Сдам - однокомнатную квартиру, площадь Речников, 7-1 (Жилой дом, 23 эт) - 40 000 р. |
Продам - двухкомнатную квартиру, Герцена, 12 (Жилой дом, 12 эт) - 10 000 000 р. |
Сдам - трехкомнатную квартиру, Игнатьева, Игнатьева, 8/12 - 25 000 р. |
Продам - однокомнатную квартиру, Университетская, 14-1 (Жилой дом, 11 эт) - 4 500 000 р. |
|
|
Встречи с животными на рыбалке , Случаи, советы, рекомедации
•
андрюха_21_rus
|
|

Активный
Сообщений: 21 372

|
Цитата(vnik @ Sep 12 2015, 20:08) А медведь там откуда? Или это шутка такой? Медведи в городе-то бегают, а в лесу им чего не побегать?
|
|
|
|
•
Кроша
|
|
Активный
Сообщений: 9 314

|
Цитата(Natalochka @ Sep 12 2015, 20:05) ничего себе !хотелось бы надеяться, что нашли и застрелил этого медведя.. зачем животное убивать???
|
|
|
|
•
Подглядывающий
|
|
Постоялец
Сообщений: 242

|
Цитата(Минора @ Sep 12 2015, 20:39) зачем животное убивать???  Так написали же выше, что подранок.Врядли его в ветеринарку повезут.
|
|
|
|
•
Кроша
|
|
Активный
Сообщений: 9 314

|
Цитата(Подглядывающий @ Sep 12 2015, 20:42) Так написали же выше, что подранок.Врядли его в ветеринарку повезут. с последней страницы начала тему читать  как жалко то
|
|
|
|
•
Natalochka
|
|

Активный
Сообщений: 26 685

|
Цитата(Минора @ Sep 12 2015, 20:39) зачем животное убивать???  ну он же подранок! а вдруг на людей нападать начнет ? Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 12 2015, 20:51
|
|
|
|
•
Sergei_Yagudin
|
|

Активный
Сообщений: 9 522

|
Цитата(из города Ч @ Sep 12 2015, 16:25) Гуляем сегодня с детьми по лесу. Никого не трогаем, тихо - мирно собираем грибы в районе где - то между Майаими и Иваном Бел. Останавливается «буханка» и мужик в камуфляже по рации передаёт тревожное сообщение. Оказывается, что где то тут, совсем рядом от нас ходит – бродит медведь подранок. Сомнительно.... а так, в тех лесах брать с собой: http://mirpnevmatiki.ru/product/falshfejer...lomernyh-sudov/https://youtu.be/Kf1wtr22G7EСообщение отредактировал Sergei_Yagudin - Sep 12 2015, 20:53
|
|
|
|
•
Кэп13
|
|

Постоялец
Сообщений: 310

|
Кого покусала? Написавшего сообщение о медведе подранке? Согласен , такой медведь очень опасен. Но ещё более опасны идиоты!
--------------------
Россию не троньте.... Уважайте друг друга! Вдруг против вас выступает Т - 90! И помните, по IP можно вычислить Ваш адрес.
|
|
|
|
•
Кэп13
|
|

Постоялец
Сообщений: 310

|
Подранок, это зверь, в которого стреляли и не убили!!!! Других вариантов нет! Не прикидывайтесь дураком!
--------------------
Россию не троньте.... Уважайте друг друга! Вдруг против вас выступает Т - 90! И помните, по IP можно вычислить Ваш адрес.
|
|
|
|
•
Кроша
|
|
Активный
Сообщений: 9 314

|
Цитата(Кэп13 @ Sep 12 2015, 20:52) Когда я скинул ссылку о ядовитых опятах ни кто не отреагировал. Как, медведь, так кердык! 1. Откуда взяться подранку? 1.1. Возражения не принимаю, я сам ОХОТНИК. 1.2. Сезон охоты не открыт! Браконьерам пофиг на сезоны охоты, круглогодично убивают....
|
|
|
|
•
Natalochka
|
|

Активный
Сообщений: 26 685

|
Цитата(Кэп13 @ Sep 12 2015, 21:26) Подранок, это зверь, в которого стреляли и не убили!!!! Других вариантов нет! Не прикидывайтесь дураком! вы раз охотник-значит вам виднее, как медведь стал подранком я рассуждала теоретически и не ругайтесь пожалуйста стреляют ведь и из-за самозащиты , а не только охоты , тем более не в сезон
|
|
|
|
•
Кэп13
|
|

Постоялец
Сообщений: 310

|
Цитата(Natalochka @ Sep 12 2015, 21:43) вы раз охотник-значит вам виднее, как медведь стал подранком я рассуждала теоретически и не ругайтесь пожалуйста стреляют ведь и из-за самозащиты , а не только охоты , тем более не в сезон Извините, не хотел Вас обидеть! Но, ни один зверь сам не подойдёт к человеку если он (человек) сам на его не нападет. У меня есть разрешение и на ношение и хранение оружия, но я его (оружие) в лес не ношу без нужды, т.е. без лицензии на охоту. Меня и без оружия в лесу все бояться (шучу). Кстати, грибная охота была сегодня великолепная!
--------------------
Россию не троньте.... Уважайте друг друга! Вдруг против вас выступает Т - 90! И помните, по IP можно вычислить Ваш адрес.
|
|
|
|
•
Кэп13
|
|

Постоялец
Сообщений: 310

|
Цитата(Минора @ Sep 12 2015, 21:39) Браконьерам пофиг на сезоны охоты, круглогодично убивают....  Лично для Вас повторяю, там ЕГЕРЬ - зверь, не даст он браконьерить!!!!
--------------------
Россию не троньте.... Уважайте друг друга! Вдруг против вас выступает Т - 90! И помните, по IP можно вычислить Ваш адрес.
|
|
|
|
•
Natalochka
|
|

Активный
Сообщений: 26 685

|
Цитата(Кэп13 @ Sep 12 2015, 21:58) Извините, не хотел Вас обидеть! Но, ни один зверь сам не подойдёт к человеку если он (человек) сам на его не нападет. У меня есть разрешение и на ношение и хранение оружия, но я его (оружие) в лес не ношу без нужды, т.е. без лицензии на охоту. Меня и без оружия в лесу все бояться (шучу). Кстати, грибная охота была сегодня великолепная! Кэп1 и вы меня извините за чисто теоретические рассуждения... вот покажется медведице что угрожает опасность ее медвежатам, а человек рядом ходит и даже не знает, что рядом целая семья.. Ведь медведица начнет нападать на человека ?ну хотя бы отгонять от медвежат ? Но человек ведь испугается про бешенных лис..еще раз прошу прощения...я не разбираюсь в поведении животных..но если эти лисы бешенные нападают с какого-то перепугу на людей и главное- не боятся нападать на людей, на коров, на тех . кто их крупнее и больше, то, находясь в лесу, они же могут и других животных покусать? и тогда это животное тоже бешенное станет...уж извините за такую теорию.. но может быть на самом деле-все просто и банально-браконьеры..но тогда почему не добили ? у ниж же цель- шкура и мясо... Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 13 2015, 08:24
|
|
|
|
•
Elza-K
|
|

Пользователь
Сообщений: 35

|
Цитата(из города Ч @ Sep 12 2015, 16:25) Гуляем сегодня с детьми по лесу. Никого не трогаем, тихо - мирно собираем грибы в районе где - то между Майаими и Иваном Бел. Останавливается «буханка» и мужик в камуфляже по рации передаёт тревожное сообщение. Оказывается, что где то тут, совсем рядом от нас ходит – бродит медведь подранок. Теперь бояться буду в заволжье ездить
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|