18 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Почему женщины выходят замуж за "мудаков" ?

Почему женщины выходят замуж за мудаков и становятся разведенками?
 
Потому что дуры [ 127 ] ** [39,69%]
Потому что считали, что могут его изменить, дуры [ 124 ] ** [38,75%]
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек [ 69 ] ** [21,56%]
Всего голосов: 320
Гости не могут голосовать 
Потому что дуры (5): < DmiTriy >, 1prodavec1, 3a_3eHuT, Alesha087, koTik121
Потому что считали, что могут его изменить, дуры (5): ElenR, Snake !@!@!@, jilik, lianka, Без иллюзий
Потому что коварные мудаки обманывают наивных девушек (3): AXCMC3, vovanchik, zastekluk
vnik
post Aug 15 2014, 12:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Leher @ Aug 15 2014, 13:20)
дело таки в бабе скорее всего
*

biggrin.gif А я о чём? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+3  
antiKiller
post Aug 15 2014, 12:30 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



[quote=Leher,Aug 15 2014, 13:20]
у меня сомнения другого плана....
не мудаки скорее всего эти мужчины по большей части. Как правило они женятся второй раз и счастливо живут smile3.gif
дело таки в бабе скорее всего smile3.gif
*
[/quot]


с разными женщинами в семейной жизни мужчина ведет себя неодинаково........во втором браке мужчина мне кажется тоже будет себя вести более сдержанно, так как у него уже есть неудачный опыт и он не хочет чтобы он повторился. И вообще даже если второй брак будет не таким уж удачным (возможно, со временем) он будет при друзьях и родственниках делать вид что у него все ок,потому что стремно потом будет сказать что брак оказался "браком" второй раз.............

Сообщение отредактировал antiKiller - Aug 15 2014, 12:32
Profile CardPM
  -1/+9  
lady in red
post Aug 15 2014, 13:32 
Отправлено #18


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Программист 1С @ Aug 15 2014, 12:52)
Человек постоянно меняется в течении жизни так или иначе.

*

я бы сказала иначе - меняется не сам человек, в смысле его какие-то личные качества, а меняется его мотивация. потому и расходятся, что стали "смотреть в разных направлениях".
лично я согласна с мнением,что мудаков можно разглядеть довольно быстро, но есть вполне объективные причины, которые могут помешать это сделать. банально, но "розовые очки" имеют место быть и у многих они не "слетают" даже тогда, когда получают по носу в реальности. когда ты влюблен, ты тщательно пытаешься не замечать "негатива" в личности другого человека или ищешь ему оправдание, создаешь более-менее "стройную" теорию у себя в голове и начинаешь свято в это верить.
другой пример: женщина (или мужчина) реально не понимают чего хотят от жизни, от отношений, т.е. сами с собой не разобрались и тут "подворачивается" вроде как неплохой вариант. следом в дело вступают крепко вбитые в сознание шаблоны - "женщина в 25 (например) уже должна детей рожать", "все уже замужем,одна я никак не устроюсь" и пр. варианты. и, вуаля, она выскакивает замуж. и только "на месте" начинает разбираться чего и как, а тут уже и дети появились и квартира в ипотеке pardon.gif
Цитата(name-name @ Aug 15 2014, 12:02)

И второй, не менее интересный вопрос: почему второй муж разведенок с ребенком - это ВСЕГДА "достойный" и "настоящий" мужчина, в отличии от первого ?
*

потому что второго выбирают уже с оглядкой на прошлый опыт, уже есть некоторое понимание того, каких отношений она хочет, с каким мужчиной сможет жить.

Цитата(Leher @ Aug 15 2014, 13:20)
у меня сомнения другого плана....
не мудаки скорее всего эти мужчины по большей части. Как правило они женятся второй раз и счастливо живут smile3.gif
дело таки в бабе скорее всего smile3.gif
*

ну, собственно, если баба дура, то это тоже можно до брака с ней заметить. почему ж на таких женятся? рыбак рыбака.. pardon.gif

Сообщение отредактировал lady in red - Aug 15 2014, 13:43

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+8  
Gena21
post Aug 15 2014, 13:38 
Отправлено #19


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(name-name @ Aug 15 2014, 12:02)
И второй, не менее интересный вопрос: почему второй муж разведенок с ребенком - это ВСЕГДА "достойный" и "настоящий" мужчина, в отличии от первого ?
*


Маниакальная идея и психосоматическое расстройство. Во второй раз не хочет повторять, то что уже однажды пережила при разводе. Желание получать материальные блага, алименты платит "козёл", деньги отдаёт "самый лучший муж в мире".

Цитата
Психосомати́ческие заболева́ния (от греч. ψυχή — душа и греч. σομα — тело) — группа болезненных состояний, появляющихся в результате взаимодействия психических и физиологических факторов. Представляют собой психические расстройства, проявляющиеся на физиологическом уровне, физиологические расстройства, проявляющиеся на психическом уровне, или физиологические патологии, развивающиеся под влиянием психогенных факторов.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Психосоматические_заболевания
Profile CardPM
  -1/+3  
Leher
post Aug 15 2014, 14:55 
Отправлено #20


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(lady in red @ Aug 15 2014, 14:32)
ну, собственно, если баба дура, то это тоже можно до брака с ней заметить. почему ж на таких женятся? рыбак рыбака..
*

вопрос риторический,я даже себе не могу до сих пор ответиить как такое случиться могло unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Aug 15 2014, 14:58 
Отправлено #21


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(name-name @ Aug 15 2014, 12:02)
Изменить человека могут только ОЧЕНЬ сильные изменения внешних условий
*

раз уж вы взяли тему из соседней про наличие ребенка - имхо, рождение его и есть очень сильное изменение внешних условий, за которым вполне может последовать изменение поведения человека. И даже не то что изменение, просто проявятся некоторые черты характера, к-ые были уже заложены, но никак не проявлялись, т.к. их проявлению бывшие условия и обстоятельства особо не способствовали. Рождение ребенка - сильная штука, отличная проверка на "вшивость" обоих супругов.
Profile CardPM
  0/+11  
zoomя
post Aug 15 2014, 15:01 
Отправлено #22


в бегах

Сообщений: 864
Из: многих



Это как в фильме «О чем говорят мужчины» - мой папа мудак!!! lol.gif

--------------------
Всё превратится в пустоту, и время обесточит мой сигнал
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Aug 15 2014, 15:32 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 271



молодые, наивные, глупые, розовые очки, дуры, латентные мудаки laugh.gif

ТС разведен и его задел пост? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dimaner - Aug 15 2014, 15:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Запятая
post Aug 15 2014, 15:38 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Dimaner @ Aug 15 2014, 16:32)
ТС разведен и его задел пост?  biggrin.gif

ТС латентный мудак lol.gif но бабы-дуры на первом месте.



--------------------
Оформление багетом со скидкой 15-20% в ПМ.
Profile CardPM
  -1/+5  
Greblin
post Aug 15 2014, 16:36 
Отправлено #25


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Программист 1С @ Aug 15 2014, 14:52)
На правах отвлеченного оффа:

Сидят на форуме абсолютно чужие люди и спорят со своими химерами, видя в оппонентах бывших жен и мужей. biggrin.gif
*


Ни разу не офф, а точный и окончательный диагноз всей дискуссии smile3.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+9  
name-name
post Aug 15 2014, 17:15 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Запятая @ Aug 15 2014, 16:38)
ТС латентный мудак lol.gif но бабы-дуры на первом месте.
*


А вот и разведенки, узнавшие себя в топике, подтянулись.

Причем я прошу заметить, как легко вы раздаете ярклык "му-ак" незнакомому мужчине.

Это дает основания полагать, что ваш бывший муж вовсе не му-ак, каким вы его считаете. И все проблемы в браке возникли именно от вашей несдержанности.


Вы можете сколько угодно писать, что я - му-ак, что ваши мужья - му-аки, что все мужики - козлы.


Вы реагируете на боль, обзывая тех, кто вам ее причиняет. Это ваша реакция мне понятна.

Но факт остается фактом:

ВЫ, разведенки, САМИ ответственны за катастрофу в вашем браке.

Вы выбирали себе мужа и отца своих детей. И, если он дейтсвительно му-ак, то именно ваш неправильный выбор привел к последствиям.

Но вот лично вам я бы верить не стал, потому что вы очень не сдержаны. И, скорее всего, ваш муж был нормальным мужчиной, который просто перестал терпеть эту вашу несдержанность.

А я здесь просто как "ребенок с лупой, расматривающий насекомых". Не более и не менее.

Сообщение отредактировал name-name - Aug 15 2014, 20:17

--------------------
Profile CardPM
  -3/+13  
name-name
post Aug 15 2014, 17:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Dimaner @ Aug 15 2014, 16:32)
ТС разведен и его задел пост?  biggrin.gif
*


ТС, как и любой тролль, питается баттхертом разведенок с прицепом.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 15 2014, 17:23 
Отправлено #28


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



На самом деле меня всегда поражает, когда люди говорят плохо о своих бывших. Ведь вы любили друг друга, спали обнявшись, рожали детей, готовили еду, смеялись и радовались. А потом вдруг она стала стервой, а он мудаком. А некоторое время назад - была любимой и был любимым.
В общем, нет правды в оценках, одни голые эмоции и незабытые обиды sad.gif
И только забываете вы, дорогие мои, что унижая своих эксов, вы в первую очередь унижаете самих себя.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -3/+17  
Leher
post Aug 15 2014, 17:44 
Отправлено #29


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



я что-то вообще никаких унижений ни от каких эксов тут не видел.Вот то что совершенно чужих эксов упоминали это частенько
Profile CardPM
  0/+1  
Нежный гранит
post Aug 15 2014, 18:52 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(name-name @ Aug 15 2014, 12:02)
Тогда вопрос:

Почему выходят замуж за "муд-ов" ?

*


Иногда встречаются такие "прынцы", что лучше выйти замуж за его коня.

Profile CardPM
  0/+1  

18 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: