alexey
post Nov 27 2011, 18:38 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Туристическая деревня "Наргиз" , любителям активного отдыха

slov
post Jul 29 2007, 01:31 
Отправлено #17


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Дениза)
зы: это как понять? так вы работаете или продаетесь?

хороший бизнес всегда продаётся вопрос цены wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
tema3
post Aug 20 2007, 14:25 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(slov @ Jul 29 2007, 02:31)
Цитата(Дениза)
зы: это как понять? так вы работаете или продаетесь?

хороший бизнес всегда продаётся вопрос цены wink.gif
*


Сам езжу на авто с объявлением на заднем стекле "Продается". Ничего, бегает нормально. wink.gif

--------------------
temych3@rambler.ru
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Dec 4 2007, 13:33 
Отправлено #19


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Открыл сноуборд-сезон в "Наргизе". На их сайте всё дороже, чем на самом деле. Весь день подъёмник работал за 150 рублей!!!! Дешевле только пешком smile.gif. На днях собираются залить каток и прикупить санки-лыжи и прочее. Поеду туда на праздники с детьми на лошадях кататься. С кем бы на паях домик снять, чтобы дешевле вышло? Моим детям 5 лет и почти 2 младшему, оба пацаны. Так что лучше тоже не старше пяти. Пишите в ПМ.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Шаша
post Dec 4 2007, 15:03 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 14



А сколько стоит удовольствие это?
Profile CardPM
  0/0  
met
post Dec 4 2007, 16:31 
Отправлено #21


Дорогу!!!...в лето!

Сообщений: 498



Udaf, расскажи как там на лыжах покататься, как трасса, какой подъёмник, скока народу в выходные, скока стоят услуги(проживание,прокат,поесть) на самом деле и тому подобное..на сайте вообще нет зимних фоток и самой трассы в частности..в общем поподробнее отчётик :-)
ЗЫ: и то, что подъёмник в "тот" день стоил так есть объяснение или это постоянно так будет?

Сообщение отредактировал met - Dec 4 2007, 17:17

--------------------
Всё будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Шаша
post Dec 4 2007, 21:02 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 14



Сколько стоит такое удовольствие?
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Dec 4 2007, 21:24 
Отправлено #23


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



ну етсь же телефоны, сайты..звоните wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
met
post Dec 5 2007, 14:27 
Отправлено #24


Дорогу!!!...в лето!

Сообщений: 498



на сайте про трассу почти ни слова..
ну и интереснее узнать из уст уже отдохнувших..

--------------------
Всё будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Dec 5 2007, 15:29 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(met @ Dec 5 2007, 14:27)
на сайте про трассу почти ни слова..
ну и интереснее узнать из уст уже отдохнувших..
*


у меня сестренка в прошлом году там с коллективом отмечали корпоративный Новый Год - не езжайте... ни за что и дорого, и по отношению к еде, напиткам, качеству и т.д. и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Dec 6 2007, 12:40 
Отправлено #26


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Цитата(met @ Dec 5 2007, 14:27)
на сайте про трассу почти ни слова..
ну и интереснее узнать из уст уже отдохнувших..
*


Здесь есть впечатления и фото трассы летом, в последний раз не снимал, т.к. ездил один, поеду с семьёй - будут зимние фото. По ценам кому как, можно, повторюсь, съэкономить, домик снять компанией и еду с собой взять,можно на воздухе уху-шашлык и прочее но хоть раз в день горячего поесть надо, особенно детям - обед 160 руб. Подъёмник 150 руб. в день весь сезон, обещали так. Мои друзья, к сожалению, не болеют горными лыжами-сноубордом. Поэтому предлагаю с семьями, детьми, кооперироваться, бронировать 1-2 домика на 2-4 семьи и ехать туда с вечера пятницы по воскресенье.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 10 2007, 14:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Ездил в пятницу туда проводить мероприятия для табачников из "Филипп Моррис" - у них там что-то вроде слета было, приезжали из НН, Казани, Ульяновска, Чебоксар и т.д.

Впечталение осталось двойственное. Природа есть, причем во многом почти нетронутая. Пока ехали чрез поле к базе перед нами стайками куропатки бегали. Лес, свежий воздух, все нормально, пока на территорию "Наргиза" не заезжаешь. Ощущение такое, что попал куда-то в полузаброшенное место - обветшалые домики (правда не все), нечищеные дорожки, минимум народа.

Горнолыжка неплохая, но подготовленным лыжникам там будет скучновато. Склон пологий, за счет насыпи удлинен, но когда я там был большой подъемник не работал. Работал только малый подъемник, да и то мне не совсем понятно было, как там можно на нем подниматься, с учетом его местоположения по отношению к трассе. Сама трасса запущена, не выровнена, из под снега торчат палки, возможно мое мнение субъективно, т.к. кататься там я не стал.

В самих домиках не был, но в столовой побывал. Отделка сама по себе неплохая, наверху есть бильярдная комната, тут же на месте сувениры продают. Но вот качество питания... С нас взяли по 160 рублей за обед. Сначала подали "зимний салат" - оказался довольно вкусным. Затем и нам, и всем остальным пришлось почти час ждать горячего. Принесли суп из серии "здоровое питание" - водянистый бульон без мяса, с кусочками разварившейся капусты и картошки. На второе порция риса с двумя маленькими тефтельками. Плюс чай "Принцесса Гита" в пакетиках... За что взяли 160 рублей с человека я так и не понял...

В общем по уровню сервиса база абсолютно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тем деньгам, которые они запрашивают. Это подтвердили и табачники, которые частью ночевали в домиках, как они выразились "оборудованных по фэн-шуй - без дверей ни в туалет, ни в комнаты, только входная дверь была на месте". А заплатили они почти по 2 с половиной тысячи за человека за сутки...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Dec 11 2007, 10:48 
Отправлено #28


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



значит, ничо не изменилось. Два года назад все было также - и подъемник также не работал.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 4 2008, 16:16 
Отправлено #29


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Решили мы аж в ноябре, поехать в этот самый "Наргиз". Задумано - сделано, договорились, 31 декабря созвонились еще раз. "Приедете?", спрашивают они. "А то!" - отвечаем мы. Пока ехали - предавались мечтаниям, как мы щас классно отдохнём аж в двух деревянных домах срубного типа с сауной в каждом. С лица сняли по 2 500. Приехали. и вот тут нас ждал милый маленький пушной звёрёк.
Для начала выяснилось, что да, домики есть, но один пока занят, но в 16.00 отттуда съезжают. Ну, думаем, ладно, сейчас 12.30 пока мы в одном расположимся - как раз 16.00 и наступит. Заходим в домик - и что мы там видим? Правильно! Маленького пушного зверька.
Домик представлял собой:
1. Одноэтажный деревянный сруб (необшитый досками внутри, голые стены)
2. размер - очень небольшой, порядка 4х6.
3. Внутри стояло 4-ре односпальные кровати, и были некие "полати"
4. Зазор сверху между дверю в туалет и косяком составлял порядка 1-1.5 см.
5. Диаметр дыры в стене, в которую отлично просматривалось всё туалетное пространство - 8-10 см.
По домику опасно было ходить - на каждый шаг - он очень чутко реагировал прогибанием половиц, скрипом и общим дрожанием.
Но и это еще не всё. Через некоторое количество времени, прибегает зловещего вида женщина (Ж) и с порога заявляет нашей компании (НК), что дескать:
Ж: Прошу покинуть это дом, потому как приехали люди с деньгами, а вы вообще должны приехать завтра!
НК: (в полном ах*е) ??????????????
Ж: Ничего не знаю, покиньте этот дом, мы дадим вам другой, подешевле, но побольше!
НК: Как так, мы заказывали 2 дома-сруба с саунами, созванивались 31 декабря с ***, он сказал "Велком!"
Ж: А сауны я ночью вообще отключаю, если все разом включат, то у меня пробки сгорят! *** - вообще менеджер просто, у него получилась накладка, а я тут директор!
Сказать, что мы были в полном ах*е, это ничего не сказать. У нас даже мелькнула мысль - а не послать ли всё и не уехать? Но мы решили остаться из спортивного интереса. Тем более была еще одна замануха, написанная в рекламном проспекте, а именно - "3-х разовое питани". Ну, думаем, может хоть с этой стороны порадуют. Ан нет. Придя на обед, мы выяснили, что:
1. Мы должны приехать завтра
2. Обед в Наргизе состоит из салата типа "винегрет" (50-100гр.), супа типа "борщ" (100-150 гр.), пюре картофельного (200-250 гр.) и курицы жареной (кому как повезет. Соседу моему достался приличных размеров окорочок, а мне только крылышко.)
Придя после обеда в домик, мы обнаружили. что батареи медленно, но верно, начали нагреваться. До этого их температура составляла +30-40 градусов. В фанерном домике соответственно было +12-17. Как выяснилось, первоначальная низкая температура батарей была связана с тем, что истопник, сатана, изрядно накушался и пребывал в коме. В общем, ночь прошла весело, да еще "у нас с собой было!"(с).
Тем более, что ужин не заставил себя ждать -
1. Салат (сыр, колбаса, кукуруза, яйцо, майонез, сол. огурец) - 50-100 гр.
2. Сосиска холодная (из разряда тех, что пачка 25 шт. стоит 10 рублей)
3. Гречка - 20-250 гр.
3. Чай, сахар.
Вообще, как только мы зашли в столовую, еще в обед - я отметил, что на лицах там сидящих присутствует некая ошарашенность, тогда я не придал этому значения, а зря...
Винтовая лестница на второй этаж нашего жилища меня чуть не убила. 2 раза. Серьёзно.
Была еще дискотека, лично я открыл для себя 3 новых песни. Пиво в баре - 35ры - Кулер, 50ры - Туборг Грин.
Из развлечений на территории предлагается
1. Каток (с кривым, в прямом смысле, льдом) - 50 ры/полчаса за коньки
2. "Горнолыжная трасса" - ноу коммент. Лыжи беговые 200 ры/час, Горные лыжи - 400.
3. Тюбинг для катания - 100 ры/час
4. Видал лошадь, но расценок не знаю.
5. Есть некая "большая сауна с бассейном", но она постоянно занята, так что, рассмотреть не удалось.
Утро было холодным, потому как температура батарей упала до +20-25, но благодаря моему спальнику и тёплому одеялу (хоть один положительный момент) я не особо замёрз.
На завтрак не пошел, как мне сказали - ничего не потерял. После завтрака - уехали со вздохом облегчения.
Подводя итоги:
1. Необоснованно дорого
2. Сервис отсутствует как таковой

З.Ы. А где, спросите Вы, счастливый конец? Так уехали - и это было счастье.
З.З.Ы. Ехать или не ехать - решаь вам, однако я туда больше никогда.

Фотки чуть позже.

Сообщение отредактировал Molot - Jan 4 2008, 16:37

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 4 2008, 17:36 
Отправлено #30


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Решили мы аж в ноябре, поехать в этот самый "Наргиз". Задумано - сделано, договорились, 31 декабря созвонились еще раз. "Приедете?", спрашивают они. "А то!" - отвечаем мы. Пока ехали - предавались мечтаниям, как мы щас классно отдохнём аж в двух деревянных домах срубного типа с сауной в каждом. С лица сняли по 2 500. Приехали. и вот тут нас ждал милый маленький пушной звёрёк.
Для начала выяснилось, что да, домики есть, но один пока занят, но в 16.00 отттуда съезжают. Ну, думаем, ладно, сейчас 12.30 пока мы в одном расположимся - как раз 16.00 и наступит. Заходим в домик - и что мы там видим? Правильно! Маленького пушного зверька.
Домик представлял собой:
1. Одноэтажный деревянный сруб (необшитый досками внутри, голые стены)
2. размер - очень небольшой, порядка 4х6.
3. Внутри стояло 4-ре односпальные кровати, и были некие "полати"
4. Зазор сверху между дверю в туалет и косяком составлял порядка 1-1.5 см.
5. Диаметр дыры в стене, в которую отлично просматривалось всё туалетное пространство - 8-10 см.
По домику опасно было ходить - на каждый шаг - он очень чутко реагировал прогибанием половиц, скрипом и общим дрожанием.
Но и это еще не всё. Через некоторое количество времени, прибегает зловещего вида женщина (Ж) и с порога заявляет нашей компании (НК), что дескать:
Ж: Прошу покинуть это дом, потому как приехали люди с деньгами, а вы вообще должны приехать завтра!
НК: (в полном ах*е) ??????????????
Ж: Ничего не знаю, покиньте этот дом, мы дадим вам другой, подешевле, но побольше!
НК: Как так, мы заказывали 2 дома-сруба с саунами, созванивались 31 декабря с ***, он сказал "Велком!"
Ж: А сауны я ночью вообще отключаю, если все разом включат, то у меня пробки сгорят! *** - вообще менеджер просто, у него получилась накладка, а я тут директор!
Сказать, что мы были в полном ах*е, это ничего не сказать. У нас даже мелькнула мысль - а не послать ли всё и не уехать? Но мы решили остаться из спортивного интереса. Тем более была еще одна замануха, написанная в рекламном проспекте, а именно - "3-х разовое питани". Ну, думаем, может хоть с этой стороны порадуют. Ан нет. Придя на обед, мы выяснили, что:
1. Мы должны приехать завтра
2. Обед в Наргизе состоит из салата типа "винегрет" (50-100гр.), супа типа "борщ" (100-150 гр.), пюре картофельного (200-250 гр.) и курицы жареной (кому как повезет. Соседу моему достался приличных размеров окорочок, а мне только крылышко.)
Придя после обеда в домик, мы обнаружили. что батареи медленно, но верно, начали нагреваться. До этого их температура составляла +30-40 градусов. В фанерном домике соответственно было +12-17. Как выяснилось, первоначальная низкая температура батарей была связана с тем, что истопник, сатана, изрядно накушался и пребывал в коме. В общем, ночь прошла весело, да еще "у нас с собой было!"(с). Да и вода была... мнэ... не горяча совсем.
Тем более, что ужин не заставил себя ждать -
1. Салат (сыр, колбаса, кукуруза, яйцо, майонез, сол. огурец) - 50-100 гр.
2. Сосиска холодная (из разряда тех, что пачка 25 шт. стоит 10 рублей)
3. Гречка - 20-250 гр.
3. Чай, сахар.
Вообще, как только мы зашли в столовую, еще в обед - я отметил, что на лицах там сидящих присутствует некая ошарашенность, тогда я не придал этому значения, а зря...
Винтовая лестница на второй этаж нашего жилища меня чуть не убила. 2 раза. Серьёзно.
Была еще дискотека, лично я открыл для себя 3 новых песни. Пиво в баре - 35ры - Кулер, 50ры - Туборг Грин.
Из развлечений на территории предлагается
1. Каток (с кривым, в прямом смысле, льдом) - 50 ры/полчаса за коньки
2. "Горнолыжная трасса" - ноу коммент. Лыжи беговые 200 ры/час, Горные лыжи - 400.
3. Тюбинг для катания - 100 ры/час
4. Видал лошадь, но расценок не знаю.
5. Есть некая "большая сауна с бассейном", но она постоянно занята, так что, рассмотреть не удалось.
Утро было холодным, потому как температура батарей упала до +20-25, но благодаря моему спальнику и тёплому одеялу (хоть один положительный момент) я не особо замёрз.
На завтрак не пошел, как мне сказали - ничего не потерял. После завтрака - уехали со вздохом облегчения.
Подводя итоги:
1. Необоснованно дорого
2. Сервис отсутствует как таковой

З.Ы. А где, спросите Вы, счастливый конец? Так уехали - и это было счастье.
З.З.Ы. Ехать или не ехать - решаь вам, однако я туда больше никогда.

Фотки чуть позже.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=243760

Сообщение отредактировал Molot - Jan 4 2008, 17:50

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
XxXxX
post Jan 4 2008, 18:08 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 78



Был там до НГ
Минусы
1. Сервис 0
2. Питание отстой
3. Дома - холодно, все скрипит и разваливаеться, сауна в этом доме работала как отопление
Плюсы
1. Свежий воздух
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: