4 Страницы « < 2 3 4  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1876440 Создать тему

Странный симптом или что это? , психология бессознательного

Мистер Дая
post Sep 29 2014, 19:38 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(корвет @ Sep 29 2014, 05:53)
Ну уж эти примеры не совсем удачные....
... К предвидению никакого отношения не имеющий.....просто с годами навык определённый нарабатывается, приобретается опыт....предусмотрительность.....но это не у всех. Поэтому опытные сапёры влетают чаще новичков (это образно конечно, чтоб понятнее было). В смысле новичок соблюдает все пункты "инструкции" буквально.....опытный якобы знает, какие можно обойти....ну смысл в общем в том, что бдительность притупляется....а притупляется потому, что годами не случается опасных ситуаций....поэтому особенно чудовищно признание некоторых пилотов: правила (лётные) нарушать можно, если с умом....вот и становимся заложниками этих разъ..... Просто раздолбайство сантехника и лётчика имеет разные последствия.....но им остаётся независимо от профессии. Пишу много потому, что это самая настоящая наша беда (России).....смертельная, в буквальном смысле.
*

Согласен, с тем что это предвидение может оказаться ложным. Кстати, вот мы с братом на выходные ездили в Нижний Новгород. Едем по Московскому шоссе - там две полосы и четыре ряда в одну сторону. Мой брат довольно хорошо водит, и частенько указывает на мои ошибки при вождении, но в этот раз сам при перестроении налево на большой скорости не заметил авто, приближающееся сзади и громко сигналя нам. Брат говорит, что та машина была в слепой зоне и её абсолютно не было видно до последнего момента. Удалось избежать неприятной ситуации, притормозив. Я сам, конечно, стараюсь ездить спокойно и не разгоняться, так как в основном езжу не один. --------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1876440&qpid=13965563Наверх
Alena2015
post Oct 29 2014, 22:13 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 312



Мне иногда кажется, что мой шеф испускает какое-то вредоносное для меня излучение, что голова у меня начинает болеть... lol.gif
А ещё оказывается правда, что мостик с Гриффонами исполняет желания, но больше материальные к сожалению...у меня одно желание исполнилось, хоть и не его я загадывала, а оно исполнилось... Я думала никогда я туда так и не доеду, а тут вдруг пришлось и несколько раз даже, в результате гештальт завершен, я купила себе флешку на 16 Гб, за 2175 рублей. Хоть не это загадывала, но сбылось это biggrin.gif Сплошная мистика и мысли материальны.
Хардвард...цып цып....

Сообщение отредактировал Alena2015 - Oct 29 2014, 22:22
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1876440&qpid=14067702Наверх

4 Страницы « < 2 3 4
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1876440Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения