3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

16 магнитов с одного листа своими руками , Себестоимость - дешевле 10р., но с вашим изображением

Stanislav5
post Aug 8 2014, 13:14 
Отправлено #1

Завсегдатай

Внимание!
Во всех чебоксарских газетных киосках ("Советской Чувашии", "Спортивных лоторей", "Центрпечати", "Чувашпечати"появилась интересная новинка: магнитное полотно "СДЕЛАЙ САМ ЗА 5 МИНУТ". Размер А4 и А5 (т.е. 1 и 1/2 маш. страницы).

Что можно из него сделать?
Объявлен конкурс креативных идей!

P.S. Если не зарегистрированы используйте наш e-mail: kreativ258@mail.ru (сюда чаще заглядываем)
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 8 2014, 13:27 
Отправлено #2

Завсегдатай

Можно присылать свои идеи, задумки c фото и без фото на наш новый
e-mail:

kreativ258@mail.ru

Указывайте: "На конкурс"

Сообщение отредактировал Stanislav5 - Aug 9 2014, 13:42
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 8 2014, 13:40 
Отправлено #3

Активный

Из: раненный душою

Stanislav5, сколько денег за такой лист просють?

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+1  
Stanislav5
post Aug 8 2014, 13:54 
Отправлено #4

Завсегдатай

В "Чувашпечати" (чувашский спец-сувенир ко Дню города) - формата А4 - 99 руб; А5-60 руб. Оптом, поставщик обещает значительно дешевле.

Это толщиной 0.7 мм; 0.4 (скоро будет) - будет дешевле..

В других газ. киосках - не знаю, может, немного дешевле или дороже.

В любом случае себестоимость стандартного магнитика (на плакате формат указан) будет, вроде бы, не дороже 10 руб. - если есть свой рисунок или фото.
Зато ты сам, скажем, на фоне памятника (явное доказательство, что ты побывал в этом городе, или Египте, если фото на фоне пирамид) или на "скамейке любви" (или "примирения" - не помню, как называется).

В общем, присылайте свои фото на магните, с удовольствием примем как конкурсные работы.

Судья - эта девочка Юля, теперь ей уже 12 лет.

P.S. Если не зарегистрированы используйте наш e-mail: kreativ258@mail.ru (сюда чаще заглядываем)

Сообщение отредактировал Stanislav5 - Aug 9 2014, 11:11
Profile CardPM
  0/+1  
Stanislav5
post Aug 8 2014, 14:52 
Отправлено #5

Завсегдатай

НА КОНКУРС: "А Я ВОТ ПОКА ОДИН СИЖУ В ЧЕБАХ НА СКАМЬЕ ПРИМИРЕНИЯ. И жду тебя рядом..." +фото

Вот такое сообщение пришло на e-mail:
А если я себя одного изображу вот на энтой на СКАМЬЕ ПРИМИРЕНИЯ (но не для печати) зачтется или нет? А магнитик попрошу передать Л-лке. Так зачтете или нет?" Петр, чебоксары.

Не знаю, что скажет наш Судья Юлечка. Лучше давайте вместе (печатать не будем, если вы возражаете). Впрочем, затрудняюсь (а как не напечатать?) По-моему, вы просто передайте ей такой магнитик (вне конкурса).

А идея принята. Итак, ИДЕЮ №1 все равно Юлечка оценит.[SIZE=1][SIZE=1][attachmentid=1824067][attachmentid=1824067]

P.S. Используйте наш e-mail: kreativ258@mail.ru (сюда чаще заглядываем)

ФОТО: foto.cheb.ru-26019[attachmentid=1824067]

Сообщение отредактировал Stanislav5 - Aug 8 2014, 15:08

Присоединённые эскизы
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 9 2014, 07:41 
Отправлено #6

Завсегдатай

Цитата(Отнюдь @ Aug 8 2014, 14:40)
Stanislav5, сколько денег за такой лист просють?
*

Информация от поставщика.

От 10 шт А4 - 65 руб. От 50 шт. - дешевле.

Толщиной 0.4 (обычный стандарт) будут дешевле.

А5 - не знаю, договаривайтесь.

Сообщение отредактировал Stanislav5 - Aug 9 2014, 11:12
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 9 2014, 18:17 
Отправлено #7

Завсегдатай

Как сделать необычное магнитное приглашение на свадьбу или другое торжество.

Мы с моей невестой сделали приглашения на магнитиках. В отличие от приглашения на открытке, такое, точно, не проигнорируешь.

Нам хватило 8 листов А4. Получилось болше 50 приглашений. А если помельче делать еще больше поместится. Но мы не жадничали, ведь они с подарками и конвертами (денежными) не жадничают.
Обошли будущих гостей свадьбы, чтобы у всех на холодильниках висела наша магнитная открытка, а ниже – текст приглашения. Макет нам сделали в фотографии за копейки (у них готовые стандарты), хотя можно и самим отфотошопить.

(Взято с одного из интернет-форумов, немного подредактировал)

Присоединённые эскизы
Profile CardPM
  0/+2  
Stanislav5
post Aug 9 2014, 18:35 
Отправлено #8

Завсегдатай

Вот еще нашел в Интернете. Хотя не совсем в тему:

* Мой сын учится в 5 классе. Уже весь холодильник оклеил одноклассниками, друзьями по подъезду, родственниками. Хоть второй холодильник покупай.

* Магнитные доски (называются магнитно-маркерные доски) есть в продаже. Но они очень дорогие. Можно сделать магнитную доску своими руками из обычного подноса или противня для духовки. Алюминиевые подносы для этой цели не подходят, а вот жестяные - вполне. Всё, что требуется – прикрепить поднос на стену. Поверхность можно оставить безо всякой отделки, а можно оклеить тонкой обёрточной бумагой или расписать красками. Используя разные магниты (строгие и лаконичные или в форме забавных зверушек или букв), можно оформить доску как для комнаты взрослого, так и для детской.

Присоединённые эскизы
Profile CardPM
  0/+1  
Пеппи
post Aug 10 2014, 09:39 
Отправлено #9

Рыжая Best'ия

Из: ъезженная кобыла

Турпоздки tongue.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+2  
Stanislav5
post Aug 10 2014, 11:59 
Отправлено #10

Завсегдатай

КАК из 1 тысячи сделать 100.000 рубликов.
Целая бизнес-идея!!!!!!!!!

Прекрасная идея Светланы (из письма на наш e-mail:

«Купила подруге на свадьбу "магнитные сердечки» в Москве. Оказалось так классно!
Вначале украсили двери подъезда. А потом в считанные минуты переместили их на авто жениха и невесты. Позже тамада провела аукцион и продала гостям на сувениры.

Некоторые покупали по 3 сердечка – за 500 и даже за 1, 5 тыс. рублей. Подруга в восторге была, деньги ведь ей пошли (15% гонорара получила тамада)». Светлана

Откомментирую. Не знаю, сумеет ли Юлечка оценить эту идею (ей пока только 12). Жаль фото не прислала Светлана (ладно, из ин-ета что-нибудь подобное сейчас отыщу).

А ведь какой доход (особенно если свадебные гости богатенькие) . Уж сердечки-то в ин-те накопать - плевое дело. На однойм листе поместится штук 10. Пяток листов - 50 штук.

50 звезд, если с аукциона продаст тамада по тыщщенке - это 50 тысяч. А ведь можно и 100-звездный автомобиль сотворить. Ух!

Идею предлагаю множить различными вариациями, а то сам наклонирую десяток новых подобных.

Надо поставщикам предложить готовые... (в общем, это уже новая идея, обдумаю, опубликую)

Светлана свое фото не прислала, взял для иллюстрации из ин-та:

Сообщение отредактировал Stanislav5 - Aug 10 2014, 12:08

Присоединённые эскизы
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 11 2014, 20:32 
Отправлено #11

Завсегдатай

На данный момент имею в коллекции полтора десятка креативных идей с магнитом.

Завтра обработаю и начну выкладывать.

Кое-что тянет на бизнес-идеи, жалко расставаться, но самомому недосуг - не надо же быть "собакой на сене". Может, кто-то внедрит и скажет "спасибо".

В общем, по мере обработки - буду выставлять.

Постараюсь: по 3-5 идей в день.

Сообщение отредактировал Stanislav5 - Aug 11 2014, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 11 2014, 22:49 
Отправлено #12

Завсегдатай

Сенсация! Скоро в Алатыре и Порецком зазвучит китайская речь!
Коммерческое предложение: предложим магнитики с фэн-шуй.

ПроГород цитирует Главу Чувашии:
"На необрабатываемые земли сельскохозяйственного назначения очередь из наших предпринимателей не выстроилась. А ведь эти земли надо вводить в оборот. С точки зрения возделывания земель определенные опасения есть, но они незначительные. Все стандарты, которые приняты на уровне Российской Федерации и Чувашской Республики, китайские партнеры должны выполнять. Все нарушения будут немедленно пресекаться".
Как известно анклав необробатываемых земель более всего - в Алатырскм и Порецком районах.
Так что скоро ждем китайский десант из трудолюбивых мужчин из Поднебесной.
Но не будем надеяться, что и рождаемость чувашско-русско-мордовско-китайского населения увеличится.
Хотя в Приморье частенько многие дамы с удовольствием выходят замуж за китайцев – они не пьют, не курят, работяги...
Правда, говорят, землю выжигают химикатами дотла. Но здесь мы сами виноваты; говорит же М.В. Игнатьев: "Все нарушения будут немедленно пресекаться".
Но к деторождению это не имеет никакого отношения! Не думаю, что поречанки и алатырки будут подобны приморским барышням.
Зато фэн-шуй, имеющий китайские корни, обретет коммерческую составляющую. А это уже НАША ТЕМА! Вот об этом - в наших ближайших постах и комментах. Как говорится, в духе времени.
Это - прекрасный подарок, исполненный в стиле «магнитик ->на холодильник».

Рисунок для магнита: "Как по фен шуй привлечь любовь"

Присоединённые эскизы
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 12 2014, 11:59 
Отправлено #13

Завсегдатай

АНЕКДОТ В ТЕМУ:

- Привези мне магнит из Чебоксар, а лучше два.
- Хорошо. Привезу, два магнита.
- И холодильник! Надо же их куда-то вешать...

Вместо комментария. См. комент №8

А вот это было взято с какого-то иностранного сайта (адрес не зафиксировал)

Присоединённые эскизы
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 12 2014, 12:10 
Отправлено #14

Завсегдатай

Вот еще одна идея с англоязычного сайта
Необычным образом использованы деревянные прищепки на железном окрашенном подносе (магнитная заготовка 0.7 должна держать , проверьте)

Сообщение отредактировал Stanislav5 - Aug 12 2014, 12:13

Присоединённые эскизы
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 12 2014, 12:21 
Отправлено #15

Завсегдатай

А как вам сей прикол?

Присоединённые эскизы