18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Почему женщины выходят замуж за "мудаков" ?

Почему женщины выходят замуж за мудаков и становятся разведенками?
 
Потому что дуры [ 127 ] ** [39,69%]
Потому что считали, что могут его изменить, дуры [ 124 ] ** [38,75%]
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек [ 69 ] ** [21,56%]
Всего голосов: 320
Гости не могут голосовать 
Потому что дуры (5): < DmiTriy >, 1prodavec1, 3a_3eHuT, Alesha087, koTik121
Потому что считали, что могут его изменить, дуры (5): ElenR, Snake !@!@!@, jilik, lianka, Без иллюзий
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек (3): AXCMC3, vovanchik, zastekluk
Vesna Prishla
post Aug 16 2014, 18:59 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 3



pardon.gif

Сообщение отредактировал Vesna Prishla - Aug 16 2014, 20:03
Profile CardPM
  0/+2  
ZHENYA-VANYA
post Aug 16 2014, 21:07 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(senorita @ Aug 16 2014, 00:45)
Рождение ребенка не столько меняет направление работы мозга и проявляет другие ценности...скорее,
За всех не говорю, высказалась о мудаках, мужчины-не мудаки не обижайтесь smile3.gif
*

Cогласен с рождением ребенка девушки сильно меняются. Пока не мере многие. По личному жизненному опыту знаю вчерашние гулящие девки прыгавшие из одной постели в другую вдруг остепенившись выходят замуж и становятся такими идеальными верными женами (иногда по залету). После рождения ребенка оба муж и жена меняются. Жена начинает задумываться о морали, о воспитание, мужчина же видя сыночка радуется и ... .
На счет мудаков, наверное имелось виду простаков - ботанов. Все закономерно, просто нагулявшись, набрав жизненного опыта приходит понимание, что шустрые наглые парни не надежны, а "мудаки" спокойные, надежные, характером податливее. Тем более финансово самодостаточные
Profile CardPM
  -2/+1  
ZHENYA-VANYA
post Aug 16 2014, 21:17 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(edge @ Aug 16 2014, 15:30)
так много девушек без детей, женись, рожай своих...

если человек пожелал жениться на женщине с ребенком без принуждения, то с чего бы он неудачник? захотел - женился...

вот если у мужчины выбора нет, не идут девушки без детей за него замуж, вот тогда мужчина можно сказать неудачник...а в ином случае просто человек с иным (относительно вашего) мировоззрением...

а то что человек воспитывающий чужих детей недостоин воспитывать своих - бредятина...
*

А если же мужчина из деревни. Какая ж девушка в деревне захочет жить, они все тянуться к удобству и комфорту в город. ТЕм более жить не могут без тусовок.
На счет мировоззрение попали в точку. Недавно с приятелями тему похожую поднимали. Один из приятелей понять не мог почему он не курящий и не пьющий должен выбрать гулящую и выпивающую еще и курящую.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 17 2014, 02:04 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Aug 16 2014, 22:17)
На счет мировоззрение попали в точку. Недавно с приятелями тему похожую поднимали. Один из приятелей понять не мог почему он не курящий и не пьющий должен выбрать гулящую и выпивающую еще и курящую.
*

а его принуждают к выбору?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Aug 17 2014, 12:26 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 160



Припекает у разведенок и их подкаблучников от этого топика.

--------------------
Profile CardPM
  -8/+2  
Сладкоголосая Сирена
post Aug 17 2014, 22:17 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(name-name @ Aug 17 2014, 13:26)
Припекает у разведенок и их подкаблучников от этого топика.
*

у недоделанных юристов  запеклось уже
(предвидя следующий гнусный эпитет: замужем, развод не планирую)
Profile CardPM
  0/+1  
antiKiller
post Aug 18 2014, 07:51 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



МУЖЧИНЫ..может хватит столько г..на лить на так называемых РСП, матерей одиночек (я считаю ДАЖЕ САМ ТЕРМИН -НАСТОЯЩИМ оскорблением), и какое имеете вы право раздавать женщинам такие "титулы" не зная, что их подтолкнуло к разводу???....Что за отношение такое к женской половине???? ВЫ же сами вызываете ответную реакцию ВАШЕЙ грубостью....



Profile CardPM
  0/+5  
name-name
post Aug 18 2014, 14:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Aug 17 2014, 23:17)
у недоделанных юристов  запеклось уже
(предвидя следующий гнусный эпитет: замужем, развод не планирую)
*


Тетенька, получается у вас по любому поводу пылает филейная часть ?

Трудно вам.

Откормлюсь я на вашей боли за разведенок.

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  
name-name
post Aug 18 2014, 14:37 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(antiKiller @ Aug 18 2014, 08:51)
МУЖЧИНЫ..может хватит столько г..на лить на так называемых РСП, матерей одиночек (я считаю ДАЖЕ САМ ТЕРМИН -НАСТОЯЩИМ оскорблением), и какое имеете вы право раздавать женщинам такие "титулы" не зная, что их подтолкнуло к разводу???....Что за отношение такое к женской половине???? ВЫ же сами вызываете ответную реакцию ВАШЕЙ грубостью....
*


Семью беречь надо было ! Поплачь еще тут.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+1  
Яло
post Aug 18 2014, 14:52 
Отправлено #55


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Aug 16 2014, 22:17)
А если же мужчина из деревни. Какая ж девушка в деревне захочет жить, они все тянуться к удобству и комфорту в город. ТЕм более жить не могут без тусовок.
*

жениться на своей -деревенской!
Она будет ближе и понятней по-любому.
Всегда и везде лучше искать ровню.

Цитата(ZHENYA-VANYA @ Aug 16 2014, 22:17)
Недавно с приятелями тему похожую поднимали. Один из приятелей понять не мог почему он не курящий и не пьющий должен выбрать гулящую и выпивающую еще и курящую.
*

разве он кому-то должен?
Пусть выберет самую хорошую!
вообще не поняла...


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+2  
Яло
post Aug 18 2014, 14:56 
Отправлено #56


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(Curly Gold @ Aug 16 2014, 13:26)
многие качества не проявляются до рождения ребенка, причем касается обоих супругов. Поэтому "всего этого" увидеть невозможно на первых порах.
*

+мильон...
Одно дело жить для себя, без особых обязанностей.
Другое ,когда всё крутиться вокруг малыша(ей). Некоторые не выдерживают проблем, и малыш как правило остается с мамой, а папашка продолжает жить вольной жизнью.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+2  
name-name
post Aug 18 2014, 15:17 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 160



СТОП !

Разведенки и им сочувствующие, вы тут нас уверяете, что мужчина часто становится "муд-ом" после рождения ребенка.

А до этого он, якобы, был идеальным.

Но извините: что вам мешало вместо раздолбая, который живет "вольной жизнью", часто "закладывая за воротник" по вечерам с друзьями, вместо проведения времени с любимой женщиной, выбрать мужчину иного склада характера ?

Что он любитель "вольной жизни" видно через пару недель знакомства...

С чего вы взяли, что рождение ребенка его должно изменить ?

Вы с самого начала ЗНАЛИ, что ваш мужик таков.

Но надеялись, что он измениться хотя бы после рождения ребенка.

А люди не меняются, как я и сказал в первом сообщении...

Т.е. своими доводами про рождение ребенка вы полностью подтвердили мои доводы: отца своих детей надо было лучше выбирать.

Те, кто выбрал правильно - те не в разводе и их детей воспитывает не чужой дядя, а родной отец.

Сообщение отредактировал name-name - Aug 18 2014, 15:17

--------------------
Profile CardPM
  -7/+5  
Сладкоголосая Сирена
post Aug 18 2014, 19:23 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(name-name @ Aug 18 2014, 15:36)
Тетенька, получается у вас по любому поводу пылает филейная часть ?

Трудно вам.

Откормлюсь я на вашей боли за разведенок.
*

Ничего у меня не пылает, уймите фантазию. Типичный герой обсуждаемой темы на букву М, в очередной раз пытается всех женщин записать в люди второго сорта и обвинить во всех своих неудачах.
Не на чем больше кормиться, кроме чужой "боли" юристам-неудачникам.
Хрущевка в наследство и зарплата в 12 тыр удовольствия явно не доставит, а так хоть почмырил "разведенок" и "подкаблучников" и себя уже говном последнем не чувствуешь....
Profile CardPM
  0/+14  
ASMEL
post Aug 18 2014, 19:32 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Aug 18 2014, 19:23)
Ничего у меня не пылает, уймите фантазию. Типичный герой  обсуждаемой темы на букву М, в очередной раз пытается всех женщин записать в люди второго сорта и обвинить во всех своих неудачах.
Не на чем больше кормиться, кроме чужой "боли" юристам-неудачникам.
Хрущевка в наследство и зарплата в 12 тыр удовольствия явно не доставит, а так хоть почмырил "разведенок" и "подкаблучников" и себя уже говном последнем не чувствуешь....
*

Сладкоголосая Сирена, откуда у вас такая подробная информация о ТС?
А я все думаю, чего мужик этот такой агрессивный?
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Aug 18 2014, 19:42 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(ASMEL @ Aug 18 2014, 20:32)
Сладкоголосая Сирена, откуда у вас такая подробная информация о ТС?
А я все думаю, чего мужик этот такой агрессивный?
*

Он в других темах отчаянно вопит, вот и сложилась картина.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: