alexey
post Nov 27 2011, 18:38 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Туристическая деревня "Наргиз" , любителям активного отдыха

Участник
post Jan 4 2008, 20:19 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 706



сорри, что в чужую сказку влез, но такая же примерно байда была у меня перед НГ в "Волжских зорях". Глядя на рекламу зорей по СТС заранее жалею тех, кто на это купится. Сорри, за офф
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Jan 4 2008, 20:29 
Отправлено #33


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Цитата(Molot)
З.З.Ы. Ехать или не ехать - решать вам

Эээээ... А што? Возможны варианты??? blink.gif
laugh.gif

Сообщение отредактировал Denver - Jan 4 2008, 20:29

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Jan 5 2008, 01:59 
Отправлено #34


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



жесть..а мы подумывали туда поехать!!! blink.gif спасибо Molot smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 5 2008, 02:06 
Отправлено #35


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



lenor, не стоит. Однако, решать конечно же Вам.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 5 2008, 09:58 
Отправлено #36


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



А реклама звучала так заманчиво smile.gif Хотя если вдуматься, то "туристическая деревня" не может быть комфортной! Ну где вы видели нашего туриста и в комфорте?

p.s. Сделать красиво и удобно - не трудно, просто многих чинуш устраивает и то, что есть...

p.s. а фотки где? smile.gif

Сообщение отредактировал Cterra - Jan 5 2008, 09:58

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Михасик
post Jan 5 2008, 10:23 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 443



50/50 как повезет.. Администрация себе на уме. Они по-моему до Наргиза в пионерском лагере работали и о понятии сервис даже не догадываются: ночью надо спать, а не шляться по лагерю; щи - гумно, в столовой - быдло; биллиард - постоянно закрыт, да и кии кривые; Сауна - холодная - в предбаннике только в одежде; на бане ночью амбарный замок, хоть за нее и заплатили; каток неровный - в ботинках не подскользнешься.

Из хорошего - теплые домики с туалетом внутри дома, возможность покататься на лошадях, горнолыжный спуск с подъемником (не такой как по телевизору показывают, но все же) и медвежонок, которого можно покормить сахаром smile.gif

--------------------
тест
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 5 2008, 10:46 
Отправлено #38


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Cterra)
"туристическая деревня" не может быть комфортной
+1
Только 2500 за это - ИМХО, перебор.

Сообщение отредактировал SiMM - Jan 5 2008, 10:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Jan 5 2008, 10:58 
Отправлено #39


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Тогда им надо перписать рекламу и выдавать её как зона эктремального отдыха, потому как судя по прочитанному, там экстрима точно через край..

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Стил_*
post Jan 5 2008, 15:25 
Отправлено #40


Unregistered





Профессионально занимаюсь организацией новогодних праздников (не в смысле сам организую, а в смысле заказываю, выбираю варианты, общаюсь с исполнителями) уже четвертый год и за это время пришел к следующему выводу: никогда, ни при каких условиях не проводить новогодние праздники в иных местах, кроме дома!!! Потому что под Новый год сервис отвратительный везде. То, что новогоднее настроение будет испорчено - гарантированно!

В крайнем случае - нужно иметь профессионального организатора таких мероприятий, который работает персонально с вами и отвечает за ваш отдых головой.

С "Наргизом" работал два года назад - и с тех пор зарекся туда приезжать в принципе. Сказочные долб..бы.

В этом году работал с "Сурскими зорями" и могу сказать, что на общем фоне они очень даже ничего.

  0/0  
tatyen
post Jan 5 2008, 15:26 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



мы туда один раз ездили, ГЛ трассу поглядеть. ну катальщица я начинающая, мне в самый раз, но вот что убило, так это не трасса и не подъемник, а то что нас в 2 часа дня не смогли покормить. Ну не было ничего, кроме чая со сникерсом. Так что делайте выводы сами.
зы: а штаны свои я от подъемника так и не отстирала mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ivanickaja
post Jan 11 2008, 13:47 
Отправлено #42


Unregistered





"А реклама звучала так заманчиво " - просто у них PR-щик хороший... спасибо, что рассказали - вот на днях думали - куда податься, теперь - ни-за-что!!!
  0/0  
chex
post Jan 12 2008, 21:53 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 22
Из: Чебоксары



Совет всем:
1. Нужно всегда понимать ради чего едешь.
2. Изучить место, куда собираешься поехать. (спасибо Molot, что написал о своем опыте, я бы так негативно не смог, т.к. мы хорошо провели время. Но ты прав - все так.)
3. Если поездка получилось внезапная, то будь готов к приключениям smile.gif

никогда, ни при каких условиях не проводить новогодние праздники в иных местах, кроме дома!!!

Полностью согласен. Ну разве, что у друзей.

Был в Наргизе два раза.
В целом все так, как пишет Molot.

Но что удивительно - Москвичам понравилось. Сказали: «Чем-то напоминает деревню».
В Наргиз имело смысл ездить учится новичкам, т.к. там горка пологая и длинная. И когда ты едешь с какой то целью, то некоторые бытовые мелочи не напрягают.

На счет еды нас сразу предупредили, что не стоит питаться у них.
На счет цен я в шоке. Раньше было 300 руб. с человека (+ 100 за доп человека если на полатях) . И прокат горных лыж, раньше там в два раза был дешевле чем в волжанке, вроде 50 рублей за час. Правда, это не на праздничные дни, и ноябрь 2004 года, вроде.

Еще раньше там делали массаж с медом в бани, сам не пробовал, но кто ходил, говорили обалдеть.

Вывод:
В лучшую сторону ни чего там не поменялось и есть смысл поехать только ради пологой горки, если вам страшно ездить на горнолыжке или если хотите провести день/ночь в бревенчатом доме на природе.


--------------------
Жаждущим адреналина ... - chex.ru
Profile CardPM
  0/0  
607
post Jan 13 2008, 02:35 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 223



мы прошлой осенью хотели встретица с приезжими гостями и поехали в этот самый наргиз поглядеть - не стыдно ли. было очень стыдно. встреча увы не состоялась.
начало осени - территория ноль, сорняки и домики.
данная встреча предшествовала встрече в подмосковном пансионате где домик с питанием на чел стоил 1,5 тр. но он того стоит... человеческий душ, туалет, кровать и тп.
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Jan 13 2008, 08:55 
Отправлено #45


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Ест такая информация: у этой турбазы в 2007 году кажись поменялся хозяин. Теперь новый хозяин мужик - КОТ яков михайлович. У него еще гостинница "У Ирины". Кто его знает?

https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=241966

Сообщение отредактировал ЛевЧандр - Jan 13 2008, 08:56

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Jan 13 2008, 11:00 
Отправлено #46


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



я и со старой хозяйкой там работал - все было ужасно. Тут не в хозяине дело.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: