3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Работа в банке "Русский стандарт"

Darina
post Jun 28 2007, 15:46 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 158



Возможно из-за того, что банков стало слишком много...

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Jun 29 2007, 00:48 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 479



glacial phase, мда, позвольте спросить, вы кто и как давно вы работали в РС? дезинформировать то не надо народ. неправда про страховку, про планы, про обязательства, про зарплату, да рост конечно затруднительно, но есть он все таки
Profile CardPM
  0/0  
Dragon
post Jun 29 2007, 16:55 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Sergio_psw @ Jun 27 2007, 08:49)
Дайте, пожалуйста, ссылки на это.
*



здесь же...разговоры о работе...


--------------------
Цель жизни - жизнь с целью!!![COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Jul 1 2007, 22:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Цитата(mikha @ Jun 29 2007, 01:48)
glacial phase, мда, позвольте спросить, вы кто и как давно вы работали в РС? дезинформировать то не надо народ. неправда про страховку, про планы, про обязательства, про зарплату, да рост конечно затруднительно, но есть он все таки
*


А вы откуда знаете что и как? Щас конечно скажу, кто я и как давно работаю, вычислите. Работаю давно, так что хорошо знаю ситуацию изнутри. Можете спросить любого менеджера как нам работается или проверить отзывы сотрудников в служебном рейтинге на www.banki.ru Там все то же самое, что в моих сообщениях, пишут другие люди.
Привожу пример плана на свою точку: в прошлом месяце, а также в позапрошлом точка принесла кредитов на сумму 100 тыс., план на следующий месяц ставят мне 550 тыс.?Ну как выполнить? Ну не ходит там столько народу! Что по улице бегать и паспорта у людей отбирать? В итоге бегаю весь 11 часовой день (5 дней так) и умоляю всех оформить кредит, весь день на ногах, нервы измотаны, план все равно не выполняю - зарплата еле-еле 6 тысяч. Уборщицы работают 1 через 2 и выходит получают больше.
Если все это уважаемый mikha неправда, почему у нас народу столько увольняется? У нас уже 2 года как - постоянный набор сотрудников и везде висят объявы что требуются люди.
з.ы. усиленно ищу себе работу, здоровья уже ато не осталось, да и личная жизнь к черту, до осени еще как минимум 10 человек хотим свалить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_alex8019_*
post Jul 6 2007, 13:26 
Отправлено #20


Unregistered





Ужас я в шоке, а ведь чуть туда не устроился в последний день передумал.
Кстати зарплату обещали не меньше 15 тык. а при выполнении плана еще больше, плюс оплату мобильной связи и служебную машину + ГСМ, так как устаривался в группу развития торговой сети правда не устроился из-за того, что во время испытательного срока, а это 3 месяца, зарплата около 4 тык.
Вобщем больше ни в один банк не хочу.
  0/0  
Breaker
post Jul 8 2007, 01:35 
Отправлено #21


Россиянин

Сообщений: 803
Из: Москва-Ядрин



Цитата(mikha @ Jun 29 2007, 02:48)
glacial phase, мда, позвольте спросить, вы кто и как давно вы работали в РС? дезинформировать то не надо народ. неправда про страховку, про планы, про обязательства, про зарплату, да рост конечно затруднительно, но есть он все таки
*



Да вы не правы... И планы есть и страховка.... Хотя зарплату кто как получает..
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 12 2007, 13:00 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(glacial phase @ Jul 1 2007, 23:22)
А вы откуда знаете что и как? Щас конечно скажу, кто я и как давно работаю, вычислите. Работаю давно, так что хорошо знаю ситуацию изнутри. Можете спросить любого менеджера как нам работается или проверить отзывы сотрудников в служебном рейтинге на www.banki.ru  Там все то же самое, что в моих сообщениях, пишут другие люди.
Привожу пример плана на свою точку: в прошлом месяце, а также в позапрошлом точка принесла кредитов на сумму 100 тыс., план на следующий месяц ставят мне 550 тыс.?Ну как выполнить? Ну не ходит там столько народу! Что по улице бегать и паспорта у людей отбирать? В итоге бегаю весь 11 часовой день (5 дней так) и умоляю всех оформить кредит, весь день на ногах, нервы измотаны, план все равно не выполняю - зарплата еле-еле 6 тысяч. Уборщицы работают 1 через 2 и выходит получают больше.
Если все это уважаемый mikha неправда, почему у нас народу столько увольняется? У нас уже 2 года как - постоянный набор сотрудников и везде висят объявы что требуются люди.
з.ы. усиленно ищу себе работу, здоровья уже ато не осталось, да и личная жизнь к черту, до осени еще как минимум 10 человек хотим свалить.
*



Мне не совсем понятна Ваша позиция, уважаемая, на этом форуме. Если все так плохо с ваших слов, зачем вы до сих пор там трудитесь. У меня есть знакомые, которые работают в этом банке, но ничего подобного от них я не слышала. Текучка там если есть, но совсем не большая. Сотрудники, которые пришли работать менеджерами два года назад, уже работают в главном офисе. А две знакомых работают первый год, очень довольны. Это скорее пахнет "черным" пиаром:-), чем правдивой информацией
Profile CardPM
  0/0  
Darina
post Jul 12 2007, 13:38 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата
Мне не совсем понятна Ваша позиция, уважаемая, на этом форуме. Если все так плохо с ваших слов, зачем вы до сих пор там трудитесь. У меня есть знакомые, которые работают в этом банке, но ничего подобного от них я не слышала. Текучка там если есть, но совсем не большая. Сотрудники, которые пришли работать менеджерами два года назад, уже работают в главном офисе. А две знакомых работают первый год, очень довольны. Это скорее пахнет "черным" пиаром:-), чем правдивой информацией


Не совсем согласна. у меня тоже есть знакомые, которые работают в этом банке, и у них нет вышестоящих знакомых, т.е. пришли с улицы, все так же сидят на недоходных точках, причем давно. А насчет непонятной позиции, что девушка делает в этом банке: она вроде написала, что в поисках...

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina
post Jul 12 2007, 16:23 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 349



А мне как раз работа менеджеров не совсем понравилась…
Я тут заходила за консультацией….дак попала к одному менеджеру которого знаю, ну конечно она ( это девушка) сделала вид что меня не помнить, ну я соответственно тоже, хотя я на самом деле ее не узнала. И потом, когда я ждала ответа на свои вопросы, она там на ухо практически всем менеджерам шептала, что бы все обратили на меня внимание, потому что она знает кто я……было очень не приятно, когда на тебя все менеджеры смотрят и обсуждают….Причем во всем этом участвовал и администратор…
А где же этика? Элементарное уважение к клиенту??
Profile CardPM
  0/0  
Оля
post Jul 12 2007, 16:30 
Отправлено #25


Unregistered





не по теме...в любом месте такое может быть. если бы не в банке работала знакомая, а продавцом в магазине, она так бы поступила. при чем тут "Русский стандарт"?
  0/0  
Sabrina
post Jul 13 2007, 10:19 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Оля @ Jul 12 2007, 17:30)
не по теме...в любом месте такое может быть. если бы не в банке работала знакомая, а продавцом в магазине, она так бы поступила. при чем тут "Русский стандарт"?
*




Возможно.
Просто спрашивали мнение о банке, вот я и высказала его. Я считаю, раз это солидное учреждение, то этика должна быть…
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 13 2007, 10:34 
Отправлено #27


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



За этику не доплачивают, этотличное дело каждого работающего с людьми.
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Jul 15 2007, 22:17 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Port21 @ Jul 13 2007, 11:34)
За этику не доплачивают, этотличное дело каждого работающего с людьми.
*




неправильно, это не личное дело каждого, это проблема компании. Т.к. в данном случае человек это лицо компании ои по его виду, действиям и компетентности склдывается общее впечатление о компании.

И он не вправе его портить.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 15 2007, 22:26 
Отправлено #29


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Ephram @ Jul 15 2007, 23:17)
неправильно, это не личное дело каждого, это проблема компании. Т.к. в данном случае человек это лицо компании ои по его виду, действиям и компетентности склдывается общее впечатление о компании.

И он не вправе его портить.
*


А с какого фига? Ему не платят такие бешеные бабки, чтобы он так сильно держался за это место. У него уже сложилось собственное впечатление о компании в которой он работает и ему уже плевать что об этом думает клиент.
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Jul 16 2007, 15:28 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Port21 @ Jul 15 2007, 23:26)
А с какого фига? Ему не платят такие бешеные бабки, чтобы он так сильно держался за это место. У него уже сложилось собственное впечатление о компании в которой он работает и ему уже плевать что об этом думает клиент.
*



а чтоже тогда его все еще держит в этой компании?
раз он работает он получает деньги за конкретную работу.
А ныть в форуме что там плохо, это не дело, это не серьезно, и о какой серьезности вообще может идти речь, если человек работая в компании еще на нее жалуется, значит он не хочет работать, а ждет, что все за него делать и ему подносить на блюдечке. Хочешь добиться успеха изволь работать, а не ныть.

А то что пишется в этом форуме, я больше чем уверен, что это слова недовольного работника, пытающегося очернить работу в Банке

Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения