18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Почему женщины выходят замуж за "мудаков" ?

Почему женщины выходят замуж за мудаков и становятся разведенками?
 
Потому что дуры [ 127 ] ** [39,69%]
Потому что считали, что могут его изменить, дуры [ 124 ] ** [38,75%]
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек [ 69 ] ** [21,56%]
Всего голосов: 320
Гости не могут голосовать 
Потому что дуры (5): < DmiTriy >, 1prodavec1, 3a_3eHuT, Alesha087, koTik121
Потому что считали, что могут его изменить, дуры (5): ElenR, Snake !@!@!@, jilik, lianka, Без иллюзий
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек (3): AXCMC3, vovanchik, zastekluk
танжеринка
post Dec 9 2017, 21:41 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Феодосия @ Dec 9 2017, 17:07)
А вот и нет! Какие мужчины, такие и женщины, потому что это женщины приспосабливаются, а не мужчины
*

а я думала всегда,что женщины делают мужчин)))и от женщины зависит будет ли ее мужчина генералом или мудаком))

Сообщение отредактировал танжеринка - Dec 10 2017, 00:30
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Dec 9 2017, 22:11 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(танжеринка @ Dec 9 2017, 21:41)
а я думала всегда,что женщины делают мужчин)))и от женщины зависит будет ли ее мужчина генералом иди мудаком))
*

Да-да!еще все войны из-за женщин. В МЧиО уже установили, что в самой кровопролитной войне виновата Ева Браун

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/+2  
slov
post Dec 9 2017, 22:35 
Отправлено #243


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Феодосия @ Dec 9 2017, 21:07)
и почему одинокие мужчины живут меньше женатых,
*

не читай на ночь "Советских газет"... и не смотри мы поженимся fool.gif
Цитата(Феодосия @ Dec 9 2017, 21:07)
щит -это пол-литра водяры?
*

ну с тобой то все ясно... пол литра водяры это от таких как ты шит... хотя пол литра будет мало пожалуй lol.gif
Цитата(танжеринка @ Dec 9 2017, 21:41)
и от женщины зависит будет ли ее мужчина генералом иди мудаком))
*

конечно зависит... только часто мужчина нацельный на генерала им и становитя, как бы женщина не пыталась ему препятсвовать пример А. Суворов
но конечно чаще за великими мужчинами стоят великие женщины как жена Генри Форда
попрошу заметит "за" а не "перед"
как хотят тупые курицы facepalm_ani.gif

Цитата(Феодосия @ Dec 9 2017, 22:11)
Да-да!еще все войны из-за женщин
*

ну нах... размечталась... никогда не один серьезный мужчина не устраивал войну из за курицы... нормальная женщина не даст повода

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+3  
Феодосия
post Dec 9 2017, 23:00 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 2 851



slov, так почему же в нашей стране мужчины-не мудаки так мало живут?слишком много водяры для них, мало успокоительного для женщин или опять советские газеты врут?

Цитата(slov @ Dec 9 2017, 22:36)
ну нах... размечталась... никогда не один серьезный мужчина не устраивал войну из за курицы... нормальная женщина не даст повода
*

Гитлеру просто не повезло с бабой, нет бы как любой нормальный мужик запил, так нет ведь...

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Dec 9 2017, 23:13 
Отправлено #245


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Феодосия @ Dec 9 2017, 23:00)
slov, так почему же в нашей стране  мужчины-не мудаки так мало живут?слишком много водяры для них, мало успокоительного для женщин или опять советские газеты врут?
*

жена водку не дает пить, поэтому дольше живут. бзик у вас. с такой тетей надо перед тем как зайти в квартиру, залить зенки необходимо, иначе с инфарктом шлепнешься вне очереди. а так можно, только кивать головой, да милая, ты во всем права, но тебе все по бую.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jan 6 2018, 17:25 
Отправлено #246


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Шестая @ Aug 15 2014, 11:58)
Название темы отредактировала, ибо разведенки, согласно ТС, выходят замуж за достойных. Вот только разведенками становятся потому, что в первые разы выходят замуж за мудаков.

Слово "мудак" можно печатать полностью.

Вопрос в опросе отредактировала.

Модератор.
*

Цитата
ибо разведенки, согласно ТС, выходят замуж за достойных.
- полный бред. Это судьба а мозге. Это как кривые ноги. Не исправляется без хирургии. Разведенка найдет мудака мудачнее прежнего.
И никогда , никак иначе. Самоуспокоение и самовнушение не принимается в расчет. cool.gif


--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Jan 6 2018, 18:48 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(patologoanatom @ Jan 6 2018, 17:25)
Разведенка найдет мудака мудачнее прежнего.
*

И с ним она будет счастливо жить. А с не мудаками она не смогла бы так жить. Ну не было бы возможности так жить, у Василисы прекрасной, совместно со своим Иваном царевичем и кащеем бессмертным. Для этого Иван царевич должен забрать свою василису от кащея бессмертного. Но он не забирает, а пытается совместно содержать. По этой причине времена меняются.

Сообщение отредактировал Алма Сабагы - Jan 6 2018, 23:19
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jan 7 2018, 00:56 
Отправлено #248


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Алма Сабагы @ Jan 6 2018, 18:48)
И с ним она будет счастливо жить. А с не мудаками она не смогла бы так жить. Ну не было бы возможности так жить, у Василисы прекрасной, совместно со своим Иваном царевичем и кащеем бессмертным.  Для этого Иван царевич должен забрать свою василису от кащея бессмертного. Но он не забирает, а пытается совместно содержать. По этой причине времена меняются.
*

щас я еще пузырь коньяка приговорю и че-нить пространное в стиле твоей хни отвечу.
wink.gif
после первого стакана я должен заметить что в этом
Цитата
По этой причине времена меняются.
ты совершенно прав!
А может ты дама и мы познакомимся? blush2.gif

Сообщение отредактировал patologoanatom - Jan 7 2018, 00:58

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 7 2018, 18:26 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(patologoanatom @ Jan 7 2018, 00:56)
щас я еще пузырь коньяка приговорю и че-нить пространное в стиле твоей хни отвечу.
wink.gif
после первого стакана я должен заметить что в этом
ты совершенно прав!
А может ты дама и мы познакомимся? blush2.gif
*

Наливай ёптель! Я тоже должен заметить, что ты прав!!!!! С новым годом, с Рождеством!
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jan 7 2018, 19:36 
Отправлено #250


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(cenmax8a @ Jan 7 2018, 18:26)
Наливай ёптель! Я тоже должен заметить, что ты прав!!!!! С новым годом, с Рождеством!
*

ну не втыкает. Веришь- нет. Только продукт переводить.
Ну поздравляю коль ты склонен считать жупелы вехами.
Пошли лучше пестняка давить.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 7 2018, 22:57 
Отправлено #251


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(patologoanatom @ Jan 7 2018, 19:36)
ну не втыкает. Веришь- нет. Только продукт переводить.
Ну поздравляю коль ты склонен считать жупелы вехами.
Пошли лучше пестняка давить.
*

Я кольян тяну. И знаешь какие мне светлы мысли приходят, почему девки выходят за мудаков? Мудак ведб понятие относительное... Пых... Вау.. Мудак ведь это как ещё сказать... Офигительная запрвка... А может он и не мудак вовсе, а просто у него нету кольяна. Да! У него просто нету кольяна :
Знаю я твои песняки. Кстати барабаны эти твои посушал. В хорошем звуке послушал это... Впечатляет. smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jan 7 2018, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jan 8 2018, 12:24 
Отправлено #252


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(cenmax8a @ Jan 7 2018, 22:57)
Я кольян тяну. И знаешь какие мне светлы мысли приходят, почему девки выходят за мудаков? Мудак ведб понятие относительное... Пых... Вау.. Мудак ведь это как ещё сказать... Офигительная запрвка... А может он и не мудак вовсе, а просто у него нету кольяна. Да! У него просто нету кольяна :
Знаю я твои песняки. Кстати барабаны эти твои посушал. В хорошем звуке послушал это... Впечатляет. smile3.gif
*

ну... философски, любой влюбленный членоносец- это мудак.
Ведет себя соответствуеще, как ипанутый таракан.
Так что тут тема отдельная.
Кальян - кака. Мода и мудачье занятие. Завязывай.
Пестняка моего не замай! Мне хоть братья Штраусы хоть асдс.
Главное чтоб не кривоногий филя или там лепсы с меладзами всякие.
А бабское мудачество это отдельная песня. Сродни - у тебя есть член и ты виноват что мне хочется потрахаться и я стесняюсь.
Барабаны - это песня. Перкуссия -основа, черная работа. Не каждый видит красоты.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Dec 21 2020, 07:22 
Отправлено #253


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Цитата(vnik @ Aug 15 2014, 12:16)
У меня возникли смутные сомнения, они-же вопросы...
Мудака ведь сразу видно - зачем за такого выходить? По расчёту? Нет? Тогда возникают смутные сомнения в умственных способностях дамы...
*

У молодых девчонок гормоны играют. Они обожают плохих парней, растекаются при виде такого наглого, дерзкого самца. Думают, что он перспективен, добьётся много, даст сильное потомство smile3.gif

Но по ходу семейной жизни проявляются побочные стороны альфача ... он начинает бухать, гулять, изменять, наркоманить, поднимать руку. и РСП в ужасе убегает, взяв в охапку двоих детишек... Занавес

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Dec 21 2020, 07:23

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+11  
bf21
post Dec 21 2020, 07:49 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(< DmiTriy > @ Dec 21 2020, 07:22)
У молодых девчонок гормоны играют. Они обожают плохих парней, растекаются при виде такого наглого, дерзкого самца. Думают, что он перспективен, добьётся много, даст сильное потомство  smile3.gif 

Но по ходу семейной жизни проявляются побочные стороны альфача ... он начинает бухать, гулять, изменять, наркоманить, поднимать руку. и РСП в ужасе убегает, взяв в охапку двоих детишек... Занавес
*

Ого, братан!! Чё это тебя с утра данная тема торкнула, что ты некропостером заделался?? Уж не отбил ли твою женщину ОН, главный альфа страны? blink.gif давай, поделись с обществом, здесь все свои, поддержим, ободрим))
< DmiTriy >
Кароч, держи ссылку от психолога знакомого. Если драматизм и ваниль женского изложения убрать, оставив только суть, поймёшь почему разнополые мудаки притягиваются)))
https://zen.yandex.ru/media/id/5f858f4762a9...200780de179f870

Сообщение отредактировал bf21 - Dec 21 2020, 10:51
Profile CardPM
  0/+7  
slov
post Dec 25 2020, 02:26 
Отправлено #255


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(< DmiTriy > @ Dec 21 2020, 07:22)
Но по ходу семейной жизни проявляются побочные стороны альфача ... он начинает бухать, гулять, изменять, наркоманить, поднимать руку. и РСП в ужасе убегает, взяв в охапку двоих детишек... Занавес
*

сейчас есть другие варианты
она начинает понимать и считать, что "достойна лучшего и большего" ну и подруги в уши ссут
вот и хватает детей в охапку, даже если альфа самец уже угомонился и работает на трех работах чтоб семья ни в чем не нуждалась pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: