug 19 2014, 06:39)
Ой мовчан опять пришел страдануть на публику про шубы и курорты и машины, после которых ему приходится в обносках ходить.
Таки ты мудак, которым можно крутить как хочешь, поэтому смысл от тебя уходить? Кто будет оплачивать этот банкет в сельской столовой?
*

Значит автор темы не прав, не с мудаками разводятся.

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Aug 19 2014, 08:04
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Aug 19 2014, 08:01 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 19 2014, 00:06)
Крышки, банки. Ещё свои машины сам ремонтирую. Слазиете, устраните течь масла на заднем сальнике?
*

Ой, не смешите! И как же Вы их ремонтируете, что даже работу правильно назвать не можете. Предполагаю, что под "задним сальником" вы имеете ввиду задний сальник коленвала, тогда Вам нужно знать, чтобы в следующий раз не опозориться, что "течь масла на нем" "устраняют" посредством его замены... Не думаю, что человек, который только "слышал звон" и не смог запомнить даже объяснений механика техцентра способен снять маховик. (Не спрашивайте при чем тут маховик, Вам все равно не понять...)
И еще, ресурс у "заднего сальника" на нормальных машинах составляет 100-200 тыс. км. пробега, большинству женщин стремно ездить на текущих и стучащих трахомах и они продают тачки до истечения срока гарантии, так и не столкнувшись с проблемой ремонта.

Хваленое мужское превосходство опять оказалось фикцией.
Profile CardPM
  0/+5  
Александр Мовчан
post Aug 19 2014, 08:07 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Яло @ Aug 19 2014, 07:50)
вот щаз зачем так написала?
*

Мечтает о таком муже. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Aug 19 2014, 08:08 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Aug 19 2014, 09:01)
Ой, не смешите! И как же Вы их ремонтируете, что даже работу правильно назвать не можете. Предполагаю, что под "задним сальником" вы имеете ввиду задний сальник коленвала, тогда Вам нужно знать, чтобы в следующий раз не опозориться, что "течь масла на нем" "устраняют" посредством его замены... Не думаю, что человек, который только "слышал звон" и не смог запомнить даже объяснений механика техцентра способен снять маховик. (Не спрашивайте при чем тут маховик, Вам все равно не понять...)
И еще, ресурс у "заднего сальника" на нормальных машинах составляет 100-200 тыс. км. пробега, большинству женщин стремно ездить на текущих и стучащих трахомах и они продают тачки до истечения срока гарантии, так и не столкнувшись с проблемой ремонта.

Хваленое мужское превосходство опять оказалось фикцией.
*

Прочитайте про 402й двигатель.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Aug 19 2014, 08:12 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 19 2014, 09:07)
Мечтает о таком муже. biggrin.gif
*

Каждая женщина мечтает иметь 4х животных:
Песец - на шее!
Ягуар - в гараже!
Тигр - в постели!
И козла, который всё это проплачивает! yes.gif
Козел - это всё равно самое главное, не переживай.
Profile CardPM
  0/+1  
Сладкоголосая Сирена
post Aug 19 2014, 08:16 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 19 2014, 09:08)
Прочитайте про 402й двигатель.
*

И че? Узнаю что-то новое?
Мне достаточно уже того, что Вы, вероятно, ездите на машине, которая старше меня.
Profile CardPM
  0/+2  
aminpetrovich
post Aug 19 2014, 08:19 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 13 421



Тема плавно переходит в разряд интима в область обсуждение секса с автомобилем(в автомобиле, под автомобилем, на автомобиле). rolleyes.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Aug 19 2014, 08:19
Profile CardPM
  0/+1  

18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: