Ответить Создать тему

“Мистер Кто!” выпустил новый клип

perec_auto
post Jan 12 2024, 18:39 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 24



user upload

Андеграунд-хитмейкер “Мистер Кто!” представил новую музыкальную работу, выполненную в уже привычной артисту манере стеба на стыке музыкальных стилей… сегодня – рока и французского кабаре.

“Прошедшим и наступающим посвящается!” – гласит официальный пресс-релиз трека “Корпоратив”, который позволяет слушателю полноценно окунуться в мир ностальгии, а также подготовиться морально к празднованию старого нового года.

Мистер Кто! - Корпоратив| НОВЫЙ РУССКИЙ РОК 2023
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jan 12 2024, 19:38 
Отправлено #2


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



perec_auto, а где рок?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
perec_auto
post Feb 25 2024, 19:45 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 24



Новая работа от МИСТЕР КТО!

user upload

Hard Rock/Blues Rock проект Мистер Кто!, ведомый бессменным основателем Дмитрием Пронькиным, представил на суд публике новый официальный клип. Клип был снят на одну из первых песен Cig Smoke, давшей толчок к дальнейшему развитию проекта и вошедшую в дебютный альбом “Гештальт”.

Одним из интересных фактов в творчестве группы является то, что трек Cig Smoke становится частью одной из нескольких адаптаций русскоязычного трека, исполненных на разных языках. Не менее любопытен факт, что
Мистер Кто! решил издать клипы на каждый из треков, являющихся отдельными сюжетами и историями.

Группа Мистер Кто! была основана в городе Тюмени, Россия и является ona-made проектом, в котором принимают участие и гостевые музыканты. Дискография проекта включает в себя 2 полноформатных альбома, несколько синглов и клипов, живые выступления в России. В настоящее время Мистер Кто! работает над третьим полноформатным альбомом, анонсированным на 2024 год.

Мистер Кто! - Cig Smoke | НОВЫЙ РУССКИЙ РОК 2024
Profile CardPM
  0/0  
perec_auto
post Mar 30 2024, 17:48 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 24



Новый полноформатник от проекта Мистер Кто!

user upload

Четыре года – три альбома. В свой день рождения проект Мистер Кто! дарит поклонникам отечественной андеграунд-музыки полноформатную пластинку под названием “Скрепь 42”.

“”Скрепь 42″ – это 12 треков, исполненных в типичной манере мастера жанра на стыке харда, блюза и панк-рока. Настоящая музыка, заведомо лишенная современного пафоса, о простом, близком и человеческом. ” - именно так говорят о новом альбоме критики.

“Мистер Кто! остаётся собой, но при этом активно расширяет сферы своего влияния, с одной стороны, осваивая тяжёлый рок, а с другой – осваиваясь на более компромиссных, коммерческих и эпатажных территориях, и всё это будет качественно, естественно и аутентично. Хорошие тексты, профессиональные аранжировки, а что самое важное и интересное – на альбоме много-много естественности и неподдельного куража. Всё сделано в кайф и с огромным кайфом, а потому – по кайфу.”, пишет Алексей “Astarte Eel” Иринеев.

“…Творчество “Мистера Кто!” – отдельный музыкальный мир, который откроет двери немногим. Слушателю необходимо развиваться наряду с музыкантом, быть готовым к постоянным экспериментам со своим музыкальным стилем, и идти в ногу с одним из самых интересных и ярких представителей андеграунд-сцены Сибири…” - добавляют слушатели.

Треклист:

01. Рок жив!
02. Юность!
03. Пятница
04. Первый
05. Наш город
06.Красная таблетка
07. Бизнес
08. Корпоратив
09. За сорокет
10. Память
11. Мама
12. Summer

Мистер Кто! - Рок жив! | НОВЫЙ РУССКИЙ РОК 2023
Profile CardPM
  0/0  
perec_auto
post Apr 19 2024, 21:49 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 24



Новый видеоклип от группы МИСТЕР КТО!

user upload

Не успела остыть в памяти горячая премьера третьего альбома Мистер Кто! под названием “Скрепь 42”, как проект под руководством неутомимого Дмитрия Пронькина презентовал очередную новинку – видеоклип “Горе”.

На протяжении последних лет Мистер Кто! движется своим определенным курсом, выдавая очередную видеоработу на один из треков дебютной пластинки “Гештальт”. “Горе”, “Дым сигарет”, “Cig Smoke”, “Zigarettenrauch”, “Подруга”, “Прохожий” – можно быть уверенным в том, что это не финал и Мистер Кто! подарит слушателю ни одну музыкальную экранизацию своего раннего творчества.

“Трудно не заметить, что клипы у тюменского рок-н-ролльщика становятся всё более дорогими и профессиональными, и даже вопиющий минимализм видео-варианта повторно попавшей к нам сегодня на рецензию композиции не способен затемнить и тем более отменить этот факт. “Вся наша жизнь – игра” – не уставал повторять прославленный британец по имени Вильям, и Мистер Кто!, судя по всему, придерживается той же самой точки зрения, добавляя от себя что-то про риск и шампанское в духе советских фильмов.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев; Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2024)

Мистер Кто! - Горе | НОВЫЙ РУССКИЙ РОК 2024
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения