Evgeniya
post Sep 28 2010, 12:48 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Присоединённое изображение

С 2003 года компания «ДАР-Инструмент» работает на рынке электроинструмента, бензоинструмента и строительного оборудования. За это время мы завоевали доверие клиентов и доказали свою репутацию надежного партнера.
ПРОДАЖА
Мы продаём технику известных производителей, таких как Makita, Bosch, Stihl, Husqvarna, Skil, Remeza, Karcher, Fiac, STALEX, ЗАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин", Prorab, ТСС, Кратон, Интерскол, Вепрь, Marina и другие. У нас Вы всегда найдете как интересные новинки, так и проверенный временем инструмент.
АРЕНДА
Во всех отделах работает Пункт проката, в котором за умеренную плату Вы можете взять необходимый инструмент и строительное оборудование в аренду.
РЕМОНТ
Сервисный центр "ДАР-Инструмент" обеспечивает гарантийный и послегарантийный ремонт инструмента и оборудования. Вся продукция обеспечена надежной поставкой оригинальных запчастей. Наши сервисные специалисты проходят обучение в сервисных центрах производителей, что гарантирует нашим клиентам качественный ремонт.

Магазин / Сервисный центр / Прокат на 50 лет Октября:г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 18/45
Отдел продаж: +7 (8352) 28-28-00, 28-26-26
Сервисный центр/Прокат: +7 (8352) 28-22-20
График работы:
Пн-Пт: 08.00-19.00
Сб: 09.00-18.00
Вс: выходной


Магазин / Сервисный центр / Прокат на Хевешской:г. Чебоксары, ул. Хевешская, д. 5А (ДОСААФ)
Отдел продаж: +7 (8352) 56-58-69
Сервисный центр/Прокат: +7 (8352) 56-58-68
График работы:
Пн-Пт: 08.00-19.00
Сб: 09.00-18.00
Вс: выходной


Сервисный центр / Прокат в СЗР:
Временно закрыт


Подписывайтесь на нас в соцсетях:
| В-Контакте | Facebook | Instagram | Одноклассники |

Сообщение отредактировал ДАР-Инструмент - Jan 31 2018, 12:04

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДАР-Инструмент , мнения, отзывы, предложения

Sanek
post Aug 19 2007, 22:58 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Уввн, ты не прав!
Или ты себя на должность топ-манагера предлагаешь?
Вместо того, чтобы сказать - "молодцы! подкрутите там и там!" ты начинаешь обхаивать и требовать чего то большего. скажи - тебе кто-то что-то должен?
твое дело - воспользоваться услугой, а возмущаться по поводу отсутствия - не твое дело...
нету, значит - нету. и никто тебе не должен объяснять причины отсутствия...
не нравится? очень жаль, но ничем помочь не можем...
Цитата(Уввн)
Честно! Ничего личного! но я бы такого маркетолога уволил.

Есть замечательная русская поговорка - "Всяк сверчок, знай свой шесток!"
Пока што ты не можешь принимать подобные решения, лучше - промолчать.
Увольняй там , где уполномочен!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 19 2007, 23:36 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Sanek @ Aug 19 2007, 23:58)
Уввн, ты не прав!
Или ты себя на должность топ-манагера предлагаешь?
Вместо того, чтобы сказать - "молодцы! подкрутите там и там!" ты начинаешь обхаивать и требовать чего то большего. скажи - тебе кто-то что-то должен?
твое дело - воспользоваться услугой, а возмущаться по поводу отсутствия - не твое дело...
нету, значит - нету. и никто тебе не должен объяснять причины отсутствия...
не нравится? очень жаль, но ничем помочь не можем...

В чем же я не прав???
Сотрудница создала тему о своем предприятии - вероятно для того, чтобы организовать обратную связь с потребителями. Попросила озвучивать в ней отзывы о работе фирмы и предложения по улучшению этой работы.
Здорово! Молодцы ребята! Но...
Тема, стараниями этой же сотрудницы превратилась в поток каких-то нелепых оправданий, отговорок и обиженных огрызаний. Почему?

"ДАР-Инструмент", по моему мнению - хорошая фирма с грамотными продавцами, неплохим ассортиментом и прекрасным отношением к клиентам. Я сам давно пользуюсь их услугами, ребята не раз помогали, а то и крепко выручали в сложных ситуациях. Спасибо им всем большое, уверен, что и впредь наше сотрудничество будет взаимовыгодным и взаимоприятным.

Поэтому, ничего ни у кого не требуя, я, со всей доброжелательностью, позволил себе подсказать (повторюсь - согласно названию темы), на что фирме можно было бы обратить внимание, для того, чтобы сделать ее работу еще интереснее для клиентов. Причем, не просто так сболтнул, абы что, а, имея весьма богатый опыт общения с фирмами, специализирующимися на торговле инструментом (в т.ч. и зарубежными), по сути, предложил обсудить достаточно интересное для клиентов и перспективное для развития фирмы направление. В ответ нарвался на раздражение и обыкновенное базарное хамство.

И вот интересно - почему такой разительный контраст между тем, что в торговом зале, и тем, что здесь? Кого они к интернету подпустили, позволив выступать от имени фирмы?

Сообщение отредактировал Уввн - Aug 19 2007, 23:39
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya
post Aug 20 2007, 10:44 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



smile.gif Уважаемые форумчане, вот чистый пример сознательности и доброжелательности некоторых клиентов...
Цитата(Уввн @ Aug 19 2007, 00:37)
А вы, если есть в наличии, все же выдайте его Денизе в прокат (как первому клиенту можно бы и бесплатно) и дайте объявление...
*


Цитата(Уввн @ Aug 20 2007, 00:36)
Поэтому, ничего ни у кого не требуя, я, со всей доброжелательностью, позволил себе подсказать...
*


Считаю, что продолжать данный диалог не имеет смысла...
Прошу обратить внимание, что данная тема создана независимо от ООО "ДАР-Инструмент" и в абсолютно частном порядке, как и было сказано в самом начале.
Все мнения, отзывы и предложения учитываются и принимаются во внимание.

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 20 2007, 21:59 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 9 983



Evgeniya, если мое предложение о предоставлении Денизе в прокат машинки для сварки линолеума, причем бесплатно biggrin.gif , показалось Вам недоброжелательным, приношу лично Вам свои глубокие и искренние извинения!
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Aug 21 2007, 09:48 
Отправлено #51


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



можете заканчивать спор:) Потому как муж объяснил, что можно на паяльник насадку купить (если нанять не удастся ремонтников) . Вопросов больше в Дар-инструменту не имею. Всего:)

зы: бесплатно мне ничего не надо, но о компании была лучшего мнения. Не стоило заводить такой мелочный спор, он вам хорошей рекламы не делает.

Сообщение отредактировал Дениза - Aug 21 2007, 09:50

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Aug 22 2007, 10:55 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Уввн премодерация на неделю.
/Модератор./
Profile CardPM
  0/0  
$ega
post Sep 5 2007, 15:07 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 270



Интересует наличие у вас лазерных рулеток. Стоимость, длину, погрешность.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya
post Sep 20 2007, 00:09 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Не по теме.

Лучше позвонить в справочную, т.:28-26-26, 28-28-00

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 20 2007, 08:25 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



$ega, вчера только на презентации техники BOSCH, которая проводилась совместно с "ДАР-инструментом", показывали лазерные рулетки, которые замеряют расстояния до 150 (!!!) метров и при этом имеют погрешность всего в 1 миллиметр.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gnus
post Sep 22 2007, 12:36 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 69



А семинарчик очень даже ничего.................. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chumnoy
post Dec 11 2007, 12:08 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 312



Кстати там сейчас акция каждому покупателю купон со скидкой 500р. на следующую покупку.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Dec 12 2007, 00:05 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Chumnoy @ Dec 11 2007, 12:08)
Кстати там сейчас акция каждому покупателю купон со скидкой 500р. на следующую покупку.
*



Не договариваешь....... Каждому покупателю, осуществившему покупку товара на сумму 5000 рублей , дают купончик на 500 рубликов. Я лучше завтра в ТНК - нструмент 20% предновогоднюю скидку получу на любой вид электроинструмента, правда обидно , что акция будет жить что-то около двух дней.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya
post Dec 12 2007, 00:19 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Не буду говорить про весь ассортимент, но преимущественно цена ТМК-20% = цене ДАР без скидки, а скидку можно попросить... отказать не должны...=)

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
gnus
post Dec 12 2007, 15:36 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(bmw71 @ Dec 12 2007, 00:05)
Не договариваешь....... Каждому покупателю, осуществившему покупку товара на сумму 5000 рублей , дают купончик на 500 рубликов. Я лучше завтра в ТНК - нструмент 20% предновогоднюю скидку получу на любой вид электроинструмента, правда обидно , что акция будет жить что-то около двух дней.
*



Немножко неправильно!!!
Я вчера был купон на 500р при любой покупке....мне вчера продавцы посоветовали купить сначала отвертку за 10р. потом купон дали и я болгарочку бошевскую уже со скидкй в 500 взял...так что выгодно!!!
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Dec 12 2007, 21:33 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(gnus @ Dec 12 2007, 15:36)
Немножко неправильно!!!
Я вчера был купон на 500р при любой покупке....мне вчера продавцы посоветовали купить сначала отвертку за 10р. потом купон дали и я болгарочку бошевскую уже со скидкй в 500 взял...так что выгодно!!!
*


Забавно, я там был в понедельник 10.12. сего года, мне очень подробно пояснили условия акции, может что-то за пару дней изменилось, поясните пожалуйста "ДАРОВЦЫ". Неужели меня в заблуждение ввел консультант.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: